Две стороны одной медали.

G
Завершён
123
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 22 553 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 70 Отзывы 29 В сборник

-2.11.

Настройки
Рассвет сегодня явно говяный. Да и день уже с ночи не задался. Не спала даже. Ног просто не чувствую сейчас. Нужно где-то раздобыть себе двойной американо и плеснуть туда малеханько коньяку. Я что теперь и впрямь не смогу видеть Вильяма? Черт подери. С этим срочно нужно что-то делать. Но что я могу? Так для начала нужно нарыть что-то дельного на этого недопапашу. Я решила попросить помощи с этим у партнера Вильяма — Мартина. Встреча была назначена на 2 часа в их офисе. Время ещё было, и я заехала в дом Магнуссона. Мне нужно было прийти в себя и чуть расслабиться. Именно поэтому приехав в особняк первым делом я решила отоспаться. А все остальное уже потом. *** Боже, еще бы чуть-чуть и я бы проспала. Вызвав такси я стала собираться. Надеть я решила черные рваные джинсы. Хватит уже с меня приключений. А наверх черную майку и черную кожаную куртку. Расчесав волосы я спустилась в кухню. Так как время почти поджимало пришлось перекусить фруктами. Я съела банан и мандарин. Затем уже обув черные вансы я отправилась в путь. Через минут двадцать я была на месте. Это не слишком высокое здание, но вполне себе приличное. На входе человек в чёрном провел меня к ресепшен. Затем я задала свою проблему из-за которой пришла, и девушка в строгом костюме вызвалась меня проводить до самого кабинета. За что я несомненно ей благодарна, ведь без нее навряд ли бы я нашла нужную дверь. Особенно с моей то везучестью. Девушку звали Лили. Она постучалась и после мне разрешили войти. Мартин был очень красивым и статным молодым человеком. Не была бы я влюблена в Вильяма, несомненно бы запала на него. — Здравствуй Нура, проходи. — Здравствуйте. Итак, что случилось? — Понимаешь, дело в том, что из-за того, что Вильям сейчас находится в коме, многие наши конкуренты, они стали нападать. Компания на грани уничтожения. И если чудо не произойдёт, и Вильям не очнется сегодня завтра, тогда это конец. — Но что я могу сделать, я не понимаю? — Я предлагаю тебе Нура, на время конечно же, занять его место. Ты ни о чем не беспокойся, я во всем буду тебе помогать. Осталось только решение, но оно за тобой. — Что? Но я не понимаю. Кто вообще позволит мне занять его место, Мартин? — Я все устрою. Просто пойми, Вильям последняя надежда всех на спасение компании, но с ним ничего не ясно. Поэтому я предлагаю тебе занять его место. Это будет выход, пожалуйста, подумай. Это очень важно. — Ладно, я согласна. — Что? Правда? Спасибо… — Только ты кое-что дашь мне взамен. — Что именно Нура тебе нужно? — Нарыть хоть что-то на отца Вильяма. Ты его знаешь? Прости, я без понятия какое у него имя. Но это тоже очень важно. — Я помогу тебе. — Спасибо Мартин. — Нет, тебе спасибо Нура. Как кстати Вильям? Я просто редко прихожу к нему туда. — Я не знаю, — видимо парень заметил изменения в моем лице. — Его отец… Он не пропускает меня больше к нему, — я все-таки не сдержала своих эмоций. — Нура, не плачь. Езжай домой, отдохни. Бумаги я постараюсь тебе отправить сегодня к вечеру, но лишь постараюсь. — Я буду ждать, пока. — Давай на связи. Из его кабинета я вышла будто бы на ватных ногах. Я стану… обалдеть можно сказать заместителем Вильяма. Но чем я буду заниматься? Господи, все настолько тяжело. Я решила в больницу не заезжать, мало ли этот псих все еще там. Я поехала к нам домой. Приняв тёплый душ я приступила к готовке ужина. Но у меня неожиданно начал звонить телефон. — Нурс, привет как ты? — Эва, привет. Давно не общались. Дела пойдут, а ты как, подружка? — Да, общение и впрямь у нас прекратилось, — послышалось на том конце трубки. — Но предлагаю это исправить. Я приеду к тебе, как считаешь? Поболтаем, наверстаем упущенное, м? — Да, идет. Можешь ничего не покупать. Я готовлю ужин. — Хорошо. Минут через 40 жди меня. — Ок. Я как раз закончу к этому времени. — Все до встречи. — Мгу. Странно, что позвонила Эв, ведь мы давненько с ней не общались. Она же постоянно с Крисом. Надо кстати будет узнать, как у них дела. Ну, а пока, я продолжу пожалуй готовку. На улице начало темнеть, как в дверь позвонили. — Привет, милая! — Привет. Дай хоть тебя поцелую, — я чмокнула ее в щеку и позволила войти. — Раздевайся и проходи. У меня уже все готово! — Отлично. Спасибо. — Да не за что! Я всегда рада тебя видеть. — А я тебя. Ужин проходил в спокойной обстановке, мы смеялись, общались, и на секунду я даже забыла о всех своих проблемах. — Нурс, я знаю, что у тебя сейчас большое множество проблем, но я приехала не просто так. — Это интересно. И что же случилось? — В общем, мы с Крисом ждём ребенка. У меня уже 2 месяц. Ты представляешь? — Ааааа, Господи! Я тебя поздравляю. Ура! Я безумно счастлива за тебя подружка. — Спасибо! Я тоже очень рада. Этот ребёнок желанный. — Даже так?! Круто. Поздравь от меня папочку, — заулыбалась я. — Так, а кого сделаешь крестной, м? — Тебя конечно же глупышка, если ты не против. — Оу, конечно же нет. — Как думаешь, мы будем хорошими родителями этому малышу? — обеспокоенно спрашивала меня миссис Шистад. — Вы будете самыми лучшими родителями, Эв. Я правда горжусь тобой! Ты заслуживаешь счастья! — Как и ты Нурс. Как и ты. У нас у обеих все будет хорошо, вот увидишь. — Да. Пойдем пожалуй спать, молодая мамочка! Теперь, тебе нужно будет много отдыха и заботы. С этим проблем не будет? — Не волнуйся! Крис, он пылинки с меня сдувает. — А раньше он был совсем другой… — погрузилась я в воспоминания. — Это точно. Ладно, пошли спать. Мы улеглись с ней на нашу большую кровать. Я так скучаю по нему! Эта ситуация с комой многое во мне поменяла. И как только Магнуссон очнется, я обязательно этим с ним поделюсь. А пока я буду радоваться неожиданным новостям своей лучшей подруги. Почту лень просматривать, так что сделаю это завтра.
123 Нравится 70 Отзывы 29 В сборник