Две стороны одной медали.

G
Завершён
123
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 22 553 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 70 Отзывы 29 В сборник

-2.12.

Настройки
Обоснулась я оттого, что почуяла лёгкий ветерок, гуляющий по своим ногам. Странно, я же не трогала вчера окно. Разлепив глаза я наткнулась на нечто ужасное. — Ева твою мать! — тут же я бросилась к ней. Сука. Ещё бы чуть-чуть, и она бы выпрыгнула из окна. Что за хуйня? — Ты блять чем думала ты мне скажи, когда прыгать собиралась? Ты совсем больная что-ли? — орала я на подругу, которая находилась в шоке и слезах. — Нура, он…он изменил мне. — Чего? — Вильде рассказала мне обо всем. Это произошло сегодня ночью. И когда я узнала это, я не смогла. Нурс, ты понимаешь? Я думала, что он любит меня... — Ну тише-тише. Шистад — козел! И я всегда это знала, точно также как и ты в глубине души. И что ты дальше собираешься делать? — Поеду сегодня в квартиру, заберу вещи и буду жить у родителей. — Бедненькая. Если хочешь, я поеду с тобой. А то вдруг его еще ненароком встретишь, убьешь же. — Не стоит. — Ну как знаешь. Значит так, сейчас нам нужно накормить три голодных рта, так что давай за работу. Я все еще находилась в шоке. Серьезно? Из-за него она хотела покончить с собой? Хотя мне ли осуждать ее. А этому ее муженьку-козлу я еще отвешу люлей и не малых. Завтрак проходил в тишине. Я даже побаивалась поднять взгляд от тарелки и выше. Не представляю, что Мун сейчас чувсвует. Когда я услышала хныканье еле слышимое от Эвы, я все же устремила на нее свой взгляд. — Ну ты чего снова то расклеилась? — ласковым голосом задала я ей вопрос. — Да потому что! — сорвалась на меня рыжая. — Извини. Просто ладно раз ему наплевать на меня, но ребёнок же его. Я не понимаю! — Слушай, а может тебе вернуться к Юнасу? Я от кого-то слышала, что он сейчас один. — Нет, плохая идея. У нас тогда-то ничего не вышло, а сейчас то и подавно. — Ну как знаешь. А то ребёнок бы вас сплотил. — Хватит Нурс! Я люблю Криса, ничего не выйдет. — Прости… — не успела я договорить, как мы с Эвой услышали громкие стуки по входной двери. — О боже, кто это? — тут же запищала моя подруга. — Понятия не имею, но надеюсь, что это не отец Вильяма, ибо он ненормальный! — сказала я и пошла проверять дверь. Охуеть. Кого-кого, но этого я не ожидала увидеть. — Она с тобой? — тихим голосом спросил меня Шистад. — А ну-ка проваливай! Ты итак дохуя боли ей причинил. Шистад, ты козлина! — Нура, кто т...? — услышала я Эву позади. — Ублюдок! Хули ты пришел? Уебывай нахуй отсюда! — не успела я ничего сообразить, как Мун уже лупасила его по чему только можно. — Вали к своей шалаве. Я подаю на развод! — Малышка, прости! Я все тебе объясню. Только послушай! — Я ненавижу тебя! Ты предал меня Крис, — уже отчаившись шептала та. — Прошу, дай объяснить! Хотя бы послушай меня из-за нашего малыша. Детка?! — Оставь нас, — обратилась она ко мне. — Но… — Оставь! Я решила все же не злить беременную подругу и уйти. Все это время что я находилась на кухне, было слышно громкую ругань, только вот у меня никак не получалось ее разобрать. В итоге ко мне вышла Эва с жалостливым взглядом черт побери. — Нет, пожалуйста скажи нет, — обращалась я к ней. — Извини Нурс, но я возвращаюсь к нему. — Ты идиотка скажи честно? Нахрена ты блять его простила? — Он сказал что любит меня, — Мун вся съежилась под моим взглядом. Но это не важно, ведь я должна ей объяснить. — Шистад блять трахал другую, а ты простила его? — орала я на весь дом. Да и похрен, пусть слышит этот ублюдок, если он тут неподалёку. — Да. — Эв, ну пойми же ты, люди не меняются, а он тем более! Вспомни, он уже предавал и врал тебе в школе. — Нура, я простила его и точка. Тебе не понять, у тебя нет семьи! — И тут рыжая задела меня за живое. — Делайте что хотите. Я просто хотела помочь. Захлопни дверь за собой. — Нура! Но мне уже было все равно. Я хотела кричать. Очень сильно. «Тебе не понять, у тебя нет семьи» С каждым разом эти слова все больнее и больнее ударяют по ребрам. Нет семьи! Ты одна Нура. Совершенно одна в этом гребанном мире. Звонит телефон, но я не хочу брать трубку. Пускай звонит, наверное это Эва. Или Исаак. Но когда я все же поднимаю вызов, я чуть ли не задыхаюсь. — Алло, Нура? Я очнулся. Очнулся! Нурс?
Примечания:
123 Нравится 70 Отзывы 29 В сборник