когда-нибудь будем вместе.

PG-13
Завершён
164
автор
Размер:
69 страниц, 19 642 слова, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится 145 Отзывы 26 В сборник

часть 6: Ужасный день.

Настройки
POV Маринетт. Пассия Адриана осмотрела меня с ног до головы. Я протянула ей руку.       —Привет!Я Маринетт,одноклассница Адриана.       — А я его девушка— она нагло повисла на нем, отчего Адриан покраснел.       — Наверно тебя в Италии не учили, что нужно пожимать руки когда здороваешься. Маринетт уже пол часа руку протягивает.— за меня вступился Ник.       — Прости, я плохо понимать по английски. Ах, ты говоришь дать Маринетт зеркало. Я с тобой совершено согласна! Лила протянула мне ручное зеркальце. Я взглянула в него и ужаснулась. Мало того что прическа превратилась в гнездо, пиджак наизнанку, так еще и тушь потекла на половину щеки. Я закрыла свое лицо руками и уронила зеркало. Боже почему именно сейчас, когда рядом Адриан я такая страшная. Лила подняла зеркало и тихонько захихикала. Адриан стоял как дуб возле которого мы стояли.( Ну он мог хотя бы, поругать свою невесту. Правила приличия все-таки у нее отсутствуют.)Нет он просто молча стоял. Лишь только Ник сообразил и спас меня от позора. Он закрыл меня своей спиной, распустил мне волосы( так что они красиво развивались по ветру), подтер своим платочком растекшуюся тушь, а на плечи он накинул свой голубой шарф. Я стала выглядеть не хуже Лилы. Она прикусила от злости нижнюю губу.       — Ну Адриан, было приятно познакомиться с твоей девушкой, но нам с Маринетт уже пора. После этого он схватил меня за руку и увел из этого ужасного места.

***

      —Спасибо тебе. Если бы не ты, я просто...       —Да успокойся ты, все обошлось. Я не понимаю как моему брату, может нравится такая... Стерва, прости не сдержался. Неужели он не видит, что она хитрая лиса. Небось она с ним только из-за денег. Давай я тебя провожу до дома? Я кивнула и мы пошли. Всю дорогу мы шли молча. Наконец мы добрались до пекарни.       — Ты здесь живешь?— Спросил он осматривая мой дом.       — Да. Ну я пойду, пожалуй.— я уже собиралась открыть дверь, как путь мне преградил Ник.       — Ничего не забыла красавица?       — Ах да вот твой шарф, спасибо.       —Не только шарф!       — А вот еще твой платок. Ты забыл его в тот раз.       — Да оставь ты его себе. Неужели ты забыла про нашу сделку?       —Ааа ты про номер телефона. Вот возьми. А теперь пропусти меня.       —Вообще-то я про свидание. Как насчет в Парке атракционов завтра в 12:00?       — Хорошо. Пока.       — Что даже на чай не пригласишь?       — Это в уговор не входило.— Я убрала его руку и вошла в дом. Тут меня сразу встретила мама.       — А что это за молодой человек был?— она посмотрела в сторону двери.       — Просто хороший друг.— я сняла свою обувь.       — Ага друг. А разве друзья просто так приглашают на свидание в парк и просят номер телефона? Я покраснела.       — Мама ты что подслушивала! Но мама уже чухнула на кухню. Я пошла в свою комнату и приняла душ...
Примечания:
164 Нравится 145 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)