Часть 27
16 марта 2017 г., 20:00
Чёртов экзамен.Как только Чонину удаётся так быстро писать!?Ещё и этот препод так косо на меня смотрит аж жутко становится.Чёрт...осталось полчаса, а я сделала половину вопросов.Я посмотрела в сторону Чонина, который что-то писал на листочке и протянул мне.Я наклонила голову вправо.Чонин же двигал листок всё ближе ко мне.Я кажись поняла его намёк.
На листке были написаны те вопросы и ответы, которые я не могла ответить.Я кивнула и начала отмечать варианты ответов.
Конец экзамена...
Мы сдали листки с тестом и вышли из здания.
-Спасибо тебе, без тебя я бы не справилась
-Пустяк.Я уже говорил тебе, что ты глупая, как шестилетняя девочка?
-Хаха, не смешно
-Ещё как.Кстати
-М?-Прикусив губу пробубнила я
-Ты ведь слышала про свадьбу отца Сехуна и мать Тао-хёна?
-Да, Сехун хочет познакомить меня с ними, как подругу и Тао тоже.
-Странно не находишь?
-Что?-Этот хитрый взгляд это опять он
-Ты типаж идеальной девушки для Тао
-Типаж?
-Да, невысокая брюнетка.Добрая и понимающая
-Что ты хочешь этим сказать?
-Ты нравилась и Лухану, какое-то время
-Ась!?
-Ну, когда он узнал, что вы стали братом и сестрой он был очень счастлив.И говорил мне "Я буду защищать свою сестричку даже, если будет больно"-Процедил голосом Лухана Чонин
-Это...он правда так сказал?
-Конечно, Лухан-Хён свои слова на ветер не бросает-Ухмыльнулся Чонин.Тут я задумалась.Почему Чонин завёл эту тему?Хм...
-А зачем ты?...Завёл эту тему?
-Ну...О, мы уже у общаги-Чонин всячески пытался избежать разговора.Поэтому просто убегал от меня.Вбежав в здание общежития.
-Договаривай!-Догнала его я
-Нет-Усмехнулся он направился в комнату
-А Ну стой!-Я залезла ему на спину.
-Слезай!
-Не слезу, говори давай!-Сжимая сильнее его руку процедила я.
-Чертовка....-Процедил он и спокойно зашёл в комнату.
-И всё?
-Да...
-Нуна!Оппа!
-Га Ён?А где Кёнсу?
-Я здесь-Вышел из комнаты Кёнсу-Что это с вами?
-Ничего-Я слезла со спины Чонина
-Просто ДжиСу слишком ленивая, поэтому пришлось тащить её на себе
-Чонин!