Часть 28
20 марта 2017 г., 19:16
Бойня подушками продлилась ещё около 10-ти минут.Я так и не смогла завалить Чонина).В целом было забавно, но реакция Га Ён меня по-особенному удивила.Она просто стояла в ступоре, а потом сказала:
-Вы, как дети малые, а я!-Воскликнула малышка, кинув подушку в Чонина.
Это продолжалось минут десять.
Мы мило улыбались и веселились, пока к нам не заглянул Лу.
-Йа!Как экзамены!?
-Всё в порядке, Хён.
-Через четыре дня будет кое-что интересненькое
-Ты про свадьбу?
-Да~~~~
-Ну...да это интересно.Наверное Сехун и Тао будут очень этому рады
-Да....наверное...-Пробубнила я
-ДжиСу~а
-Ась?
-Ты платье выбрала?
-Ну оппа!Ты похож на Бэка.Кстати, он не приходил?
-Нет, но просил тебе передать, что он уже едет в аэропорт
-Что!?-Запаниковала я.Я быстро схватила куртку и выбежала из общежития.По дороге меня догнал Лухан.
-Куда ты собралась!?
-Мне надо проводить Бэка.Попрощаться или как там.Потому что мы ещё не скоро встретимся
-Тогда залезай в машину я отвезу тебя-Сказал Лу, открывая дверь автомобиля.Мы сели и двинулись в путь.
-Во сколько у него самолёт?
-В 14:30
-Сейчас только 14:20.Понял...
Лу начал ехать быстрее.
Мы добрались мы до аэропорта.Бэк уже сидел и ждал свой рейс.
-Бэк!-Крикнула я, кинувшись в его объятия.
-ДжиСу?
-Ты почему мне не сказал!?Я ведь испугалась, что ты меня бросишь!
-Глупышка
-Когда ты приедешь?
-Не скоро, скорее всего летом или же весной.Я не могу оставить отца в Санджу, а переезжать в Сеул он не хочет
-Тогда я....навещу вас
-ДжиСу, послушай меня пожалуйста
-Слушаю
-ДжиСу, не заставляй Чонина ревновать
-Что?
-Дослушай меня
-Хорошо
-Чонин и вправду любит тебя.Не заставляй его страдать.В детстве он и так настрадался.Я знаю, что где-то в глубине души ты помнишь его.И...любишь всей душой.Я вижу это.Попытайся вспомнить его и...не заставляй его сердце разрываться от отчаяния.Пока...
-Пока...
Через пару минут Бэкхёнисчез из поля зрения.Ну, а точнее он уже находился в самолёте.
-Я буду скучать по нему
-Я тоже буду скучать по Бэкхёну.Не расстраивайся.Всё же в порядке
-Да, с чего он взял это?
-Что это?...