Первый поцелуй.
28 января 2017 г., 00:05
На следующий день.
Утром, как только Ллойд проснулся, он пришел к Каю. Он тихонько подошел к кровати Кая и сел на пол рядом с его спокойным, сонным лицом. Кай сейчас выглядел не так, как обычно, а скорее беззащитно. Он был спокоен и расслаблен. Каю сегодня ночью было жарко и он много ворочался. Сейчас он спал звездой, а все его постельное белье было скомкано и свезено.
— Кай… — Тихо позвал Ллойд. — Кай. Вставай… — Он гладил Кая по щеке.
— Ммм… Нет… — пробубнил Кай и уткнулся в подушку. Он был таким милым. Ллойд залюбовался им и лег рядом с Каем, обнял его. А Кай продолжал спокойно спать. Ллойд поцеловал Кая в щечку.
— Ну что тебе?.. — сонно спросил Кай. Он повернулся и увидел Ллойда.— О, привет… — Кай улыбнулся.
— Кого ты ожидал увидеть?..
— Просто… Меня раньше Скайлор по утрам будила…
— Ну… теперь это буду делать я. — с улыбкой сказал Ллойд и поцеловал Кая в щечку.
— Хорошо.— улыбнулся Кай и обнял зеленого ниндзя.
— И вообще… Забудь о ней. Теперь у тебя есть я…— Ллойд еще смущаясь поцеловать огонька в губы.
— Хорошо… Забыл уже… — сказал Кай и поцеловал Ллойда в макушку. Ллойд уткнулся в крепкую и широкую грудь Кая. На ней чувствовалось безопасность и защищенность.
— Ну, что? Будем вставать или еще поваляемся? — спросил Кай.
Сейчас было уже 12 часов дня.
— В принципе мы можем тут пролежать целый день. Дома никого. — сказал Ллойд и устроился по удобнее.
— Давай, лучше, вставать.
— Хорошо. Я тогда буду ждать тебя на кухне. — сказал Ллойд и пошел на кухню.
Зеленый мастер решил приготовить завтрак для Кая. Он сделал омлет и любимые сендвичи Кая. С детства Ллойду хорошо давалась готовка. Спустя несколько минут мастер огня спустился на кухню.
— Ммм… А чем это так вкусно пахнет? — спросил Кай.
— Сейчас узнаешь. Садись.
Ллойд поставил на стол завтрак. Ребята сели за стол и начали завтракать. Каю такой сюрприз очень понравился и он с удовольствием стал кушать все приготовленные.
— Какие планы на сегодня? — спросил Ллойд. Коул уехал к отцу, у Нии и Джея свидание, Зейн поехал в горы на медитацию, а мама и сенсей уехали в Ниндзяго-сити по делам.
— Ну… Можем целый день сидеть дома и смотреть фильмы. — Кай начал кушать. -Ммм! Вкусно!
Ллойл улыбнулся.
— Хорошая идея.
После завтрака.
— Ну, с какого фильма начнем? — спросил Кай.
— Я даже не знаю.Может посмотрим «Need for speed»? — предложил Ллойд.
— Давай.
Ллойд сделал попкорн и влюбленные сидели и наслаждались фильмом в компании друг друга и попкорна. За фильмом шел фильм и Кай с Ллойдом сидели в обнимку и смотрели их, не отрываясь от приятного времяпровождения. Несколько раз они прирывались на еду. Не заметно время подошло к вечеру.
Кай и Ллойд смотрели какую-то мелодраму… Там главный герой признается даме в любви и вот-вот они поцелуются… Каю в этот момент так захотелось поцеловать Ллойда…
— Ооо… Это так романтично… — протянул Ллойд и обнял Кая по крепче.
— Угу… — Кай потерся носом о щеку Ллойда.
И вот… на экране главные герои поцеловались.
— Ллойд…
— Да?
— Посмотри на меня…
Ллойд улыбнулся и посмотрел на своего возлюбленного. Кай нежно смотрел в глаза зеленого ниндзя, их лица были очень близко друг к другу… Кай немного нагнулся поближе к Ллойду, чтобы поцеловать… Ллойд смущенно потянулся к Каю, и их уста слились в робком поцелуе. Внутри каждого сейчас что-то замерло. Им хотелось бы, чтобы этот момент продолжался вечно. Но…
Через миг входная дверь стала открываться. Ллойд быстренько отодвинулся от Кая и сделал вид, что смотрит телевизор. Кай сделал то же самое. Как оказалось, дверь открыли Джей и Ния, они только вернулись со свидания… «Как вовремя…» — подумали про себя Кай и Ллойд.
— Хей! Привет! Как все прошло? — с улыбкой спросил Ллойд.
— Как всегда идеально… — ответил Джей. Он глупым влюбленным взглядом смотрел на прекрасную Нию.
— Прикольно. Кто-то еще вернулся домой? — спросил зелёный ниндзя.
— Я никого не видела. А вы целый день дома? — спросила Ния.
— Да. Мы с Каем сегодня целый день сидели дома и смотрели телевизор. — ответил Ллойд.
— Сходили бы, погуляли… Погода хорошая. — сказала Ния, указав на окно. Погода, действительно, была хорошей. Солнце, чистое небо, тепло, птички поют, лето и красота.
— Мне лениво… — протянул Ллойд и лег на спину.
— Да и что просто так вдвоем гулять? Вот если бы все вместе, это да… — подтвердил Кай.
— Ага. — улыбнувшись сказал Ллойд.
— Значит пойдем завтра гулять все вместе. Я вижу, Ллойду та прогулка пошла на пользу.— улыбнувшись сказала Ния.
— Ну да, — согласился Ллойд.
— Ладно. Мы пойдем на кухню. -сказал Джей. — Джей и Ния ушли на кухню.
— Блин… Нельзя было попозже в дом зайти?..— расстроено пробубнил Кай.
Ллойд улыбнулся и сел к Каю на коленки. Он робко поцеловал мастера огня. Кай обнял Ллойда за талию и ответил на поцелуй. Это был долгий и нежный поцелуй. Их почти первый поцелуй. Они целовали друг друга сначала немного робко, но потом более раскрепощенно.
— Я люблю тебя…— сказа Ллойд. Его щеки покрылись румянцем.
— А я тебя… — Кай опять поцеловал малыша.
— Ты украл у меня первый поцелуй…— Ллойд погладил мастера огня по щеке.
— Ну да, я такой… Люблю воровать…— сказал Кай и поцеловал Ллойда в щечку. Ллойд прижался к Каю.
— С тобой так хорошо…
— С тобой еще лучше…
— Как на счет чая.? — предложил Ллойд.
— Я только за.
— Тогда подожди немного.
Ллойд ушел на кухню делать им чай. Через некоторое время Ллойд вернулся с двумя кружками чая и тарелкой с мини круасанами.
— Кто тут заказывал вкусненькое? — с улыбкой спросил Ллойд.
— Я! — отозвался Кай
Ллойд протянул Каю кружку чая. Тарелку он поставил на прикроватную тумбочку и сел рядом с Каем.
— Спасибо.— Кай принял кружку и стал пить чай.— Будем досматривать фильм?
— Угу.— сказал Ллойд, пока он поедал круасан.
Кай включил фильм дальше и они опять погрузилась в теплую приятную атмосферу…
Сейчас Ллодй лежал у Кая на коленках и по немного начинал засыпать.
— Кай.
— М?
— А… Можно я у тебя сегодня переночую?.. Я просто хочу посмотреть еще одну страшилку и боюсь потом один не усну…
— Ну ладно…
Ллойд с улыбкой включил какую-то страшилку и они начали смотреть.
Позже к ним присоединились Джей с Нией. Кай с Джеем подкалывали Ллойда на страшных моментах, после чего получали тумаки от Нии. И вот…этот кошмар закончился… Благодаря Каю и Джею Ллойду было очень страшно…
— Он придет за тобой… — протянул Кай.
— И убьет…— сказал жутким голосом Джей и состроил страшные рожицы.
За это Ния ударила Кая и Джея.
— Ну пестаньте уже… Хватит пугать малыша…— Ния лбняла Ллойда и погладила его по голове. Ллойд вырвался из её объятий и спрятался ото всех под одеялом.
— Все…теперь из-за вас я сегодня не усну. — послышалось из-под одеяла.
— Да уснешь ты… — подбодрил Кай Ллойда.
— Мне сегодня всю ночь будут снится кошмары!
— Не будут. — сказал Кай и погладил Ллойда через одеяло.
— Посмотрим. — из-под одеяла вылезла голова зеленого ниндзя.
— Все, больше никто никого сегодня не пугает, хорошо? — спросила Ния.
— Хорошо… — одновременно ответили Джей и Кай.
— И вообще уже поздно… Давайте разходиться.-сказал Ллойд.
— Ага.— сказал Кай и зевнул.— Идете спать.
— Всем спокойной ночи.— сказал Ллойд и шел к себе. Ния и Джей тоже ушли.
Ллойд вернулся через 3 минуты в компании одеяла и подушки.
— Я вернулся. — с улыбкой сказал Ллойд.
На нем были шортики и длинная зеленая футболка. Типа пижама.
Кай уже был в своей кровати, в одних шортах и готовил место Ллойда для сна.
— Хорошо. Я ждал тебя.-сказал Кай.
Ллойд улыбнулся и л ег на кровать. Он лежал лицом к Каю. Данная ситуация немного смущала мастера энергии.
— Так тебе не страшно? -спросил Кай и погладил малыша по голове.
— Нет.-ответил Ллойд и обнял мастера огня.
— Хорошо.-Кай обнял своего маленького принца и уткнулся носом в его макушку.
— Кай…а сколько тебе было когда ты в первый раз.ну…ты понимаешь.-спросил Ллойд и смущенно посмотрел Каю в глаза.
— 16, а что?
— Просто интересно. И кто же это был?
— Одна девушка…
— Ты хочешь сказать, что ты даже имени не не помнишь? -спросил Ллойд и приподнял бровь.
— Её звали Мэри. Не думаю, что тебе это что-то скажет.
— А я ревную…-пробубнил Ллойд и обнял Кая по крепче.
— Ну… Это было уже давно… — Успокаивал Кай Ллойда.
— Все ровно… И Скайлор… Да и наверняка у тебя были не только они.-расстроено сказал Ллойд и уткнулся Каю в грудь.
— Ну я же горячий парень… -сказал горячий парень и покрепче обнял Ллойда. Хотя, на самом деле, он только строил из себя такого. В жизни у него после Мэри никого и не было, от чего Скайлор постоянно бесилась.
— Не хочу, чтобы ты доставался кому-то…
— Сейчас я только твой. — с улыбкой сказал Кай.
— Сейчас… А в будущем? Что если ты бросишь меня?.. — Ллойд весь сжался и прижался к Каю настолько на сколько можно. — Я не выживу если ты бросишь меня…- сказал шёпотом.
— Эй… Я не собираюсь тебя бросать…-подбодрил мастер огня зеленого ниндзя.
Ллойд улыбнулся и поцеловал Кая, потом устроился по удобнее в его объятьях.
— Спокойной ночи… — с нежностью сказал Ллойд.
— Сладких снов… — ласково прошептал Кай.
И они уснули в нежных объятьях друг друга.