Сумасшедший кроссовер

NC-17
В процессе
109
автор
HiCot соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 36 698 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
109 Нравится 140 Отзывы 16 В сборник

Первый поцелуй.

Настройки
На следующий день.       Утром, как только Ллойд проснулся, он пришел к Каю. Он тихонько подошел к кровати Кая и сел на пол рядом с его спокойным, сонным лицом. Кай сейчас выглядел не так, как обычно, а скорее беззащитно. Он был спокоен и расслаблен. Каю сегодня ночью было жарко и он много ворочался. Сейчас он спал звездой, а все его постельное белье было скомкано и свезено. — Кай… — Тихо позвал Ллойд. — Кай. Вставай… — Он гладил Кая по щеке. — Ммм… Нет… — пробубнил Кай и уткнулся в подушку. Он был таким милым. Ллойд залюбовался им и лег рядом с Каем, обнял его. А Кай продолжал спокойно спать. Ллойд поцеловал Кая в щечку. — Ну что тебе?.. — сонно спросил Кай. Он повернулся и увидел Ллойда.— О, привет… — Кай улыбнулся. — Кого ты ожидал увидеть?.. — Просто… Меня раньше Скайлор по утрам будила… — Ну… теперь это буду делать я. — с улыбкой сказал Ллойд и поцеловал Кая в щечку. — Хорошо.— улыбнулся Кай и обнял зеленого ниндзя. — И вообще… Забудь о ней. Теперь у тебя есть я…— Ллойд еще смущаясь поцеловать огонька в губы. — Хорошо… Забыл уже… — сказал Кай и поцеловал Ллойда в макушку. Ллойд уткнулся в крепкую и широкую грудь Кая. На ней чувствовалось безопасность и защищенность. — Ну, что? Будем вставать или еще поваляемся? — спросил Кай. Сейчас было уже 12 часов дня. — В принципе мы можем тут пролежать целый день. Дома никого. — сказал Ллойд и устроился по удобнее. — Давай, лучше, вставать. — Хорошо. Я тогда буду ждать тебя на кухне. — сказал Ллойд и пошел на кухню. Зеленый мастер решил приготовить завтрак для Кая. Он сделал омлет и любимые сендвичи Кая. С детства Ллойду хорошо давалась готовка. Спустя несколько минут мастер огня спустился на кухню. — Ммм… А чем это так вкусно пахнет? — спросил Кай. — Сейчас узнаешь. Садись. Ллойд поставил на стол завтрак. Ребята сели за стол и начали завтракать. Каю такой сюрприз очень понравился и он с удовольствием стал кушать все приготовленные. — Какие планы на сегодня? — спросил Ллойд. Коул уехал к отцу, у Нии и Джея свидание, Зейн поехал в горы на медитацию, а мама и сенсей уехали в Ниндзяго-сити по делам. — Ну… Можем целый день сидеть дома и смотреть фильмы. — Кай начал кушать. -Ммм! Вкусно! Ллойл улыбнулся. — Хорошая идея. После завтрака. — Ну, с какого фильма начнем? — спросил Кай. — Я даже не знаю.Может посмотрим «Need for speed»? — предложил Ллойд. — Давай.       Ллойд сделал попкорн и влюбленные сидели и наслаждались фильмом в компании друг друга и попкорна. За фильмом шел фильм и Кай с Ллойдом сидели в обнимку и смотрели их, не отрываясь от приятного времяпровождения. Несколько раз они прирывались на еду. Не заметно время подошло к вечеру.       Кай и Ллойд смотрели какую-то мелодраму… Там главный герой признается даме в любви и вот-вот они поцелуются… Каю в этот момент так захотелось поцеловать Ллойда… — Ооо… Это так романтично… — протянул Ллойд и обнял Кая по крепче. — Угу… — Кай потерся носом о щеку Ллойда. И вот… на экране главные герои поцеловались. — Ллойд… — Да? — Посмотри на меня… Ллойд улыбнулся и посмотрел на своего возлюбленного. Кай нежно смотрел в глаза зеленого ниндзя, их лица были очень близко друг к другу… Кай немного нагнулся поближе к Ллойду, чтобы поцеловать… Ллойд смущенно потянулся к Каю, и их уста слились в робком поцелуе. Внутри каждого сейчас что-то замерло. Им хотелось бы, чтобы этот момент продолжался вечно. Но…       Через миг входная дверь стала открываться. Ллойд быстренько отодвинулся от Кая и сделал вид, что смотрит телевизор. Кай сделал то же самое. Как оказалось, дверь открыли Джей и Ния, они только вернулись со свидания… «Как вовремя…» — подумали про себя Кай и Ллойд. — Хей! Привет! Как все прошло? — с улыбкой спросил Ллойд. — Как всегда идеально… — ответил Джей. Он глупым влюбленным взглядом смотрел на прекрасную Нию. — Прикольно. Кто-то еще вернулся домой? — спросил зелёный ниндзя. — Я никого не видела. А вы целый день дома? — спросила Ния. — Да. Мы с Каем сегодня целый день сидели дома и смотрели телевизор. — ответил Ллойд. — Сходили бы, погуляли… Погода хорошая. — сказала Ния, указав на окно. Погода, действительно, была хорошей. Солнце, чистое небо, тепло, птички поют, лето и красота. — Мне лениво… — протянул Ллойд и лег на спину. — Да и что просто так вдвоем гулять? Вот если бы все вместе, это да… — подтвердил Кай. — Ага. — улыбнувшись сказал Ллойд. — Значит пойдем завтра гулять все вместе. Я вижу, Ллойду та прогулка пошла на пользу.— улыбнувшись сказала Ния. — Ну да, — согласился Ллойд. — Ладно. Мы пойдем на кухню. -сказал Джей. — Джей и Ния ушли на кухню. — Блин… Нельзя было попозже в дом зайти?..— расстроено пробубнил Кай.       Ллойд улыбнулся и сел к Каю на коленки. Он робко поцеловал мастера огня. Кай обнял Ллойда за талию и ответил на поцелуй. Это был долгий и нежный поцелуй. Их почти первый поцелуй. Они целовали друг друга сначала немного робко, но потом более раскрепощенно. — Я люблю тебя…— сказа Ллойд. Его щеки покрылись румянцем. — А я тебя… — Кай опять поцеловал малыша. — Ты украл у меня первый поцелуй…— Ллойд погладил мастера огня по щеке. — Ну да, я такой… Люблю воровать…— сказал Кай и поцеловал Ллойда в щечку. Ллойд прижался к Каю. — С тобой так хорошо… — С тобой еще лучше… — Как на счет чая.? — предложил Ллойд. — Я только за. — Тогда подожди немного. Ллойд ушел на кухню делать им чай. Через некоторое время Ллойд вернулся с двумя кружками чая и тарелкой с мини круасанами. — Кто тут заказывал вкусненькое? — с улыбкой спросил Ллойд. — Я! — отозвался Кай Ллойд протянул Каю кружку чая. Тарелку он поставил на прикроватную тумбочку и сел рядом с Каем. — Спасибо.— Кай принял кружку и стал пить чай.— Будем досматривать фильм? — Угу.— сказал Ллойд, пока он поедал круасан. Кай включил фильм дальше и они опять погрузилась в теплую приятную атмосферу… Сейчас Ллодй лежал у Кая на коленках и по немного начинал засыпать. — Кай. — М? — А… Можно я у тебя сегодня переночую?.. Я просто хочу посмотреть еще одну страшилку и боюсь потом один не усну… — Ну ладно… Ллойд с улыбкой включил какую-то страшилку и они начали смотреть. Позже к ним присоединились Джей с Нией. Кай с Джеем подкалывали Ллойда на страшных моментах, после чего получали тумаки от Нии. И вот…этот кошмар закончился… Благодаря Каю и Джею Ллойду было очень страшно… — Он придет за тобой… — протянул Кай. — И убьет…— сказал жутким голосом Джей и состроил страшные рожицы. За это Ния ударила Кая и Джея. — Ну пестаньте уже… Хватит пугать малыша…— Ния лбняла Ллойда и погладила его по голове. Ллойд вырвался из её объятий и спрятался ото всех под одеялом. — Все…теперь из-за вас я сегодня не усну. — послышалось из-под одеяла. — Да уснешь ты… — подбодрил Кай Ллойда. — Мне сегодня всю ночь будут снится кошмары! — Не будут. — сказал Кай и погладил Ллойда через одеяло. — Посмотрим. — из-под одеяла вылезла голова зеленого ниндзя. — Все, больше никто никого сегодня не пугает, хорошо? — спросила Ния. — Хорошо… — одновременно ответили Джей и Кай. — И вообще уже поздно… Давайте разходиться.-сказал Ллойд. — Ага.— сказал Кай и зевнул.— Идете спать. — Всем спокойной ночи.— сказал Ллойд и шел к себе. Ния и Джей тоже ушли. Ллойд вернулся через 3 минуты в компании одеяла и подушки. — Я вернулся. — с улыбкой сказал Ллойд. На нем были шортики и длинная зеленая футболка. Типа пижама. Кай уже был в своей кровати, в одних шортах и готовил место Ллойда для сна. — Хорошо. Я ждал тебя.-сказал Кай. Ллойд улыбнулся и л ег на кровать. Он лежал лицом к Каю. Данная ситуация немного смущала мастера энергии. — Так тебе не страшно? -спросил Кай и погладил малыша по голове. — Нет.-ответил Ллойд и обнял мастера огня. — Хорошо.-Кай обнял своего маленького принца и уткнулся носом в его макушку. — Кай…а сколько тебе было когда ты в первый раз.ну…ты понимаешь.-спросил Ллойд и смущенно посмотрел Каю в глаза. — 16, а что? — Просто интересно. И кто же это был? — Одна девушка… — Ты хочешь сказать, что ты даже имени не не помнишь? -спросил Ллойд и приподнял бровь. — Её звали Мэри. Не думаю, что тебе это что-то скажет. — А я ревную…-пробубнил Ллойд и обнял Кая по крепче. — Ну… Это было уже давно… — Успокаивал Кай Ллойда. — Все ровно… И Скайлор… Да и наверняка у тебя были не только они.-расстроено сказал Ллойд и уткнулся Каю в грудь. — Ну я же горячий парень… -сказал горячий парень и покрепче обнял Ллойда. Хотя, на самом деле, он только строил из себя такого. В жизни у него после Мэри никого и не было, от чего Скайлор постоянно бесилась. — Не хочу, чтобы ты доставался кому-то… — Сейчас я только твой. — с улыбкой сказал Кай. — Сейчас… А в будущем? Что если ты бросишь меня?.. — Ллойд весь сжался и прижался к Каю настолько на сколько можно. — Я не выживу если ты бросишь меня…- сказал шёпотом. — Эй… Я не собираюсь тебя бросать…-подбодрил мастер огня зеленого ниндзя. Ллойд улыбнулся и поцеловал Кая, потом устроился по удобнее в его объятьях. — Спокойной ночи… — с нежностью сказал Ллойд. — Сладких снов… — ласково прошептал Кай. И они уснули в нежных объятьях друг друга.
109 Нравится 140 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)