Мемориал

NC-17
В процессе
42
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 1 720 страниц, 708 249 слов, 162 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 141 Отзывы 23 В сборник

Глава 3. Немного любви.

Настройки
Примечания:
Моя проблема в том, что ты – её решение. – Фредерик Бегбедер «Любовь живет три года». Настя осторожно толкнула дверь в палату Макса, пытаясь придумать, что она ему скажет, но слова всё никак не складывались, и она решила, что будет говорить первое, что придёт ей в голову. В конце концов, он не был для неё чужим, перед ним не нужно было что-то строить из себя, волноваться, выдумывать речи, чтобы донести до него то, что хотелось сказать. С ним было всё так относительно просто. Макс сидел на кровати и что-то писал, положив лист бумаги себе на колени. Девушка застыла в дверях, любуясь им. Он выглядел как-то очень по-домашнему, может из-за взъерошенных после сна волос? Так или иначе, но ей не удалось остаться незамеченной на долгий срок. Он заметил её, повернул голову, и сразу на его лице появилась сияющая улыбка. Настя знала, что это реакция на неё, и улыбнулась в ответ. -Как ты? – спросила девушка, понимая, что он не может быть полностью в порядке после всего, что произошло, но выглядел он таким довольным и счастливым… Возможно, причина была в том, что она сейчас находилась здесь, но девушка всё же решила пока не касаться этой темы, поскольку она всегда была для неё сложной. -Я в порядке, – кивнул ей Макс, переложив лист с колен на тумбочку. -Правда? – немного неуверенно спросила Настя. – В тебя не так давно стреляли, и я всё это время, пока ждала новостей, места себе не находила, и… -У меня разбито сердце, но в остальном я как новенький, – попытался шутить Макс, однако сейчас Настя была плохо восприимчива к таким шуткам. -Макс, я серьёзно… – поморщилась девушка. – Тебе больно? Ты получил пулю, которая должна была быть моей, а потом истекал кровью на полу клуба. А теперь я нахожу тебя здесь улыбающимся, и ты как ни в чём ни бывало говоришь мне, что всё в порядке? Не думаю, что это возможно – прийти в себя так быстро. -Но я правда в порядке, – Макс не переставал улыбаться, будто бы Настя на самом деле не была такой надоедливой, – и ты можешь сама в этом убедиться. Посмотри, – он приподнял край футболки, открывая вид на бинты в том месте, где в него попала пуля. – Видишь, я уже начал понемногу восстанавливаться. Тебе не о чем беспокоиться, поверь. -Ладно. Так что ты там пишешь такое? – спросила девушка, проследив взглядом за листом, который спокойно лежал на тумбочке, сверху покоилась ручка. -Это кое-что… важное, – ответил Макс, не вдаваясь в подробности. – Когда закончу, сможешь его прочитать. Это для тебя. Думаю, оно может тебе понравиться. -Я буду ждать, когда ты закончишь, – улыбнулась в ответ Настя. Она даже представить не могла, о чём Макс пишет там, на листе, может о своих чувствах? Девушка надеялась, что это не так, потому что его повторное признание принесло бы небольшие сложности. Она не могла быть с ним, не могла ответить ему взаимностью, но и мучить его ей не доставляло совершенно никакого удовольствия. -Это не так долго, – обрадовал её Макс. – Хоть и требует некоторых размышлений. -Хорошо, – кивнула Настя. – На какое время ты здесь задержишься? Я только что была у Алакары, её отпустят уже утром. Это хорошие новости. -Хорошо. Наверное, моё пребывание здесь растянется на несколько дней, – пожал плечами Макс, будто бы не он умолял её не вызывать скорую, говоря, что никогда не обращался к услугам врачей. – С одним условием. Что ты будешь навещать меня. -Буду, – пообещала Настя, – даже без твоей просьбы. Но я удивлена, что ты решил пока что остаться здесь. Мне рассказали о твоём требовании отпустить тебя домой, и я думала, что застану тебя в дверях, – рассмеялась девушка. -Ну, я согласился на этот эксперимент, чтобы знать, как это работает, – снова начал шутить некромант. – Для будущего, когда в тебя снова будут стрелять, а я закрою тебя собой… – на середине его предложения Настя уже была готова убить его. -Ну же, Макс, прекрати так шутить! – девушка прикрыла лицо рукой, качая головой. – Что Алакара, что ты… Почему в вас всех сразу проснулся чёрный юмор? -Потому что я сделал бы это снова, и ты это знаешь, – с нежностью сказал некромант, и Настя кивнула. Она знала об этом ещё до того, как он признался, что любит её. То, что он готов рисковать своей жизнью ради её спасения, было очевидным, однако девушку тяготило не это. Ей всегда было легко в его обществе, он заставлял её почувствовать себя в безопасности, однако она не могла обмануть себя и быть с ним. -Ох, Настя… Прекрати быть такой серьёзной, будто я умер. Этого не случится, по крайней мере, не в ближайшее время, – снова рассмеялся Макс, пытаясь поднять девушке настроение, но она только слабо улыбнулась, продолжая думать о чём-то. -Я хотела спросить у тебя кое-что… – неуверенно начала девушка, не зная, стоит ли вообще начинать говорить об этом, ведь это было давно, ещё до встречи с ней. -Ты сомневаешься? Если сомневаешься, то лучше спроси, чем бы это ни было, – подбодрил девушку Макс, и она решилась, хоть и не знала, чем закончится этот диалог. Может, они поссорятся, и он прогонит её, а может, совсем наоборот. -Ох… ладно. Я хотела спросить о тебе и Чешири. Ты правда был тем, кто учил её магии? Она не хотела об этом говорить, это получилось случайно, – стала успокаивать парня Настя, увидев его обеспокоенное выражение лица. – Всё всегда сводится к тому, как я изменила тебя, вот у неё и вырвалось. Она хотела закончить этот разговор, но я просто не могла остановиться и перестать думать об этом. -Тебя беспокоит тот факт, что я когда-то проводил с ней много времени? – Макс удивлённо исследовал глазами лицо девушки. – Ты ревнуешь меня к прошлому? Потому что если да, то… -Нет, Макс! Всё не так, – поспешила объяснить девушка. – Я не ревную тебя, и мне всё равно, кто учил её. -Тогда что тебя беспокоит? Расскажи мне, доверься. Ты держишь всё в себе, и мне трудно понять причину. -Макс, я… – вздохнула Настя, всплеснув руками. – Не знаю, стоило ли вообще начинать об этом. Может тебе неприятно вспоминать своё прошлое или, наоборот, приятно, что хуже, я уже даже и не знаю. Просто она рассказала, как ты мучил её, и я, пусть на мгновение, но вернулась в те времена, когда мы только познакомились… -Боже, Настя… – громко выдохнул он, на мгновение замолчав и пытаясь собраться с мыслями. Если бы эта девушка не была ему дорога, он бы ни секунды не стал раздумывать над тем, что же ей сказать, но она была самым дорогим человеком в его жизни. – Я понимаю, что это беспокоит тебя, и ты не в восторге от всей этой фигни, но всё круто изменилось с тех пор, и я больше не тот, кому это могло бы принести удовольствие. -Я знаю… – кивнула девушка, – но всё равно продолжала бы прокручивать это у себя в голове, пока не поговорила бы с тобой. Прости, что начала это, я не хотела расстраивать тебя, учитывая уже нанесённый ущерб мной тебе, – она взмахнула рукой в сторону его раны. – Я просто хотела услышать от тебя, что ты не считаешь это весёлым, как прежде. Он смотрел на девушку, которую любил больше всего на свете, понимая, что её беспокоило. И он был рад, что сейчас может успокоить её, при этом не обманывая. -Настя… – он поднялся с кровати и подошёл к ней. Она уже успела переместиться к окну и теперь смотрела на него оттуда, ожидая его ответа. А может, она и так его знала, но он понимал, что должен был сказать снова, чтобы ей стало легче. – Я больше не тот, что был, и я не считаю это весёлым, правда. Это было очень подло, и мне жаль, – он взял её руки в свои, и она не вырвала их, продолжая молча смотреть на него. – Ты веришь мне? – спросил он. Для него было очень важно услышать ответ. -Да, – кивнула девушка. Она правда верила, потому что видела разницу между тем Максом, которым он был, и которым стал. Это была очень ощутимая разница. – Я давно верю тебе, но если бы не верила, сегодняшний вечер стёр бы все мои сомнения, потому что… Она не успела закончить предложение, потому что он приблизился к ней и накрыл её губы своими. Может, она оттолкнула бы его сразу, но девушка настолько растерялась, что ответила на его поцелуй, и горячие губы парня страстно исследовали её губы. Он запустил руку в её волосы, ароматно пахнущие шампунем, а она обернула руки вокруг его шеи, чисто автоматически, до конца не осознавая, что делает. Он продолжал целовать её, наслаждаясь каждым мгновением, и это было лучшим, что с ним происходило в этой жизни, но Настя неожиданно остановила его. -Что не так? – спросил он, чувствуя, как она отодвигается от него. -Макс… – простонала Настя, прикладывая руку к губам. На них до сих пор сохранилось ощущение его губ, и её глаза в панике метались из одной стороны в другую. Макс не понимал, в чём дело и почему она так волнуется, ведь она поцеловала его в ответ, а значит, сама хотела этого. Но это Настя, и она любила всё отрицать, поэтому он знал, что будет сложно. -Я сделал что-то не так? – спросил он, пытаясь понять, что её так расстроило. -Нет, всё нормально, – вздохнула девушка, отворачиваясь, – просто нам не стоило… -Почему нет? – он сделал шаг вперёд, она – назад, он не остановился, и она тоже. Вскоре бежать было некуда. Спина девушки упёрлась в стену, и она простонала что-то невнятное, не придумав ответа на его вопрос. Она много раз объясняла, почему, но он по непонятным причинам не хотел поверить в то, что у неё нет чувств к нему. -У меня есть парень, – выкинула свой «козырь» Настя, надеясь, что это подействует. -Нет, ты свободна, – прошептал парень, внимательно глядя ей в глаза. Да, она знала, что этот обман с ним не прокатит, но всё равно надеялась, что он хоть на мгновение поверит в её ложь, однако он сразу понял, что это было всего лишь отговоркой. -С чего ты взял? – спросила девушка, надеясь, что у него не найдётся ответа. -Я погуглил тридцать минут назад, – улыбнулся он. – И я просто это чувствую, успел изучить тебя за то время, что мы знакомы, – он протянул руку и провёл пальцем по её щеке, желая снова прикоснуться к её губам своими. Она стала его личным наркотиком, и он нуждался в ней, и не на время, а навсегда. – Я не понимаю, что не так. -Ты поцеловал меня, – шумно вздохнула Настя, не зная, как объяснить ту безысходность, которую она ощущала. Почему сейчас ей так плохо, хотя каких-то несколько минут назад было хорошо? Несмотря на то, что она не хотела этого. -А ты мне ответила. -Я просто растерялась, – словно защищаясь, ответила девушка. – Это было очень неожиданно, чёрт возьми, – она чувствовала, что злится, хоть и знала, что не имеет никакого права злиться на него. Она знала о его чувствах, так почему же она решила, что он этого не сделает только потому, что не сделал это раньше? -Ты думала, что я не решусь? – он одной рукой опирался на стенку, стоя напротив неё и внимательно глядя в глаза. Она чувствовала себя под прицелом его тёмных глаз, которые затягивали, словно воронка. Девушка даже не могла пошевелиться или отвести взгляд. Чёрт бы побрал этого парня, почему он такой непредсказуемый? -Почему сейчас? Ты никогда не пытался поцеловать меня прежде, – напомнила Настя. Её очень интересовал этот вопрос, и ей пришлось его задать, поскольку она не могла читать мысли Макса. -А ты хотела бы? – лёгкая улыбка тронула его губы. Это отвлекало. Он пытался отвлечь её от вопроса, который она задала. -Просто ответь. Я и сейчас не хочу. -А я – да. Я был на грани смерти, и в этот момент многое переосмыслилось. Я ведь на самом деле думал, что могу умереть, поэтому прощался с тобой. В тот момент, когда я мог умереть, я понял, что просто теряю время, потому что ты нужна мне. Я не могу без тебя спокойно жить, и знаешь, сначала это вызывало страх, потому что я столкнулся с этим впервые. До тебя никто не вызывал во мне таких чувств, и вдруг… -Но ты прошёл через это. Через страх, отрицание. Как? -Хочешь для себя узнать? – решил подколоть её парень. -Нет, не хочу, – покачала головой девушка, – потому что у меня нет ни того, ни другого. Мне просто интересно, когда ты решил, что нужно перестать бояться и просто принять эти чувства, и когда ты решил, что можешь вот так просто разрушить всё, что мы строили с таким усилием. Я не понимаю, потому что… Чёрт!.. – она замолчала, запустив руки в волосы. -Я остался в этой чёртовой больнице только ради тебя, – заговорил Макс, пока Настя пыталась справиться с новым приступом безысходности. – Я не ушёл, как только из меня достали пулю, не убил никого из врачей. Я могу перечислять бесконечно. -Не стоит… – Настя смотрела в сторону, не зная, что со всем этим теперь делать. -Я чувствую, как по твоему телу пробегает дрожь, когда я касаюсь тебя, – снова заговорил Макс. – Дай мне руку. -Зачем? – с недоумением спросила Настя. Она понятия не имела, что он хотел сделать, но настроения разгадывать его загадки у неё не было. -Просто дай мне руку. Доверься, – снова попросил он. Она вздохнула и протянула ему руку. Он взял её и положил себе на грудь в районе сердца, и Насте показалось, что она чувствует частые удары. – Чувствуешь это? Это моя реакция на тебя. Разве тебе не хочется почувствовать это, дотронуться до меня? Разве тебе никогда не хотелось большего, чем у нас было? Я всё равно не поверю, если ты скажешь «нет». -Именно это я и собираюсь сказать, – снова вздохнула девушка. – Послушай, Макс… Для меня это слишком тяжело, и я не знаю, что делать дальше, потому что не хочу причинять тебе боль отказом, но при этом и не хочу врать, зная, как это больно… -Ты врёшь только себе… – сказал он, снова запустив пальцы и в без того взъерошенные волосы. Девушка видела, как ему плохо и в каком он отчаянии. -Зачем мы сейчас говорим об этом? – спросила Настя, чувствуя, как мгновенно портится настроение. Она провела несколько нервных часов в коридоре, не зная, выживет ли он, и теперь он зачем-то решает повыяснять отношения, прекрасно видя, как ей жаль и как она переживает из-за всего случившегося с ним по её вине. -Потому что я люблю тебя, а ты отвечаешь мне взаимностью, когда я целую тебя, при этом говоря, что ничего ко мне не чувствуешь! В это мог поверить Кузнецов или Мартынов, или ещё кто-то, но только не я, потому что твои действия, чёрт возьми, противоположны твоим словам! – заканчивает тираду Макс, немного повышая голос. Он расстроен, Настя видит это, но ничего не может сделать с этим. -Я сказала тебе, что просто растерялась, Макс… – напоминает девушка, но он машет руками и отходит от неё. Садится на свою кровать, опустив голову, и в этот момент, глядя на его страдания, Насте хочется подбежать к нему и обнять. -Это всего лишь оправдание… – говорит он, закрыв лицо руками. Нет, он ведь не плачет, он не может… Настя срывается с места и, подойдя к нему, опускается перед ним на корточки и отнимает руки от лица. Он не плачет, но безумно расстроен. -Что мне сделать, чтобы ты признала, что хочешь быть со мной? – задаёт он вопрос, опережая её. – Потому что я сделаю что угодно, чтобы ты была счастлива. -Макс… – осторожно начинает Настя, взяв его руки в свои. Несколько минут назад она злилась, и злилась безумно, но сейчас злость отошла на задний план, и девушке стало жаль его, глядя на то, как он страдает. Сегодня он и так сильно пострадал из-за неё. – Почему мы не можем просто быть хорошими друзьями, как и было? Он поднимает глаза и внимательно смотрит на девушку. -Правда хочешь знать? Потому что мы никогда не были просто друзьями. Я скрывал свои чувства, а ты делала вид, что их не замечаешь. Это было так удобно, правда? -Для кого? – тихо спрашивает Настя. Она сбита с толку и не знает, как себя вести. -Для тебя, естественно. Я не знаю, как можно было не влюбиться в тебя, ведь ты… -Макс… – она качает головой, умоляя его остановиться, но он не хочет останавливаться. Только не после сегодня, когда она ответила на его поцелуй, пусть теперь и уверяет, что это случилось из-за растерянности, хотя на самом деле она сделала это, потому что хотела. И никакие оправдания не изменят этой правды. -Нет, Настя. Только не сейчас, – не соглашается с ней он. – Я скажу всё, что хотел сказать, даже если ты не будешь меня слушать. Но тебе надо услышать это, даже если ты сейчас захочешь уйти и держаться от меня как можно дальше. Просто выслушай меня, пожалуйста, – просит он, и она соглашается, не выдержав. -Хорошо, – шумно вздыхает девушка. – Я выслушаю тебя. -Спасибо, – кивает Макс, собираясь с мыслями. – Ты имеешь представление, кем я был до тебя, хоть и не знала меня тогда. Поверь, я сам бы предпочёл не знать, забыть это всё, выкинув из памяти, но у меня не получается, и всё, что я могу с этим сделать – вспоминать всю ту гадость, через которую я прошёл и которая казалась мне весёлой. Но теперь, вспоминая, я просто в ужасе и не знаю, что со всем этим делать. Ты показала мне, как нужно жить, как можно любить, что значит быть по-настоящему человеком, помогать другим совершенно искренне, заботиться о ком-то. Делать добро, а не разрушать всё вокруг. Впервые я подумал о том, что мог бы заботиться о тебе, когда однажды наблюдал за тобой. Ты сидела на скамейке около школы вместе со своей подругой и была такой расстроенной. Мы недавно вернулись из Долины Смерти, а ты даже не помнила меня… Помню, как это убивало меня, как я хотел подойти к тебе и всё рассказать, но что-то меня останавливало, что я не решался это сделать. И лишь потом понял, как глупо это было, ведь я смог бы справиться с целым миром, который мог быть против, не то что с одной Чешири… -Но тогда ты боялся Чешири? – Настя улыбнулась, вспоминая, как трепетно оберегала её подруга от некроманта, не желая, чтобы он причинил ей боль. Теперь же всё изменилось, и Чешири уже никогда не скажет, что ему лучше находиться подальше от Насти. Может, она стала наивнее, а может, распивание алкоголя с некромантом помогло ему расположить её к себе, но теперь она была даже не против, чтобы Настя встречалась с Максом. Это было так странно. – Чем ты вообще подкупил её, что она перестала ненавидеть тебя, да ещё и говорила мне о тебе? -Чем я подкупил её? – хитро улыбнулся Макс. – Ну, как тебе сказать… Своей обаятельной улыбкой, преданностью, сексуальностью. -Да пошёл ты! – Настя игриво ударила парня, и он перехватил её руку. -Ты сама назвала меня сексуальным, не помнишь? – усмехнулся он. – И с момента, когда ты это сделала, ещё даже двенадцати часов не прошло, так что я имею право… -Никаких прав ты не имеешь, не завирайся, – улыбалась девушка, переводя всё в шутку, потому что не знала, как иначе реагировать на его слова. -Так что насчёт сексуального? – Макс облизнул нижнюю губу, не сводя взгляда с девушки. – Это правда? Пожалуйста, скажи, что да, – он сделал вид, что молится, и Настя рассмеялась. Ей нравился такой игривый Макс. Он действительно был очень сексуальным, но сказать об этом вслух значило дать ему повод для новых разговоров и подозрений. -Какая разница, правда или нет? Это была мимолётная мысль, и я даже не сообразила, не пропустила её через мозг, прежде чем озвучить. -Тем лучше, – победно улыбнулся Макс. – Значит, это то, что ты на самом деле думаешь, но только не хочешь признавать. -Макс… – простонала Настя, встречаясь с ним взглядом. – Я не думаю так, просто всё сложно, понимаешь? Ты же понимаешь, что ставишь меня в неловкое положение своими внезапными действиями? Я выпадаю из реальности, мне не так легко прийти в себя, потому что это заставляет меня чувствовать себя иначе, – изо всех сил старалась объяснить девушка. -Иначе насколько? – улыбнувшись, поинтересовался парень. – Потому что я хочу, чтобы ты признала, что тебе было хорошо, когда я наконец обратил в пыль расстояние между нами. Признайся, что это так, что тебе понравилось. -Скорее, безумно удивило, – уходила от ответа Настя. Она встала и подошла к окну, погрузившись в свои мысли и осторожно касаясь пальцами губ, пока Макс не видит. Он не должен знать, как его поцелуй застал её врасплох, и что она думает о нём чаще, чем следовало. Но даже если и так, ему совершенно не обязательно знать, что это выбило её из колеи, ведь она собиралась как-то сохранить их дружбу. -В самом деле? Не представляю, как это может удивлять, учитывая, что ты знала о моих чувствах, – произнёс за её спиной Макс. Девушка повернулась, глядя на него. -Ты веришь в счастливый конец? – наконец спросила она, и он немного растерялся. -Что ты имеешь ввиду? – спросил парень, нахмурившись. -Веришь ли ты, что это всё закончится? – пожала плечами Настя. – Веришь ли в то, что мы все дойдём до конца, победив своих врагов? Потому что я в этом не уверена… Алакара сообщила мне, от кого был тот звонок и, возможно, мне нужно было сообщить тебе раньше, но это была Принцесса. И она жива. Какое-то время он глядел на неё, ничего не понимая и пребывая в шоке. Парень снова вернулся в тот день, когда спас Настю от Килли Стрин. Он был уверен, что Килли мертва, и такой она и была, когда они покидали остров, но… Как же тогда получается, что она звонит Алакаре? Неужели они допустили жестокую ошибку? -Но как? – тихо спросил парень, пытаясь понять. – Я был на двести процентов уверен, что она мертва. Я ни за что не сказал бы тебе этого, если бы это не было правдой. -Я знаю, что ты не обманул бы меня, – кивнула девушка. – Просто я до сих пор в шоке от этой новости. У меня в голове не укладывается, что она может быть жива и даже находиться где-то поблизости. Я так надеялась, что с ней наконец покончено… -Понимаю. Я и сам на это надеялся. А теперь, когда вы знаете, что она жива, не самое ли время задуматься – вдруг это она стреляла в тебя в клубе? Он высказал ту догадку, которая вертелась в голове у девушки с тех пор, как она узнала о «воскрешении» Килли Стрин. Что, если на неё не покушалась ни Лузина, ни Эмалей… Что, если это была Принцесса, которая так же жаждет её смерти? -Да, это возможно, – кивнула Настя. – Так не хочется возвращаться ко всему этому снова… -Я помогу тебе. Помогу не возвращаться. Всё будет хорошо, обещаю. Иди сюда, – позвал её Макс, но девушка не тронулась с места, сомневаясь, стоит ли сейчас к нему приближаться. Не расценит ли он это как разрешение поцеловать себя снова? Но она, отбросив эти мысли в сторону, подошла к нему. Он посадил её к себе на колени, обернув руки вокруг её талии и уткнувшись носом в её шею. Настя сидела, будучи не в силах даже пошевелиться, ибо в том, как они сидели, было что-то завораживающее, заставляющее просто наслаждаться этим. Она всегда любила его прикосновения, но для девушки они были дружескими. Даже после того, как она узнала о его чувствах. Может, это было неправильным, но ей было слишком хорошо в его тёплых объятиях, чтобы задуматься о правильности своего отношения ко всему этому. Она предпочитала особо не задумываться. -Не переживай об этом, хорошо? – Макс сидел всё так же, не поднимая головы -Я постараюсь, – вздохнула Настя, осознавая, что самое страшное, что могло случиться сегодня, уже позади. – Главное, что с тобой всё в порядке. -С нами всё будет в порядке, с нами обоими, – пообещал ей некромант, и она осторожно улыбнулась. Этот парень мог успокоить её за секунду, даже если она очень сильно злится. Как он нашёл к ней подход, откуда знал, что и когда нужно сказать, чтобы привести её в себя, оставалось загадкой. – Ты веришь мне? -Да, – кивнула девушка, чувствуя, как по телу разливается приятное тепло. Это было безумно приятно – находиться в руках того, кто тебя любит, даже если у тебя нет взаимных чувств к этому человеку. Это в любом случае потрясающие ощущения. -Я хотела бы любить тебя… – произнесла девушка, не подумав, и почувствовала, как немного насторожился Макс, видимо, не веря в услышанное. -Ты уже меня любишь… – прошептал в ответ он, проведя рукой по мягким волосам девушки. Её хотелось касаться ежеминутно, обнимать, прижимать к себе, целовать… – Просто тебе нужно время, чтобы принять это и перестать сопротивляться. Настя не ответила. Она просто сидела у него на коленях, наслаждаясь этим мгновением. Не её мальчик… такой хороший, такой милый, такой любящий… специально для неё. Она чувствовала себя сумасшедшей. И также чувствовала вину за то, что не может просто быть с ним, отбросив все сомнения. Она знала, что если влюбится, обязательно случится какая-нибудь катастрофа.
42 Нравится 141 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)