Наше звёздное начало

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 57 572 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник

Концерт

Настройки
Вот этот знаменательный день, когда девочки смогут показать себя миру! У них будет много соперниц и соперников которых они должны победить. Сейчас все группы участвующие в данном мероприятие могут свободно ходить по зданию в котором через 4 часа начнётся концерт. -Ой, девчат, я так волнуюсь!-Призналась Алина. -Не волнуйся...-Хотела подбодрить подругу Яна, но тут на пути девушки встретили другую группу состоящую из трёх особ. -Не волнуйся, все равно вы проиграете!-С ухмылкой произнесла красивая девушка, у неё были длинные волнистые волосы красного цвета и яркие зеленые глаза с призрением смотрящие на Алину. -Да как ты смеешь такое говорить!-Вскипятилась Полина. -Ну если МЫ проиграем, то вам и выступать нет смысла!-Хмыкнула Настя, с победной улыбкой смотря на аловолосую. -Да как ты смеешь!-Крикнула на неё вторая девушка, у неё были фиолетовые волосы собранные в хвост, лиловые глаза скрывались за очками с чёрной оправой. -Легко и просто!-Ответила за Настю Яна. -А тебя вообще никто не спрашивал!-Подключилась третья девушка, у неё были темные как шоколад (какашка) волосы и бирюзовые глаза. -Как и ты!-Хихикнула Алина. -С кем это вы спорите?!-Послышался четвёртый голос, троица разошлась и перед нашими гг, открылся вид на голубоглазую девушку с короткими персиковыми волосами. -Не знаю, первый раз вижу эту группу!-Призналась красноволосая. -Тори права, я тоже не видела их никогда!-Согласилась фиолетоволосая. -Я поняла, Виолетта! Так значит, какие-то мелкие ничего не значащие в шоу бизнесе девки, начали спорить с нами?!-Нагло и высокомерно спросила только что пришедшая. -Между прочем, мы вас тоже не знаем.-Прокомментировала Настя злобно глядя на голубоглазую. -Мы группа "Beauty Haus"!-Ответила Виолетта. -Прекрасный дом?-Не поняла Алина. -Прекрасный Хаус!-Исправили остальные. -А мы Девы преисподни, директор Саотоме взял нас в магистратуру после первой песни! И нам не пришлось проходить Академию и писать тесты!-Сказала Полина. -Вот как, ну что ж, пусть победит сильнейший! Меня зовут Сакура, запомните это имя!-Сказала на прощание персиковолосая и девушки ушли. -И что это было?!-Спросила Алина. -Это вражда между группами!-Ответила Настя и все снова пошли гулять и волноваться... До концерта оставалось полтора часа. -Думаю, пора идти готовится, а то ещё опоздаем!-Произнесла Настя. -Согласна, а нас ведь ещё приедут поддержать Нанами и Вамп.-Добавила Яна. -Тогда скорей! Нельзя терять ни минуты!-Крикнула Алина и девушки пошли в свои апартаменты. Нанами, Мамока и Кори были уже там и выглядели они очень обеспокоенно. -Что случилось, вас как будто мелом покрасили!-Подбегая к стоящим спросила Настя. -Девчат, смотрите!-Кое как собравшись произнесла Кори. Полина осторожно открыла дверь и увидела ужасную картину... Вся одежда была разорвана на множество маленьких частей и испачкана красками. -О господи, что это такое?!-Пребывая к шоке спросила Яна. -Кто то пробрался в ваш номер... Мы позвонили дизайнеру, у него должны быть вторые комплекты, но боюсь он не успеет, на дорогах сейчас много пробок, все едут на эти выступления.-Разочарованно произнесла Кори. -Девочки, мне так жаль!-Прикрывая рот ладошкой сказала Нанами. -Может получится исправить все с помощью камней?-Не теряя надежды спросила Настя. -Извини, я оставила свой в магистратуре.-Ответила Полина сожаления что не взяла с собой камень. -У меня есть, но он не как не поможет -Грустно произнесла Мамока. -О нет, теперь мы не сможем выступить.-Чуть ли не плача сказала Алина. Мамока посмотрела на девушек и в то во что они были одеты... -Хотя знаете... Помните мы ходили на уроки дизайна?-Спросила она. -Верно.-Ответила Настя вспоминая как села на кучку иголочек. -Тогда вперёд!-Крикнула Алина и девушки побежали в комнату. Шинкори и Нанами остались за дверью. -Что, что они задумали?-Обеспокоено спросила Харука. -Скоро узнаешь.-С коварной улыбкой ответила Кори. Время просто летело, оставалось всего пятнадцать минут, а девочек не было видно. -Эх, пришло и мне время мы помочь им.-Тихо сказала Шинкори и пока Нанами о чем то увлечённо думала, аккуратно достала камень и зашла к девочкам. -Ну что как у вас продвигаются дела?!-Спросила она. -Настя и Алина ещё не закончили.-Ответила Полина. Шинкори подошла к Насте и дав ей камень замерла. -Ччего?-Удивилась Анастасия чуть не уронив вещь. Все девушки не вдигались, поняв что время остановлено Настя дотронулась до Алины и та тоже смогла двигаться. -Ну что готова закончить наши наряды?!-Спросила её Настя. -Всегда!-Ответила Алина... **** -Дамы и господа, а теперь на сцену выходит новая группа Девы преисподни!-Объявил телеведущий. Все захлопали. -Где же вы девочки?!-Спросила Нанами смотря на сцену с Надеждой, но тут к ней подсели Мамока и Шинкори. -Готовы увидеть лучшее выступление этого времени?!-С ухмылкой произнесла Кори. (Кстати они с Нанами были секретно однты, чтобы никто их не узнал). -Вот и все!-С победной лыбой произнесла Сакура. На сцене выключается свет, а затем включившись зрители видят четырёх особ. Розоволосая девушка стоит впереди, её волосы распущены, одета она в чёрные шорты и чёрные топик с серебристыми узорами, на ногах сапоги так же чёрные, шею обматывает чёрная лента. Рядом с ней стоит блондинка одетая в чёрное платье выше колен, юбка платья пышная, на шее чёрная лента с крестом, на ногах туфли на каблуке Черного цвета. На руках чёрные перчатки. Позади неё стоит красноволосая леди одетая в чёрные джинсы и чёрную майку с разбитым красным сердцем. Чёрные кеды и ободок с рюшками так же на ней. А рядом с розоволосой стояла брюнетка одетая в чёрное платье, чёрные туфли, на волосах синие Розы, на шее обвязана синяя лента. Заиграла музыка: -Ну и что, что я псих, мне и так хорошо, я убил бы тебя и остался в пустом мире, только моём, моём, моём, моём, моёёём [x2]-Поют девушки все вместе делая движения в такт музыки. -И если я немного не похож на других, Это не значит ничего, хоть я и конченый псих. -Пропела Настя выдвигаясь немного вперёд. -В моём шкафу скелетов больше чем в шкафу [xxxxxxxx]. Но я не буду жить как сотни тысяч офисных крыс. Я не хочу быть как все, я хочу то, что люблю. Я буду пахать на себя, ездить лишь на Гонолулу-Подойдя к Насте пропела Яна. -Если бы был закон стрелять всех, кто немного другой, Я бы был тогда в одном из самых первых рядов. Я почему-то вижу сны о том, что я как больной, Люди в халатах привязали и заклеили рот,-Спела Полина вставшая между девочками. -Но я вырываюсь из любых цепей, во мне течёт кровь Как у того парня, что распят на пике горы Голгофы. Я своих мыслей сам боюсь по (по) вечерам. Очень хочется убить ублюдков, но я в вечных цепях.-Спела Алина присоединяясь к девочкам. -И каждый день эти твари делают, что им говорят, Такие же твари кто списать [xxxxxxxx] по ночам-Допела Настя и девочки отошли немного назад. -Ну и что, что я псих, мне и так хорошо, я убил бы тебя и остался в пустом мире, только моём, моём, моём, моём, моёёём [x2]-Снова поют все вместе двигаясь ровно в музыку. -Суки в погонах полный хаос творят, Cуют по ящику несут изо рта всякую срань-Поют Настя проходя мимо Яны и давая ей пять. -Суки-певицы поют как их отымела орда Я бы хотел видеть, как придя домой, смотря в глаза-Перехватила Яна. Я чувствую жажду боль всяких недоросших козлов Когда кто-то превратился в моих глазах.. в говно-Пропела Полина становясь по середины сцены. -Я представляю, как я битой разбиваю (кхм) И заставляю понять суть вещей, в конце то концов-Подойдя к Полине пропела Алина. Затем Настя с Яной подходят к ним с разных концов. -Они не знают ничего как это чувствовать боль, Они не знают, каково это быть в шкуре другой-Пела Настя подходя к Полине. -Я сижу, слушаю, что мир сходит с ума день за днём, Но перед глазами белых стен водят вокруг хоровод.-После Насти спела Яна, окончательно подойдя к Алине. -Развяжи мне руки, я так хочу убить всех пущенных псов, Которым не надо быть здесь, не видя статус ушёл,-Спела Алина и дала пять Яне поменялась с ней местами, тоже само проделали Полина и Настя. -И скоро просто исчезнет это, как-будто бы сон,-Спела Полина. -Я псих, но мне в этом мире да-да-да-да хорошо!-Подхватили остальные и стали в начальную позу. Все зааплодировали, да и вообще всем понравилось. Но настало время результатов... -Итак третие место получает группа "Beauty Haus"! Второе место получает всемилюбимая (а вот и нет) группа Хевенс (девочки в шоке), и первое место заняла группа... Девы преисподни!!!-Объявил ведущий и все захлопали. А девушки стояли в шоке. -Мы победили Хевенс?!-Спросила Алина. -Значит вместо них...-Продолжила Полина. -Учавствовать против СТАРИШЬ в УтаПри...-Присоединилась Яна. -Должны мы!!!-Закончила Настя. -Ну и ладно, потом понервничаем, я устала!-Махнув рукой сказала Алина. -И я!-Так же ответили остальные. -Поздравляем!!!!-Крикнула Кори и прыгнула на Полину. -Больно!-Провыла та. Мамока обняла Остальных. -Молодцы девочки, вы очень хорошо выступили!-С доброй улыбкой произнесла Нанами. -Но директор вызывал вас к себе!-Вспомнила Мамока и все потащили победивших к директору. *** -Позравляю, мои звёздочки! Вы прекрасно выступили, и очень понравились людям! Мне уже пришло несколько уведомлений насчёт вас!-Говорил, хотя скорее пел директор танцуя танец макаронины. -Саотоме!-В унисон заорали девочки. Тот испугался и вывалился в окно. -А где блесточка? (Зайдя в кабинет спросил Ринго)-Раз его нет, то я вам расскажу о вашей отдельной работе. Дзихиро-тян ты очень понравилась одному фотографу и он хочет пригласить тебя на фотосессию в модный журнал "Звезды". Фока и Кокецуми ваш оптимизм был замечен и вас пригласили на передачу "Смейся до упаду!", а Хакайну пригласили снятся в кино "Любовь на расстоянии"! А так же вы должны будите выступить на фестивале, но это будет ещё через месяц. Так что работаем девочки!-Закончил Ринго и все разошлись расхватав листки с информацией о новой работе...
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник