Love
21 января 2017 г., 19:07
Сегодня был выходной в честь недавней победы девушек, поэтому Алина решила приготовить что нибудь сладенькое. Все равно все разбежались, да и делать нечего!
-Привет, Ко-тян! Что делаешь?-Спросил Рейджи.
-Хочу приготовить тортик! О нет!
-Что случилось?-Обеспокоенно спросил певец.
-Молоко закончилось, а без него не как!-Грустно произнесла Алинка.
-Давай я куплю!-Предложил Рейджи.
-Давай, давай! Я на тебя надеюсь Рейджи-кун!-Согласилась Алина и пошёл Рейджи в магазин.
-Отличненько! А я пока сама справлюсь, без молочка!-Решила красноволосая и достала муку...
В скоре появился Рейджи вместе с пачкой молока.
-Спасибо, семпай, вы меня просто выручили!-Поблагодорила Алина на что Рейджи покраснел.
-Ну что ты! Эй что это?-Удивленно спросил парень. Дело в том что когда Алина зажгла плиту там что то засверкало. Девушка выключила плиту и посмотрела на красивый алый камушек.
-Это у меня выпал из... Резинки!-Соврала Алина и быстро достав камень начала его разглядывать.
-Разве ты носишь резинки?-Вновь удивился Рейджи.
-Ну когда никто не видит...-Ответила девушка и положила камушек в карман. А затем продолжила готовку...
- На держи это тебе!-Отдавая парню пирог (Хм, а разве они не торт готовили?).
-Спасибо...-Поблагодорил шатен, но девушка быстро убежала в комнату.
Зайдя в свою комнату Алина достала алый камень и легонько потёрла его рукой.
-Стихия огонь, умения скорость, слышать на большом расстояние, пользоваться любым оружием.-Закончил мужской голос.
-Классно, вот это я понимаю-огонь!-Хихикнула Кокецуми. Переодевшись в белые шорты, желтую футболку с чёрной звездой и конечно же белые кеды с жёлтой шнуровкой, Алина прихватила свой камушек и побежала на улицу. Нужно было показать кому нибудь из девчат. И первого кого увидела огненная девочка была никто иная, как Хиро.
-Яна !-Заорала Алина подбегая к подруге.
-Тчч, я Дзихиро, не надо путать!-Исправила её Яна.
-Смотри смотри, теперь я, как Полина владею стихией!-Радостно показывая камень говорила Кокецуми.
-Ух ты, классно, тоесть осталось лишь две стихии воздух и земля.-Задумчиво произнесла Яна.
-Верно, а вдруг вы сможете найти эти камушки!
-Может быть, в любом случае надо найти остальных.-Решила блондинка и девушки побежали искать остальных особ. Но они увидели кое кого по интереснее, а как вы думаете Аи и Камусу фиолетовый цвет пошёл бы? А вот нашим героиням представилась возможность узрить и подумать над этим потому что певцы были выпачканы в прекрасную фиолетовую краску.
-Значит они не далеко.-Отойдя от шока произнесла Яна.
-Развлекаются, и без нас!-Обиделась Алина.
-Где эти сумашедшего?! Увижу убью!-Процедил Камус.
-По моим данным они в тех кустах!-Сказал Аи, и как по команде послышался громкий ржач исходящий из кустов.
-Будем их спасать?-Спросила Алина.
-Нет погоди, тут что то интересное случится. Ты следи за Полиной и Камусом, а я за Настей и...Аи.-Немного запнувшись произнесла Яна.
-Угу.-Ответила красноволосая и девушки снова начали следить за развитием сюжета у этих парочек.
-Спартак, влево!-Заорала Настя и побежала на лево. Аи не растерялся и погнался за ней.
-Динамо в право!-Поняла Полина и побежала на право. Камус не отставал быстро сокращая расстояние между ним и Кахайной.
-Остановись!
-Русские не сдаются!
-Ты не русская!
-Вообще то...Ну и ладно, у меня душа русская!-Выкрутилась Полина и тут стена. Отступать некуда... А Камус все надвинулся и надвигался.
-Вот ты и попалась.-Произнёс граф.
-Мы можем договори...-Хакайна была грубо прервана поцелуем, на который пришлось охотно ответить. Какое то непонятное явление повисло в этот момент. Для этих двоих время было остановлено, такие желанные секунды длились достаточно чтобы почувствовать вкус смешания горького шоколада и клубники. Самовлюбленный граф и гордая принцесса сняли свои маски забыв на секунды о вечном спектакле жизни...
-Думаю мне лучше уйти.-Краснея прошептала Алина скрываясь за зданием.
-Подсматривать не хорошо.-Заметила Рейджи смотря на свою подопечную.
-Рейджи-сан, а что вы тут делаете?-Спросила Алина отводя взгляд в сторону.
-Тебя искал, хотел в кино пригласить, но ты как я вижу очень занята.-Немного смущаясь с ноткой грусти произнёс шатен.
-Ну что ты, я совершенно свободна.-Обрадовала его Кокецуми.
-Правда? Тогда, может сходим в кино?
-Хихи, хорошо, раз ты так этого хочешь, то пошли.-Взяв за руку Котобуки произнесла Алина.
***
Настя бежала молча, дыхание давно сбилось, оборачиваться не хотелось, страшно да и сил нету. Пробежав вверх по последней лестнице она оказалась на крыше. Вечернее солнце начинало заходить за горизонт, лёгкий ветерок играл с волосами девушки, присев на краешек крыши она смотрела на прекрасный вид, вон там расцвели цветы которые не давно посадила Яна, Камус с Полиной целуются, Алина с Котобуки за ручку взялись и куда то идут. А за спиной слышутся шаги... Прекрасное голубое поменяло цвет на нежно персиковый, а ближе к горизонту на алый, Шаги приближаются...Птицы поют вечернюю мелодию понятную только им, кто то начал играть грустную мелодию на скрипке. Шаги стихли, а рядом присел фиолетовый Аи. Никто не шутил, никто не кричал, они просто смотрели на то что было перед ними, такое необъятное и непохожее на реальность. А в прочем для кого то из них когда то все было иллюзией. А сейчас сидит здесь вместе с Аи Миказе и он живой, он настоящий. все здесь настоящее, жаль что Настя не сразу начала это ценить, а ведь правда, а если исчезнут, точно так же как и появились, то что тогда будет? Она не знает и искренни верит что не сможет узнать это, как и каждая из её подруг.
-Извини.-Прошептала девушка,искренни без вечной улыбки и сарказма.
-Молчи.-Ответил певец прижав девушку к себе и продолжая смотреть, Настя улыбнуласьпонимая что ни за что не оставит все это...
Дзихиро молча смотрела на них, а затем ушла. В глазах появилась пелена слез что начали скатываться по лицу, но девушка ровно шла по коридорам не желая отдаваться грусти.
-Чего ревешь?-Послышался знакомый голос рокера. Яна посмотрела на Ранмару который спокойно стоял и тут Яна психанула "У всех блин романтика, любовь, розовые сопли везде висят, а я что, не человек что ли?!"-Спросила она себя и уверено подойдя к Ранмару притянула его к себе и как вы поняли поцеловала, ну а Куросаки это Куросаки, так что ответа долго ждать не пришлось, ну а дальше рокер взял инициативу на себя...
***
-Мой ангел, мой свет, мой день
Не знаю, откуда тень твоих влюблённых глаз
Ты должен знать ответ, люблю я тебя или нет.
Ты просто посмотри на звёзды
Ты мой принц, я - твоя роза
У Экзюпери всё про нас, лети.
Когда вернёшься я с порога
Закричу: "Ах, как же долго"
Ночь была одна, я ждала тебя.
Я знаю, ты мой герой, смеёшься, не веришь, стой
Смотри, я с ветром ввысь, ты научил летать
Ах, было бы с кем мечтать
Ты просто посмотри на небо
Я иду с тобой по свету
Мне не нужен знак, всё пойму итак.
Когда так близко звёзды тают
Мои губы повторяют
Как молитву дня: " люблю тебя".-Спела Яна.
-Молодец Хиро-тян, ты успешно прошла прослушивание, твоя песня очень красивая?0!-Произнёс Ринго.
-Благодорю!-Ответила Яна.
Примечания:
Это наверно самая романтичная часть, которая только у меня была... Хотя я немного перестаралась, но надеюсь вам понравится!