Наше звёздное начало

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 57 572 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник

Love

Настройки
Сегодня был выходной в честь недавней победы девушек, поэтому Алина решила приготовить что нибудь сладенькое. Все равно все разбежались, да и делать нечего! -Привет, Ко-тян! Что делаешь?-Спросил Рейджи. -Хочу приготовить тортик! О нет! -Что случилось?-Обеспокоенно спросил певец. -Молоко закончилось, а без него не как!-Грустно произнесла Алинка. -Давай я куплю!-Предложил Рейджи. -Давай, давай! Я на тебя надеюсь Рейджи-кун!-Согласилась Алина и пошёл Рейджи в магазин. -Отличненько! А я пока сама справлюсь, без молочка!-Решила красноволосая и достала муку... В скоре появился Рейджи вместе с пачкой молока. -Спасибо, семпай, вы меня просто выручили!-Поблагодорила Алина на что Рейджи покраснел. -Ну что ты! Эй что это?-Удивленно спросил парень. Дело в том что когда Алина зажгла плиту там что то засверкало. Девушка выключила плиту и посмотрела на красивый алый камушек. -Это у меня выпал из... Резинки!-Соврала Алина и быстро достав камень начала его разглядывать. -Разве ты носишь резинки?-Вновь удивился Рейджи. -Ну когда никто не видит...-Ответила девушка и положила камушек в карман. А затем продолжила готовку... - На держи это тебе!-Отдавая парню пирог (Хм, а разве они не торт готовили?). -Спасибо...-Поблагодорил шатен, но девушка быстро убежала в комнату. Зайдя в свою комнату Алина достала алый камень и легонько потёрла его рукой. -Стихия огонь, умения скорость, слышать на большом расстояние, пользоваться любым оружием.-Закончил мужской голос. -Классно, вот это я понимаю-огонь!-Хихикнула Кокецуми. Переодевшись в белые шорты, желтую футболку с чёрной звездой и конечно же белые кеды с жёлтой шнуровкой, Алина прихватила свой камушек и побежала на улицу. Нужно было показать кому нибудь из девчат. И первого кого увидела огненная девочка была никто иная, как Хиро. -Яна !-Заорала Алина подбегая к подруге. -Тчч, я Дзихиро, не надо путать!-Исправила её Яна. -Смотри смотри, теперь я, как Полина владею стихией!-Радостно показывая камень говорила Кокецуми. -Ух ты, классно, тоесть осталось лишь две стихии воздух и земля.-Задумчиво произнесла Яна. -Верно, а вдруг вы сможете найти эти камушки! -Может быть, в любом случае надо найти остальных.-Решила блондинка и девушки побежали искать остальных особ. Но они увидели кое кого по интереснее, а как вы думаете Аи и Камусу фиолетовый цвет пошёл бы? А вот нашим героиням представилась возможность узрить и подумать над этим потому что певцы были выпачканы в прекрасную фиолетовую краску. -Значит они не далеко.-Отойдя от шока произнесла Яна. -Развлекаются, и без нас!-Обиделась Алина. -Где эти сумашедшего?! Увижу убью!-Процедил Камус. -По моим данным они в тех кустах!-Сказал Аи, и как по команде послышался громкий ржач исходящий из кустов. -Будем их спасать?-Спросила Алина. -Нет погоди, тут что то интересное случится. Ты следи за Полиной и Камусом, а я за Настей и...Аи.-Немного запнувшись произнесла Яна. -Угу.-Ответила красноволосая и девушки снова начали следить за развитием сюжета у этих парочек. -Спартак, влево!-Заорала Настя и побежала на лево. Аи не растерялся и погнался за ней. -Динамо в право!-Поняла Полина и побежала на право. Камус не отставал быстро сокращая расстояние между ним и Кахайной. -Остановись! -Русские не сдаются! -Ты не русская! -Вообще то...Ну и ладно, у меня душа русская!-Выкрутилась Полина и тут стена. Отступать некуда... А Камус все надвинулся и надвигался. -Вот ты и попалась.-Произнёс граф. -Мы можем договори...-Хакайна была грубо прервана поцелуем, на который пришлось охотно ответить. Какое то непонятное явление повисло в этот момент. Для этих двоих время было остановлено, такие желанные секунды длились достаточно чтобы почувствовать вкус смешания горького шоколада и клубники. Самовлюбленный граф и гордая принцесса сняли свои маски забыв на секунды о вечном спектакле жизни... -Думаю мне лучше уйти.-Краснея прошептала Алина скрываясь за зданием. -Подсматривать не хорошо.-Заметила Рейджи смотря на свою подопечную. -Рейджи-сан, а что вы тут делаете?-Спросила Алина отводя взгляд в сторону. -Тебя искал, хотел в кино пригласить, но ты как я вижу очень занята.-Немного смущаясь с ноткой грусти произнёс шатен. -Ну что ты, я совершенно свободна.-Обрадовала его Кокецуми. -Правда? Тогда, может сходим в кино? -Хихи, хорошо, раз ты так этого хочешь, то пошли.-Взяв за руку Котобуки произнесла Алина. *** Настя бежала молча, дыхание давно сбилось, оборачиваться не хотелось, страшно да и сил нету. Пробежав вверх по последней лестнице она оказалась на крыше. Вечернее солнце начинало заходить за горизонт, лёгкий ветерок играл с волосами девушки, присев на краешек крыши она смотрела на прекрасный вид, вон там расцвели цветы которые не давно посадила Яна, Камус с Полиной целуются, Алина с Котобуки за ручку взялись и куда то идут. А за спиной слышутся шаги... Прекрасное голубое поменяло цвет на нежно персиковый, а ближе к горизонту на алый, Шаги приближаются...Птицы поют вечернюю мелодию понятную только им, кто то начал играть грустную мелодию на скрипке. Шаги стихли, а рядом присел фиолетовый Аи. Никто не шутил, никто не кричал, они просто смотрели на то что было перед ними, такое необъятное и непохожее на реальность. А в прочем для кого то из них когда то все было иллюзией. А сейчас сидит здесь вместе с Аи Миказе и он живой, он настоящий. все здесь настоящее, жаль что Настя не сразу начала это ценить, а ведь правда, а если исчезнут, точно так же как и появились, то что тогда будет? Она не знает и искренни верит что не сможет узнать это, как и каждая из её подруг. -Извини.-Прошептала девушка,искренни без вечной улыбки и сарказма. -Молчи.-Ответил певец прижав девушку к себе и продолжая смотреть, Настя улыбнуласьпонимая что ни за что не оставит все это... Дзихиро молча смотрела на них, а затем ушла. В глазах появилась пелена слез что начали скатываться по лицу, но девушка ровно шла по коридорам не желая отдаваться грусти. -Чего ревешь?-Послышался знакомый голос рокера. Яна посмотрела на Ранмару который спокойно стоял и тут Яна психанула "У всех блин романтика, любовь, розовые сопли везде висят, а я что, не человек что ли?!"-Спросила она себя и уверено подойдя к Ранмару притянула его к себе и как вы поняли поцеловала, ну а Куросаки это Куросаки, так что ответа долго ждать не пришлось, ну а дальше рокер взял инициативу на себя... *** -Мой ангел, мой свет, мой день Не знаю, откуда тень твоих влюблённых глаз Ты должен знать ответ, люблю я тебя или нет. Ты просто посмотри на звёзды Ты мой принц, я - твоя роза У Экзюпери всё про нас, лети. Когда вернёшься я с порога Закричу: "Ах, как же долго" Ночь была одна, я ждала тебя. Я знаю, ты мой герой, смеёшься, не веришь, стой Смотри, я с ветром ввысь, ты научил летать Ах, было бы с кем мечтать Ты просто посмотри на небо Я иду с тобой по свету Мне не нужен знак, всё пойму итак. Когда так близко звёзды тают Мои губы повторяют Как молитву дня: " люблю тебя".-Спела Яна. -Молодец Хиро-тян, ты успешно прошла прослушивание, твоя песня очень красивая?0!-Произнёс Ринго. -Благодорю!-Ответила Яна.
Примечания:
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)