Наше звёздное начало

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 57 572 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник

Фотосессия-это сложно!

Настройки
Сегодня у Яны фотосессия, поэтому девушка сильно волновалась. Как не крути, а это первый раз! Выглядеть нужно было идеально, так что наша героиня металась по комнате в поисках нужных вещей. -Да не кипящуй ты! Подумаешь, фотосессия! После попадания в аниме и выступления на сцене, можно было уже забыть что такое волнение!-Подбадривала её Настя. Яна остановилась и посмотрела на сестру взглядом "Ты че гонишь?". -Все, все поняла! Я к тебе не лезу!-Подняв руки вверх нервно хихикая произнесла Анастасия, ну а Дзихиро продолжила собираться. -А ты разве не идёшь на шоу "Смейся до упаду"?-Вдруг спросила Яна. -Иду, но у меня ещё есть время!-Ответила Настя. -Ты разве не волнуешься? -А чего это я волноваться должна?! -Ну так, вдруг ты там опозоришься! -Во первых, я всегда позорюсь смешно, и это будет выгодно для телешоу в котором я учавствую! А во вторых, лохонусь то я потом, сейчас то зачем нервы на это тратить-они ж не выстонавливаются, а в третьих, я в своих силах уверена, такой уж я человек-крутой, если и лоханутся, то на весь мир и со вкусом! -У тебя такой опыт, видимо часто позоришься!-Съехиднечила Яна. -Вообще то я и не видимо могу, вот помню по телефону разговариваю с Полиной, а потом начинаю говорить что мне один мальчик нравится, а у этой дуры связь была громкая, так этот мальчик и ещё весь класс об этом узнал! Вот тогда я лоханулась, хотя никто этого не видел, зато слышали...-Вздохнула Настя вспоминая тот "прекрасный" день. -Ахаза, помню, помню! Ну что ж после разговора с тобой мне стало легче! Все пока, пожелай мне удачи!-Крикнула на прощание Яна и ушла. -Удачки!-Вдогонку сказала ей Настя. И вот Яна спокойно едет в лимузине, не смотря на то что волнения стало меньше девушке все равно было не по себе. -Не, ну тут точно что то случится! Ну не может все быть так спокойно и хорошо!-Для себя решила девушка, и когда машина остановилась, она спокойно вышла и направилась в нужное здание. Все были очень заняты, одни разносили разные запчасти фотоаппаратов, кто то мыл пол, кто то что то записывал, Ранмару разговаривал с фотографом, Яна... Стоп, что? -Кхм, извините, я Дзихиро Мотидзуки, рада знакомству!-Обращаясь к фотографу произнесла Яна. -Приятно познакомится, я Кеното Хамиваро!-С улыбкой ответил мужчина средних лет. Выглядел он довольно просто, сразу и не скажешь что это фотограф известного всеми журнала. -Извините, Кеното-сан, а что здесь делает Ранмару Курасаки?-С милой улыбочкой спросила Яна. -И заодно ответьте на мой вопрос, что здесь делает она!-Спросил Ранмару показывая на Яну. -Азаза! Здравствуйте, я решил немного схитрить и заманил вас на одну фотосессию! Она у вас будет совместной!-Появившись из неоткуда заявил директор, а потом не дождавшись ответа ушёл. -Ну, вы пока обсудите все между собой, а я подготовлю камеру!-Произнёс Кеното и ушёл. -Зачем ты меня вчера поцеловала?-Прямо спросил Ранмару. -Я?-Наигранно удивилась Яна. -Ну не я же! -А опять это раздвоение личностей! Понимаешь я... -Не верю. -В бутылочку сестре проиграла! -Кек, конечно же, ТВОЯ сестра что нибудь тупое и безбашенные попросила бы!-Хмыкнул Ранмару. -А это разве не тупое и не безбашенные?!-Удивилась Яна. -Ай, фиг с тобой!-Отмахнулся Ранмару и пошёл переодеваться. -Фиг со мной, эх, а я ему ещё изменяю! Ух, какая я ветренная!-Поразилась сама себе Яна и тоже пошла переодеваться... (Просьба к читателям:представьте сами костюмы в которых они будут сниматься) -Начинаем!-Крикнул фотограф и собирался сделать первый кадр, как вдруг понял что, что то не то... Красивый фон, вид на который слишком открыт из за того что модели стоят в разных концах! Жестам показывая придвинутся ближе к друг другу, те сдвигаются на шаг, спустя 25 жестов, Ранмару и Яна нацонец таки встали вместе. Прекрасная картинка, модели смотрят в разные стороны, щеки надули, девушка даже покраснела, картина называется "Обиженные дети (спустя 25 лет...)" Автор:Предпочёл остаться неизвестным... -Можете, обняться! (Вот эта страсть, огонь! Прям как на свадьбе)-Попросил Кеното, уже догадываясь чем все это кончится. Те обнялись, но моськи все ещё надутые, бровки домиком, губки бантиком, похожи на миленьких переростков-гномиков... Вся съемочная группа уже на полу валяется, один фотограф с кислой миной сидит, ну и модели тоже. -А теперь улыбнитесь.-Вот тут все озверели, это было не что. Грустные взгляд, улыбка до ушей и ещё обнимаются с презрением (научите пожалуйста), и сверху надпись представилась "Мама, я не буду с ней (ним) дружить". -Я или это отправляю, либо вы начнёте Серьезно относиться к работе!-С угрозой произнёс Кеното, увидев фотографию, парочка поняла, что с ним лучше не спорить... *** -Как фотосессия прошла?-Спросила Настя которая с Полиной в карты играла. -Ну, нормально!-Не вдаваясь в подробности ответила Яна. -Будешь с нами в карты играть?-Не задавая лишних вопросов, предложила Полина. -Хм, а почему бы и нет!-Согласилась Дзихиро. -Модешь тогда ещё за Алинкой сбегать?! Будем играть командами!-С хитрой лыбой сказала Настя. -А может тогда ещё и Шинкори с Мамокой пригласить, они как не крути, завтра уезжают!-Вспомнила Яна. -Ну и их по дороге захвати!-Согласилась Полина и Яна ушла. Грандиозная битва была не за горами, но мы узнаем о ней только через две главы... -Он мое счастье и горе, он моя нежность и боль. Я его очарование, соль и плоть. Он сочиняет желанья, все бы с собой превозмочь. По сантиметрам прощанья мерим в ночь. Где ты мой ангел хранитель, где в голове здравый смысл? Он извращенный мой зритель, мой вампир. Он ведь уже победитель, в конкурсе "Russian Cumir". Разочарованный критик, мой мир.-Спела Настя, это кстати одна её из любимых спокойных песен. -Это меня сильнее, остановите время. Это не я, но тело стонет, вопит. Он меня не жалеет, уничтожает, лепит. Дьявола взгляд, и шепчет сны наугад.-Добавилась к Насте Алина, и девушки прекрасно спели дуэтом. Затем Анастасия решила уступить место своей подруге. -Он не мое приключение, победил - гений стратег. Запутать так откровенно, я его приоритет. До чего действия верны, руки прочь, я закричу. Как же в себе он уверен, я дышу. Где его совесть, где верность, где в голове здравый смысл? Он извращенный мой зритель, мой вампир. Он ведь уже победитель, в конкурсе "Russian Cumir". Разочарованный критик, мой мир. -Не упустила свой шанс Алина, показывая своё мастерство. -Это меня сильнее, остановите время. Это не я, но тело стонет, вопит. Он меня не жалеет, уничтожает, лепит. Дьявола взгляд, и шепчет сны наугад.-Перехватив Алину, как Королёва спела Настя свою одиночную партию. -Это меня сильнее, остановите время. Это не я, но тело стонет, вопит. Он меня не жалеет, уничтожает, лепит. Дьявола взгляд, и шепчет сны наугад.-Кокецуми не желала проигрывать своей напарнице. -Это меня сильнее, остановите время. Это не я, но тело стонет, вопит. Он меня не жалеет, уничтожает, лепит. Дьявола взгляд, и шепчет сны наугад.-Закончили девушки это "битву" с улыбкой смотря друг на друга. -Молодцы девочки, так держать!-Заканчивая прослушивание произнесл(а) Ринго. -Спасибо, Ринго-семпай!-Поблагодорили особы...
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник