Наше звёздное начало

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 57 572 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник

Ниточки судьбы

Настройки
Полинария все еще спала, неужели ей не проснуться никогда? -Это странно, это словно не рак, это какая-то другая болезнь, останавливая жизнь организма, но не уничтожая его, словно заморозка... Я...я не понимаю, первый раз вижу такой случай.-Восклицала врач разглядывая девушку, на вид мёртвую, если послушать сердце не бьётся, но приборы говорят о другом. -Что же делать, Ника-сан?-Спросила мед сестра.-Тот человек всё еще ждёт когда мы спасём её. -Знаю, но мне нужна моя дочь.-Ответила женщина и выйдя из операционной достала мобильник. -Алло, мам, чего в такую рань звонишь, если конечно три часа ночи можно так назвать.-Зевая спросила девушка. -Привет, Линди, понимаешь, помнишь я говорила про новуб пациентку? -Ага, а в чём собственно дело?-Заинтересовалась Линда. -Кажется это по твоей части... -Поняла...скоро буду.-Ответила Линда, светловолосая особа с зелёными глазами вскочила с кроватки и быстро накинув одежду побежала в больницу. Девушка призераемая в детстве за свою силу, девушка перетерпевшая физические и моральные страдания, не отказалась от дара принимая его, таким каким он есть, девушка с добрым сердцем. Она стала обладательницой редкого дара-Развеивание магии. *** На улице шёл сильный дождь по улице шли два парня постоянно оглядываясь по сторонам и с удивлением рассматривая прохожих. -Где мы?-Спросил брюнет, сероглазый поёжавшись от холода взглянул на друга. -Не знаю, но девочки где-то здесь, я в этом уверен.-Ответил второй, стараясь выглядеть сильным и бесстрашным. Дождь упрямо лил на идолов, в небе послышался гром, небеса разрывались от молний становясь все темнее и мощнее, словно предупреждая о чём-то жутком, но парни упёрто шли вперёд так сказать на зов сердца. Темный силует пронесся вдали. -Рейджи, ты видел это? -Ты о чем? -Да так, показалось...-Ответил Ранмару встряхивая головой и снова устремляясь в туманную даль. *** Директор мирно сидел в своем кресле раскачиваясь и постукивпя пальцами по столу. -Блесточка, как тебе наши новые проекты?-Поинтересовался Ринго опираясь на Хьюгу. -Где Девы?-Проигнорировав фразу спросил Саотоме хмурясь. -Ой, девочки, да они...-Хотел выкрутиться Ринго. -Они придут.-Заходя в помещение произнесла Нанами. Все удивлённо посмотрели на неё. -Харука...-Удивился Хьюга. -Хакайна в коме, Дзихиро и Кокецуми пропали без вести, а несерьезность Фокацуми в этой ситуации просто ошеломляет, она и пальцем не пошевелила, чтобы как-то наладить эти проблемы, лишь мешается Стариш и Квартету.-Говорила рыжеволосая твердо смотря на директора.-Я считаю, что такое отношение к музыке не приемлимо, слишком не серьезно! -Что ты такое говоришь, Нанами-тян.-Поражался Ринго не веря что такая лапочка, как Нанами сдала своих друзей с потрахами. -Ну что ж...Отныне группы Девы преисподни не существует! *** В темной библиотеке отеля сидела розоволосая девушка вчитываясь уже в пятую книжку. -Фока, я должен тебе кое-что сказать.-Послышался грустный мелодичный голос Миказе. -Я знаю, Аи. Вам пора возвращаться в академию. Иди, ты и так сделал многое.-Ответила девушка скрывая лицо за яркими волосами. -Я...извини.-Вздохнул парень и последний раз посмотрев на девушку ушёл, так и не увидев слезы на глазах... -Ничего, Фока, ты справишься, ты ведь сильная, да?-Пряча лицо за руками тихо произнесла девушка чуть подрагивая плечами. Выплакав всю грусть особа снова принялась за чтение, стараясь запомнить каждый нюанс. -У меня будет всего два часа, после я снова вернусь в этот мир.-Произнесла Фока что то обдумывая. Кивнув себе она достала камень молний и ветра. Проколов палец об острую страничку книги девушка нарисовала необычную пентаграмму своей же кровью. Положив камни в цетр своеобразной фигуры Фока начала говорить заклинание на латыне, что сумела расскопать в библиотеке. Волосы девушки начал развивать непонятно откуда взявшийся ветерок. Прогремел гром наполняя помещение лишь на секунду в кромешную тьму, а как только свет снова окружил комнату розоволосой уже не было... *** Яна всё это время училась управлению стихии земли, изнурённая тренировка сильно выматывала девушку опустошая её источник сил. -На сколько же меня еще хватит?!-Вздохнула русоволосая прикрывая глаза. Видок у Яны был еще тот, мешки под глазами, тусклый взгляд, все руки в царапинах, волосы спутаны, тело стало совсем костлявым и бледным. -Отдохнула? Продолжим занятия!-Произнес Дима, его имя Дзихиро узнала от главаря который как оказалось является Диминым отцом. -Нет, теперь я займусь её подготовкой.-Приятная на вид девушка показавшаяся Яне знакомой смотрела на парня. -Как хочешь, сестренка.-Хмыкнул он и ушёл. Девушка же смерила меня оценивующим взглядом. -Ну хотя бы живая...вроде.-Произнесла она, чему Дзихиро лишь усмехнулась теряя сознание... *** Алина смогла выбраться из мини-тюрьмы и уже разгуливала по дому, как настоящий бандит. -Нахожу Яну и сваливаем, как нибудь от сюда!-Тихо произнесла черновласка и выглянув из за стены увидела в паре сантиметров от себя ухмыляющееся личико Дмитрия. -Приветик, дорогая.-Усмехаясь произнес он. -И тебе подохнуть, дорогой.-Врезая со всей дуре по роже произнесла Алинка и мило улыбнулась. -Сильно, но не достаточно.-Прижимая девушку к стене произнес парень. -Странно, а у Насти всегда работало.-Нервно хихикнула девушка. -Это потому что у кое-кого руки из мягкого места растут.-Послышался самолюбивый голос и парень лежит в отключке. -Какие люди!-Съехидничала Алина улыбаясь. -Сама в восторге! *** -Аи семпай, вы и вправду оставите Фоку здесь одну?-Спросил Курусу собирая чемодан. Миказе удивленно посмотоел на Курусу, а затем сделал свой вечный покер фейс. -Да.-Твердо изрек идол и покинул комнату. -Се-тян, вряд ли Миказе-семпай хочет об этом говорить.-Произнес Нацуки поправляя очки. -Ты прав, но я волнуюсь, действитплтно ли он по своей воле согласился на это.-Задумчиво сказал Се присаживаясь на свой чемодан. -Любовь- это такая сложная штука, Рен например сразу уехал с Томо-тян в магистратуру, даже не о чем не раздумывая. -Ты думаешь, вечный бабник Рен в нее действительно влюбился?-Чуть ли не смеясь произнес Се, а потом серьезно посмотрел на Синомию. -Не знаю Се, не знаю, за людей говорят не их слова, а их поступки.-Ответил Нацуки и взяв свой чемодан вышел из комнаты оставляя шляпника наедине со своими мыслями. -Я не могу допустить, что бы Аи-сан выбрал не верный путь! Только вот, что же я могу сделать?-Вздохнул Се упрямо смотря в окно, надеясь что ответ придет с неба и ведь он не ошибался... -Как отменили полёт? Гроза приближается, все с вами ясно.-Аи отключился напряженно смотря на экран телефона. -Неужто и вправду судьба?
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)