Наше звёздное начало

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 57 572 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник

Экстра

Настройки
Примечания:
Вот и долгожданные каникулы на Магистратуре. Все разъезжаются по домам дабы провести эту неделю с семьёй. -Неужели нам придётся провести эту неделю одним.-Вздохнула Полина с тоской смотря как другие ученики с чемоданами в руках садятся по машинам. -А так думаешь? Конечно же придётся.-Ответила Яна уткнувшись носом в подушку. Настя и Алина обречённо вздохнули. В дверь постучались. -Хай, девчат, а чего вы сидите, за вами же скоро родня приедет?!-Вломилась в комнату Мамока, Сёри хихикнув зашла вслед за подругой, в руках у особ были внушительного размера чемоданы. -Чего? Но ведь...-Хотела была напомнить обо всём Алина. -Понятно, но ведь мире вы сформированные личности, за вами ведь полиция не гонится. В этом мире у вас другие семьи, и другие истории жизни. Мы со своими родителями познакомились ещё два года назад. Главное ведите себя, как обычно. Это хороший шанс узнать о себе много нового. Тем более теперь ваши старые родители забыли о вас, у них теперь другие семьи и они даже не подозревают о вашем существование. Ой, кажется за мной приехали. Бегом Сёри, мы тебя подвезём.-Спохватилась Мамока и парочка смылась. -Ничего себе, а они молчали?!-Удивилась Настя злобно смотря в след подругам. -Тогда бегом собираться!-Прикрикнула Яна и девушки через 20 минут собрали чемоданы. Выйдя на улицу они стали ждать... -Стоп, но мы ведь не знаем как они выглядят.-Внезапно произнесла Полина, но тут на Алину накинулась красноволосая женщина с карими глазами и начала её тискать. -Коке-чан, моя милая девочка! Как ты подросла!-Восклицала женщина, разглядывая Алинку. -Джулия, успокойся, дай ей с отцом пообщаться.-Рассмеялся чёрноволосый мужчина с янтарными глазами. С ним подручку шёл маленький мальчик с черными волосами и карими глазами. -Сестрёнка, а ты кажется потолстела.-Произнёс ребёнок. Девочки начали тихо ржать, пока Алина сливалась с цветом своих волос. -Цубаки, разве так можно! Ладно, скорее пойдёмте домой.-Произнесла женщина и семейка ещё что-то щебеча поплелась к машине, Алина с дёргающимся глазом помахала подругам и скрылась в машине... -Ой, что же всё о нас да о нас, ты лучше о себе расскажи. Тебя ведь так часто по телевизору показывают, а сколько журналов о тебе написано, а нам о тебе лично узнать хочется.-Произнёс отец, как Алина поняла его зовут Ричард. -Ну, всё вроде хорошо, я с каждым днём чувствую себя сильнее и сильнее. Только...быть звездой так утомительно.-Произнесла Алина, девушка старалась вести себя естественно, хотя это было сложно. -Ты так выросла, как же быстро летишь время, моя милая.-Рассплакалась Джулия. -Джулия, успокойся, ну что ты как маленькая. Коке-чан, не волнуйся, ты же знаешь какая у тебя эмоциональная мама. Ах, да! Между прочим, твой младший брат решил поступить высшую художественную школу и смог! А всё это благодаря тебе, помнишь как ты стремилась попасть в академию Саотоме, столько трудилась, хотя все твердили что это невозможно, но ты смогла.-Говорил Ричард. Алина посмотрела на Цубаки который с милым румянцем протянул ей рисунок. Алина взяла его и увидела себя играющей на скрипке под луной. Рисунок был красив, девушка была удивлена что такой маленький мальчик как Цубаки может такое рисовать. -Я отправил этот рисунок для поступления в ту школу.-Прокомментировал он и смущённо отвернулся, Алина улыбнувшись потрепала братца по его черным волосам. -Вот мы и приехали, ну что Коке-чан, ещё не забыла свой родной дом?!-С улыбкой спросил отец. Алина смотрела на двухэтажный домик нежно-персикового цвета, дом был ограждён чёрной калиткой, а ещё большими кустами алых роз. Семья вышла из машины, отец вытащил чемодан и все направились к дому. Зайдя внутрь Алина с интересом рассматривала гостиную, зелёный ковёр на полу, камин, большое кресло напротив телевизора, книжный шкаф на полках которого лежали фотографии, девушка подошла к ним. -Ричард отнеси чемодан в комнату Коке, а я пока приготовлю что-нибудь к обеду.-Слышала Алина как разговаривают взрослые, девушка взяла первую фотографию, на ней была изображена красноволосая девочка с букетом полевых цветов. На другой фотографии та же красноволосая, но уже постарше. Вместе с ней на фотографии был Цубаки с кислой миной и улыбающиеся Ричард и Джулия. На третей фотографии был трёхлетний Цубаки с интересом рисующий что то на листике. Алину удивлял тот факт, что даже никаких намёков на эти события нет в её голове. И было весьма странно смотреть на свои фотографии, моменты которых для неё самой нет. -Решила вспомнить прошлое?!-С улыбкой произнёс отец подходя к дочери.-Да, прекрасные были деньки. -Ты прав.-Тихо ответила Алина, врать не хорошо, но быть может они и вправду были хорошими, жаль что Алине это не известно. -Все за стол!-Послышался голос Джулии. Вся семья села за стол, яблочный пирог так и манил съесть его по скорее. Алина с радостью уплетала лакомство. -Ахаха, наша малышка всё ещё любит сладкое?!-Рассмеялся Ричард. -Будешь много есть, растолстеешь.-Сказал Цубаки поглядывая на сестру. -Не пфравда!-Ответила Алина пережёвывая пирог. Все засмеялись. POV Алина Какая милая семья, если это шанс о себе много нового, то мне не хочется его упускать. Уверена эта неделя пройдёт шикарна! POV Алина Конец *** -Ахахаха, какая у Алинки милая семья!-Не выдержала Настя смотря в след удаляющейся машине. -Ну ну, посмотрим какая у тебя будет!-Ответила Полина. -Кстати, к нам кто-то идёт.-Произнесла Яна. Чёрноволосая женщина с янтарными глазами подошла к девушкам, следом за ней шёл беловолосый мужчина с красными глазами. -Хакайна Мори, мы идём домой.-Строго произнесла женщина и развернувшись направилась в неизвестную сторону. -Уууу, кому-то не повезло.-Тихо прошептала Настя Полине, вторая обречёно вздохнула и направилась в след за женщиной. Все сели в машину и поехали. -Я надеюсь ты не забыла, что должна познакомится с твоим будущим женихом?-Спросила чёрноволосая. Полина подавилась воздухом. -Ннет, а зачем мне он?!-Спросила Хакайна, мужчина и женщина удивлённо взглянули на неё. -Ох, сколько раз я тебе объяснял. Ты законная и единственная наследница рода Мори. После нынешней главы семьи Маргариты Мори, а точнее твоей матери, ты должна занять её место, и расширить территорию наших владений благодаря женитьбе.-Ответил мужчина. Машина подъехала к огромному особняку. Все вышли из машины и направились внутрь. -Сегодня будет званный обед и ты познакомишься с ним. А теперь иди, служанки тебя нормально оденут.-Произнесла Маргарита. Полину тут же схватили какие то женщины и повели в какую-то комнату. Спустя час, волосы особы были собраны в пучок, на лице был макияж, и на ней было длинное облегающее платье синего цвета, на шее красовалось ожерелье из сапфиров. -Вам пора, госпожа.-Сказали служанки. Полина спустилась вниз по лестнице в ужасном распоряжении духа. А как иначе?! Только приехала, а тут уже оказывается что тебе и жениха подобрали и всю жизнь решили! -А вот и наша дочь, Хакайна Мори.-Представила Маргарита свою дочь гостям, Полина подошла к женщине и прифегела. -Граф шёлкового дворца, Камус.-Представился Камю с загадочной улыбкой и поцеловал руку Полины. Девушка покрылась румянцем. -А теперь прошу всех за стол.-Сказал беловолосый и все направились. -И как это понимать.-Тихо спросила Камуса Полина. -Я сам удивлён, но разве Этторе прекрасно?!-Спросил он с улыбкой девушку Приобнимая за плечо. -Ты прав, это просто чудесно.-Ответила Полина. POV Полина Даже не вериться, я смогу провести жту неделю не только с семьёй, но и с человеком которого люблю. POV Полина Конец *** Настя и Яна с сожалением смотрели в след Полине. -Не повезло ей, такая строгая маманя.-Воскликнула Настя. -Сестрёнки!-Вдруг девушек схватила маленькая девчонка с малиновыми волосами. -Юри-тян, нельзя пугать своих сестрёнок!-С улыбкой произнесла блондинка с голубыми глазами. -Ммама?-Удивлённо произнесла Настя и обняла женщину. -Я тоже скучала Фока!-Ответила женщина. Девушка со слезами на глазах сильнее обняла маму. -Разве это возможно?!-Удивлённо смотрела на эту картину Яна, ведь нынешняя мама ранее двоюродных сестрёнок была похожа на маму Насти в реальном мире. Только там она умерла... -Конечно возможно, Дзихиро!-Ответил мужчина Приобнимая дочь, у него были бардовые волосы и синие глаза. Странно, отец и сестра были не знакомы девушкам. Семейка села в машину. -Что это значит? Что здесь делает твоя мама?!-Спросила Дзихиро. -Не знаю, но это странно.-Ответила Настя. -Сестрёнки, я видела вас по телевизору, вы такие красивые! Я тоже хочу петь на сцене!-Говорила Юри. -Уверена, что у тебя это получится.-С улыбкой произнесла Яна. -А почему ты больше не поёшь?!-Спросила Юри Дзихиро. -Теперь я модель.-Ответила Яна. -Здорово! -Вы так выросли, верно Карнелия?-Спросил папа. -Конечно, Джудо. А вот и дом, вы наверное устали?!-Спросила Карнелия девушек, те кивнули. Все зашли в дом. Мамам и папа направились на кухню, Юри побежала на улицу. -Раньше твою маму звали Карина? -Да, но она ли это?! Она кажется не знает обо мне настоящей.-Произнесла Фока. -Не волнуйся, у нас целая неделя, чтоы всё это узнать. -Ты права, но я должна всё выяснить.-Серёзно сказала Фока. -Девочки, бегите за стол!-Позвал всех Джудо, Юри, Настя и Яна пришли и сели за стол. -Как же давно мы так все вместе не собирались.-С улыбкой произнесла Карнелия. -Ты права, очень давно. А чем вы занимались, пока нас не было?!-Спросила Настя. -Ооо, не только у вас было весело, я не давно вернулся с экспедиции. Было очень интересно, в скором времени планирую посетить Рим, говорят там многое можно найти.-Ответил Джудо. -А я решила забросить работу репетитора и перевелась в школьное заведение теперь учу детей английскому.-Ответила Карнелия. -А я, а я перешла в первый класс! Там так много красивых мальчиков, я теперь встречаюсь с Тадасе, только он дерётся с другими мальчиками постоянно, зато меня любит!-Ответила Юри. Яна и Настя подавились, а родители засмеялись. -Какая ты успешна, сестрёнка!- Воскликнула Яна. -Да, да. Ой, а давайте в парк пойдём?!-Предложила Юри. -Я не против, отдохнём все вместе, расслабимся и поговорим о всякой ерунде.-Прохиобнимая Карнелию сказал Джудо. -Я тоже хочу прогуляться.-Сказала Настя, Яна лишь кивнула. POV Яна Это всё так странно, но мне нравится эта семья. Уверена неделя пройдёт шикарно, но я волнуюсь за Настю, она выглядет взволнованной. POV Яна Конец POV Настя Может ли это быть моя мама?! Или просто слишком похожая внешность?! Нужно со всем этим разобраться! Настя POV Конец Конец
41 Нравится 89 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)