***
Отель Элеон. Две горничные Даша и Юля убирают номера. Подруга ещё не знала, что Даша взяла на работу сумку с деньгами и спрятала в шкафчике. Каждую секунду Даша думала о преступниках. Она боялась, что эти деньги найдут они, потребуют ещё, а может пока она там убирает номера, они устроили пожар в квартире Юли? «Боже, как мне страшно» - думала она, пытаясь скрыть тревогу от подруги. Внезапно в номер заходит Егор с радостным выражением лица. Девушки удивлённо переглянулись. - Ты прям от счастья светишься, - усмехнулась Юля. - Можно тебя на минутку? - улыбнувшись, спросил Дашу парень. - Меня? - удивлённо сказала Даша, - хорошо, сейчас.***
Крики, вопли… Егор так устал обслуживать неблагодарных гостей, хотелось просто послать их куда подальше со своими глупыми претензиями. В такие моменты он хотел побыть один, но что-то пришло ему на ум, и он с улыбкой на лице пошёл к Даше. Даша… его мечта, его любовь. Он верил, что она его любит, но были и сомнения, например, когда Павел нагло заглядывал ей в глаза, флиртовал… «Против него - я ничтожество» - подумал Егор. Но он не хотел сдаваться. «Она будет моей» - повторял про себя парень. Дойдя до шкафчиков, Егор печально обнаружил, что Даши здесь нет. - Она… с Павлом? - дрожащим голосом спросил Егор. Вдруг парень почувствовал что-то странное. Это странное сильно царапало его, убивало своими неожиданными и настолько сильными ударами… Боль. - Она, наверное, убирает номера, - предположил Егор. Вмиг боль в груди исчезла, но странное чувство осталось, и парень со всех сил ударил по шкафчику. От сильного удара чёрная сумка выпала из знакомого шкафчика Даши. Глаза Егора увеличились в два раза. - Знакомая сумка, - сказал Егор, - так эту сумку нашла Даша…