***
— Ну и? Что случилось? — подавляя зевок, спросил Кай. — В каком смысле? — Кёнсу сидел на одном колене, прислонившись боком к стене, и завязывал шнурки. — Зафиг так рано разбудил, говорю, щас же только семь. — А-а, прости, привычка, все время забываю, что ты уже не бегаешь, — омега встал и отряхнул колени, — завтрак в микроволновке, поставишь на две минуты, вернусь примерно через час, если что, то… — Так, все, — оборвал его Чонин, — вали давай, мамочка нашлась, мне не шесть, сам как-нибудь разберусь. — сказал Ким, выпроваживая омегу за дверь, — ты сам-то про таблетки не забыл? — Черт, точно, подай их пожалуйста, просто я уже обулся, — с милой улыбкой а-ля «я тебе потом пригожусь», попросил До. В груди альфы что-то непроизвольно сжалось от такого милого жеста — Ага, конечно, сам возьми, не сломаешься — алея щеками и отворачиваясь, сказал Кай. — Пф, тоже мне, его величество, попроси у меня потом еще что-нибудь. Что-то бурча себе под нос, омега на коленях дополз до маленького комода, расположенного под телевизором и выдвинул самую нижнюю полку, от резкого движения разноцветные скляночки зазвенели; достав оттуда две баночки, одну желтоватую, и одну темно коричневую, он высыпал себе на руку по три таблетки с каждой и одним движение проглотил все. Ну что ж, привычка. За всем этим наблюдал смущенный альфа, естественно, ведь не каждый день увидишь как объект твоих желаний стоит перед тобой на четвереньках, да еще и в спортивной обтягивающей одежде, тут у каждого гормоны заиграют, а тем более у того, кто дал «обет» воздержания… — Ну все, я побежал, — оттягивая вниз сползшую кофту, прокричал парень в пустоту.***
POV Кенсу
Мигом нацепив на себя наушники, я как угорелый сбежал по лестнице вниз, ведь еще чуть-чуть и я опоздаю. «Все запомнил?! Ровно в 7:20 он пробегает по парку, рядом с универом.» — пронеслись у меня в голове недавние слова Чонина. «Черт черт черт, помощник, тоже мне, из-за тебя и опаздываю, придурок…» Заведя машину, я на бешенной скорости помчался в сторону универа, попутно заглядывая в зеркало заднего вида, смотря, не растеклась ли подводка. И вот на часах 7:18, я выбегаю из машины и несусь в сторону парка. — Хах, еле успел, — не мог отдышаться я. — Успел куда? — донесся голос позади. «Тебя еще не хватало, господи, ну в кого я такой счастливчик?!» Обернувшись я увидел перед собой две знакомые фигуры, первая принадлежала моей цели — Паку, а вторая — одной очень огромной помехе — Бён Бэкхену. — Да так, просто у меня очень загруженное расписание, Бэк-хён, если не ошибаюсь? — Ты меня знаешь? — наигранно изумился омега. «Пхах, еще бы я тебя не знал, главная шлюха универа…» — Конечно, как я мог не узнать заместителя Президента Студенческого совета? — с дежурной улыбкой, продолжил я. — А-а, так вот в чем дело… — расстроился тот, видимо понадеявшись на нечто большее. — Ну, не суть, что ты здесь делаешь? — Бегаю, по мне не видно? — Логично, можно было и догадаться, Бэк, — альфа глянул на него, с неким… презрением? , но потом повернулся в мою сторону, и его губы тронула ухмылка, которая в свое время повергла бы меня наповал… но не сейчас, ведь я знаю, какая тварь за ней скрывается. — Ну вот, мы и встретились вновь. — Вновь? Вы знакомы? — с недоумением спросил парень, — ты же ведь только вчера перевелся. — А ты хорошо осведомлен обо мне, Бён Бэкхён. Пересеклись как-то раз, — поправляя наушники и специальные браслеты на обеих руках, вставил я. — Но, ничего особенного, можешь не волноваться. Подмигнув ему, я развернулся и побежал по парку, картины одна за другой сменяли друг друга: вот зеленые листья деревьев, забавно колышатся на ветру, вот маленькое голубое озеро, с плавающими на нем птичками, огражденное по границам, а вот лавочка, на которой расположилась пожилая пара, но было кое-что, что все же напрягало — дети. Множество маленьких человечков, то и дело пробегали мимо меня, забавно хихикая. Слегка повернув голову, я заметил, что эти двое бегут за мной, но при этом держат определенную дистанцию. Омега пялился на Пака, который в свою очередь пялился на меня, а точнее на мою задницу. «Если бы не ты…долбанный ушлепок Бён, моему ребенку сейчас было бы четыре…» — Эй, ДиО, — позвал меня Пак, обгоняя и выводя из некого транса. — Мы идем перекусить. Ты с нами? Бэк, стоящий рядом с ним, незаметно ткнул его в бок, но альфа на это никак не отреагировал, и продолжил ждать моего ответа, хищно улыбаясь. — А твой парень против-то не будет? — ехидно улыбнулся я, заглядывая омеге в глаза — Конечно буд… — Нет, не будет. — Оборвал его Ёль, — ведь так? — Ага, конечно, присоединяйся… — без особого энтузиазма согласился он, потупив взгляд. — Ну, в таком случае, я знаю место куда можно пойти, там подают отменные блинчики и тосты с джемом.***
Усевшись в мою машину, Бэк еще очень долго не мог расслабиться, потому что я сел за руль, а Пак рядом со мной на переднем сидении. Как бы он не старался упросить альфу сесть с ним, тот наотрез отказывался так поступить. В итоге, распсиховавшись, он подпортил настроение всем. Наконец, добравшись до места назначения, я решил посмотреть за реакцией моего экс-друга, но тот, как ни в чем не бывало просто молча зашел внутрь. Это был миленький маленький кафетерий, находящийся рядом с нашей бывшей школой, в который мы с Бэком частенько захаживали, то и дело прогуливая уроки. Здесь и вправду очень вкусно готовили, а еще здесь было очень уютно…прямо, как должно быть дома… Заказав всем по порции блинчиков с клиновым сиропом и обычному кофе, мы заняли третий столик около окна, за которым мы с Бёном, как раз таки и сидели. Тишина и неловкость царила над нашим столом, но первым, все же, решил заговорить альфа: — Откуда ты приехал? Ну в смысле, с какой школы? — Я приехал из другой страны, просто раньше жил в Корее, вместе с родителями, поэтому и захотел перевестись обратно сюда, так сказать поближе к корням. — Но… почему именно в наш университет? Он не так уж и блещет своими выпускниками, не очень знаменит, а еще у него не очень хорошая репутация… тем более, судя по твоей машине, твои родители не из бедных, — подал голос омега. — При желании, ты мог бы поступить в любое элитное заведение, а не в наш среднячок. — Ну-у, просто. — Я пожал плечами, ведь действительно, об этом я даже как-то и не задумывался. И в правду, достойной причины у меня при себе не имелось. — Это не ответ, — злобно подметил Бён, сверкая явным раздражением. — А вот и ваш заказ! — К нам подбежал энергичный и какой-то очень знакомый паренек, чем помог мне, он подал наш заказ: все выглядело в точности как и тогда, шесть лет назад… — Приятного аппетита! — Он уже собирался уходить, как вдруг затормозил и обернулся, смотря прямо на Бэка. — Эм, ивините, но это случаем не вы приходили тогда…э-э ну где-то пять-шесть лет назад? — Да, я бывал здесь в то время, но откуда вы знаете? — Просто, тогда вы были моими единственными ровесниками в этом месте, и я боялся к вам подойти, но тем не менее вас я запомнил очень хорошо, ну, а еще вашего друга! Помню мне как-то сделали выговор по поводу того, что я пролил на него гранатовый сок, а он подошел к моей маме и сказал, что сам его на себя пролил. — Парни сидевшие рядом со мной скривили свои мерзкие рожи, — но… где же он сейчас? Я его не наблюдаю. — Ах, да, он умер… — ответил омега, с грустным видом. «Вот же падла…» — К-как это умер?.. — поднос, что парень держал до этого держал в руках, упал и с грохотом покатился вперед, привлекая к себе внимание других посетителей. — К сожалению, он упал с высокой лестницы и разбился… насмерть… — парень начал делать вид, что плачет, тем самым требуя того, чтобы Пак его пожалел. — Простите, мне очень больно говорить об этом сейчас, хоть и прошло столько лет, но я все еще люблю его и скучаю… — Хэй, малыш, ну не плачь, слышишь? — Он легонько потрепал его по голове. — Так много времени прошло. Думаю, ему сейчас там даже лучше. Хоть официант этого не видел, но я четко разглядел улыбки на их мерзких рожах. Поднявшись со своего места и ничего не сказав, я встал и под сопровождающие нас косые взгляды, схватив парнишку за руку, оттащил его в сторону смешанного туалета. — Так ты все еще помнишь меня? — шепотом спросил я у него, вжимая в туалетную стену. — Н-нет, я вас не знаю, — шугнулся тот, стараясь вырваться из хватки. — Я и есть тот самый парень, который по их словам «сдох, как последний неудачник». — Кивнул До. — То есть… — Ага, эти наглые мрази просто напросто сыграли нам маленькую сценку… — Вы так сильно изменились… Извините, что говорю это, но раньше вы были довольно пухленьким, — парень присмотрелся к моему лицу, — а сейчас я не вижу на вашем лице и следа от того времени. — Много воды утекло, поэтому незаморачивайся по этому поводу. — Но почему же тогда ваш друг думает, что вы погибли? — искренне недоумевал омега. — Во-первых, эта шваль — не мой друг! — А во-вторых, именно он «столкнул меня с той самой лестницы»!***