Аноним или мой враг?

R
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 69 страниц, 27 692 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 45 Отзывы 1 В сборник

5.Новый год)

Настройки

POV Гарри

Сегодня я проснулся, с новый годным настроением!!! Это было чудесное чувство! И сегодня я собираюсь во что бы это ни стало! Пригласить Мэгги на свою вечеринку! Она просто обязана на нее прийти, иначе сам к ней приду и возьму на руки и потащу к себе на вечеринку, пофиг узнает ли он меня тогда или нет.....кстати надо бы начать с подсказками…да сегодня и начну!!! Я: Проснись и пой!!! Я: Мэгги, ты что опять спать будешь до полудня? Я: Мэгги ответить!!! Я: Мэгги ты идешь на вечеринку? Печенка: Нет. Я: Мэгги пожалуйста пошли на вечеринку Сайлса. Я:Сейчас! Я: Это же последняя вечеринка в 2016 году! Я: пожа-а-а-алуйста! Я: Это вечеринка накануне Нового Года! Я: Пожалуйста я хочу тебя увидеть! Я: Прошу Мэгги пошли на вечеринку, я хочу тебя увидеть! Я: Просто приди и тогда я буду в порядке!!! Я: Пожалу-у-уйста! Мэгги! Я: Я буду плакать! Я: Я утону в собственных слезах! Я: *Сильно плачу* Печенка: Заткнись. Печенка: Почему ты всегда с яростью делаешь что-то? Печенка: Но ради тебя я пойду на эту вечеринку. Печенка: Так что живи и радуйся! Я: СПАСИБОО, КРОШКА, ЯТЛ Печенка: ятл — Это «Я тебя люблю»? Не-ет… Печенка: Правильно? Печенка: Черт возьми, Лопес! Печенка: Я считаю, что это «Я тебя люблю» Печенка: Черт, ненормальный! Я: Если ты узнаешь, то тебе легче будет спать? Печенка: Ты, который будет лежать рядом со мной, поможешь мне уснуть. — Зая? — Услышав ее голос, я быстро убрал телефон. Черт я хочу ей ответить, но не могу ведь Лили приперлась! — Да, Лили? — Лили приподнимает бровь, и я прячу свой телефон в заднем кармане. — С кем ты говоришь? — Поинтересовалась Лили. — Ну, — Наклоняю голову в сторону — Я разговаривал с Зейном! — Лили она подходить ко мне и целует меня. Беее мерзость! — Я люблю тебя, мой малыш. — Лили улыбнулась. — Я не могу дождаться нашего Новогоднего поцелуя, — Я хочу чтобы он был с Мэгги, а не с тобой! честно так и хочу это сказать, но не могу, ведь тогда она скажет это Мэгги и Мэгги поймет что это я ей пишу… — Идем со мной Гарри, ты пропустишь вечеринку, — Лили хватает меня за талию, но я успеваю отскочить. — Мне нужно в ванную. — Ответил я резко. Какая нахер ванная, я просто хочу пообщаться с Мэгги!!! — Как хочешь. — Обижается она, пусть обижается. Я: Я тоже хочу быть рядом с тобой! Я: Ты не знаешь, как сильно я хочу поцеловать тебя на Новый Год. Печенка: Я знаю, я тоже. Печенка: Мне негде припарковаться. Бля, мне нужно идти. Она здесь! Ура.Ура! Я от этого быстро пошел к своим ребятам. — Зейн, Найл, Луи и Лиам, у меня к вам разговор. — Сказал я с улыбкой до ушей. — О Гарри, что за разговор? — Поинтересовлася Найл. — Помните Мэгги? Так вот она придет на мою вечеринку, и я тут подумал, а что если мы ей все напишем, поздравление с новым годом, только одна просьба, не говорит что это я, вас попросил, я скажу на сцене, что один секретный парень попросил, ясно? — Спросил я. Моя идея была такой, спеть песню, и выставить на экран, все мои прозвища! Которые она мне дала. А еще то как я себя там назвал. А еще я собираюсь ей написать как Гарри, только с моего второго телефона. — Ладно, Гарри мы согласны, самим хочется чтобы она была тоже счастливой! — Ответили они хором. Супер! POV Мэгги Я открываю дверь и на меня сразу же смотрят все, которые уже недавно, наверняка, вели беседу. Осматриваюсь, чтобы найти Тима и Софи, которые обещали быть тут. — Мэгги мы здесь! — Говорить Тим, и машет мне. Я машу ему в ответ и иду к ним. Когда я села рядом с ними, то я заметила что Тим и Софи, слишком много на друг друга, смотрят… Что такое? Они конечно вместе, но блин мне страшно! — Мэгги, я хочу тебе сказать что отпустила Гарри. — Внезапно ответила Софи. Она что?! — Да, ладно! ты наконец то поняла что у тебя есть парень? — Ответила я с улыбкой. На что Софи улыбнулась и целует Тима в щеку. А я как моя мама быстро достаю телефон и фоткаю! — ЭЙ! — Вскрикнули они так что все обернулись на нас, а я как дура сижу и ржу! — Мэгги он очень хороший, — шепчет Софи. Ясно она не совсем отпустила Гарри… — Ой, он идет сюда! — Лишь бы это был не Гарри!       Оборачиваюсь чтобы посмотреть на того, о ком она только что говорила, но ничего не замечаю. Разворачиваюсь но…их уже нет на месте! СУКА! — Спасибо, что составили мне компанию! — Буркнула я себе под нос. Как вдруг чувствую на своем плече, руку и оборачиваюсь и вижу парня. — Привет, я Фил, я считаю, что ты очень красивая. — Сказал Фил, а я в шоке! Это же не может быть он? нет бред! Он бы не подошел так резко ко мне, причем он сказал что скажет свое имя первого марта! Вероятно это совпадение. Да так наверное, оно и есть. — Спасибо, — Он красивый, и я не вру. Он выше меня кажется на семь фунтов. У него волосы цвета каштана и чудесные зеленые глаза. Я не могу поверить, что могу быть люди красивее. Чем он. Следует, что он превосходит всех. Перестань давить на мою самооценку, Фил — Я Мэгги. — Сказала я с улыбкой. — Приятно познакомиться, он целует мне руку. Да это чертов джентельмен! — Потанцуем? — Конечно. — Ответила я. Стоп я согласилась?! POV Гарри. Какого черта! Фил танцует с Мэгги! Что за хрень! Я уничтожу его! Мэгги, ты не можешь! Черт я не могу ей помешать! — Она поймет, что это ты пишешь ей. — Подсознанию суждено просыпаться в самые сложные и гадкие моменты твоей жизни? — Гарри, малыш, сейчас начнется отсчет, Лили тянет меня на середину гостиной, где уже стоят все пары. Я чуть ближе придвигаюсь к Мэгги. Совсем чуть-чуть. Могу поспорить, что этот чертов Фил, хочет уничтожить меня. Это я должен быть на его месте! Я должен держать ее за талию и шептать нежности на ушко! Я должен быть готов, чтобы поцеловать ее! Потому что я не хочу ничего больше, чем чувствовать как мои губы соприкасаются с ее, и знать что она любит меня. Толпа начинает обратный отсчет, и в одно мгновение, все начинают аплодировать. Я чувствую как Лили, приближается и целует меня, но все, что замечаю, — Мэгги и Фил.       Поцелуй… Я чувствую как ломаюсь пополам. Она целует его, и она даже не знает, кто он! Она улыбнулась. И это все происходит со мной. И она не улыбается из-за того, что я поцеловал ее, она улыбается, потому что Фил поцеловал ее! Хочется плакать. Не могу признать то, что я поцеловал ЛИЛИ! А она поцеловала Фила, что за дерьмовый 2017 год?! — Счастливого Нового Года, Гарри. Я уже жду следующего Нового Года. — Слышу шепот Лили.Ненавижу это! Я ей ничего не ответил, а пошел к ребятам, мы с ними встали на середине зала, и я включил компьютер который отображает на стену мой рабочий стол. — И так ребята, сегодня к нам, подошел один парень, и попросил нас сделает кое-какой сюрприз для одной девушки, мы ей будем писать когда будем, петь. — Сказал я и мы начали петь, а я включил компьютер и фотки с моими прозвищами. POV Мэгги После того как Гарри, это сказал то я резко остановилась и посмотрела на него. Почему мое сердце кричить мне что это он? Бред!!! Гарри не может быть романтиком!! [Гарри] Iʼve got fire for a heart Iʼm not scared of the dark Youʼve never seen it look so easy Iʼve got a river for a soul And baby youʼre a boat Baby youʼre my only reason Гарри: С Новым Годом! Моя леди. После этой смс ки, Гарри взял меня за руку, и закружил в свои объятия. ЧТО ОН ТВОРИТЬ! [Луи] If I didnʼt have you there would be nothing left The shell of a man that could never be his best If I didnʼt have Iʼd never see the sun You taught me how to be someone Yeah-eah Луи: С Новым Годом) После этой смс ки я смогла выбраться из его объятиях. Славу богу! Но моя радость длилась недолго… Гарри, опять поймал меня. [Лиам] All my life you stood by me When no one else was ever behind me All these lights, they canʼt blind me With your love nobody can drag me down Лиам: С Новым Годом) [Найл] All my life you stood by me When no one else was ever behind me All these lights, they canʼt blind me With your love nobody can drag me down Найл:С Новым Годом) [Луи] Nobody nobody [Гарри] Nobody can drag me down [Луи] Nobody nobody [Гарри] Nobody can drag me down После этих смс к, я просто напросто сбежала из объятиях, Гарри. Почему он так себя ведет?! [Найл] Iʼve got fire for a heart Iʼm not scared of the dark Youʼve never seen it look so easy Iʼve got a river for a soul And baby youʼre a boat Baby youʼre my only reason [Гарри] If I didnʼt have you there would be nothing left The shell of a man that could never be his best If I didnʼt have Iʼd never see the sun You taught me how to be someone Yeah-eah [Найл] All my life you stood by me When no one else was ever behind me All these lights, they canʼt blind me With your love nobody can drag me down [Луи] Nobody nobody [Гарри] Nobody can drag me down [Луи] Nobody nobody [Гарри] Nobody can drag me [Лиам] All my life you stood by me When no one else was ever behind me All these lights, they canʼt blind me With your love nobody can drag me down [Найл] All my life you stood by me When no one else was ever behind me All these lights, they canʼt blind me With your love nobody can drag me down (nobody can drag me down) [Луи] Nobody nobody [Все] Nobody can drag me down yeah [Луи] Nobody nobody [Все] Nobody can drag me down- [Луи] Nobody nobody [Все] Nobody can drag me down [Луи] Nobody nobody [Гарри] Nobody can drag me down Когда песня, закончилась то я посмотрела на его компьютер.....ТАМ БЫЛИ ВСЕ ПРОЗВИЩА! КОТОРЫМ Я НАЗЫВАЛА АНОНИМА!! ВТФ!

***

      Когда я пришла домой, то решила написать ему. Я: Хей, я вернулась, домой! Я:Дженнифер? Я: Эдвард? Я: Мой Король? Я: Котик? Почему нет ответа? Может он спить? Сейчас уже 3 часа утра, он вероятно уже спить. Я уже попрощалась с Филом, потому что он решил что я хочу поспать. Он поцеловал меня на прощание. На самом деле он очень веселый. Я хочу рассказать Дженнифер Лопес все об Филе. Но боюсь, что он не воспримет это достойно… Фил очень хороший, к тому же он выпускник. Он пригласил меня на свидание и я согласилась, надеясь что Фил на самом деле не придурок. Кажется это не он. Но Фил дал мне свой номер. Я:Я Должна рассказать тебе о том, что было… Я:: (Я надеюсь, что ты не спишь, а просто не успеваешь читать… Я: Тебе понравился Новый год? Я: По мне так, это было странно… я делала то, что было в самом конце моего списка разрешенных вещей… Я:Но знаешь, его я не сделала. Я: Это не важно, но я не встретила тебя. Но я знаю что встречу, не сейчас, но встречу! Я: Бля, я чувствую себя навязчивой! Я: Но когда я села в машину, то думала о тебе… Я: Я хотела сказать тебе, что очень счастлива, и эта вечеринка была восхитительной!. Я бы упомянула, что скучаю по тебе… Я: Прошу проснись........ Я скучаю! Я: Я не могу заснуть, пока не пообщаюсь с тобой. Я: Дежнифер, пожалуйста!!! Я лежала на своей мягкой кровати, и читала нашу беседу с самого начала. Мне стоило бы извиниться за то, как я вела себя сначала. Но я все же не понимаю, как можно любить того кого, ты не знаешь? Он может быть влюблен, но я все равно тогда должна была узнать об этом. Но я даже не могу представить его, потому что ничего о нем не знаю. Странно то что я думаю что он будет красивым, независимо от того как он будет выглядеть. Все потому что он заботиться обо мне, он точно не похож на Стайлса. И вообще что это с ним сегодня было?! Но мне очень понравился, Фил, он реален. И даже то что я его не знаю, не мешает мне чувствовать себя хорошо рядом с ним. По крайней мере, сейчас. Но я не могу любить его, ведь у меня есть Эдвард, которого я не знаю, я не знаю каким лицом он читает мои письма, как он на них отвечает, я не могу дотронуться. Все что я могу — это написать ему. Мой телефон вибрирует, и я прокручиваю сообщения вниз, чтобы прочесть новое. POV Гарри Вздыхаю когда слышу на мой телефон пришла смс. Это наверное Мэгги. Я: Ты разбудила меня моя милая. Я: Ты поцеловала Фила я видел… И это разбило мое сердце… Я: Поздравляю, ты нарушила свои же правила! Знаешь, как я счастлив из-за этого Я: И да я тоже сделал кое-что новое в этот Новый год. Лэтти из Форсажа: Ты сошел с ума: ( Я: Из-за того что ты поцеловала Фила? Да я сошел сума, и я хочу его убить! Он еще тот бабник! Я: Нет, и я не думаю что ты сидела там и ждала меня, чтобы наконец то узнать меня, ты наверняка вообще там про меня забыла. Но я верил что так и будет, я даже думал подойти тебе тогда. Но ты меня остановила когда начала общаться с ним… Я: Я рад за вас. Если честно то нет. Лэтти из Форсажа:: (Спасибо…мы завтро идем на свидание… Прошу Мэгги остановись, это убивает меня. Лэтти из Форсажа: Но он же тоже выпускник, ты его знаешь? Он был моим лучшим другом! Но сейчас нет! Я: Я знаю что он существует. Но я не знаю его лично. Обман. Лэтти из Форсажа: Ох ладно, прости что разбудила тебя. Я был не против если бы ты лежала со мной. Но я все же еще рад, что ты пишешь мне… Лэтти из Форсажа: Наверное я просто скучаю по тебе. Я: Я тоже скучаю по тебе, Мэгги очень сильно. Лэтти из Форсажа: Хорошо, спокойной ночи. Я: Спи моя красавица) После этого я кинул телефон подальше от меня и лег спать. Убью Фила если он ее обидеть!
27 Нравится 45 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)