***
— Доброе утро, Тсу-кун! — мама радостно поприветствовала только что спустившегося кареглазого. Тот же, потирая свои красные и болящие глаза, поморщился от головной боли и, знаками показав Нане, что есть он не будет, развернулся и пошёл в ванную. Этой ночью Тсунаёши не спалось. Дурные предчувствия мучали его, проснулись давно забытые детские страхи и кошмары. Тсуне сильно хотелось заснуть, до какого-то безумия, однако он не мог даже просто прикрыть глаза. Это была ужасная ночь. Позабыв о всякой гордости, он беззвучно стонал и мысленно молил богов о том, чтобы они ему послали сон. Ему было плохо, настолько плохо, что даже те побои от его младшего брата меркли на фоне этого кошмара. Голова трещала, в теле дичайшая слабость, он еле заставил себя утром подняться с кровати. Умывшись, Тсунаёши достал из аптечки градусник. Засунув градусник в подмышку, он измученно сел прямо на пол. Спустя положенных пяти минут, он достал термометр. Сорок и три десятых градуса. Дело плохо. С трудом поднявшись и пройдя обратно на кухню, Тсуна тронул мать за плечо и на её вопросительный взгляд показал градусник. Охнув, Нана бросила свои дела и сразу же уложила сына на диван, попутно схватив свой телефон. Перепугано смотря на сына, она вызвала скорую. — Сейчас, сыночек, скорая быстро приедет, потерпи, — мягко говорила она сыну, гладя его по непослушным волосам. Тсунаёши же просто закрыл глаза, однако внезапно начавшиеся судороги мышц век заставили его вновь их открыть. Мир вертелся и расплывался, слабость будто бы резко увеличилась от увиденной на термометре цифры. Время пролетело незаметно, вскоре Нана открывала дверь врачам, торопя их. Увидев отметку на градуснике и потрогал его необычно холодный лоб, доктор заставил его перемерить температуру. Перед тем, как вновь отдать градусник врачам, кареглазый посмотрел на него: тридцать пять и три десятых. Быстро вколов что-то пациенту, врач предложил бедной матери госпитализировать юношу, однако их прервал чей-то детский голос: — Не надо, — хмурясь, в дверях стоял Реборн, а рядом с ним ещё и странного вида мужчина в медицинском плаще. — Можете идти, — он кивнул им на выход, освобождая проход, — Шамал, осмотри его. Тем временем тело Тсунаёши вновь будто бы горело. Боль захватила тело, ломало жутко. Не вытерпев этой пытки, уже погружаясь в небытие, он услышал голос Аркобалено Солнца: — Как я и думал. Именно он обладает сильнейшим пламенем из них двоих. Именно Тсунаёши должен стать следующим боссом Вонголы.***
— Тсунаёши, мальчик мой! — Энгель встревоженно поприветствовал шатена на том же холме из его подсознания, где они последний раз расстались, — как же так получилось?! Энгель? Ты тут? Ты знаешь, что произошло? — К сожалению, да, — мрачно ответил Шварц, — испытал это на себе. Ты о чём? — О средстве об избавлении от неугодных мафии, не прибегая к крови. Ками-сама, я так надеялся помочь тебе избежать этого, — черноволосый глубоко вздохнул, — понимаешь, запечатать пламя можно по разному, есть всего два типа. Первый — такой, как у твоего брата Тоши — безболезненное временное запечатывание. К нему прибегают только если нужно временное сокрытие пламени от посторонних глаз. Впоследствии можно избавиться от печати, не испытывая какую-либо боль. Другой же вид запечатывания, его использовали на тебе… и мне, запечатывания пламени навсегда. Его применяют к тем, кого не хотят ввязывать в дела мафии. Обычно такой процесс происходит в глубоком детстве, потому что с постепенным взрослением увеличивается и сам уровень силы и общее количество пламени. Но были единичные случаи, когда пламя человека настолько сильное, что оно рвёт эту крепкую печать. Однако в истории был лишь один человек, который смог пробить её и выжить. Этот человек — я. И всё. Все остальные умирали в муках, подобные ощущения ты чувствовал в реальности. Что же мне тогда делать? — Остается только ждать и верить, — устремив свой взгляд в небо, сплошь усыпанное яркими звездами, Энгель прошептал, — ждать и надеяться… «Я буду играть ту мелодию сердца, Что вместе мы пели, стремясь в небеса. А ну же, лети, улетай, моя птица, Несся то, что дорого мне для тебя! »