Отогрей моё сердце

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 272 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
POV Артем После репетиции я шел домой, зашел в подъезд и начал подниматься по лестнице, лифт давно сломан. Достав ключи я всунул нужный ключ в замочную скважину. И вдруг откуда не возьмись в мою квартиру врывается девушка и закрывает дверь. Давно таких нахалок не видел, если фанатка пусть по-человечески попросит автограф, а не так вламываться в квартиру. Ближе к вечеру она уснула, я тихо подошел с сзади и укрыл пледом. Пока она спала я позвонил ребятам и предупредил их, что в доме гостья. Утром я встал и приготовил завтрак свое фирменное блюдо блинчики с вареньем. Поставив тарелки на стол я пошел будить парней. Вчера они пришли очень поздно и все еще не могут встать. POV Аня На часах 07:15 , а я бодрая. С кухни были слышны какие-то шаги. Я тихо встала и пошла умываться, дом был огромный и ванную трудно было найти. Наконец я дошла до нужного мне места. - Красавица, что мы тут делаем? - спросил качек с фартуком - М..я этот хотела умыться, можно? - и закрыла рот рукой дабы не засмеяться - Да можно, полотенце на тумбочке, как умоешься выходи завтракать - Спасибо! Я зашла и сразу закрыла дверь, мало ли. Я включила воду и сняла с себя ненужную одежду, и встала под теплую струю воды. Здесь почти не было женских принадлежностей, но только стояли гель и шампунь. Накапав на тело капельку гели я наслаждалась этой эйфории. Дома такого наслаждения не получишь. Выключив воду я надела мохнатый халатик и нацепив на голову полотенце, вышла . На кухне никого не было, а на столе было много вкусного после вчерашнего завтрака я ведь ничего не ела. Я села за стол и начала хомячить блинчики с вареньем. - Вкусно? - Офень! - сказала я и повернула голову, на проеме двери стояли три парня, ну кроме Артема. - Доброе утро! - сказал какой-то лохматый парень - Привет- помахал мне рыжий - Доброе-доброе- сказал кореец - Привет! Я тут это как бы начала завтракать, со вчерашнего дня ничего не ела. - Кушай-кушай блинов всем хватит- сказал Артем и сел около меня - Я наверное пойду, не буду вам мешать! - Стой, я твои вещи бросил в стиральную - Что? - я когда услышала, что мои вещи в стиральной, то я бросилась в ванную. Достав свои джинсы из заднего кармана я достала пачку противозачаточных. Я взяла джинсы и вышла на кухню. - Ты что сделал? Ты знаешь я за эти таблетки жизнью рисковала! - выкрикнула я - Получается я виноват, что ты ворвалась в мою квартиру? - Я ухожу! - У тебя джинсы мокрые куда ты пойдешь? - Вам этот халат не нужен? Если да то я могу им воспользоваться? - Конечно! - выкрикнул лохматый - Спасибо Я взяла ножницы и нитки с иголкой. Взяв халат я вырезала нижнюю часть и зашила. Также я зашила резинку. Когда все было готово я оделась и вышла . Я была вся в белом, чтобы не быть снежинкой я обмакнула кеды в краску и кофточку тоже. Пока они сохли я собирала свои волосы, поставив их в конский хвост я решила накраситься. Прошло минут пятнадцать и моя одежда уже высохла. Посмотрев в зеркало я вышла. - Ого! - и губы рыжего поцеловался с полом - Нечего себе- сказали хором лохматый и кореец - Да! - протянул Тема - Ну все я готова, не хочу больше вам мешать! И где пачка? - Какая? - спросил Тема - Та, что в заднем кармане лежал - Этот? Противозачаточные? - Да! И что тут такого, многие девушки принимают это, если не хотят рожать. - я вырвала и захлопнув дверь вышла на улицу. Мне не куда было идти и поэтому я села скамейку и думала куда идти. Домой идти это прямая дорога к смерти. Так я просидела до самого вечера, уже почти похолодало. Рядом был киоск купив пачку сока и булочку с конфитюром. POV Тема Да вот это поворот! Девушка оказалась с характером. Нет, чтобы спасибо сказать, нахамила. После завтрака каждый решил заняться своим делом. Ближе к вечеру я сидел около окна и выглянув я увидел ту девушку. Я накинув куртку вышел. - Холодно? - и накинул ей толстовку - Спасибо! Прости, что так утром на тебя наорала - Нечего - Будешь сок? - Нет спасибо, ты кого-нибудь ждешь? - Нет, думаю где переночевать - У тебя, что нет дома или тебя не пускают? - Пускают, но вот муж боюсь этому не обрадуется! Вчера его охранники за мной гонялись - Понятно, айда ко мне завтра все решим! - Хорошо! Неужели у меня появился рыцарь, который может поможет мне. Хотя кто знает, что будет. Главное мне сейчас нужно придумать план, как навсегда избавится от мужа.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник