Отношения ли это, или всё, таки ЛЮБОВЬ?
Пока Орочимару с Кабуто и Мехой, занимались своими делами в старом убежище вблизи Конохи. Пейн с войсками Звука и Дождя, начали наступление на страну Огня. - Господин Пейн! Мы уже несколько дней продвигаемся к храму Огня. Но никакого нападения, не замечаем. - Ятасука шла рядом с ним. - Видимо нас ещё не засекли или мы идём в ловушку. Никаких ответных действий. Даже шпионов нет. Для меня, это очень странно. - Это, точно не ловушка. Просто все боятся решительных действий против нас. - Вам, это не кажется странным? – Накомоде после предательства стала лютым параноиком. - Нет. - Господин Пейн! Вдалеке виден храм Огня, - кричал шиноби Звука. - Отлично. Готовимся к осаде храма. Пейн сложил печать и перед ним, появилась девушка с риненганом. Запустив её высоко в небо, всем отдал приказ о нападении на храм. Девушка приземлилась перед входом в храм. Стража увидев её, достали оружие и окружили её. - Акацки? - Это Акацки! - Акацки! - Караул! Караул! Акацки! - Какие вы все шумные! - Сложила серию печатей. - Техника Призыва. Перед стражей появились ещё шесть человек. И у всех был риненган. - Ну что ребята? Повеселимся? - Пейн напал первым, убив стражу ворот. - Господин Чирику! На нас напали Акацки! - Монах прибежал в храм, закричав на весь зал. - Где они? - Чирику выбежал из храма, увидев семь человек в черных плащах с красными облаками. У всех был риненган. - Акацки! Что вам надо? В прошлый раз вы похитили мальчика! Убив при этом моего учителя и его учеников. - В этот раз! Нам нужен храм Огня. Пейн отпустил шестерых своих членов заниматься осадой храма, а сам начал бой с монахом.***
Узумаки Наруто
Меня с Хинатой и Сакурой, попросили покинуть дворец Дайме Ветра. Нам дали задание вернуться в Коноху. В дороге я прервал всех своих клонов. Получил опыт и всю информацию. Поэтому до страны Огня мы добирались три дня. Делая по пути остановки на отдых. - "Курама? Не спишь?" - Я мысленно связался с кьюби. - "Нет уже!" - "У меня предчувствие, что что-то не так!" - "У меня такое же чувство. Мы подошли близко к храму Огня. Не советую там делать привал" - "Ты уверен?" - Я посмотрел на верхушку горы. - "Два года назад, я почувствовал твою чакру в другом человеке." - "Я тоже её почувствовал" - "Сейчас я не ощущаю её" - "Неделю назад, я снова почувствовал свою чакру. Только вот она поменяла своё место расположения и сосуд. А три дня назад, я почувствовал другую, тёмную половину себя" - Курама лежал перед воротами клетки. Я резко остановился и запнулся об маленькую ветку. Моё падение было не долгим. Я упал на спину, заорав на весь лес. - "Всё в порядке?" - Забеспокоился лис, услышав мой крик. - "Как-то странно, это слышать от тебя!" - Я снова появился перед клеткой кьюби. - "Что тебе странно?" - Лис начал шипеть. - "Ты такой милый, когда переживаешь!" - Моя фирменная улыбка, просто класс. - "Пошёл отсюда! Не хочу тебя видеть!" - Лис рыкнул и я покинул свое подсознание. - Потерпи ещё немного! Скоро ты забудешь, про все обиды! - Я отряхнулся и продолжил свой путь. Все так же молча, не обращая внимания на спутниц. - Ты в порядке Наруто-кун? - Хината бежала следом. За время путешествия я ни с кем не разговаривал. Даже сейчас ничего не ответил. Молча, продолжил путь. Сакура хотела мне, как следует надрать задницу. Но не решилась. Её всё время останавливала Хината. Через несколько часов мы добрались до дворца Дайме Огня. Как только мы появились перед воротами. Нас окружили и сразу взяли под стражу. Даже надели чакро поглощающие наручники. Во дворце, нас уже ждали Дайме, Пятая Хокаге с личной охраной. - Добро пожаловать! Узумаки Наруто! - Поприветствовал Дайме Огня. - И вам милые дамы! - Здрасте старик Дайме, бабуля Цунаде. - Мы знаем, что ты был во дворце Дайме Ветра. Но.....ты можешь создавать теневых клонов. И запросто мог вернуться в Коноху. - Дайме сидел в кресле, слева стояла Хокаге, а справа появился Итачи. - Я только что вернулся из Суны и я не отправлял своих клонов в Коноху, - мне пришлось подойти ближе к трону. - Курама сказал мне, что почувствовал свою вторую половину, в другом теле. - Стой! Ты можешь контролировать своего зверя? Пока задавал вопросы Дайме. Остальные стояли и молча слушали нас. - Я могу использовать чакру Курамы. И даже больше! - Значит он сказал, что почувствовал другую свою половину? - Да. - Учиха Мадара рассказал, что видел робота Наруто. И тот сказал ему имя, - в разговор вступил Итачи. - Меха-Наруто! Так зовут парня, в котором запечатана темная сторона кьюби. - Цунаде еще раз показала отчет от Мадары и Хаширамы. - Да и дедушка может всё это подтвердить. Я не поверил своим ушам, как и старик Дайме. Даже глаза раскрылись от удивления. Когда за моей спиной появились две легенды Конохи. Хината и Сакура, при виде Первого и Мадары открыли рты от удивления. Не всегда можно увидеть легенду прошлых лет в живую. - Оооооооо. Цимио, ты стал Дайме! - Удивление Хаширамы было небольшим. - Я помню, когда ты родился! - Я же говорил тебе, что его семья добьется многого! - Мадара подошел к Узумаки и снял с него наручники. - А теперь мы отправимся в Коноху. - Одну минуту, старик Учиха, - я развеял ещё оставшихся клонов. - Вот оно что! Клоны передали ещё информацию, но теперь из других стран. Но это не самое страшное, что могло произойти. Одного клона я отправил в храм Огня. Курама сильно беспокоился и я решил проверить его беспокойство и переживания. Когда мой клон достиг храма то от увиденного открыл рот. Храм был полностью объять огнем. Везде лежали трупы служителей храма. Клон осмотрел местность на наличие врагов. Храм был покинут уже, как пару часов. Перед входом в сам храм клон обнаружил мертвого Чирику. Все тело монаха было в штырях. Клон хотел помочь Чирику, но его развеяли. - Старик Дайме, у меня плохие новости! – Я обеспокоенно посмотрел на всех. – Храм Огня……был уничтожен!***
Лорд Дайме, отправил свой специальный отряд, в храм Огня. Отпустив коноховцев домой. Все кто были в тронном зале, отправились в деревню Скрытой в Листве. По прибытию все разошлись по домам. Только Мадара и Хаширама, пошли во временный кабинет Хокаге. Хината пошла вместе с Наруто, к нему в гости. А Сакура, когда узнала, что Саске вернулся в деревню. Правда сразу угодил в больницу. Она решила пойти не к себе домой, а прямиком в больницу, вместе с Итачи. - Наруто-кун, можно мне сегодня остаться у тебя? – Девушка немного покраснела. - Тебя дома не потеряют? – Я осматривал квартиру. Здесь было сильно грязно, по углам висела паутина и воздух сильно спертый. – Давно я тут не был. Узумаки уже и забыл, что находился в квартире не один. Девушка стояла в прихожей и смотрела на любимого, который начал уборку. Хината сняла обувь решив помочь ему. Вдвоем они справились за час. От усталости ребята, упали на кровать вместе. - Хината, - я повернулся к ней, - тебя проводить домой? - Зачем? - Тебя, что не потеряют? Ты вернулась недавно, явно же хочешь отдохнуть и увидеть родителей? - Я хотела бы, остаться с тобой! - Хьюга покраснела и начала водить указательным пальцем по одеялу. - Что? - И тут я вспомнил, как поцеловал её во дворце и наши совместные тренировки с предательницей. – Пойду тогда, приготовлю поесть! А ты отправь весточку домой, что останешься у меня! - Подмигнул ей и пошел на кухню.***
Сакура и Итачи сидели в палате у Саске. Сегодня парня выписывают и поэтому они пришли забрать его. - Как ты? - Итачи стоял с Сакурой и смотрел, как он переодевается. - В норме! Как прошла встреча у Дайме? - Наруто пришёл и всё разъяснил. Но он пришел не один. - Итачи взял больничный лист, - вам лучше поговорить наедине. Я пойду, подпишу бумаги о твоём выздоровлении. Учиха старший вышел из палаты оставив их одних. Сакура хотела обнять парня, но он отстранился от неё. - Я хотел тебе сказа..... - Я люблю тебя! Саске-кун! Брюнет опешил от услышанного и даже выронил футболку из рук. - Понимаешь, - начал немного издалека, - пока я скрывался, то влюбился в девушку из своего клана, - но быстро добавил, - она старше меня и….. - Что прости? - Я говорю. Что влюбился в другую. Правда, только вот. - Значит вот как? - Куноичи опустила голову, - меня чуть не посадили вместе с вами. И Какаши сенсея тоже. - Начала кричать на всю палату. - Тебя бы не посадили. Отец бы не позволил. - Саске хотел оправдаться, но Харуно была в гневе. - Заткнись придурок! - Рявкнула на него, - я ещё в академии влюбилась в тебя и не скрывала своих чувств. А ты, видетели был недотрога. Всё хотел походить на своего брата. И вечно защищал Наруто. - Успокойся Сакура! - Брюнет прижал её к себе, но куноичи оттолкнула его от себя. - Знаешь что, Учиха Саске! - Что? - Иди в жопу, ублюдок! Ты для меня умер! - Розоволосая расплакалась и выбежала из палаты. Саске постоял немного в ступоре и вышел из палаты. Закрыв за собой дверь, его встретил Итачи с документами. - Ну как прошло? - Лучше не спрашивай! - Учиха младший, был не в настроении об этом говорить. Сакура вся зареванная выбежала на улицу. Она хотела пойти в парк, но на улице начался сильный дождь. Девушка решила пойти к Наруто.***
Хината Хьюга
На кухне Узумаки нашёл только лапшу быстрого приготовления. Парень не отчаялся и поставил чайник. Пока её любимчик трудился на кухне, я решила посмотреть на фотографию в рамке, стоявшую на тумбочке. - Хината ужин готов! - Крикнул с кухни. - Сейчас иду! – Улыбнулась, глядя на фото и пошла на кухню. На кухне был небольшой столик и пара стульев. Наруто уже накрыл стол и снова поставил чайник. Я села напротив стены. А Наруто на своё привычное место. Около стены он и приземлился. - Итак, - взял палочки и принялся за еду, - приятного аппетита! Я мило улыбнулась и принялась за еду. Пока мы ели, на улице шел сильный дождь. В дверь сильно постучали, что я даже вздрогнула. - Да кто там, на ночь глядя. - Наруто немного нервный пошел открывать дверь. - Кто там? - Схватил дверную ручку и посмотрел в глазок. За дверью стояла Сакура, вся промокшая от дождя. Блондин открыл дверь и завел её к себе. - Что случилось, Сакура-чан? - Мне тоже стало интересно, почему Сакура ревёт. - Меня бросил Саске, - куноичи заревела ещё сильней. - Пошли на кухню. - Я взяла подругу за руку и увела на кухню. Узумаки постоял немного в прихожей. Смотрел на девушек, особенно обратил внимание на Сакуру. Девушка сильно ревела и что-то говорила про них с Саске. Он одел, сандалии и дождивик. - Я скоро вернусь! - Хлопнул за собой дверь. - НАРУТО СТОЙ! - Я крикнула ему, но он уже ушёл.***
Наруто Узумаки
Я услышал крик Хинаты, но не остановился. По пути мне встретились Ирука и Мидзуки. Друзья отмечали своё повышение. Вчера их назначали джонинами. - Ирука ик. Мы с тобой дружим с окончания академии. Ик. - Мидзуки пил вино из бутылки. - И вчера мы, наконец-то стали джонинами. - Да. Ик! Десять лет мы мечтали об этом. - Ирука вел друга домой. - Но знаешь. Это не предел наших возможностей. - Что ты хочешь этим сказать? Ик. - Нам нужно стать специализированными джонинами. Как Эбису! Ик! Друзья сели, на скамейку продолжая бурно беседовать. Я прошёл мимо них. Заметив краем глаза. Но мне было не до них, я таким серьёзным давно не был и думал о грядущем разговоре с Саске. Интересно вот, почему я пошёл разбираться с Саске из-за розоволосой дуры? Которая меня и за человека раньше не считала. - Ей, Наруто! - Позвал меня Мидзуки. - Куда так торопишься? - Что? О, простите Мидзуки сенсей. Я вас даже не заметил. - Прикинулся дураком, лишь бы отстали. - Что-то случилось? - Ирука увидел в моём взгляде ярость. - Ничего серьезного. Я сам справлюсь! - Я быстро развернулся и пошёл дальше, оставив их одних. - У него явно что-то произошло. - Поднялся Мидзуки и пошёл за следом за мной. - Ей! Подожди меня! Мидзуки! - Догонял Ирука друга.***
В районе клана Учиха было всё спокойно. Полиция патрулировала улицы, магазины потихоньку закрывались. К дому капитана полиции Конохи, подходили двое Учих. - Приветствую вас дети мои. - У входа стоял их отец. - Здравствуй папа. - Поздоровался Итачи. - Как вы? Саске ты, какой-то мрачный! Не до конца вылечился? - Я в норме! Просто поругался кое с кем! - Младший зашел в дом, игнорируя дальнейшие расспросы отца. - Что с ним? Итачи! - Обеспокоенно спросил Фугаку. - Поругался с Сакурой. - Ох уж эта любовь! Я вот в его годы думал, как стать капитаном полиции и как стать достойным главой клана. На любовь не было времени. - Пошли в дом отец! - Итачи открыл дверь, - просто дай ему время! Семья Учиха сидели за столом, обсуждая дальнейшую жизнь. Фугаку хотел чтобы его дети ушли в полицию, а мама чтобы они сами выбрали свой путь. Итачи заявил, что после войны, собирается уйти из АНБУ и заменить отца на службе, дав ему время заниматься делами клана. Ну, а Саске, хотел жениться. Правда, ничего из этого не вышло. Девушка отказала ему, сказав, что он слишком молодой для неё. И не надо было давать ему шанс на отношения. - Я не договорил с Сакурой, и мы с ней очень сильно поругались, - брюнет доел свои суши. - Я даже не знаю. Захочет поговорить со мной Сакура или пошлёт, как в больнице. В дверь постучали и открыли. К ним в дом пришёл Наруто. Взгляд парня немного пугал Микото. - Извините что так поздно. Но мне нужен Саске.***
Тем временем во дворце страны Ветра, во всю шла подготовка к войне. - Шикамару, почти всё готово к операции. - Сай положил карту и отчёт, на стол. - Тааак. Посмотрим, - изучив карту и отчет, Шикамару задумался. - Сай? Надо будет пересекать границу. Всех кто нападёт на нас. Обезвредить. Сай кивнул головой. - Как Темари? - Сакура сказала её состояние в норме. Но нужно ещё, пару дней, полежать в больнице. - Нара достал бумагу и перо. - Да и это. Как там Наруто? Брюнет улыбнулся, - его отпустили сразу, как он рассказал свою историю. Есть еще две новости. - Какие? - Нара удивлённо посмотрел на парня. - Вернулся воскрешённый Первый Хокаге и Учиха Мадара. Они рассказали, что случилось, в тот день. - В смысле? - Орочимару вернул себе руки. И первую тройку Хокаге. Прихватив ещё и Мадару. - Я слышал об этой истории. Там еще Кабуто погиб. - Да и это. Орыч создал механического Наруто. - Сай достал свой дневник и нарисовал, ему механического Наруто. Нара внимательно рассмотрел рисунок, - похож, - отдал дневник обратно Саю. - Ладно. Я пойду посмотрю, как у Ино дела, - развернулся и пошёл по своим делам. Нара, подошёл к гардеробу и достал сигареты. Закурив одну сигарету, принялся писать письмо в Коноху. Сай вышел из палатки и пошёл прямиком до палатки Ино. В соседней палатке Ино слушала информацию, от капитана отряда сенсоров. Парень тихо зашёл и присел рядом с ней. - В новой форме. Ты мне стал нравится, ещё больше. - Ино повернулась к нему. - Скажи.....ты..... - бледная кожа Сая, покраснела. - После всего.....ты...... выйдешь за меня? Ино покраснела и заплакала от счастья. Сай достал из сумки, красную коробочку. Яманака открыла её и увидела, золотое кольцо с бриллиантом. - Я.....я......я.....согласна. Влюбленные поцеловались, а потом не дослушав капитана. Покинули палатку и убежали за ворота дворца.***
- На этот раз, поймать его было сложнее!? - Шино сидел на горе людей. К парню возвращались жуки. Бандиты, были ещё живы. Слышались стоны людей.- Не особо. - Киба стоял перед связанным человеком. - Гав гав - довольный Акамару, вилял хвостом. - Я, нашла их. Вот они. - Куренай показала документы.- Вы молодец, Куренай сенсей. - Киба забрал документы и положил их в сумку. - Нам надо торопиться. Не охота получать, нагоняя от госпожи Хокаге. - Хватит жаловаться, если и жаловаться, - Шино спустился с горы людей к связанному человеку - то на него. Шино сел на корточки и посмотрел на связанного.- Твари - сказал бандит от страху. - Ей. Заткнись лучше. - Киба начал готовить свой кулак, но его остановил Шино. - Отправляемся – скомандовала Куренай. Команда 8, исчезла в дыму. Бандит с облегчением выдохнул, что остался в живых. - Ох, чуть не забыл про тебя - бандит, услышав голос, посмотрел на Кибу. Но вместо лица он увидел кулак.***
- Это всё что, ты мне хотел сказать? - ДА! – Блондин стоял напротив Саске, рассматривая его. - Ну, тогда до встречи! Наруто. Саске махнул рукой и поперся домой. Узумаки был сильно расстроен, что его друг наплевал на его слова и на куноичи их команды. - Саске! Ты меня не понял? Я говорил серьезно! - Я тоже Наруто! Так что, вали домой. Завтра поговорим. - Саске открыл входную дверь и зашел домой. - Ладно, Саске - крикнул лис - поговорим по-другому! Саске скинул халат и вышел на улицу. Убедив семью, чтобы не произошло, не выходить на улицу. Шиноби стояли друг напротив друга, с одной мыслью. Терзающей их ещё с академии. Кто сильнее. Учиха или Узумаки. Не просто смотрели, а изучали друг друга. Не решаясь нападать. Прошло пару лет. Парни подросли и освоили новые техники. Во двор выбежало семейство Саске. - Что здесь происходит? - Фугаку прикрывал жену и старшего сына. - Не вмешивайтесь! Это наше дело с Наруто! - Саске активировал проклятую печать, первого уровня. - Давай Наруто! Решим всё раз и навсегда. - Тогда ты проиграешь малыш Саске. Они стояли друг напротив друга. Они молчали. Только вихрь злобы и ненависти нашептывал, что-то, блондину нарушая тишину. Наруто сделал шаг вперед. Саске не пошевелился. Меч в его руках, отражал луну. Узумаки сжал кулаки так, что костяшки пальцев хрустнули и побелели. Учиха ухмыльнулся.Тонкий отблески решимости, скользнул в черных глазах брюнета. - “За Сакуру?” - подумал он, пытаясь сохранить хладнокровие - ну давай Наруто! Решим всё раз и навсегда. Как в академии, помнишь? Кулак рассек воздух и ударил блондина. Саске трясся от злости. После всех последних событий, произошедших с ним. Учиха хотел лишь одного. Посмотреть и проверить на что он способен. Он ударил еще раз. Ещё…. Осыпал ударами Наруто, а тот не реагировал, терпел. Лицо Саске залило кровью Наруто. Блондин всё смотрел на друга, не давая отпор. - Ну ударь меня. Неудачник! Раны Наруто зажили в мгновение ока. – А теперь моя очередь! Узумаки полетел на Учиху. У Саске меч, у Наруто кунай. Меч лязгнул кунай и рассек Наруто бровь. Блондин смахнул кровь, и вытащил второй кунай. Посмотрев в глаза сопернику, блондин кинул в него кунаи. Учиха отразил их без труда, но потерял соперника из виду. Наруто появился за его спиной, с разенганом в руке. - Разенган! – Техника столкнулась с черной большой ручищей. - Чидори! – Парень резко развернулся и хотел убить его. Наруто был в режиме отшельника и во время увернулся. Саске смотрел на него не понимая, когда он успел войти в режим. - Когда это ты успел войти в режим отшельника? - Когда кинул в тебя кунаи. - Ублюдок! Узумаки ухмыльнулся и следом улыбнулся ему. Саске потупил немного, а потом убрал меч в ножны. Проклятая печать перестала действовать и вернула Саске человеческий облик. - Я поговорю с ней. Обязательно! Но сделаю это завтра. - Хорошо. Попытайся ей все объяснить! – Наруто вышел из режима отшельника. – Ты хороший. Просто…….. она любит тебя, всем сердцем. - Она не захотела слушать меня. Или просто я, не с того начал разговор. Семья Саске, слушала их и улыбалась. Фугаку понял, что перед его сыном стоит его лучший друг. Он напомнил ему Минато. Тот так же когда-то вправил ему мозги. - Так дети вы малые ещё – улыбнулся Фугаку, - а до завтра вы не могли подождать? - Нет. Надо было выяснить все сегодня! - Узумаки поклонился и исчез в белом дыме. - Пошли домой. На сегодня всё, хватит. Семья Учиха продолжила свой ужин, в разряженной обстановке. Наруто вернулся незаметно для жителей деревни. Хината сидела за столом, попивая чай. - А где Сакура? - Она пошла домой. Сказала, что зайдет завтра. - На чем мы там остановились? - Узумаки ухмыльнулся и сел рядом с ней. - На том, что я хочу жить с тобой. Узумаки поцеловал её в губы. Хината покраснела, но ответила ему, на поцелуй. Он поднял ее на руки и утащил в комнату. Всё что успела сделать Хината, взмахом руки, случайно выключила свет на кухне. В эту теплую, необычную ночь. Наши герои остались наедине. Не только Наруто и Хината, ещё Сай с Ино и Шикамару с Темари. В одну ночь, они как будто чувствовали друг друга. Что именно сегодня им нужно было уединится. Забыть про всё. Про войну, про обязанности шиноби и конечно же про Акацки.***
ТенТен
В эту, необычную ночь, наполненную звёздами на небе. Мне почему то, не спалось. Я долго вошкалась на кровати, думая об одном человеке. Который не на минуту не мог забыть про тренировки. Рок Ли уже которую ночь тренировался на крыше, одновременно успевал осматривать периметр своей территории. Я знала, что Ли нравится Сакура. Парень не скрывал свои чувства к ней. И тогда, я решила подняться с постели и пойти на крышу, проверить, как дели у Рока. - Ли. Ты здесь? - Я осмотрела крышу, но никого не нашла. - "Странно. Почему никого нет. Нападение". Я достала кунай и как можно тише начала осматривать территорию. - Тен Тен ты почему не спишь? - Ли сидел на трубе водостока, о чём-то мечтая. - Не спится. Мысли всякие в голову лезут, не дают заснуть, - меня бросило в жар. - О чём? - О тебе Ли. У Рока глаза стали, как будто он узнал, что стал победителем турнира. Я вся смущенная отвернулась и хотела уйти, как за руку схватил Ли. - Постой. Не уходи. - Что? - В последнее время, ты мне стала нравится. И я хотел............ Я развернулась к нему и поцеловала Ли первым. Это был первый поцелуй для нас. И никто не знал, что сказать после него. - Это любовь! - Гай наблюдал за ними, из-за угла. Улыбнулся и оставил их наедине. - Неджи пойдем отдыхать. Парень оказался за спиной учителя, наблюдая за товарищами с помощью бьякугана. - Необычная сегодня ночь, - деактивировал бьякуган. - Да сенсей? - Верно говоришь.***
Узумаки Нагато
Я появился в своём логове. Настроение было ниже плинтуса. - Гребаный монах. - Ругался я, долго, - уничтожил три моих тела. Где мне теперь искать им замену? Ещё и Орочимару умудрился провалить миссию. Говорил же ему, чтобы был осторожней. Дак ведь нет, самонадеянный кусок дерьма. Ругался я, вспоминания всё, что произошло ещё долго, пока за моей спиной, не оказался Зецу. - Успокойся Пейн, что сделано, то сделано. Мы скоро закончим и Дейдара вызвался на новую миссию. - Поймает следующего джинчурики? - Да, всё верно. - И кто будет следующим? - Кто его знает, за кем он пойдет! - Орочимару приведёт пятихвостого, а Дейдара пойдет искать семихвостого. - Или он выберет восьмихвостого? - Нет. Сасори не даст ему, это сделать. - Почему же? - Их нужно запечатывать по порядку, а не как мы начали. Поэтому за восьмерой пойдет Кисаме. - Зецу смотрел на меня и о чем-то думал. - Когда мы вернем его к жизни. То я умру. Поэтому Обито должен занять моё место. - Я всё знал и был согласен с таким планом. - Только не надо будет говорить Конан. - Хорошо. - Зецу ушел в пол на половину, - ах, да чуть не забыл. - Что ещё? - Коноха пришла на помощь Песку. Они освободили, столицу страны Ветра. - Да, как твою мать? - В общем, Обито приказал Ятасуке заняться этим делом. Пора, уже ей, проявить себя. - Толку от неё, никакого. Она бездарность. - Ты, это Обито скажи, а не мне. - Вали отсюда. Мне надо подготовится. - В голове был сумбур от произошедшего. Зецу ехидно улыбнулся и свалил из моих покоев. Ладно. Не будем нервничать. Пора вернуться в тело Яхико.***
ЗабузаМомочи
После весточки от Наруто. Мне стало не по себе. Началась третья мировая война шиноби. И нам надо срочно подготовится. Хаку оставила все дела и надела боевую униформу. Я уже отвык видеть её в таком наряде. Но ничего. Привыкну быстро. Ещё эта Мей, всё никак не свалит отсюда. Устроилась личным телохранителем у Хаку. Сука. Не даёт уединится спокойно. - Забуза? - Хаку зашла в мой кабинет. - Да? - Мей, подала сигнал, о наступлении врагов. В нашу сторону. - Тогда нам пора начинать действовать. Я встал из-за стола и достал Обезглавливатель из сейфа. Давно, я им не пользовался. Пора снова напитать тебя кровью врагов. Ха хаахаха.