— Выиграешь — будешь жить, проиграешь — умрешь. — Ага, со смеху.
Немного не долетев до «Свободного» стоящего у какого-то острова, бухнул чёртову лодку со змеёй на носу в воду и рухнул на одну из лавочек. Ирк вздохнул, потянулся и взялся за вёсла. Когда голубоволосый вытаскивал лодку на берег, только тогда я соизволил пошевелится. И спросить внепонятках: — А чего к берегу выплыл? Чего не к кораблю? — озадачился, оглядываясь вокруг. — Корабль видишь? — деловито осведомился парень. — Наш? Вижу, — хмыкнул. — Или ты о том с лисой на носу? — О том, капитан, о том, — кивнул он. — Он пуст. Как собственно и наш. Я задумался. Смотрю я на корабль с носовой фигурой лисы и думаю. А где я собственно его видел? В этом мире или в воспоминаниях в аниме и манге? Точно не в этом. А значит там было какое-то западло младшему братцу. Вспомнить бы какое… — Это корабль пиратов Фокси, — меж тем начал говорить накама, просвящая непутёвого меня. — А! Раздача Дэйви! — резво подпрыгнул и пулей вылетел с лодки мимо ошарашенного голубоглазика. — Раздача? — склонил голову набок парень, ожидая пояснения. — Раздача Дэйви. Это такая пиратская игра, — начал объяснять при этом сцапав Ирка за руку. Другой он прижал к себе яйцо змеиное. А моё в одежде греется. — В этой игре команда ставит своих накама на кон. А изредка и флаг с кораблём… — Жарт же не станет играть? Верно? — с надеждой поинтересовался Ирк. — Он и не сможет. Капитан же я, — уверенно произнёс и тем самым видимо немного успокоил парня. — Точно? — переспросил голубоглазик, неуверенно указывая пальцем в большую толпу людей, мимо которой я чуть не пролетел. Недалеко стояла большая такая толпа, я бы даже сказал громадная, и качественно так галдела на все лады. Резко затормозил, от того что в толпе обнаружил нашу команду, а вот голубоволосый врезался мне в спину, так как не успел сразу затормозить. Закинув казначея на плечо, стремглав понёсся в направлении двух команд. Они будут стараться вынудить нас сыграть в Раздачу. Может подыграть и обломать? Осознав это, я почувствовал как на моём лице сам собой расплывается оскал. Игре быть! Только по нашим правилам! С такими мыслями я практически допрыгал до галдящей толпы. Ирк шипел и матерился. И один раз даже укусил меня! Я тут же скинул его. Он грохнулся задницей, но яйцо не выпустил. Но нас таки заметили, наконец. — Капитан! Ирк! — радостно заголосила команда, быстро подбегая к нам и зажимая в тиски. Мы с парнем отбивались как могли. Яйца же раздавят. И боюсь, что не только змеиные. С горем пополам мы вырвались из жестких объятий команды и с шипением змей, что-то много ассоциаций с ними стало, прикрыли от чужих глаз свои сокровища. Которые ещё высидеть надо. Правда высидеть ли? Как там змеи своих детёнышей растят-то? Ужас, ещё и с этим надо будет разобраться. А пока: — Что за сыр бор? Что такие лица радостные? — грозно спросил у ребят. — Напакостили и рады, да? — Кэп, ну ты как всегда! — со смешком высказался Жарт. — Просто тут такое дело… — Команда Авантюристов, мы вызываем вас на Раздачу Дэйви! — пафосно возвестил меня лис. — Согласны ли вы? — Как он меня достал! — прорычала доведённая Мисса, доставая из-под юбки шприцы. — Впервые с тобой солидарен, — утвердительно кивнул картограф, натягивая тетиву на арбалете. — А ну цыц! — рявкнул на них, те немного пристыдились, но оружие убрали. За спины правда. — Чё вы к нам прицепились? — Мы вызываем вас на… — не успел договорить Фокси свою фразу, как я его перебил. — А если мы не хотим? — прямо спросил. Он заторможено лупнул глазами, открыл рот и повернувшись к своей команде удивлённо спросил: — А такое бывает? — девушка стоящая рядом пожала плечами в удивлении. — То есть вам слабо сразиться с нами? — Не слабо, — просто заявил я. — Но если честно, немного в лом. Я устал, хочу спать и есть. А тут вы. Ну что вы за скоты такие, а? Будьте людьми, дайте хоть пожрать нормально. — То есть вы принимаете вызов? — осторожно уточнила всё та же темно-синеволосая девушка. — Принимаем. С условием, что начало игры через два часа. Не раньше, — отговорился на их засиявшие искорками глаза. Вот только вам придётся жестко так обломать свои зубки.***
— Дамы и господа! Мы начинаем Раздачу Дэйви! Команды, что играют это Пираты Фоксиии! — народ на быстро выстроенных трибунах разразился громкими аплодисментами, криками и свистом. — Иии команда Авантюристов! — в этот раз были слышны громкое фырканье и глумливые фуууу. — А с вами я, Итомимидзу и Тютюн! И я буду держать вас в курсе всего происходящего! — и снова крики радости. Немного бесит уже. — Первый раунд будет разыгран фантами! Кто будет тянуть фант? Решит монетка! Авантюристы выбирают? — Орёл, — спокойно говорю ему. — Орёл у Авантюристов и соответственно решка у пиратов Фокси! И тааак! — крикливый подкинул монету и словив хлопнул ей по руке. — Выпала решка! Фант тянет Капитан Фокси! Ииии! Первый раунд, это игра «Не лови!»! Игра вышибалы! — проорал в микрофон Дэн Дэн Муши парень в чёрных лисьих очках и в полосатом колпаке. Игра вышибалы? С мячом? Не важно, накама предупреждены о хитрости Лиса и его команды. Так что, как говорится «предупреждён значит вооружен и готов к войне». Пока я думал, девчонка по имени Порче, выбрала играющих. Три амбала с мячиками в руках, а называются они «Хмельные Монстры». Мячики правда трещат немного по швам в которых видны края камней. Серьёзно? — От нас идёт Жарт, Дэй и Кай! Ребят, уклоняться важно ибо собьют сразу на смерть. Жарт, бей помощнее, — прошептал отходящим парням. Те кивнули и пошли на поле боя. Никак не игры. — Ани, Мисса, оставляю на вас судью. Если они собрались мухлевать, мы будем играть по нашим правилам. И если их правила не совпадают с нашими, это уже совсем не наша вина. — Поняли, — бодро отозвались девушки с коварными ухмылками. — Ну, мы ушли. И сразу же скрылись в толпе, тихо и метко пробираясь к судье. Док, поправила своё декольте, натянув поглубже, а навигатор подкатила свои штаны до колен. И вот они становятся по обе стороны от судьи игры. Тот пока их не заметил и это хорошо. Лис готовиться применять свои техники. А на поле: — Кай, ты иди сзади, мы прикроем. Так тебе будет удобнее бить. Дэй, наша задача не схлопотать мячи на голову, но и не подставить Котю, — быстро отдавал распоряжения и указания мечник. — Иди в жопу, Жарт! Я не Котя! — рявкнул доведённый стрелок. — Понял! — чётко отозвался очкарик. Мы же сидели на выстроенных трибунах и нам пытались загородить возможность видеть игру. Мухлёвщики хреновы. Ну ничего, мы тоже не лыком шиты. Так игра начинается со свистом. Мячики, мячики и громадные ямы от столкновения с землёй. Наши мячики ничего дают, даже с учётом, что мы уже попали по ним. Судья очарован нашими девушками, а значит: — Жарт, действуй! — проорали мы в одном ритме, когда кричавшая толпа немного затихла. В тот же момент старпом стал менять их мячи на наши. И теперь мы кидаемся камнями, а пираты Фокси резиновыми мячиками. Вот теперь пошла жара. Один вылетел за пределы поля сразу же. Средний по размерам. Сам капитан их команды уже применяет технику на старпома. Я быстренько подхватил небольшой камешек и киданул прямо в центр его техники замедления. Камень застопорился, а ребята продолжают двигаться в своём ритме. — Ай-яаааа! — заверещал Фокси, хватаясь за свою дурацкую прическу. Прав будет Луффи в будущем. Реально дурацкий причесон. Да и рожа не менее стрёмная. — Судья! — заорали девушки команды Лиса. — Всё по правилам, один выбыл, — спокойно произнёс мужик заглядывая в вырез Миссы и облизываясь. — Умничка, — одними губами проговорила док, пряча за спину шприц. Уже использованный. Интересно, что она ему вколола? — Бей гадов! — орал плотник. И замахнувшись мячом, точнее камнем затянутым в кожу мяча, зафигачил со всей силы в живот самого громадного противника. — Дааа! — поддержали его мечник и стрелок, тоже закидывая большого мужика. Напрочь забив на более мелкого, но оттого не маленького. Хотя нет, не забыли. Жарт и Дэй били громадного, а альбинос взял на себя самого меньшего из этой троицы. Этот Биг Пан держится, а мелкий уже вылетает за пределы поля. — Гамбург! — Порче орёт на пределе своих голосовых связок. А нехер было мухлевать. — Как так?! — Йес! Остался один! — поддержал их с трибун. — Добивайте его! — Да, капитан! — гаркнули парни и усилили свои атаки. Через пол минуты последний противник вылетел за пределы ринга. — Игра окончена! Победители: Команда Авантюристов! — заорал с высоты птичьего полёта, верхом на птичке Итомимидзу. — Молодцы! Так держать! — мы поддержали нашу троицу, похватав их за плечи и растормошив волосы на головах. Минут двадцать мы все отдыхали, пока команда Фокси убирала то что накуролесила их троица «Монстров». Интересненько, кто так быстро отдаёт распоряжения об постройке или же уборке? Точно не их капитан. Порче! Эта девчонка мельтешит то тут, то там и вечно что-то указывает. Вот её команда пиратов слушает и лишь фиктивно они пираты Фокси. Вот так поворот. А в аниме и манге её более глупой и нахальной сделали. Моё появление ли на это повлияло? Или из-за частых побед до встречи с Мугиварами стала такой гадиной? Чего задаваться бессмысленными вопросами, уже пора мне тянуть бумажку со следующим раундом игры. Правда перед этим нам пришлось выбрать одного человека, то был один из ведущих плотников. Так что очкарик пропал для мира на некоторое время. Вытащил бумажку из колпака крикливого парня и сразу же оглох на одно ухо. — Иииии! В этот раз игра «Безумный Трамплин»! — ну и названия. Знать бы ещё что они означают. — Команда Фокси готовьте трамплины! Трамплины, безумные трамплины. Трамплины? И что с ними делать то? Пираты быстро отчистили ровную часть острова от всего и стали ставить в определённых местах трамплины. Эти предметы обстановки, ну на данный момент, вырисовывали странную извилистую линию. Контуром этой самой дороги из трамплинов были натянутые между штырями небольшие по ширине куски ткани. И где они только берут всё это? Нет, я конечно понимаю, что они многочисленная команда, но они же сами сколько потребляют-то. Пока я думал, о том откуда они всё это берут и какой подвох они устроят в этот раз, пираты Фокси закончили приготовления. Суть игры в прыжках. Как забавно. Нужно первыми допрыгать до финиша, но и тут не всё так просто. * Нельзя выходить за натянутые куски ткани (это типа, дальше тротуар — не лезьте). * Нельзя перепрыгивать через трамплины (прыгай как нормальный, а не как Бакс Банни). * Нельзя прыгать на одном и том же трамплине дважды (прыгнул? а теперь скачи дальше). * И самое главное, прыгать нужно вдвоём (всё ещё непонятно? берём двоих, связываем левую ногу одного и правую второго и заставляем изображать попрыгунчиков). Во втором раунде нужно выбрать шесть человек. Но кого с кем поставить, это тоже не маловажный вопрос. Было решено, что играть будут: кок, археолог, изобретатели, сразу же в паре, казначей и историк. Странный набор. Но пока у нас есть время, мы можем немного приготовиться. Орэй тут же начал прыгать на месте. К нему пристроился Ирк, но прыгали они немного по разному. Это заметил я и сам голубоглазик. Луи и Руми, так вообще заявили, что они в подобной игре участвовали и прыгать смогут точно. Что и продемонстрировали нам с лёгкостью, отпрыгивая для примера канкан. Синхронность на ура. Но при чём тут канкан? Рыбочеловек пристроился к Лауру и они почти синхронизировались, так как Джонни хорошо подстраивался. Только наш любитель понеглифов прыгал идентично как голубоволосый. Их в паре и поставили, а нашего новенького отправили подстраиваться под ритм прыжков русоволосого. Игра начиналась. — И тааак! Игра «Безумные трамплины» началась! — снова Итомимидзу орёт как резанный. Уже достало до печёнок. — Иииз пиратов Фокси идут парами Донаван и Соние! Гина и Порче! Рамир и Пигл! Из Авантюристов идут парами Орэй и Джонни! Луи и Руми! Ирк и Лаур! А тепееерь! Время прыыыгааать! Как они прыгали, это было не важно. Оказалось, что сами трамплины были с подвохом. Почему-то вспомнилось испытание Шарами на Скайпии. Очень точно. Трамплины взрывались, пускали газ, клинили и с них нельзя было прыгать, а снова срабатывали они, через три минуты. Вспоминаем, что у пиратов есть Фокси с его дурацкими способностями 30-ти секунд и можно впасть в истерику. Если бы я и тут не подстраховался. Я донимал вопросами их капитана и потому он, ну ничего не мог сделать. Ну, а за остальное отвечал Жарт с юнгами. — А как долго вы играете в Раздачу Дэйви? — допытывался я до лиса. — Два года, — раздраженно ответил капитан пиратов. — Это значит, вы два года на Гранд Лайн? — задал ещё один вопрос. — Нет. На Гранд Лайн мы три года, — подозрительно прищурившись высказался Фокси. — Ага. И как до такого докатились? — задумчиво вопросил у него. — Скучно стало! — рявкнул доведённый пират. — Не остри. Фигово выходит. Это не твоё, — уверенно заявил. А тем временем пока я донимал до белого колена свою рандомную жертву на линии трамплинов был бой. В воздухе. На трамплинах. И даже с использованием подручных средств. Роман тихо ржал над Ирком, пока тот обещал завести долг на пиратов Фокси и выплату на их изобретения. Чую пираты влетят в копеечку, сами того не осознавая. Лаур стоически терпел нападки Пигла и Рамира, изредка устраивая тем подножки. В итоге от пиратов осталось две пары прыгунов. Руми, когда его, ну очень достали в полёте удачно плюнул в глаз Соние. Да так удачно, что тот оступился и утянул за собой Донована. Шесть парней против двух, чертовски, прыгучих баб. Прыг-скок, прыг-скок, прыг-скок. И так от трамплина к трамплину. Казначей высчитал закономерность трамплинов и теперь без зазрения совести обходит их в рамках правил. Вот засранец какой. Судьёй в этот раз назначили бабу, побоявшись повтора первого раунда. А он и был. Только вместо девушек пошел старпом. Судью до конца не было видно. И только когда игра подходила к заключительному этапу, она появилась вся потрёпанная, помятая, но довольная. Как собственно и Жарт, не менее потрёпан, но очень довольный жизнью и ситуацией в целом. — Порче и Гина идут вровень с Орэем и Джонни! Финиш уже тут как тут! Кто же быстрее?! — разрывая голосовые связки орал главный крикун всего дня. — Первыми к финишу прибыли Авантюристы! — объявила судья с довольным видом наблюдая за ногами прыгунов. — Ураааааа! — орали мы, обнимая и наваливаясь со всех сторон на наших парней. — Кааааак?! — верещали пираты не верящие в происходящее. И снова злобные «фуууу!» от любителей раздачи. Судя по взгляду Порче, девушка-судья была ею заклеймена как предатель. Не дело это. Пираты Фокси второй раз выстроились в линию в ожидании того в кого же я ткну пальцем. В начале той девки нет, в середине ещё нет. А вот в самом хвосте она и стояла. Правда треслась как лист на ветру и была бела как чистое полотно. Во её запугали как. Выбор пал на неё. Жарт благодарно кивнул. Девчонка быстро перебежала на нашу сторону и спряталась за старпомом для надёжности. Темно-синеволосая метала молнии из глаз не хуже Энеля. И пока наши знакомились с временными товарищами по команде, Итомимидзу снова бросал монетку. — Тянет в этот рааааз! Снова капитан авантюристов! — и вновь галдёж. Вытягиваю из колпака бумажку. Разворачиваю и офигеваю. — Играаа «Покажи себя»! Дамы и господа! Стройте подиум! В этот прекрасный вечер, состоится уникальный показ мод, где одежда будет из всего, кроме ткани! — Уууоооооо! — резко взревела толпа пиратов, а у меня заложило уши. Чувствую себя контуженным. — В этой игре участвуют все девушки команд, а также двое мужчин! Один из двоих — капитан, который и будет придумывать из чего сделать наряды для дам, а другой во время показа будет комментатором! Не забываем скромного меня, я буду подводить конечные итоги. Остальные из команд разыгрывают два места в жури этого сногсшибательного конкурсаааа! — мать честная! Это мне что, наших девушек одеть нужно? — Кошмар, — просто выразился картограф. — Только не говори мне… — Сущий ужас, — сглотнул я и подтвердил его опасения. — Играем мы с тобой. — Ох, Дьявол. Я что, мало страдал каждый день от Миссы? — слезливо поинтересовался Ромыч. — Ну какой из меня комментатор? — Комментатор дефиле, а не просто комментатор, — томно подсказала навигатор и подмигнув нам ушла в сторону корабля. Мы с накама переглянулись. В правилах этого раунда даётся три с половиной часа на обдумывание материалов и идеи, поиск этих материалов и само воплощение нарядов. Крики на камбузе, где мы и собрались, были довольно громкими. Пришлось рявкнуть, чтоб наконец заткнулись. Участвуют док, Ани и девушка недавно к нам попавшая из команды пиратов. Бородач упорно тренировался с голосом и сразу напомнил мне Игарамма с этими его вечными «ма~ма~ма~ма». Вот только у нашего персонального гнома добавилось за каким-то фигом «до~фа~ми~соль», прерывающееся редким покашливанием. Засев за наброски или эскизы, по правде никак не имевшие права так называться, я упорно ломал мозг из чего и главное как, сделать наряды. Что в таких конкурсах важно? Открытость наряда, так как в судьи попадут только мужики, ведь все бабы будут на подиуме. Потом нужно понять как дам облачить в разные материалы и додуматься до того как их между собой склепать. Первым в дело вступила кухонная утварь. Яро сопротивлялась такому наряду не только шатенка, но и Орэй, что матерился и проклинал меня за то что я ходячее зло, не умеющее осознавать нужность кастрюль и тарелок. Затем я вспомнил, что мы в конце концов на острове, где много животных и в голове тут же всплыл образ Леди Гаги в кусках мяса. Почему-то проскользнула мысль о том, что если так оденется Хэнкок, Луффи навеки будет с ней. Точнее, пока она одевала бы такой наряд. Вслед за мыслью, что мы на острове, вплыло осознание, что мы недалеко от берега. Перевёл взгляд на Джонни и отослал его собирать большие ракушки и несколько кусков коралл. Следом отправил Дэя и Жарта, чтоб они находили панцири черепах. А юнг отправил за листьями пальм, ну и кокосами тоже. Никто не мог отменить кокосовый купальник. Он всегда подчёркивает плавные изгибы дамских тел. Взглянув на трио женских тел, резко скомандовал им раздеться. Мисса выдвинула теорию о том, что я таки извращенец, а никак не джентльмен как казалось в самом начале. Пришлось спешно объяснять, что не догола же я их раздеваю и что надо же мне под их параметры подобрать лучшие для них варианты. Это убедило их. Но не окончательно, потому все трое следили за мной прищуренными глазками. Через время вернулся наш историк и мы стали клепать купальники по типу русалок. Вернулись и юнги с листьями пальм и кокосами. Идея организовать наряд для танцовщиц хулы быстро нашла отклики у всех. Повторно отправил Кури за яркими перьями. В большом количестве. Наконец, прибежал запыхавшийся Дэй с криком, что старпом сражается с весом всех собранных панцирей. Так что он притащил эти и бежит за следующими. Дал назначение Фури достать много лиан и желательно крепких, но не сухих. И пока Орэй очищал нам кокосы, мы кружили как коршуны вокруг девушек.*Всё тот же день, только вечер*
— Дорогие мужчины! В этот поистине чудесный вечер, нашему взору предстоит определить, какая дева достойна зваться красивейшей среди двух команд! Вы готовы, судьи?! — этот парень вообще когда-нибудь затыкается? — Готовы! — бодро отозвались мужики и даже юнги попали в синхронность с двумя другими. — Тогда мы начинаем, наааш показ мод — «Покажи себя»! — тут же поднялся такой шум, что если сравнить громкость клубов в ночное время недалеко от моего дома, то там и то тихо оказывается было. — Все дамы, готовитесь стать лучшими! На сцену взлетели только капитаны. Мы прошлись вперёд к середине, стали по бокам сцены и отсалютовали кричащим на трибунах. Затем скрылись по своим сторонам за большими шторами. И это всё под открытым небом. Каркас этой сцены великолепен, должен признать. Но сейчас не время думать об этом. У нас лишь три дамы, а с их стороны 20. Наши естественно мандражируют. Подскочивший к нам Роман дал каждой по кружке рома для храбрости. Ани правда требовала вторую со словами, что одна кружка её не проберёт. В неё ушло три кружки, а когда картограф уходил на место недалеко от судейства, ухватила у него целую бутылку. Тут же обняв бутылку, она сообщила, что теперь-то готова на всё. Очерёдность была странной. Сначала их одна девушка, затем наша и потом снова их. В неком шахматном порядке, дамы должны были показать все костюмы. Со стороны пиратов вышла черноволосая в черных очках, они хоть снимают их иногда, одетая в маленькие листья. Просто полное платье, которое даже шлейфом немного тянулось следом. Прошлась по всему подиуму, покрутилась и стала. Судьи склонились, поговорили между собой и каждый поднял табличку с красным крестом, показывающим, что дама свободна. Дама сначала нифига не поняла, а когда ей прямо сказали, разрыдалась и убежала со сцены. В стане врага осталось 19 девушек. Следом за сбежавшей, шла Мисса в подобии платья из перьев. Перья были яркими подобранными по радуге и составлявшей невысокую корону на голове красного цвета, оранжевую маску на лице, желтые типа тесёмочки держащие топ, который был зелёным. Дальше был голубой спиральный переход к юбке синего цвета. Картину завершали туфельки обклеенные фиолетовыми перьями. Она легкой походкой прошлась по подиуму, подтверждая, что костюм даёт ей возможность парить и покрутившись остановилась прямо перед жури. Зал свистел и улюлюкал, ведь в этом костюме хорошо видна шея, животик и прекрасные длинные ножки. Судейство без согласовывания подняли таблички с зелёным ноликом, разрешая дальнейший проход. Док довольно улыбнувшись, нагнулась и из такого положения послала воздушный поцелуй в толпу, и только после этого ушла со сцены. Далее была блондинка в платье из маленьких нераскрывшихся лилий. Платье было коротким потому она осталась в игре. За сей девой следовала наша новая девушка, которую звали Анджи. На бывшей пиратке Фокси было коротенькое платье из побитых черепашьих панцирей, перемежающихся с красивыми и главное пушистыми одуванчиками. Я быстро взял сделанное нами опахало и начал махать им в её сторону. Пока она прошлась к судьям все семена одуванчиков уже улетели, так что часть её тела была показана оголённой от этого. Народ на трибунах свистел не менее громко чем Миссе, но по какой-то причине части мужиков понадобились затычки в нос. Обильное кровотечение при этом платье, вызывает у меня шок. Что же с ними будет, когда наши дамы в купальниках будут? Ну, а пока я предавался мыслям, Анджи с тремя голосами прошла дальше. Следующая девушка со стороны пиратов вышла вся в розах. Но поскольку платье вновь было закрытым, мужики не одобрили. У пиратов осталось 18 дев. Наступила очередь Ани. Мандражировать она перестала ещё после второй кружки рома, а сейчас она была в состоянии «Я покорю мир!». Вместо простой ходьбы по подиуму, она вылетела на него и в танце показала гибкость и крепкость самого платья. На ней были газеты. У нас их как раз много скопилось, вот и решили их посворачивать, посгибать и повырезать. Всё это слепили в интересное платье. Шея открыта, но с воротником стойкой. Плечи открыты, но рукава небольшие есть. Грудь прикрыта, а живот раскрыт по бокам, так как там газеты были удачно сложены. Небольшая юбка у платья и как плюс, бантик на левом колене. Она прошла с четырьмя голосами. Следом вышли сразу двое, но их быстро спровадили. Потом наши выходили в платьях из игровых карт. Только в разных вариациях. Все трое прошли дальше. Последний раз у всех были купальники. И у наших, и у них. У нас костюм для танца хула, купальник с ракушками и купальник в стиле стимпанк. А у них простые из цветов. Мы быстро выиграли. К нам в команду попал ещё один плотник. Дэй вместе с плотниками пиратов Фокси, засел в трюме. Чуть позже к ним присоединились изобретатели. И пока они там гремели и жужжали, мы с Ирком устремились на камбуз за яйцами. Забрали их и кивнув друг другу разошлись спать. Всё остальное завтра. И разбор с тремя бывшими пиратами, и высиживание яиц, и даже простой день. Утро вечера мудренее. Решу всё завтра. Всё, теперь спать. Закрутившись в одеяло со змеиным яйцом, наконец, провалился в мир Морфея.