Могу я быть твоим принцем?

R
Заморожен
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 20 300 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 48 Отзывы 20 В сборник

Часть 9

Настройки
Прошла ровно неделя с тех пор как Кенсу осознал свои чувства и принял их. С тех пор особо ничего не изменилось. Все как прежде: парни проводят почти все время вместе, иногда ходят гулять. Изменилось лишь то, что До немного сблизился с Тао и Сехуном. Парень даже начал думать, что они смогут стать друзьями, возможно. Сегодня на перемене Чонину резко понадобилось поговорить с Тао и Сехуном и конечно он потянул с собой До. Хотя тот не особо хотел идти к ним, лучше было бы остаться наедине с младшим. Но отличник сдался. На месте где парни обычно тусовались их не было и школьники отправились искать их дальше. На поиски парни потратили почти всю перемену но все же нашли. Они были на заднем дворе школы, туда почти никто никогда не ходил, отличное место для уединения. А этим Хуан Цзытао и О Сехун и занимались, почти. Они ЦЕЛОВАЛИСЬ! Так пошло и вульгарно. Чонин и Кенсу замерли, удивленно смотря на них. Никто бы никогда не подумал, что они вместе! Или не вместе, а просто целуются посреди учебного дня на территории школы. На секунду До даже почувствовал зависть...он тоже так хочет...с Чонином...очень хочет. Но не все всегда как мы хочем. Ким отошел от шока первым и взял старшего за руку, потянув за собой. В этот момент сердце Кенсу остановилось, а потом начало быстро-быстро биться. Тудум-тудум. Казалось, звуки сердца старшего было слышно за километр. Когда они отошли подальше Чонин посмотрел на До и взволновано спросил: - Что делать будем? - А я откуда знаю? - Не отвечай вопросом на вопрос! - Я знаю только то, что про это не нужно никому рассказывать. Может поговорить с ними? - И, что ты им скажешь? - Не знаю... - Кенсу было сложно понять как Ким относиться к такому, а для него это было очень важно, поэтому он решил спросить. Говорил он робко, немного заикаясь, - А, что ты думаешь...про них? Чонин немного покраснел и тоже робко ответил: - Ну...никак. Какая разница кого они предпочитают, они все равно хорошие друзья. - Да... Ответ младшего и не расстроил, и не обрадовал. Кенсу до сих пор не был уверен, что же Чонин думает про таких людей, про До... На следующей перемене они куда быстрее нашли Сехуна и Тао. Кенсу сомневался и волновался, а Чонин говорил все прямо, пускай его щеки и были немного красными. - Вы целовались! Тао удивленно переглянулся с Сехуном и сказал: - Не ори...И с чего ты это взял? - Мы с Кенсу видели вас. - Ну, допустим. И что с того?! Возненавидите нас?! Расскажите всей школе?! - нервно и немного испугавшись заговорил Сехун. - Нет, - в разговор встрял и До, - вы встречаетесь? -Вроде того, - осторожно ответил Тао. Что говорить дальше никто не знал и если бы Чонин не набрался смелости и не сказал что они сохранят их тайну то они бы и дальше стояли в тишине. Звонок с последнего урока. Чонин вызвался проводить принцессу домой. Всю дорогу они разговаривали и смеялись, иногда вспоминали про Тао и Сехуна. Парни зашли в магазин, где Ким накупил всякой гадости. Также он купил чупа-чупс, себе и другу. Когда Чонин начал кушать его, Кенсу проклинал всех кто был причастен к созданию этого леденца. Младший так аппетитно его облизывал, что маленький друг Кенсу в штанах начал дергаться. До так сильно волновался и ему было очень стыдно. Почему этот ублюдок такой сексуальный?! С горем пополам они наконец пришли к дому. - Ладно. Спасибо, что провел. Пока, - уже попрощался старший но Чонин не собирался так быстро уходить. - Погоди! Давай еще погуляем? - Зачем? - Просто так. Пошли на площадку - Эх...ладно. И они ушли на детскую площадку возле дома Кенсу. Там гуляли дети Чонин, смотря на них, сказал: - Такие милые. Хочу себе ребенка. От этих слов старшему стало очень не по себе...так грустно и больно. Он бы никогда не смог исполнить это желание. Даже если бы они были вместе Кенсу не сможет подарить детей Киму. - Милые... - робко согласился До. - Давай покатаю! - предложил Ким, указывая на качели. Кенсу молча сел на качели и начал мотылять ногами, ожидая когда же его начнут катать. Принц не заставил его ждать и начал раскачивать принцессу. Было весело и немного страшно. Будь Кенсу ребенком то поверил, что так можно улететь на луну, далеко-далеко. И он был бы рад улететь от всех проблем. Принцесска погрузилась в свои мысли смотря на голубое небо которое уже начало окрашиваться в теплые цвета. Чонин тоже погрузился в мысли, смотря на своего друга, любуясь его красотой. Они, казалось, могли находиться так целую вечность. Из раздумий их вырвал звонок, на этот раз для Кенсу. Это была мама, злая мама которая начала кричать на До как только тот поднял трубку, мол, где ты шляешься в такое позднее время? Тебе нужно делать уроки и т.д. Ему пришлось идти домой. - Пока, Чонин... - Уже уходишь? Жалко...давай проведу домой. - Нет, - резко ответил Кенсу, - Я сам. Пока... Младший не стал спорить. - Пока, хён... Дома Кенсу было очень грустно, ему как никогда сильно не хотелось делать домашку. Было так грустно и скучно. Родители отчитали его и До пошел в свою комнату, закрылся там. К концу дня он оттуда так и не вышел.
Примечания:
50 Нравится 48 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)