Серия 3
20 января 2017 г., 23:00
ИСТЕКЛАМА!
Ролик № 1
СССР, коллективизация. Звучит гитарная музыка, выходит девушка-колхозница и поет:
Водил меня Антоха
На выкопку картохи...
При виде меня охнул
Стахановец лихой.
Но я ведь не дуреха,
Дала понять неплохо
На выкопке картохи
Я - модник основной...
На сапожищах! Ах!
И в фильдеперсовых чулках!
На сапожищах! Ах!
И в фильдеперсовых чулках!
В чулках!
На фоне танцующих колхозников появляется надпись:
"Революционная фабрика "Парижская коммуна" - будь модным даже в колхозе! Товарищ Сталин рекомендует.
ИСТЕКЛАМА!
Ролик № 2
Звучит музыка из шпионских фильмов. Муссолини сидит в домике под арестом. Вдруг в него врываются люди в черных костюмах, крушат охрану. Один из них говорит:
- Дуче, фюрер ждет вас.
Они эпично улетают на дельтапланах в закат.
- Представляешь? - кадр меняется, мы видим Муссолини в саже, который говорит все это Геббельсу.
Геббельс берет в руки газету, внимательно читает
- Не вижу. Не запостили - не было!
Газета "Рейх"! Только у нас все самые последние новости и шокирующие фото! Газета "Рейх". Это было круче Инстаграма.
ИСТЕКЛАМА!
Ролик № 3
Рейхстаг. Гитлер танцует жигу в своем кабинете. Камера отодвигается, в кадре появляется Ева Браун.
- Еще вчера бедный Адольф страдал ужасной болью в пояснице. Он отказался даже от своего любимого морковного сока! Но сегодня утром он узнал о том, что подписан пакт Молотова-Риббентропа.
"Пакт Молотова-Риббентропа. Заставит танцевать кого угодно!"
ИСТЕКЛАМА!
Ролик № 4
Бескрайние просторы Тихого океана. Плывет себе мирно американский авианосец. В небе появляется японский самолет. Пилот обнаруживает, что все бомбы закончились. Он достает из кармана маленькую коробочку.
*надпись на японском - использовать в крайнем случае*
Он ее открывает и берет жвачку.
Когда ты жуешь "Камикадзирол" - ты в ударе! И свежие идеи приходят в голову прямо на лету.
Японец улыбается и врезается самолетом прямо в авианосец. Взрыв. Огонь. Авианосец дымится и тонет. В кадре появляется вымазанный и немного покоцанный пилот с коробочкой.
Камикадирол - это просто банзай!
ИСТЕКЛАМА!