2 Глава
1 марта 2017 г., 22:49
Он завернул и услышал женские крики...приглядевшись он увидел: как Нат приставал к Маринетт. Она вырывалась, кричала, просила чтоб он этого не делал...но он не в какую.
POV Адриан
Я не долго думая подошел врезал Нату...он упал на землю, взяв за шкиверетку я сказал...
- Еще раз ты ее хоть пальцем тронешь...я тебе кишки на ружу выну.Сказал я на полном серьезе.
- Отвали. сказал Нат и ударил меня по руке... встав он ушел домой.
- Все в порядке, он тебя не тронул? Спросил я у Маринетт.
-В порядке... сказала Маринетт и кинулась меня обнимать, и еще больше стала рыдать.
- Тише...все обошлось...Начал успокаивать ее я.- Пошли домой.
-Что я скажу родителям? Спросила Мари.
- Правду. Сказал я и не подумал.
- Ты с сума сошел ? Спросила она с выпученными глазами.
- Ну а что?
- Блять Агрест подумай...Сказала Мари, и начала разводить руками.
- Короче пошли по дороге придумаем.
- Ладнооо...
Я помог ей подняться и привести себя в порядок.
*Спустя 20 минут*
Мы зашли в дом, али луи. Родителей Мари не было(но а как иначе) но на столе лежала записка...
*Маринетт мы ушли к Элизабет и Габриэлю. Пытались тебе позвонить но ты не брала трубку. Адриан может остаться с ночевкой.*
Конец POV Адриан
POV Маринетт
*Мне было очень страшно... Что говорить родителям? Кто будет меня поддерживать? Но я уверена что Нату будет хуже...намного...а если узнает Аля...ему пиздец. А она узнает. Боже Агрест как я в тебе сомневалась*