Объявление
5 июня 2021 г., 20:45
Вот уж не знаю, ждали ли вы, хотели ли, рады ли… но я сменила статус фанфика на «В процессе» вместо «Заморожен». Как выяснилось, программы гуманитарных специальностей не позволяют мыслить и писать в свободное время. Удивительно. Но совсем скоро я освобожусь не только де-факто, но и де-юре и смогу посвящать больше времени тому, что так люблю, — литературе. Вы, наверное, совсем забыли, что это за фик, что там было и на чем я его бросила. Потому что я забыла :) Но не спешите перечитывать, если у вас вдруг возникнет такая идея. Как водится, старые работы вызывают отвращение у их авторов, и я планирую немного переделать опубликованные главы. Суть останется прежней, потому что мне все ещё нравится идея, но вот фактические и стилистические огрехи я исправлю, насколько это возможно.
Спасибо всем, кто ставил отметки о том, что ждёте продолжение :) и простите, что это все затянулось на 4 года!