***
На следующий день в школе, я поближе познакомилась с одноклассниками. Они оказываются не такими уж плохими. Но я буду чаще общаться только с Бетти и Диланом. После всех уроков, мы решили посидеть во дворе школы поболтать. - Чем вы вчера занимались?- спросила Бетти, пытаясь разбавить обстановку. Это самый глупый вопрос, но мы на все темы переговорили по сотню раз, что он даже спасает. - Я с ребятами играл в волейбол,- начал Дилан, - У нас есть своя команда и по вечерам, мы иногда собираемся, чтобы оторваться по полной! - восторженно закончил он. - А меня пригласишь посмотреть на вашу игру?- выпалила я. Дилан вздрогнул и покраснел от моего вопроса. Бетти посмотрела сначала на него, потом на меня и хитро улыбнулась. Вот же ж лиса. - Да, почему бы и нет, - спокойно ответил он. Господи, он согласился. Жду не дождусь, когда он из-за долгой игры снимет свою футболку и я увижу его мускулистое тело.. Осознав о чём я подумала, даю себе сильную пощечину, чтобы отогнать эти мысли. Друзья недоумевают, зачем я это сделала, но спокойно говорю: - Мошка пролетала, ничего серьёзного, - сдержанно сказала я, подумывая о том, что за бред говорю. - Хорошо, продолжим. Я ходила в зоомагазин и приобрела себе милейшего хомячка по имени Печенька,- сказала она и мечтательно вздохнула. - А ты чем занималась, Кейт?- спросил Дилан пленяя меня своим взглядом. Этот вопрос застал меня врасплох. Ведь я ничем не занималась, просто тупо спала и размышляла о смысле жизни. - Вчера я спала,- сухо ответила я. Бетти и Дилан непонимающе переглянулись. Мне их жаль, что они общаются с дурой, как я. - Окей, я уже пойду, до встречи, - сказала Бетти и ушла. Я посмотрела на Дилана влюблёнными глазами. Он отвёл взгляд от телефона и пристально посмотрел на меня. Его взгляд настолько пронизывающий и наполнен смысла, что я начала нервничать под таким взором. Но вскоре, он просто сказал: - Ты сегодня не занята вечером? - начал он, - просто я хочу тебя пригласить к себе домой, посмотреть фильм. От такого вопроса, у меня было такое ощущение, как будто пол под моими ногами начал рушиться. Он точно меня спросил? Я оглянулась по сторонам, никого не было. - Д-да, я не занята, что за фильм? - ели выдавила из себя слова. - Доктор Стрэндж, - сказал он и дал мне свой телефон. Посмотрев на экран смартфона я увидела сюжет этого фильма. Внимательно прочитав, я поняла, что мне этот фильм точно понравится. А он предусмотрительный. - Теперь, я ещё больше хочу посмотреть это кино, - сказала я. - Я тоже, - сказал он, - Мы сейчас поедем ко мне, или ты хочешь к себе домой переодеться и всё такое? - Сначала ко мне, я быстро соберусь и дальше поедем к тебе, - рассудительно сказала я. Дилан согласился. Мы направились к его машине, он сел за руль, а я рядом с ним. Быстро приехав ко мне домой, я буквально выпрыгнула из машины и побежала домой, но потом осознала, что будет неправильно Дилана тут заставлять ждать, пригласила его к себе в гости. - Мило тут у тебя, - сказал он и дальше пошёл осматривать дом. - Я буду наверху, - сказала я и поднялась по лестнице в свою комнату. Я переоделась в белое платье-свитер с красивой вязкой и узорами. Плечи были открыты, платье было немного выше колен. Под низ я надела чёрные колготки. Волосы я убрала в аккуратный пучок, выпустив передние прядки волос для красоты. Из обуви выбрала чёрные тётины сапожки, она будет не против. Надеюсь. - Я готова, - сказала я спускаясь вниз по лестнице. Дилан обернулся и взглянул на меня. Он улыбнулся по шире и подходя ближе ко мне, сказал: - Вы выглядите прекрасно, мисс, могу ли я тебя запровадить тебя до машины? - сказал он и вытянул свою руку. - Благодарю, месье, - в том же стиле сказала я и положила свою руку на его. Но я вспомнила, что мне надо позвонить Меган, и предупредить насчёт кино. - Мне надо позвонить своей тёте, - сказала я доставая телефон из сумки, - можно я скажу, что останусь на ночёвке? - Ты хочешь у меня остаться на ночь? - опешил Дилан. - Да, если ты не против.. - растерянно сказала я. Дилан в раздумье пробыл несколько минут, но потом сказал: - Да, без проблем. Просто у меня ещё ни одна девушка не просилась оставаться на ночь. - Прости за неудобства, просто не хочу оставаться тут, - сказала я.***
Мы уже были у него дома. Оказывается он живёт один с другом, но его друга сегодня не будет к счастью. Я поставила на стол тарелку с попкорном и напитками. Вроде всё готово. - Начнём смотреть? - спросил Дилан крутя в руке пульт от телевизора. - Да, всё готово к фильму. Усевшись поудобнее на диване рядом с ними, он окутал нас в тёплый плед и в обнимку мы смотрели фильм. Под конец фильма я заснула на его плече. Да, это действительно самый лучший день в моей жизни. Мне ничего не снилось, это так непривычно. Впервые за столь долгое время, я хорошо поспала. Надо почаще сбегать из дома.***
- Я конечно всё понимаю, но какого чёрта, Дилан? - сказал голос незнакомого парня. Сонно открывая глаза, вижу, что в буквальном смысле навалилась на Дилана всем телом. Я поспешно встала с него, как будто ничего и не было. - Адам, твою дивизию, что так орать? - рявкнул на него Дилан и начал вставать с дивана. - Мда уж, мог бы предупредить, что у нас будут гости, здесь как бы бардак, алло, - сказал Адам уходя на кухню. - Он всегда такой? - Бывает таким, но на самом деле он классный друг, поддержит и поможет в трудные моменты, - сказал Дилан и благодарно посмотрел в сторону Адама. - При нормальных обстоятельствах, я бы с ним поближе познакомилась, но увы не сегодня, - сказала я разводя руками в стороны, - я наверное пойду, а то мои родные будут волноваться и все такое... - Да-да, конечно. Спасибо за прекрасный вечер,- сказал он, - за тобой кино и попкорн в следующий раз, - подмигнул мне Дилан, провожая меня до двери. - Обязательно, пока, до понедельника, - сказала я выходя из дома и махая ему рукой. До моего дома 2 квартала, поэтому я решила спокойно прогуляться по улице раздумывая о снах. Я заметила закономерность, что когда я сплю у себя дома, мне снятся сны о прошлом, а когда вне дома, все тихо. После этих снов у меня стресс, но мне надо увидеть новые сны, узнать, что будет дальше и понять истину в них. Не просто так же они мне снятся. С этими мыслями я вернулась домой. С кухни донеся запах стряпни тети Меган. Как никак, но в этом доме плохих воспоминаний, мне становится временами так уютно и по родному, не знаю почему так. Я поднялась по лестнице в свою комнату и плюхнулась на кровать, проникая в сон.