Эррор и Инк

NC-17
Заморожен
283
Ailina Leion соавтор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 22 707 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник

Часть 15 "Радостная новость"

Настройки
На утро, Инк проснулся первым. Он взглянул на спящего Эррора и улыбнулся, ведь тот очень мило спал. Позже Инк встал и увидел у себя неоновый "животик". Он испугался. И в это время проснулся Глючный. -Доброе утро Инки, как спалось?-спросил тот зевая. -Х-Хор-рошо, а т-теб-бе?-голос Радужки дрожал. -Инки, что-то случилось? -Н-Нет, с ч-чег-го т-ты в-взя-ял? -Твой голос дрожит и ты заикаешься!-Глюк встал и подошёл к Художнику, приобняв того. Какого было удивление Эррора, когда он увидел неоновый "животик" Инка. -Инк, ты б-беременн? -Наверно Эррор, но больше похоже что да.. -Я т-так с-счастлив-Ошибка, от счастья даже подхватил на руки Иннокентия. -Оши, отпусти меня!-Инк, был в шоке от того что Эррор, этому обрадовался, а Инк этого немного боялся. (Правильно, ведь он же рожает) -Ну уж нет Инки, тебе нужно отдыхать! -Эррор успокойся!-он кое-как выбрался с рук Глюка и одел свою одежду. Ошибка же в свою очередь, последовал примеру Инка. Инк шёл на кухню и непонимал почему Ошибка так радовался. Этому должна быть какая-то причина.. *Pov Эррор* "Я так сейчас счастлив! Ведь в нашей жизни с Инком теперь появится ребёнок! Я наконец-то стану отцом! Надеюсь никто об этом не узнает раньше, чем Инк родит." *End Pоv Эррор* *Тем временем у Кросса и Найтмера* (По просьбам некоторых) Найтмер, кое-как уговорил Кросса снять платье. Кросс как всегда орал на Кошмара, за то что тот, ржал над ним. -Ну же Кросси, успокойся~-сказал Найтмер и обнял того. -Нет! И убери от меня свои руки!-он пытался убрать руки Кошмара, со своей "талии". -Нет, пока ты не успокоишься. Или мне тебя успокоить?~-Найтмер полез рукой под юбку (ведь тот был в костюме Горничной). -Найтмер! Прекрати!- Кросс начал пытаться остановить и убрать руку того. -Ну нет уж, милый мой~ ты меня возбудил, ты ведь знаешь что все эти ссоры возбуждают меня~ -аргх..Заткнись!-Кросс убрал его руку и ушёл в спальню. -Сам же напрашивается засунуть ему щупальце кое-куда~ Кросс пришёл в спальню и лёг на кровать, он закрыл глаза. Ему казалось что Найтмер его не любит и использует как игрушку. Он ему не нужен..Он..Никому не нужен.. Но тут в комнату вошёл Найтмер. Кросс притворился спящим. Но Найт знал, что тот не спит и поэтому лёг рядом с ним. -Ну же Кросси~ Я же знаю что ты не спишь~ -Отстань. От. Меня. -Ну и почему же?~ -Потому что ты меня не любишь и используешь как игрушку! -Что?! Нет, я не использую тебя как игрушку, я правда люблю тебя! -Не ври мне! -Я не вру Кросс! -Врёшь!-он повернулся к Найтмеру лицом, на его лице были слёзы. -Нет, я люблю тебя, правда..-Кошмар прижал его к себе. Кросс начал сомневаться в том что Найт, его не любит. -П-Правда? -Да-Найтмер поцеловал Кросса в "лоб"-и это правда.. -Найти.. -Да, Кросси? -Почему ты не такой, как все остальные? -В каком смысле? -В том что, все ненавидят меня..а ты...любишь.. -Просто понимаешь Кросси..дело в том что, ты просто всё время сомневаешься, в том люблю ли я тебя, или кто-нибудь другой...Так что, Кросси просто не сомневайся в этом, хорошо? -Хорошо, Найти..-он прижался к Кошмару. Так они и уснули.. (А прода будет в следущей части, которая выйдет 17 Июня, в моё д.р. :т ) *тем временем у Эррора и Инка* Они поели и сели смотреть телевизор. Инку, вскоре это надоело и он пытался встать, но Глюк не давал ему это сделать. -Эррор, дай мне встать! -Нет, тебе нельзя вставать! Это нагрузка! А тебе нельзя, нагрузки! -И что ты, теперь будешь меня на руках носить? -Точно! -Я же пошутил! -С этим не шутят, Инки! -аргх..
Примечания:
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (6)