Часть 15 "Радостная новость"
11 июня 2017 г., 21:35
На утро, Инк проснулся первым. Он взглянул на спящего Эррора и улыбнулся, ведь тот очень мило спал. Позже Инк встал и увидел у себя неоновый "животик". Он испугался. И в это время проснулся Глючный.
-Доброе утро Инки, как спалось?-спросил тот зевая.
-Х-Хор-рошо, а т-теб-бе?-голос Радужки дрожал.
-Инки, что-то случилось?
-Н-Нет, с ч-чег-го т-ты в-взя-ял?
-Твой голос дрожит и ты заикаешься!-Глюк встал и подошёл к Художнику, приобняв того. Какого было удивление Эррора, когда он увидел неоновый "животик" Инка.
-Инк, ты б-беременн?
-Наверно Эррор, но больше похоже что да..
-Я т-так с-счастлив-Ошибка, от счастья даже подхватил на руки Иннокентия.
-Оши, отпусти меня!-Инк, был в шоке от того что Эррор, этому обрадовался, а Инк этого немного боялся. (Правильно, ведь он же рожает)
-Ну уж нет Инки, тебе нужно отдыхать!
-Эррор успокойся!-он кое-как выбрался с рук Глюка и одел свою одежду. Ошибка же в свою очередь, последовал примеру Инка. Инк шёл на кухню и непонимал почему Ошибка так радовался. Этому должна быть какая-то причина..
*Pov Эррор*
"Я так сейчас счастлив! Ведь в нашей жизни с Инком теперь появится ребёнок! Я наконец-то стану отцом! Надеюсь никто об этом не узнает раньше, чем Инк родит."
*End Pоv Эррор*
*Тем временем у Кросса и Найтмера* (По просьбам некоторых)
Найтмер, кое-как уговорил Кросса снять платье. Кросс как всегда орал на Кошмара, за то что тот, ржал над ним.
-Ну же Кросси, успокойся~-сказал Найтмер и обнял того.
-Нет! И убери от меня свои руки!-он пытался убрать руки Кошмара, со своей "талии".
-Нет, пока ты не успокоишься. Или мне тебя успокоить?~-Найтмер полез рукой под юбку (ведь тот был в костюме Горничной).
-Найтмер! Прекрати!- Кросс начал пытаться остановить и убрать руку того.
-Ну нет уж, милый мой~ ты меня возбудил, ты ведь знаешь что все эти ссоры возбуждают меня~
-аргх..Заткнись!-Кросс убрал его руку и ушёл в спальню.
-Сам же напрашивается засунуть ему щупальце кое-куда~
Кросс пришёл в спальню и лёг на кровать, он закрыл глаза. Ему казалось что Найтмер его не любит и использует как игрушку. Он ему не нужен..Он..Никому не нужен.. Но тут в комнату вошёл Найтмер. Кросс притворился спящим. Но Найт знал, что тот не спит и поэтому лёг рядом с ним.
-Ну же Кросси~ Я же знаю что ты не спишь~
-Отстань. От. Меня.
-Ну и почему же?~
-Потому что ты меня не любишь и используешь как игрушку!
-Что?! Нет, я не использую тебя как игрушку, я правда люблю тебя!
-Не ври мне!
-Я не вру Кросс!
-Врёшь!-он повернулся к Найтмеру лицом, на его лице были слёзы.
-Нет, я люблю тебя, правда..-Кошмар прижал его к себе.
Кросс начал сомневаться в том что Найт, его не любит.
-П-Правда?
-Да-Найтмер поцеловал Кросса в "лоб"-и это правда..
-Найти..
-Да, Кросси?
-Почему ты не такой, как все остальные?
-В каком смысле?
-В том что, все ненавидят меня..а ты...любишь..
-Просто понимаешь Кросси..дело в том что, ты просто всё время сомневаешься, в том люблю ли я тебя, или кто-нибудь другой...Так что, Кросси просто не сомневайся в этом, хорошо?
-Хорошо, Найти..-он прижался к Кошмару.
Так они и уснули.. (А прода будет в следущей части, которая выйдет 17 Июня, в моё д.р. :т )
*тем временем у Эррора и Инка*
Они поели и сели смотреть телевизор.
Инку, вскоре это надоело и он пытался встать, но Глюк не давал ему это сделать.
-Эррор, дай мне встать!
-Нет, тебе нельзя вставать! Это нагрузка! А тебе нельзя, нагрузки!
-И что ты, теперь будешь меня на руках носить?
-Точно!
-Я же пошутил!
-С этим не шутят, Инки!
-аргх..
Примечания:
Автор:
-извиняюсь, что долго не было главы, так как была на даче без инета. И следущая глава точно выйдет 17 Июня.
Бета: Ох... Долго ждать... И я пробетил!