Эррор и Инк

NC-17
Заморожен
283
Ailina Leion соавтор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 22 707 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник

Часть 22. "Ему становится лучше и я этому рад"

Настройки
* У Кросса и Найтмера * На утро, Кросс проснулся один и заботливо прикрытый пледом. Открыв глаза, он увидел что перед ним стоит завтрак на кофейном столике. -А где, Найтмер?- он хотел встать, но услышал из ванной песню "Рюмка водки на столе" голосом Найтмера.-Ха, а у него немного получается- усмехнулся Крестоносец и принялся есть завтрак, от любимого. Прошло пол часа. Найтмер уже переоделся и стоял сзади, ничего не подозревающего Креста, пока тот мыл посуду. Иии Кошмар резко обнял того, произошло то чего, Найт ждал. Да, он ждал девчачьего визга своего Крестика на весь дом. -Найтмер! Ты с ума сошёл так пугать?! А?!- Крест, обернулся и разгневанно посмотрел на Кошмара. Со стороны того, лишь раздался громкий смех. Но он прекратил ржать, когда Кросс взял сковородку в руки и сказал тому: -Беги. Просто беги. Быстро беги. Беги, молись и прячься. И, Найтмер побежал Флешем, прятаться в самое укромное место на планете. Шкаф. Ну или под кровать. Когда он спрятался, то услышал шаги рядом с собой. Он даже, почти не дышал. И ему повезло, тот всего лишь прошёл мимо и не нашёл его. А Найт не выходил ещё час из шкафа. Ну, а, Мечник его искал, искал, но не так и не нашёл. И когда он отчаялся его найти, то крикнул на весь дом. -Найтмер! Я, не буду сердиться на тебя! Выходи! Я не могу найти тебя! Выходи! Пожалуйста, Найти! И вот не поверите, но он вышел. И когда он вышел, то Крестик сразу же сильно обнял его и прижал к себе. Кошмар, очень сильно смутился. -Найтмер, дебил! -И почему же, Кросси?~ -Ты меня блин очень сильно напугал! -Ну извините, Мадемуазель! -Ладно, Найти нам пора, идти на прогулку! Через час когда они собрались, то вышли на прогулку и пошли гулять по АУ. Позже они встретились в Flowerfell с Инком, Эррором и Паперджемом. -Ну, Эррор как жизнь семейная?- Спросил ухмыльнувшись, Найт. -Нормально, учитывая что эта ползучая, маленькая гадина, орёт, рано будит по утрам и лезет на ручки, то всё нормально. -Ты про, Инка? Инк в этот момент, был готов прикончить Найтмера, честно. Он уже хотел взяться за кисть, но услышал голос, Егорыча. -Не не не не не не не. Это я про ПиДжи.-Глюк, указал на ребёнка. -Аааа, ясно.- Ответил, Найт и посмотрел на дитё. -Какой, он милый!- Увидев, Джемми у, Кросса в глазах появились звёздочки. -Согласен, Кросс!- Ответила, Кисточка и злобно посмотрела на своего мужа взглядом, а-ля дома тебе будет пиздец. -И кстати, Инк! Я ведь тоже беременн от, Найтика. -Поздравляю, молодые родители!- Творец обнял, Кросса. А позже у него спросил: -А сколько душ? -Ну...Их три. Я правда это, Найту не говорил. Хотел сделать ему огромный сюрприз.- Сказал, Крест, Кляксе на "ухо". -Ясно...Скажу тебе честно, то я хочу ещё одного. -А тебе мало? - Да, мне мало этих двух, детей. -Двух?! У тебя один. Вроде? -Ну, Паперджем это раз. А Эррор, это два. Он просто ведёт себя как маленький ребёнок. Тебе-то повезло. Сразу три, а не один. -Да, не особо. Если сейчас у меня один ребёнок, то скоро будет четыре ребёнка. А пока эти две "женщины" общались, Глюк, Кошмар и Джем свалили в Dreamtale, по просьбе, Найта. Восстановить, точнее возродить его брата, Лучика.( Тьфу, какого лучика? :D Дрима ). Пока Эррор с Найтом копались в кодах вселенной, а "женщины" общались, Паперджем тихонько пополз куда-то в лес. Позднее, он там увидел, другого взрослого скелета ( Фреша, кто не вкуривает). Скелет был одет в разноцветную куртку, разноцветные шорты и ботинки. Глаз не было видно из-за очков на которых было надпись: "So Cute" "Так Мило". И на голове была кепка с пропеллером ( Как у Карлосона :D ). В руках он держал свой скейт. Малыш, конечно немного его испугался. ( Я б сама испугалась, встретив такого попугая, Кешу) и мелкий отполз немного назад. -Хей, мелкий не бойся. Я всего лишь хочу тебе помочь.- Очкарик сел перед ним на колени . -Агу...Ага...Гу-Гу.. -Извини, но я тебя не понимаю. Ты потерялся? ПиДжи кивнул. И Фреш, услышал недалеко глючные крики и ор Инка. Он взял Паперджема на руки и пошёл к ним. Когда, Эррор увидел этого паразита, то он схватился за "сердце" которого у них нет. -Ну, нахуй, Инк я сваливаю! -Фиг тебе. Не уследил за ребёнком вот и мучайся и отдувайся, сам. Понял?! -Привеееет, бро! Это не твой ребёнок?- Свежий Фреш, протянул ему ребёнка,но мелкого взял Защитник АУ. -Спасибо, Утренний Фреш. Просто один дибил, за ним не уследил и потерял его, спасибо что нашёл, Джемми!- И Кисть прижал к себе своё дитятко родное и любимое. ( У меня прост в шкалке, проводится утренний Фреш, а его некоторые как и я называют " утренний фарш " или " утренний фарш из из учеников и их мозгов " как-то так..) -Найтмер, всё получилось! Он возрождён!- Крикнул, Егор. -Только не говорите, что вы возродили Дрима...- Сказал дрожащим голосом Инк, а потом вообще, открыл портал захватил мужа ушёл с ним домой. Свежачок, тоже потом скрылся из виду. А Щупальце, резко обняло только что возродившегося брата. -Найти, что-то произошло?- Солнце (новая кличка Дрима) посмотрело на своего брата, при чём обеспокоенно, ведь было видно что тот о чем-то очень сильно волнуется. -Всё хорошо...Правда.. Кросс, смотрел на всё это издали, а про себя подумал :" Вы ещё тут поцелуйтесь, поебитесь и заведите семью, для полного счастья ". На самом деле он очень сильно ревновал своего любимого к его брату. Он не был убеждён в том, что Дрим теперь ну прям очень добрый. И тут произошло неожиданное. Дрим пытался поцеловать Найта, но тот сильно сопротивлялся. -ИЗЫДИ САТАНА!-крикнул Ходячий Ножик и побежал к Дриму со своим огромным ножом. А потом...Кошмар упал на снег, а Дрим...Смеялся. Кросс остановился перед Мечтателем и непонимающе посмотрел на него. -Кросс, не бойся. Это всего лишь был розыгрыш. Я просто хотел проверить, действительно ли ты любишь моего брата. У Кросса в этот момент лопнуло терпение. -Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ТАКОЙ НАХУЙ РОЗЫГРЫШ, ПОКАЖУ! ДОЛГО НЕ ЗАХОЧЕШЬ НИКОГО РАЗЫГРЫВАТЬ, МРАЗЬ!- Крестоносец, мог бы так и дальше орать, оскорблять Дрима, если бы не, Найт. -Кросс, прекрати пошли домой! Сейчас же! Я сказал: сейчас же!- Тот, схватил его крепко за руку и потащил того домой, насильно. Ведь тот вырывался. -Найти, ну почему ты помешал, мне ему сильно врезать?! -Успокойся, женщина-истеричка! Тем более беременная-женщина-истеричка! -Да пошёл ты! Истерик! -Так всё, Кросси. Хватит с меня! Я стараюсь всё делать для тебя! ВСЁ! И знаешь что?! Я всего лишь хочу, чтобы ты блять всего лишь был счастлив! А не орал и не истерил мне здесь! Я думал что получу счастье взамен. Но что я получил?! Правильно! Истерику! Знаешь что?! Я...Я..Я не буду с тобой разговаривать! А про детей, я вообще молчу! -Да, ты мне вообще не нужен, Треклятая щупальца блять! Думаешь что если ты начальник плохих парней и у тебя всё получается, то ты типо самый крутой и главный?! Да ты, на всех и всегда смотришь свысока! Сволочь! Лучше бы я, тебя никогда и не встречал и тогда бы я нашёл кого-нибудь получше! И не был беременн этими детьми от тебя, Тварь! И на этом, они пришли домой и не только разошлись по своим комнатам, но и заперлись в них. *Тем временем у Эррора и Инка* Они вернулись домой и первым начал диалог Эррор, когда, Инк уложил ПиДжи спать. -Инки, Дрим не опасен. Я знаю это. -И откуда же, ты это знаешь, Мастер-Фломастер? -Во,первых ты у нас Мастер-Фломастер. А во-вторых, я ведь залезал в коды этой АУ и в код, Дрима. Там я увидел что он был таким агресивным потому что, в эту АУ и его код, залез сам Создатель и изменил его код с доброго на злой. Такое чувство, что он хотел тебе отомстить. За что-то. Ты уж извини, что прям так истинно всё тебе это и сказал. То что, Инк был в шоке, нечего не сказать. Он был в глубочайшем шоке. -Инк? Инк!! -А, что?- спустя мгновение,от таких криков он очнулся. -Я просто тебя спрашивал, а ты не отвечал. Ты в порядке? Я ведь всё-таки волнуюсь за тебя. -Да, в полном.- Он сел на диван, а рядом с ним сел Егор. -А теперь, Инки. Ты не знаешь, может, Создатель тебе за что-то мстит? -Извини, Эррор, но я без понятия.- Он соврал, ведь он на самом деле он знал, за что ему мстит, Создатель. -Мне кажется ты врёшь. -Нет, я не вру.- Дрожащим голосом произнёс, Инк. -Ладно... Инк, встал с дивана и пошёл на кухню готовить обед. Когда, Радужка готовил обед, Эррор лежал на диване ел шоколад и смотрел телевизор, Инк резко вспомнил что он хотел наказать Эррора за те слова сказанные при Кошмаре и Кроссе. Он думал как ему наказать мужа. Но ему нужна помошь. Так что предлагайте свои варианты.
Примечания:
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (21)