Эррор и Инк

NC-17
Заморожен
283
Ailina Leion соавтор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 22 707 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник

Часть 35 " Жроброе утро или что делает розовая краска "

Настройки
      Только на следующее утро, Дрим решил взять и оставить Ласта дома, а самому пойти и навестить племяшек. Но была одна проблемка, Ластик спал. При этом и одного его оставить было нельзя. Солнышко решило пойти на отчаянный шаг. Он решил разбудить своего любимого. - М? Дримми, что произошло? - Ласик сонно приоткрыл один глаз. - Жробое утро ... То есть, доброе утро ! - Эмм ... Жроброе? - Забей ..... - Ну уж нет ... - Ластик сел на колени Дриму и спросил - Ты долбоёб? Дрим задумался. Он ничего не отвечал, да он даже вопроса не слышал. Через минуту или две он выпалил : - Да! - Чисто в ответ своим мыслям, но Ласт всё понял не так ..... - Серьёзно? И о чём ты задумался? О пельмешках? - Нет .... - А о чём тогда? - О племяшках ... Я думал, что нужно их навестить. - Ты хочешь сказать, что они важнее меня? - Нет. Но они тоже важны. - Но они родные твоему брату! - Да, естественно! Это же его дети ! - Но не твои! А значит ты не должен их навещать! - Они мои племянники! Стоп! Ты что .... Ревнуешь что ли? - Неет ))) Не ревную! И вообще с чего ты это взял? ))) - Но в тот момент, Ласт смотрел на Дрима взглядом а-ля, если я увижу кого-нибудь рядом с тобой, то ему пiзда . - По глазам же вижу, что ревнуешь. - Неа. - Не ври мне. И вообще, я имею право навестить племянников и брата, так что я пойду. - с этими словами Дрим направился к двери. - Ну и иди к ним! Женись на них! Педофил! - Ласт наигранно обиделся. - Ч-что!?.... - Дрим обернулся. - И после этих слов, ты заявляешь мне, что не ревнуешь?... Ну хорошо..... Если ты обо мне такого мнения, я могу вообще не возвращаться! - ушёл, хлопнув дверью, и начал собирать вещи. Он был всерьёз обижен. - Дримушка! Ну я же не серьёзно! - Ластик побежал к Солнышку. * тем временем у Рипера и Гено * Наступило утро. Время было около 10-ти часов. Первым проснулся Рипер и попытался встать, но не смог. Всё потому, что Гено крепко обнимал его во сне и просыпаться он явно не собирался. Смерть попытался аккуратно встать, но из-за этого проснулся Генка. Он зевнул и произнёс: - С добрым утром. - Оно совершенно не доброе .... - И почему же?~ - Тебя это не должно волновать, идиот! - Смертушка отвернулась. - Оооу ... Вот оно как ... Ну как скажешь~ - Грр ... Геннадий обнял Рипера и спросил - Ты на меня обиделся? Но тот в ответ лишь фыркнул. - Ну понятно .... - С чего ты взял, что я обиделся? - С того, как ты себя ведёшь ..... - Нет. Я просто злюсь. ( Автор: Злость :) ) - Ооох ... Теперь понятно ... ( Соавтор: На самом деле нет ..... ) Рипулька укусил Полумёртвого за руку. - Эй! - Гематогенка даже не подумал ослабить хватку, а лишь сильнее прижал Смерть к себе. На сие действие Репка смутился. - Ты такой милый~ - Нет! - Даа~~ - Неа! - Не спорь. Всё равно не переубедишь~~ Смерть ещё раз укусила Гену за руку, но тот никак не отреагировал. Поэтому Рипер укусил его сильнее. - Вредное ты создание - сказал Гено - Такое милое и такое вредное~ - Нет! - Что " Нет! " ? Ты сегодня Очень злая печенька~ - Нет. Я Смерть. Генка тихо посмеялся. - Я знаю~ - Я тебя уничтожу. - И за что? Ты мог не приходить ко мне и не разговаривать со мной. Вспомни, кто из нас первым это начал. Ты же и так понимаешь, что ты сам во всём виноват. - Ладно, молчи. Гено ухмыльнулся и замолчал, а Рипер попытался выбраться из его объятий. Крылатого тотчас отпустили, и как только это произошло , он стал одевать свою мантию. Полумёртвый быстро оделся и куда-то свалил, а Смерть вздохнула и отправилась за душами умерших. * тем временем у Эррора и Инка * Ошибка проснулся на полу, а Инкушик мирно спал, Обнимая подушку. Проснувшись, Эррор ударился головой о журнальный столик, что стоял рядом с кроватью. - Ух ты ж! И от этого шума Творец проснулся. - М? Что произошло? - Н-ничего ... - Ошибка сидел на полу, потирая лоб в месте ушиба. Инк посмотрел на Егора. - Аа ... Теперь ясно ... Эррор встал с пола и молвил: - С " добрым " утром ... - Для тебя оно, я смотрю, не доброе ... - Всё нормально ... - Неа ... - Творец встал и сам чуть не упал. - ... Надо же быть осторожнее ..... - Тоже самое могу сказать и о тебе ... - Ничего не знаю. - С этими словами Ошибка стал одеваться, а Кисточка лёг на кровать и закутался в одеялко. Егорка стал куда-то собираться, но тут рулетик из одеяла и Чернильницы повернулся и упал с кровати . - Инк ... - Что? - Рулетик попытался встать. Эррор взял его на руки. - Я же сказал. Тебе надо быть осторожнее .... - Да я осторожен как никогда! - сказал Творец, вспоминая вьетнамские флэшбэки из самых опасных АУ. Тяжело вздохнув и положив Чернильницу обратно на кровать, Эррор куда-то ушёл. Вскоре раздался плач Паперджема и Инк, быстро встав, побежал к ребёнку, но когда тот выбегал из комнаты, он ударился " лбом " о дверь. Тяжело вздохнув, Эррор отложил чашку с кофе и пошёл в комнату плачущего ребёнка. Но тут плач ребёнка прекратился, ибо Инк уже был детской и успокаивал ребёнка. И поэтому Егор вернулся на кухню и стал допивать свой кофе. Когда Джем уснул , Иннокентий спустился на кухню. Тем временем Егорыч допивал 7 кружку кофе. Инк посмотрел на Ошибку. - Эррор .... - Что?.. - с этими словами он приступил к 8 кружке кофе. - Ты мне ничего не хочешь сказать?... - ..... Нет ..... - Какого создателя, ты пьёшь так много кофе?! Это вредно для здоровья! - Нет, это нормально ) - Эррор стал пить 9 чашку кофе. - Ты давно не получал кисточкой по голове?... - ........- Егорка быстро допил 10 кружку кофе и убежал в неизвестном направлении. - Гррррррр .... - Инк стал делать себе успокаивающий чай. Ошибка стал прятаться от Инка, а тот в свою очередь пил 15 кружку чая. Когда Кисточка выпил примерно 35 кружек, Ошибке стало скучно. Эррор решил разрушить пару АУ. Он вылез из своего укрытия ( из шкафа ) и стал размышлять какую из АУ разрушить первой. Выбор пал на Андерсвап. Он открыл портал, даже не подозревая, что Творец за ним следил, и когда Эррор зашёл в этот портал, Инк последовал за ним. Эррор медленно, но верно, стал разрушать Андерсвап. И тут Инк спокойно ударил того Бруми по голове. - Эй! Ты чего? Я между прочим работаю! - Егор спрыгнул с дерева и убежал куда-то, поняв, что разрушить эту АУ спокойно у него уже не выйдет. Кисточка выпил красной краски и побежал за разрушителем. - А ну стоять! - Ну уж нет ... Ошибка природы спрятался в лесу, в глубине большого сугроба так, что его не было видно. И пока Создатель АУ его искал, Эррор открыл портал и провалился куда-то в другую вселенную. Он оказался рядом со своим домом. Спустя пару минут, Инк вернулся домой и пошёл играть с Джемом. А Эррор ..... Он уснул в сугробе и проснулся лишь через 2 часа. После но пошёл в дом, а точнее на кухню, и стал пить кофе. Творец играл с ребёнком, когда на весь дом раздался громкий кашель. - Агх ... - Чернильница вздохнула. Ошибка пила кофе, изредка чихая или кашляя. Магистр кисти уложил ребёнка ( Автор: ебёнка))) ) и спустился к мужу. - Как?... - Что " как "? - спросил Эррор, громко чихнув. - Умудрился заболеть!? - Я абсолютно здоров! - Неа... - Художник подошёл к любимому. - Всё - чих - в порядке. - Нет. Нездоров. - Иннокентий обнял за шею возлюбленного.- Будем тебя лечить. - Нет. Это просто простуда. Само пройдёт. - Неа. Будем лечить и это не обсуждается. - Ладно ... Как лечить собираешься? - Есть много способов лечения .... - Можно использовать тот, которым я обычно пользуюсь? - И каким же? - Пустить всё на самотёк .... - Неа. - он отпустил мужа и , встав на стул, ибо мелкий, начал доставать лекарства. Эррор в свою очередь тяжело вздохнул и, встав из-за стола, попытался незаметно уйти, чтобы спрятаться. - А ну стоять! - Коротышка спрыгнул со стола. - Ну уж нет. - Ошибка убежала. - Стой! - Инк побежал за ним. Егор прятался, а Фиксик его искал ( Соавтор: Автор, почему фиксик !? ) ( Автор : потому что мелкий)) ). - Эррор, выходи, а то хуже будет! - Но в отчет была тишина.- Эррор, я сейчас выпью розовую краску! - И тут раздался чих. Маг кисти пошёл на звук. - Эрри~ - Но тот уже незаметно перепрятался на другое место. Кисть выпил розовую краску. - Эрри, ты вынудил меня идти на отчаянные меры~ А Ошибка сидел в углу, на чердаке и сдерживал кашель. И тут Инк пришёл на чердак. - Эрри~ Ну где же ты, любимый?~ Ошибочка природы пряталась в одной из больших коробок в самом углу. В конечном итоге он не выдержал и закашлял. - Хе-хе~ - Чернильница подошёл к нужной коробке и открыл её, хитро оскалившись. - Так вот ты где, дорогой~ - И-Инк ... Д-даже не д-думай! Я лечиться не буду! - Я думаю тебе придётся согласиться. - после чего последовал страстный поцелуй. Эррор не заставил ждать от себя ответных действий. Инк укусил Эррора за один из его языков. Егорушка удивился , а Художник , видя такую реакцию, лишь ухмыльнулся. * тем временем у Найтмера и Кросса * Когда Кошмар поел, то решил заняться документами, а Кросс ушёл на кухню мыть посуду. Найт оделся и ушёл к себе в кабинет. Крестоносец же всё утро тихо просидел на кухне, занимаясь делами по хозяйству. Вскоре Найтмер заметил, что в доме слишком тихо и вышел из кабинета. - Кроссворд? Но Карасик сидел на кухне и молчал. Кошмар спустился на кухню. - Кросс ... - Что-то не так? - спросил мистер Икс, готовя суп. - Почему ты не ответил, когда я тебя звал? - спросил Найтмер, стоя в дверях. - Т-Ты меня звал? П-Прости, я не услышал... - Это было очень грубо с твоей стороны, Кросс~ - Кошмарик обнял того за талию. - А? П-Прости, я не специально .... - Кросс был смущён действиями Найтмера. - А мне кажется, что специально~ - он прижал того к себе. - Я п-правда не х-хотел тебя об-бидеть. - Сильно смутившись, проговорил Крестик. Найт укусил Кросса за шею. - Я п-правда не х-хотел . - Ну что я могу сказать. Ты сам себя наказал, Кросс~ - Н-Найтмер? О ч-чём т-ты говоришь? - Узнаешь~ - с этими словами Ночная бабочка ещё раз укусила Икса за шею. Кросс тихо простонал, понимая о чём говорил Найт. Он выключил газ, ведь суп мог убежать, а готовить в таком состоянии не получится. Ночь усмехнулся и вышел с кухни. Тяжело дыша, Кросс сел за стол и попытался привести мысли в порядок. И когда он пришёл в порядок, то продолжил готовить суп. Позже Крестоносец играл с детьми до позднего вечера. Он уснул вместе с детьми в детской. Найтмер же всю ночь работал с документами. * тем временем у Оутера и Киллера * Оутер очнулся в спальне. Киллера нигде не было. Оутер привстал и осмотрелся. Поняв, что это спальня, он встал с кровати и подошёл к двери. Дверь и окна, естественно, были заперты. Утя вздохнул и попробовал открыть дверь. - Даже не пытайся, всё-равно не выйдет. Звёздочка вскрикнула от страха и упёрлась спиной в дверь. - К-кто здесь? - А ты как думаешь? - спросил Киллер, залезая в комнату через окно, предварительно открыв его снаружи. - Не подходи ко мне! - Оутер прижался спиной к двери. - Ты смеешь указывать мне, что делать?... Как смешно... - Киля сделал несколько шагов в сторону Оутера. Тот лишь рефлекторно вжался в дверь ещё сильнее. - Тебе страшно? - С к-каких пор тебя это в-волнует?... - Мне просто интересно.... Серийный убийца подошёл вплотную и, поставив руки по бокам головы Оутера, заблокировал ему путь к побегу. Тот боялся даже пошевелиться, а на его глазах появились маленькие слезинки. - Я настолько страшный, что ты и дернуться не можешь? Вот оно как... - Киллер закрыл глаза и добавил с насмешкой в голосе. - Ты же понимаешь, что я тебя не отпущу?... - Я в-всё р-равно с-сбегу! - Хмм? Думаешь сможешь? Ох, даже, если ты сможешь, далеко не убежишь... Не заставляй меня идти на крайние меры... - З-Зачем я тебе нужен? Поиздеваться!? Убийца задумался. - Это сложно... Очень сложно понять и осознать... Тем более мне самому.... Ты потом сам всё поймёшь... - Почему ты просто не можешь оставить меня в покое!? - Потому что не могу. Если бы мог, тебя бы тут не было... Я же сказал, потом поймёшь. Утя оттолкнул Киллера от себя и попытался выбить дверь. Но тот схватил звезду за шею, так чтобы не задушить. Оутя попытался выбраться. - Дверь ты не выбьешь. Бежать нет смысла. И тут Оутер укусил убийцу за руку, он тот не обратил на это никакого внимания и потащил беднягу подальше от двери. Но Утя так просто не сдался, он пытался вырваться. Поэтому Киллер бросил его на кровать. Как только он оказался на кровати, то сразу же отполз подальше от него. Но убийца навис над ним и прижал того к кровати. - Твои жалкие попытки сопротивления разжигают во мне ненависть и одновременно смешат меня.... Просто сдайся, ведь так нам с тобой будет куда проще.... - Н-Но я не могу с-сдаться... - Я знаю... - Киллер тяжело вздохнул, а после так тихо,чтобы звезда не услышал, произнёс. - И как я только мог в тебя влюбиться?.... Оутер закрыл глаза и вздохнул. И тут Убийца поцеловал Звезду так, что тот потерял сознание.
283 Нравится 627 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (13)