От ненависти до любви всего один шаг

NC-17
В процессе
215
Размер:
планируется Макси, написано 152 страницы, 70 105 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
215 Нравится 274 Отзывы 34 В сборник

Странный сон или почему он меня привлекает

Настройки
       Ночью всё клоны спят и видят сны, а потом просыпаются с хорошим, а может и плохим настроением. Сны тоже бывают хорошими и плохими. Зонтику всегда снятся кошмары, а Феликсу наоборот, счастливые сны, наполненные добром. Сегодня ночью нашему Лидеру приснился очень абсурдный сон.        Дело было так: он шагал по какому-то тёмному переулку. Вдоль шёл ряд заброшенных и старых домов. У самого Восьмого на лице была коварная ухмылка. Он не знал куда шёл, но что-то подсказывало ему, что он идёт верно. И это оказалось правдой. Наверное. Он зашёл в одно из заброшенных зданий и поднялся на пятый этаж. Там сидели Эмма, Вару, Риккардо, Феликс и, кому он был не очень рад, Джокер. Как только Пик вошёл в помещение, весь шум прекратился, клоны встали и подошли к лидеру. Дальше пошли разговоры о каких-то захватах и ограблениях. Когда разговор прекратился, все разделились и вышли на улицу. Каким-то Макаром оказалось, что Джокер шёл с Пиком, что Фиолетового очень настораживало. Но тот, к счастью, не разговаривал и даже не смотрел на него. Он лишь шёл. Гордо задрав голову вверх, выпрямившись всем телом. Вскоре, они дошли до магазина с разными ювелирными украшениями. Перебив всех, они дожидались остальную группу. Чтобы скоротать время, они стояли и разговаривали о том, о сём. Оказалось, что с этим поехавшим можно было по нормальному поговорить! И он был отличным собеседником. ВНЕЗАПНО Пик провёл рукой по лицу Джокера. Ему это, видимо, понравилось и он толкнул Восьмого к стене. Они смотрели друг на друга, они были взбудоражены, на лицах играл азарт, и тут безумец поцеловал Пика в губы. Странно, но это было приятно… Чертовски приятно. Лидеру нравилось, как Джокер целовал его, поэтому наплевав на «Он парень и я парень и это неправильно» он отвечал взаимностью. С некой неохотой, они оторвались друг от друга, смотря прямо в глаза. После они обнимались и ласкали друг друга. Тут сон оборвался и Пикачу проснулся с единственной мыслью «Это что было?!». Он сел на край кровати и начал переваривать то, что происходило во сне.  А что происходило у Джокера, мы сейчас и узнаем.        Тринадцатый клон РЕАЛЬНО больной, ибо сегодня он вообще решил не спать. Этот безумец решил под утро топор поточить. Нет, он его УЖЕ точил вечером и ночью, но он хотел, чтобы его орудие было идеально заточено. А топор, видимо, не хотел быть "идеальным" и поэтому оставался тупым. Джокера это всё конкретно задолбало, и поэтому он плюнул на самостоятельную заточку и решил воспользоваться магией фей Винкс. Как только он закончил колдовать, Тринадцатый легонечко провёл по лезвию. Алая кровь хлынула, как будто он решил циркулем руку проткнуть насквозь. — Вот это я уже понимаю: заточка! — восторженно прошептал Джокер, слизывая кровь с руки. Он посмотрел на часы — 7:00. Поехавший зевнул и задремал прямо на стуле с топором в руках. Проснулся он уже в 8:00. Многие клоны уже проснулись и ушли по делам. То, что у себя в комнате на стуле дремал этот ненормальный никого не беспокоило, ибо его можно было и под мостом спящим найти. Это совершенно обыденное дело. Джокер решил, что спать на стуле крайне неудобно и потянувшись, он медленно поплёлся вниз, чтобы поесть. В это время Пик с своими мыслями шёл умываться. Он запер дверь и спустился по ней на пол. — Почему?! — ошарашенно вслух спросил он сам себя. — Почему он меня привлекает?! Мы же враждовали! Это неправильно! Так не должно быть! Да, может я и хочу с ним общаться, а общаться это не встречаться! И… Мысль оборвалась. Он вспомнил сон. Перед ним представился образ самого безумца. Салатовые, завивающиеся на концах, волосы, тёмно-синие глаза и лицо с длинным, острым подбородком, впалыми щеками и скулами. Лидера привлекала его настойчивость, гордость, упрямство и желание достичь своей цели любым способом и делать всё по своему. Ему плевать на законы и органы безопасности, потому что он об этом не беспокоится. Он их не боится. Как и самой Смерти. Как и самого Пикового Короля. Зная Лидера, а точнее его характер, многие клоны его боялись, старались не перечить, от греха подальше. А Джокер не боялся. Ругался, дрался, оскорблял и всячески пытался довести до ярости: «Так, для себя, чисто поржать». Тяжело выдохнув, Пик начал умываться.       За той стороной двери послышался звук, как будто упал мешок с картошкой. — Если это опять Вару, то ему не жить… — грозно прошипел Пик, резко открывая дверь. И это… Джокер. — Он всё слышал?! — ошарашено подумал Рогалик. А он ошибся. Просто поехавший спал. С топором в обнимку. До кухни он так и не дошёл, и вырубился прямо перед ванной. Пик так и смотрел на это спящее нечто. Он был похож на котёнка. Дикого котёнка. Который всё время царапается, шипит и кусается и хочет убить при первой возможности. Хотя, если приручить, то он будет вполне милым… — Что у меня за мысли?! Зачем я об этом думаю?! — спросил сам себя Лидер. Он снова взглянул на спящего. — Блять, — тот неловко отвёл взгляд в сторону. — Ну и будет он тут валяться как алкаш? С этими словами Пик нагнулся и поднял на руки этого салатового. Хоть и правая рука поехавшего свешивалась, но до сих пор крепко держала топор. К удивлению, он был не таким-уж и тяжелым, хотя жрёт много и ещё с орудием в руках. К счастью, тот мирно спал, посапывая. Пик дошёл до чердака и поднялся наверх.       Самый последний раз, когда Король был тут, это было несколько лет назад. Тогда Джокер только-только переезжал к ним. Он помнил это место, как склад для всяких ненужных вещей. Тогда тут стояло много коробок, которые были покрыты вековыми слоями пыли. Сейчас часть чердака являлась покоями Предводителя Красных Мастей. Тут была ещё комната Риккардо и Чарли и остальное- кладовка. К удивлению, всё аккуратно. Пикачу был практически уверен, что у Тринадцатого стоял хаос, как положено безумцу. У правой стороны стояла кровать, застеленная старым клетчатым покрывалом.В конце было среднего размера окно, а перед ним стол, на котором валялась груда чего-то, и старое кресло рядом. Шкафов тут было штуки две. Один, видимо, с одеждой, другой с книгами. На трёх досках, которые держались на длинных гвоздях, валялась всякая хрень. Там стояла разная рухлядь, которая лежала на чердаке много-много лет, но как только заселился Джокер, то он всё вытащил и швырнул на самодельные полки. Там были фарфоровые куклы, побитые елочные игрушки, калейдоскоп, ободранный плакат с группой «Тату». Также, он добавил свои побрякушки: разных форм и размеров цепочки, засохшие цветы, фоточки разных симпатичных парней и девушек, среди которых были Леди Гага, Лил Пип и Мэрилин Монро. Самое жуткая была самая верхняя полка. В старой рамке стояла фотография Фёдора. Глаз не было, они были подстреленны. Внизу под фото, корявым почерком было написано: «Он должен умереть» и рядышком с фото лежал прототип куклы вуду Фёдора. Это было самое жуткое на этой полке. И всё это было покрыто огромным слоем пыли. Да, Пик тоже хотел прикончить Создателя, но сейчас он забросил это, ибо он их освободил из Карточного Мира. Джокер видимо тоже. По какой причине он так его возненавидел, никто не знал. А в крыше было сделано окно, которое открывалось во внутрь. Видимо,для выхода наверх.       Перестав осматривать модернизированный чердак, Пик положил Джокера на кровать. Он продолжал смотреть на него. Сам не зная зачем и почему, Восьмой наклонился к щеке Тринадцатого. Спящий почувствовал горячее дыхание, нахмурил брови и немного оскалился, как бы говоря: «Кто бы ты не был, но не смей трогать меня, мразь». Лидер резко отстранился и весь красный поспешил уйти.       — Боже, что я делаю?! — ошарашенно думал фиолетовый, заваривая чай. — Зачем я хотел его поцеловать?! Да что вообще со мной происходит?! Только не надо говорить, что он мне нравится! Вот ещё чего мне в жизни не хватало!И... - поток мыслей остановился. Он представил это безумное лицо. Джокер... Только это имя звучало в его голове. Такое безумное и сладкое. Сам по себе Джокер был необычным человеком. Он весёлый и открытый, но близко дружит только с Вару и не любит большие компании. Часто он ведёт себя вульгарно и рассказывает пошлые шутки, но при этом считает что первый раз должен быть только с человеком которого ты плюс-минус любишь и который так же любит тебя, и ненавидит насильников. Любит наряжаться в женские шмотки и краситься, но недолюбливает людей, которые переигрывают с этим образом и начинают вести себя слащаво. Когда он говорит, он вроде бы рассказывает всё, что только можно, но при этом недоговаривает. Его можно назвать «товарищ противоречие». Он такой простой и сложный одновременно. Пику интересны такие люди. Даже нравятся. И Джокера он рассмотрел как эту личность только что. Таким образом, он ответил на свой вопрос: «Почему он мне нравится». — И возможно это правда, — закончил мысль Пик, и сел за стол пить чай. А на чердаке проснулся Джокер. — Блять,чё за хуйня сейчас произошла?! — с вытаращенными глазами, Красный смотрел в пол. В тот момент, когда Пикуша положил его на кровать, Джокер был в полудрёме, и видел, что хотел сделать Лидер. — Вот, нахрена этот пидор хотел меня поцеловать?! Мы же не встречаемся! Черт возьми, мы даже не нравимся друг другу! Хотя это было мило. О Великий Пиковый Король, ухаживает за таким как я. Это...приятно что-ли? Даже наоборот, хотелось, чтобы он меня ВСЁ-ТАКИ поцеловал? Блин, исходя из последних наблюдений, я понял что у него внешность как у турка. Или испанца. А я люблю таких парней! Кареглазых, с темными, длинными волосами, пышными бровями и грубыми чертами лица. Хоть у Пикуши глаза не карие, а чёрные, с оттенком красного, и волосы фиолетовые, а не шатенистые или чёрные, хотя у него такие были в юности, но всё равно. Он прикольный. Да, он меня бьёт и оскорбляет, но если мне это нравится, получается я мазохист, но я не мазохист, я не причиняю себе боль и это мне не нравится и...ТАК, СТОП!!! - закричал Джокер, хватаясь за голову. — Опять моя ненормальная фантазия что-то выдумывает! Всё! Перестаю не спать допоздна, а то мало ли чего, ЕЩЁ в голову взбредёт. Хотя...Возможно я подумаю над этим, что произошло несколько минут назад, - с этими словами,он встал, подошёл к шкафу, взял оттуда книгу «Метро 2033», плюхнулся в кресло и начал читать.        На Пика с Джокером этот день оставил большой след. У них появилось ещё чувства кроме злобы и ненависти друг к другу. Может быть,они подружатся .Кто знает, кто знает...
Примечания:
215 Нравится 274 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (8)