От ненависти до любви всего один шаг

NC-17
В процессе
215
Размер:
планируется Макси, написано 152 страницы, 70 105 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
215 Нравится 274 Отзывы 34 В сборник

Побои с Эммой или начало хороших отношений

Настройки
А может ли какой-то человек, которого ты не особо любишь, сам того не зная построить тебе дружеские и не только «дружеские» отношения с твоей неприязнью?        Сейчас клоны занимались своими делами: Феля пришёл с Габри с визита от Вару в больницу, с ними, вскоре, пришёл и Риккардо, только навещал Чарли. Переживает за своего любимого художника. Куромаку что-то чертил у себя, Ромео подкатывал к Эмме, а она ему угрожала набиванием морды. Зонтик пропал, но его в принципе, никто и не искал. Депрессирует где-то, наверное. Данте спал на "облачке", Николь химичила у себя, а Хелен и Клео разговаривали в гостиной. Лидер сидел на кухне и пил чай с вкусняшкой. А Тринадцатый захотел жрать и поэтому, он спускался вниз на кухоньку. Спустившись на первый этаж, наш поехавший пошёл, а точнее полетел на кухню. Там сидел Пик. Как только Джок залетел на кухню, Пиковый стал преследовать его взглядом. Он поставил себе цель: сдружиться с Джокером. Нет, пока что не встречаться, а только дружить. Вы представьте какой союз-то будет! Лидер клонов, обладающий ораторским талантом и силой, и Предводитель Красных Мастей, обладающий мощной магической энергией, поток которой невозможно ограничивать! И поэтому Восьмой уже с сегодняшнего дня, решил действовать. Добьется дружбы любым способом. — Опа, Пикачу, здрасьте! — поздоровался поехавший, заходя в помещение. — Здравствуй, — отозвался фиолетовый, попивая чай. — И не называй меня Пикачу. Это раздражает. — Ой, извините, извините, Ваше Величество! — ответил Джокер, открывая холодильник. — Ты такой скучный. Даже пошутить нельзя! — Не всё время весёлым то быть. Если человек умер, то тоже надо смеяться? — отрезал Пик, отпив чай. — Ну смотря как. Если умерший тебя бесит, то да. Если не бесит, то нет, наверное, — доставая творог, ответил Тринадцатый. — Хотя смерть другого человека это всего лишь шутка от твоей руки, если ты конечно его прикончил. Можно сесть? — спросил шут, облокачиваясь руками о стол. Лидер же поперхнулся от изречения, что смерть другого человека это всего лишь шутка, но кивнул, разрешая присесть рядом. — Ну супер, теперь мы давится начали! Только не надо подыхать, ты в печку не влезешь, мускулистый больно! — съязвил поехавший, кушая. — Ага, — отозвался Восьмой. Тринадцатый лишь фыркнул. Дальше было молчание, и оно бы продлилось если Джокер не спросил: — Слушай, а ты когда-нибудь испытывал страх? И боль? Не физическую, а моральную? И что это за случай? — Ну да, — пробубнил Король. — Погоди, зачем это тебе? — Ну просто интересно. Если хочешь, то можешь спросить меня тоже, — выгнув бровь, ответил шут. — Хорошо, я отвечу на твой вопрос, — сказал Король, ставя пустую кружку на стол. — В детстве мне пришлось любить одну красивую девочку. И мои чувства были взаимны. Но вскоре, она начала отдаляться от меня. И тут я почувствовал страх, что она меня бросит, ибо я знал, что если она уйдёт, то я сорвусь и у меня больше не будет спасательного круга. И так как раз и случилось. Она ушла к другому мальчику: более сильному и красивому, чем я. Доволен? — закончил Пик. — Итак, вот какой вывод я сделал из этой душещипательной истории: та девка - шлюха, — безэмоционально сказал Джокер. — Почему же ты так решил? — спросил Фиолетовый. — Ну как она могла бросить такого как ты? — ухмыльнувшись ответил поехавший. — Если бы она знала кто ты на самом деле, то точно бы потекла и держалась за тебя руками, ногами и, желательно, зубами. Лидер всех без исключения клонов, Король целой Масти и… Как-никак бывший Дон Мафии! Девушки любят плохих парней. Не знаю почему, но это так. — Я ответил на твой вопрос, а теперь ты ответь на мой. Как и договаривались, — сказал Пик, немного ухмыляясь. — Когда я был на чердаке… «Ладно, подыграем», — подумал поехавший и спросил. — Ты был у меня на чердаке? — Не перебивай! — прикрикнул Король. — Да был один раз. Так вот, мой вопрос таков: я видел твой "алтарь" Фёдора. И ты хочешь его убить. Что он тебе сделал? — Ну, как сказать… — нервно улыбнувшись, и отведя взгляд в сторону, хихикнул безумец. — Это до-о-о-о-олгая история… — Говори. Уговор есть уговор, — отрезал Пик. — Ладно! — выдохнул Джокер и начал монотонно, словно это обыденное дело, рассказывать. — Фёдор не шибко сильно любил меня. Именно из-за необычности. Он хотел сделать из меня второго себя, чтобы, если он помрет о вас мог кто-то позаботится. Но я не такой как он! Даже в рисовании это было видно: он рисовал человечков из некой вселенной «БЕСИТ», а я… — тот хихикнул. — ЗНАКИ САТАНИЗМА, — поехавший широко распахнул глаза, что белки были видны и сверху и снизу от зрачка. — Всегда выбрасывал что-то экстраординарное. Его я не слушался, грубил, короче по-о-олный беспредел. Когда его терпение было на пределе, он запирал меня в подвале и, видимо, у него был ранний склероз и он слишком часто забывал меня там. Так что я там мог просидеть дня два или вообще целых четыре! Хорошо, что там консервы были, хоть и просроченные… Ну да ладно, самая жесть была лет так в тринадцать, когда я ещё тем быдлом был. Курил, пил, орал мат на всю, ну как положено, — Джокер сделал глубокий вдох. — Я жил с ним пятнадцать лет, потом я свалил к вам. И я счастлив, что обрел свободу, о которой и мечтать не смел. Вот и вся история, — закончил ненормальный. — Ясно, — сказал Пик. Он посмотрел на поехавшего. Сердце начало биться сильнее, и громче. Так хотелось обнять этого чудика, уткнуться в его салатовые волосы и нежно прошептать на ухо заветные три слова… — Гутен таг, — в проёме появилась Эмма. — Кто тут у нас? Клон который перенюхал амфетамин и недо-лидер. — Тебе чего надо? — грозно спросил Восьмой, медленно вставая из-за стола. — Я «случайно» услышала ваш сопливый, розовый разговор и не смогла сдержаться от соблазна постебаться над, О, Великим Лидером! — ухмыльнулась Десятая. — Ты уверена?.. — с низким рычанием, пригрозил Король. — А что ты мне сделаешь? — фыркнула Эмма. — Ты то и Вару добить не можешь! Жалость, видите ли пробуждается. А я? Ты меня и пальцем не сможешь тронуть! У Фиолетового начало потихоньку подгорать. Джокер сидел на заднем плане с довольным лицом и шептал: — Ого! Это обещает быть интересным! — Лидер недоделанный… — презрительно закончила брюнетка и ушла в другую комнату.        На кухне стояло напряжение. Молчание резало слух, гнев нарастал, ладони сами сжимались в кулаки. — Как же она меня задолбала… — прошептал Пик, продолжая стоять. — Так избей её, — с полным пофигизмом, рассматривая свои ногти, предложил поехавший. — Да, прямо сейчас пойду и сломаю ей все кости к чертовой матери! — с сарказмом ответил Восьмой. — Меня же посадят за домашнее насилие! Я и так совершил ошибку прошлого, когда связался с нарушением закона! — Это не ошибка. В неком роде это наслаждение, — лукаво подметил Тринадцатый, медленно вставая с него самого и обходя Фиолетового со спины. — Вспомни, каково это: видеть несчастные глаза… — ненормальный провёл руками по плечам Короля. — Эти крики и молитвы о пощаде… — Он приблизился губами к уху Пика и чуть ли не касаясь прошептал. — Помнишь, какое было чудное время?.. — и улыбнулся. В голове Пикачу автоматически вспомнились эти адские картины, которые показывали только ужас, страх и, кажется, или кухня наполнилась запахом, который часто манит… Запах смерти. Вспомнилась кровь на стенах, и разлетающиеся внутренности. О, это такое наслаждение… Когда ты избиваешь человека, он кричит и просит прекратить, но ты хочешь большего. И ты чувствуешь, что ты главный и только ты можешь остановить эти страдания. Как грёбанный Иисус. Ностальгия настигла Пикового Короля. Он вспомнил каково это - быть Доном Мафии! И на слова Джокера лидер усмехнулся. — Ну-у? — прошептал поехавший. — Вспомнишь прошлое? — Не надо избивать до полусмерти, но поставить эту феминистку на место надо, — холодно сказал Пик. — Ну тоже верно! Убить! — крикнул Джо, радостно хлопнул в ладоши и безумно захохотал. — Я тебе убью! — пригрозил Король. — Мирным путём. Если не получится то можно немного поколотить. Убивать не надо. И да, не иди со мной. — Ага, щас! — успокоился Джокер. — И пропущу как ты избиваешь мою бывшую? Не-е-ет, Пикуш, я так не могу-у-у... Иду с тобой! Ну так для себя, чисто поржать! — Джок улыбнулся. — Ебаный в рот...— прорычал Фиолетовый. — Делай что хочешь, но не мешай мне! Это как никак МОЁ дело, а не твоё. — Окей, договорились.         Резко развернувшись, Рогалик пошёл на разговор к даме, чтобы показать, кто тут батя. Тринадцатый тихо последовал за ним, чтобы посмотреть бой с прекрасным названием: «Будущий Бойфренд против Злобной Бывшей». Вот она, стоит и смотрит, как будто ждёт. А это правда. Она слышала, да и не только она, а все клоны слышали дикий ржач Джокера. Если он смеётся - это не к добру. Особенно у Эммы , ибо он был точно уверена, что эти голуби идут ей мстить. — КУ-КУ, ЁПТА! — выкрикнула Десятая, замахнувшись "розочкой", целясь в голову Короля. Но Фиолетовый успел уклонится, а вот Тринадцатому не повезло. Удар прилетел прямо в голову. Недавно парящее тело чудика отлетело в сторону и врезалось в стену, после чего он грохнулся на пол без сознания с самодельным оружием в ноге. Лидер кинул обеспокоенный взгляд на валяющегося. Сердце ёкнуло и начало биться чаще. — Слушай, я пришёл с тобой поговорить. Но Джокера не трожь! — злобным голосом промолвил Пик. — Ну, я вся во внимании, — закатывая глаза, и скрещивая руки, сказала Эмма. — Понимаешь, мы не должны ссорится и хамить друг другу! Мы одной Масти, как никак! И я - твой Король. И ты просто не имеешь... — Хочу тебя поправить: я сама по себе , и ТЫ - не мой Король. И мне пофигу, имею я право или нет! - выкрикнула брюнетка. - Я решила над тобой постебаться, а ты уже полез драться! Почему ты всё время строишь из себя мученика или героя! Важничаешь,подобно индюку! — Нарываешься?.. - прошипел Фиолетовый, до хруста сжимая кулаки. — ДА, БЛЯТЬ! - крикнула Десятая, и замахнулась кулаком,чтобы ударить Пика, но....         Но рука не двинулась. За запястье крепко держали. Эмма посмотрела назад. Это был Джокер. Половина его лица была закрыта волосами, а глаза горели злым огоньком,сам он оскаливался. — Не смей трогать его, - с каменным лицом произнёс поехавший, и вмазал кулаком в моську дамы. Та пошатнулась на два шага назад, хватаясь за нос, из которого, начала течь кровь. — О! Двое против одного! - вытерев кровь рукой и злобно улыбнувшись, молвила Десятая. - И что вы думаете? Что ваша сила «Истиной Любви» поможет вам? Ошибаетесь, — и засмеялась. Во время фразы «Сила Истиной Любви », у Джокера лицо выражало только одну фразу: «Чего, блять?», и поехавший, грохнулся на пол, ибо розочка в ноге,стоять тяжело.А вот Пик спокоен, будто Пиковая говорила это каждый день. — Так,стоп! - рявкнул Лидер. - Давай договоримся: ты не лезешь ко мне, а я не лезу к тебе. Эдакий мирный договор. - Хм... Я согласна. Если кто нарушит правило, то договор разрушен, - и пафосно развернувшись, Эмма ушла в сад.       В помещении стояло молчание. Рогатый бросил взгляд на сидящего ненормального, а точнее на его ногу. — У тебя бутылка в ноге, - холодно отозвался Лидер. — Да ладно, а я не вижу! - с сарказмом ответил Джокер. Он резко вынул осколок бутылки из ноги, из-за чего пошла кровь. У Короля на это действие был фейспалм. — Оболтус, у тебя кровотечение дикое! Ты подохнуть от недостатка крови можешь! Идиот... - он вышел из помещения и вскоре вернулся с лекарствами, ниткой и иглой. - Я зашью рану, - и подошёл к безумцу. — Только через мой труп! - крикнул поехавший, и убрал ногу назад, - Я сам справлюсь! Тем более, у тебя нет медицинского образования! Я тебе не доверяю! — Ногу отдай! Уже поздно, я зашью. И не отнекивайся, тем более, меня научили зашивать раны и без образования, - Лидер пытался вытащить ногу. — Ладно, уломал, - закатывая глаза ответил Джокер. — Будет больно, - предупредила Рогатая Принцесса. — Ага, я готов, - холодно ответил Тринадцатый. Отмыв кровь, и обработав нужными лекарствами, Восьмой начал зашивать рану. С каждым швом, поехавший шипел и сильнее сжимал колено Пика. — Только мне ноги ломать не надо. Я предупреждал: будет больно, - убирая руку с своей ноги,сказал Лидер. — Хорош мелить языком, доделывай давай! - крикнул Салатовый. Вскоре рана была зашита и забинтована, Пиковый встал с пола. — Я хотел тебя спросить: почему ты не дал ударить меня Эмме? И тем более, ты ударил её. А она твоя бывшая. Ведь ты мог не делать этого, - спросил Лидер. — Ну разве я мог смотреть, подобно в кинозале,как эта мадам бьет тебя. И нет, ты мне не нравишься, и я не хотел тебя защитить, просто никто не смеет бить тебя, кроме меня, - весело ответил Джо. Молчание повисло в комнате. — Встать и ходить можешь? - спросил Пик. — Да, бля, сейчас вскочу и побегу! - ответил Джок. Они смотрели друг на друга минуты две, после чего, Восьмой произнёс. — Ну что мне с тобой делать? - и поднял на руки этого чудика. Тот уже открыл рот чтобы запротестовать, как Пик чмокнул его в нос. — Безумец... - и беззлобно ухмыльнулся. Сказать, что Джокер в ахуе, это ничего не сказать. Поехавший резко покраснел аж до кончиков ушей, съёжился подобно воробью в мороз, и широко распахнул глаза, которые показывали только шок и непонимание,что происходит. — Что ты на меня глаза выпучил, как будто живого птеродактиля увидел? — спросил Лидер, относя поехавшего в гостиную. — Да ничего.. — заикавшись, ответил поехавший, — захотелось... Просто... Пик посадил ненормального на диван. После чего он посмотрел на него, сел рядом и приобнял. «Блять, теперь он меня обнимает. То на руки берет, то целует, то обнимает. Это мило. Может он делает эти действия по-дружески? Ну там девки ведь обнимаются и целуются. Немного обидно будет» - пронеслось в голове у Тринадцатого. — Джокер, - произнёс Пик, уткнувшись носом ему в плечо. - Знаешь... В последнее время я хотел общаться с тобой. И я поставил цель - сдружиться с тобой. Но ты, видимо, сам этого не хотел, и мне пришлось смириться. Но я хочу тебя спросить... - тот отодвинутся от плеча поехавшего и посмотрев в глаза произнёс. - Ты хочешь стать моим другом? «Не-е, изнасиловать он точно не собирается, френдзек хренов», - подумал Джокер. Но его заинтересовал вопрос Пика. — Знаешь,я тоже хотел замутить с тобой симбиоз. Но... Ты всё время игнорировал меня. Поэтому я и злой был. Я принимаю твоё предложение. Будем друзьями, - сказал поехавший и улыбнулся. Пик приподнял кончики губ, формируя лёгкую улыбку. Далее он прижался к поехавшему и медленно закрыл глаза. А вот сам безумец застыл с приподнятыми руками. Но более менее разобравшись, он приобнял Короля за правое плечо и талию. Вскоре он услышал похрапывание. Джо перевёл взгляд на источник звука, то есть, Пика. Тот сладко и крепко спал, прижавшись к Джокеру. Безумец закатил глаза и тихо произнёс: — Вырубается, как Спящая Красавица, которая херанула рукой по шилу. Тринадцатый попытался встать и взять Пикачу на руки и отнести в его комнату, но этот фиолетовый не давал возможности это сделать! — Видимо, сегодня я буду спать на диване, — с обломленным лицом произнёс Тринадцатый , устраиваясь поудобнее. Вскоре он заснул тоже, с Пиком в руках.
Примечания:
215 Нравится 274 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (4)