От ненависти до любви всего один шаг

NC-17
В процессе
215
Размер:
планируется Макси, написано 152 страницы, 70 105 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
215 Нравится 274 Отзывы 34 В сборник

Утро добрым всё-таки бывает или все произошло резко и внезапно

Настройки
Пик проснулся от того,что его голова наткнулась на что-то твёрдое, похоже на кость или камень. Он приоткрыл глаза. Что-то твёрдым оказался подбородок Джокера. Сам поехавший спал. Он был хмурым,выражение лица было серьезным. Руки шута покоились на талии Короля. Восьмой был в шоке. И его можно было понять. Через секунд двенадцать Лидер, более-менее успокоился и, взглянув на спящего, прижался к нему. Пик полулежал в руках Джокера минут десять, но вскоре он услышал зевание. Лидер поднял голову и посмотрел на Тринадцатого. Тот уже приоткрыл глаза, но был виден только один глаз, так как растрепанные волосы закрыли второй. — С добрым утром, — сказал Пик, отрываясь от поехавшего. — Только чего-то оно не очень доброе, — буркнул в ответ салатовый. — Почему же? — безэмоционально спросил лидер, убирая указательным пальцем растрепанные волосы с лица безумца. — Че ты делаешь?! — повысил голос ненормальный, резко, одним движением, убирая руку Пикового от своего лица. — Не трогай мои волосы. Неприятно, знаешь ли. — Просто ты как растрепанный бомж выглядишь, - холодно ответил Лидер. — Так ты не ответил на мой вопрос. Как только Пик закончил свою вопросительную фразу, послышался хруст, будто кому-то сломали позвоночник или шею. Это поехавший костяшки рук разминал. — Потому что я нормально поспать не мог! — уже срываясь на полукрик, ответил шут. — А всё из-за тебя! Улегся на мне, как на диване и спал мирненько, видя сны про единорогов срущих радугой, а я сидел. СИДЯ, ЁБ ТВОЮ МАТЬ, СПАЛ!!! А это неудобно! Я бы тебя сбросил нахрен, но зная, что ты сразу начнёшь орать как резанный, я не стал это делать, ибо хороший слух мне ещё пока в жизни нужен. — Угомонись. На тебе спать тоже неудобно. Ты подобно Кощею. Все кости выпирают. Поэтому я спал будто на камнях, — холодно ответил Лидер, вставая. — То есть, я виноват, так?!! — проорал Джок вскакивая и вытянувшись, быстрым шагом подошёл к Пику. — Да?! — Не ори, — фиолетовый грубо закрыл ладошкой рот Тринадцатого. — Если перебудишь весь дом, то да, будешь виноват. Салатовый заткнулся, и отвёл взгляд в сторону. — Успокоился? Молодец, а теперь иди на кухню, завтракать будем, — позвал Фиолетовый, уходя в другую комнату. Красный лишь закатил глаза, но на кухню пошёл.        — С ДОБРЫМ УТРОМ!!! - на шею Джока прыгнул Феликс. — Да, да, с добрым... — зевнув, ответил синеглазый. — Какая же сегодня чудесная погода! — выпалил самый жизнерадостный человек в доме, смотря в окно. — Сегодня, говорят, будет ливень с грозой, — сказал Пик, что-то творя за плитой, так как сегодня была его очередь готовить. — Ура! - вскинув кулаки вверх, выпалил Джо. — Обожаю дождь и грозу! — Это почему? — поинтересовался Феликс. — А потому что из-за дождя ты становишься мокрый, а если гроза попадёт на тебя, а точнее на твоё мокрое тело, то тебя херанет током, мало не покажется! — крикнул Тринадцатый и истерично засмеялся. — Но это не по добру! — замахал руками блондин. — Не надо, чтобы людей током било! — Для этого нормальные люди зонты носят, — присоединился к разговору Пик, что-то помешивая на плите. — Но это не по хардкору! — воскликнул неадекват. — Данте! — закричал Феленька и побежал к проёму в двери, где стоял Бубновый. — Здравстуй, Феликс... — сонно, как будто нехотя поприветствовал Король Бубен. — Ты знаешь, что сегодня дождь? А молнии в людей бить, если они с зонтами ходить не будут! — спросил Валет Червей, положив руки на плечи Красного. — Знаю. Вчера это по новостям говорили... —медленно ответил философ, мягко убирая ручки жёлтого. — Данте, твой голос такой красивый! — сказал Феликс, улыбнувшись. — Ну... - Король Бубен немного приподнял брови. — Спасибо. — Пойдём кушать! — весело сказал Четвёртый и подхватив Третьего за локоть, пошёл, а точнее, попрыгал к столу. — Бля! — послышался крик Пикового Короля. — Что случилось? — поинтересовались Феликс и Данте. — Ты там не умер? — задал тот же вопрос, но уже с другой формулировкой, Джокер. — Да маслом облился я! — Пик стоял с приподнятыми руками, и мокрой майкой. — Ну, лох, что могу сказать, — с откровенным похуизмом, ответил Салатовый. — Бывает, Пик, только не злись пожалуйста! Будешь кричать из-за этой ситуации - это будет не по добру! — сказал Валет, смотря щенячьими глазами на Короля. — Что бы ни происходило на поверхности моря, это не потревожит спокойствия его глубин, — сказал Король Бубен, садясь за стол. — Данте, завались нахер, — выкрикнул Лидер. — Данте не трожь, — пригрозил Джо, приобнимая Бубнового за плечи. На это Третий мило улыбнулся и как-то двусмысленно посмотрел на Тринадцатого. — Защитник, блин... - пробубнил Пик, снимая майку прямо на кухне, ибо стиральная машина была там. — Да, ибо я отвечаю за Красные Масти и я должен их защища-а-а-а-а... - Джокер посмотрел на Пика, который светил своим голым торсом. — «Как бог древнегреческий! Да он как Аполлон!» — подумал Тринадцатый, немного покраснев. Посмотрев на реакцию Джокера, Данте немного нахмурился и тихо фыркнул. — Джокер? Ты заболел? — спросил Феликс, смотря на раскрасневшееся лицо шута. — Да, — ответил салатовый, зыркая глазами в стороны. — Чем же? - обеспокоился блондинчик. — Простуда, амнезия, склероз, шизофрения, грипп, рак, опухоль.. — начал поехавший. — Или просто весеннее обострение, — усмехнулся Пик, небольно ударяя Тринадцатого по спине и ставя на стол тарелки с яичницей. От удара Джокера по спине, Данте немного вздрогнул и незаметно недовольно посмотрел на Пика. — Ха-ха, смешно, — съязвил Джок, смотря Пикачу в глаза. — Всем приятного аппетита! — сказал Валет Червей и принялся уминать завтрак. Данте же, ел неспеша, всё тщательно разжевывая и чувствуя вкус. — Ты ешь как хомячок! — завизжал Жёлтенький, смотря на Данте. - Это так мило! — Эм...Ну ладно, — сказал Бубновый, медленно кивнув головой. — Ммм, — промычал Джо, хитро улыбаясь и загадочно смотря на пару. — Что такое? — спросили в унисон Бубновый Король и Валет Червей. — Какая вы милая пара! И по цветам прекрасно подходите! — широко улыбнувшись, сказал Джо, заговорщески подмигивая. — Джокер, перестань, — спокойно произнёс философ, но при этом остро на него посмотрев. — Что ты несёшь? — уже спросил Пик, отпивая кофе. — Ничего не несу, у меня руки пустые, — ответил Джо, показав ладони.       Он отвёл взгляд. Через секунды две в сторону его затылка полетел нож, но он поймал его. Или сверхспособность такая или магия фей Винкс в помощь, не знаю. Сказать что все в шоке, это ничего не сказать. Нет, это не от его способности, а от внезапного ножа. — Риккардо, когда ножи пуляешь, старайся надеть мягкую обувь, а не ходить босиком, что отчетливо слышно, — холодно сказал Джо, вертя в руках оружие. — Хватит орать, ты заебал своим криком, — злобно сказал киллер, садясь рядом. — Хей, а ты чего грустишь? — извращенец обнял брюнета за плечи. От этого действия, Пик начал разминать костяшки рук. — Чарли, — прошептал Рикк. — Ты скучаешь по нему? Его скоро выпишут, — успокаивал друга Джо. — Нет. Говорят, что всё плохо, — пробубнил маньяк. — Тогда устрой нападение на Аркхем!! — весело сказал Джо. — Давай, пау- пау и пиу-пиу там, подхватываешь на руки Чарли и свали с ним! — Было бы всё так просто, — грустно сказал Рикк. — Ну не грусти, — Джок легонько чмокнул Де'Карли в щеку. — Не целуй меня, ебанутый, — раздраженно ответил Де’Карли, ладонью впиваясь в лицо синеглазого и убирая его от себя. Многим было плевать на это действие, ибо знали, что Тринадцатый таким образом успокаивает людей. Привычка его детства, что уж тут. Хотя, нет, не всем. У Пикового Короля и Данте ревность била из всех дыр. Но не сидеть же сложа руки и смотреть на эту неприятную картину. И поэтому Пик решил действовать более решительно.        Он схватил шею Тринадцатого и потянул на себя. Салатовый, естественно,чуть ли не грохнулся, но плечо Пика спасло. — Че ты делаешь? — спросил Джокер. — Я хотел тебя спросить: раз не весеннее обострение и не простуда, так из-за чего ты покраснел? — сказал Восьмой, до сих пор держа шею Лаймового. — «ТВОЮ МАТЬ, ТВОЮ МАТЬ, ТВОЮ МАТЬ, ТВОЮ МАТЬ, ТВОЮ МАТЬ, ТВОЮ МАТЬ!!!» — единственное, что пронеслось в голове у поехавшего. — Не важно, — пролепетал Джо. — Нет, важно. Колись, — холодно сказал Король, сжимая шею сильнее. — Да блин, отпусти меня, мне больно! — извращенец резко двинул головой вперёд. — А если я тебе так сделаю, тебе будет приятно, а?! — выкрикнул Джо, ногтями впиваясь в седьмой позвоночник Короля. — Дурдом какой-то... - тихо проговорили сидящие и начали наблюдать за ором этих двоих.       С этого момента прошло два месяца. Дружба одних из сильных клонов росла с каждым днём, что было удивительно. Вскоре, они стали лучшими друзьями. Очень много они ходили гулять. Пик выбирал более-менее нормальные места, то есть улицы, скверы и так далее. Джокер же выбирал странные места для гуляния. Крыши домов, заброшенные фабрики и другие заведения, где полно подозрительных личностей. Естественно, Джо вел себя на улице так, как будто его только что из психушки выписали, а Пикуша старался его угомонить, но салатовый лишь махал рукой, говоря: «насрать». Много узнали друг о друге. Оказывается, у них есть много общих интересов! Всегда были темы для разговора.       Друзья друзьями, но в этот день всё радикально изменилось. В среду, в 9:45 на кухне. Все началось обыкновенно: утро, многие клоны проснулись и ушли заниматься делами. На кухне сидел Лидер, и как положено по его расписанию, которого нет, пил кофе. Внезапно, к нему подошёл Феля, который только что проснулся. — Приве-е-е-ет! — блондин обнял фиолетового. — Ага, — отрезал Лидер, попивая кофе. — Ты чего такой угрюмый? Не надо быть злым, это не по добру! — выкрикнул Феля, обнимая Восьмого сильнее. — Отвяжись, — Пик скинул с себя Валета Червей. — Ну почему-у-у-у ты такой злой? А с Джокером ты так больше не обращаешься! — надул губы Червовый. — Почему?! Настало молчание. Через десять секунд Король ответил: — Он мой друг. Лучший друг, — он злобно оскалился. — А ты нет. — Эй! Я думал что мы все друзья! — нахмурив бровки, сказал Четвёртый. — Ты ошибался, Феликс... - прошептал Пик, издевательски улыбаясь. — Ну и иди ты лесом! — выкрикнул Жёлтенький и дал лёгкую пощёчину, взял сок и пошёл смотреть мультики. — Малое дитё.. — прошипел Пик, смотря в окно.       — КУ, А ВОТ И Я!!! — выкрикнул Джо, внезапно появляясь перед носом Восьмого. Молодой человек встрепенулся. — Ку! — передразнил Лидер. — Ты где шлялся и почему ты...В крови?! Только не говори что ты опять в какую-то жопу влез! — Да не ори ты! Чего переживаешь? И да, но на этот раз я совершил правосудие! — выкрикнул Джо, гордо поднимая голову вверх. — Какое правосудие, у тебя реально кукуха поехала? Твоё правосудие больше похоже на беспредел, — начал возмущаться лидер. — ТИХО! Так вот, короче есть один чел который задолжал крупную сумму денег. Я ему давал целый месяц, чтобы этот долг погасить, но нет, он ленивая жопа, не смог ничего сделать, — закончил Джок,садясь рядом с Пиком. — И поэтому ты решил его или убить или же помучать. Теперь ясно как ты деньги нам добываешь, — Фиолетовый усмехнулся. — Конечно! Не всё же время мне их колдовать! — ухмыльнулся Джо. — Завтра пойду на органы сдавать. Вот и бабло подъедет. — Ты даже решил его прибить и на органы сдать. Ахуеть. Твой характер не изменить, — Пик поставил чашку на стол. — И именно этим ты меня и привлекаешь. — Забавно, — наигранно хихикнул Джо и провёл указательным пальцем по самому наисвятому Пикового Короля: его орлиному носу, с шрамом на переносице. Сам Пик резким движением убрал, схватив за запястье, руку Джо. Он посмотрел в его глаза. Дыхыние учащалось, сердце билось всё сильнее и желание росло. Восьмой опустил взгляд вниз и начал кусать губы. — Ты че.. — только хотел спросить Джокер, но Пик резко потянул его на себя, сплетая пальцы их рук и сливаясь в поцелуе. Сам поехавший был в шоке. Автоматически он схватился за спинку стула, на котором сидел Лидер, так как мог упасть. Ноги начали подкашиваться и они становились ватными, стоять было тяжело, и если бы Джо не упирался руками, то он бы точно повалил Фиолетового вместе со стулом. Восьмой просто закрыл глаза и наслаждался поцелуем, а вот Джо сидел с широко распахнутыми глазками, пытаясь сообразить что либо.       — Во-о-о-от, ты врал мне, вы не друзья, вы встречаетесь! — в проёме на кухне появился Феликс. Фиолетовый неохотно оторвался от губ Тринадцатого. — Отвали, и не лезь не в своё дело, — злобно произнёс Пик. — А ты чего врешь?! — выкрикнул Феля. — Мог бы и сказать сразу! Это будет просто супер! — Валет повеселел. — У нас в доме новая пара! Надо будет рассказать всем! — с этими словами он хотел уйти, но Лидер пулей вскочил и направился прямо к Вальту Червей. Достиг своей жертвы, он прижал его к стенке, сверля взглядом. — Ты никому ничего не расскажешь, ясно?! — агрессивно прошипел Восьмой. — Ты чего? Про Риккардо и Чарли все знают, и все за них счастливы, а значит и за вас будут тоже! — Не всё так просто, Фель, — очнулся Джо, более-менее расставив все по полкам. — Знаешь, есть такие слова, как: авторитет, репутация и уважение. Как только клоны узнают, что Пик... хм... даже не знаю как сказать. Ну допустим, встречается со мной, то его репутация лидера упадёт на уровень ниже плинтуса. Так же и моя. Но меня то понять можно, я-ж "с приветом", а Пикуша нормальный и эта информация про него будет не очень хорошая. — То есть, не по добру? — спросил Феликс. — Да. — Но я думаю... — Хватит думать, делай что говорят! — рявкнул Пик. — И да, если ты расскажешь кому-нибудь о том, что ты сейчас увидел, знай, тебе не жить. Я сделаю так, чтобы ты страдал оставшиеся дни пребывания в этом доме. Я ясно выразился?! — Д-да... - пролепетал Четвёртый, со слезами на глазах. — А теперь иди! И на глаза больше не попадайся. Я тебя предупредил, — грозно сказал Лидер, отпуская блондина. — Ты злой... И плохой! — в полголоса проговорил Феля и он поспешил уйти, а точнее пойти в больницу, навестить вместе с Риккардо и остальными клонами к Вару и Чарли. То есть, наша пара осталась дома одна...        — Как же он мне надоел, —пробубнил Восьмой, садясь на место. — Вот у меня бывает такое желание, чтобы все исчезли и оставили меня в покое. И никого не было. — Угу, — ответил Джо,который разобрал всё, что сейчас было. Поехавший встал спиной к Лидеру и облокотился руками об стол. Настало неловкое молчание. Никто не знал,что говорить. Пик подпер подбородок руками и медленно закрыл глаза. Через минуты две он открыл один глаз и посмотрел на Джокера. Сам поехавший перехватил этот взгляд. — Чего ты так на меня смотришь? — спросил Джо, смотря на Пикового Короля через плечо. — Я хотел тебя спросить: а кто тебя бесит в этом доме? — спросил Рогалик, опустив взгляд. — Не знаю. Все норм, но Вару, Риккардо, Чарли, Данте, Николь и ты самые классные. — Рад слышать, — сказал Пик, смотря на шута. Опять началось это неловкое молчание, которое очень сильно выбешивало. Первым разорвал тишину Джокер. — Я тебе нравлюсь? Скажи мне, только честно, — спросил Тринадцатый, посмотрев на Пика. — Ну.. как бы.. - Пиковый был смущён этим вопросом, но отступать уже некуда, а врать бессмысленно. — Ну... да. Ты мне нравишься. Очень нравишься. И не как друг, а больше. — Вау, — тихо воскликнул Джок, выдержав небольшую паузу. Он повернулся лицом к Восьмому. — Я и не подозревал. Ну может чуть-чуть, но не так сильно. Это всё так... Неожиданно, — тут Джокер затараторил. — Всё так резко и внезапно произошло, я не смог сориентироваться, я не знал что думать и что делать, я просто... Блэ, — он сложил руки на переносице. — Ты мне тоже нравишься. И тоже не как друг. Так что это взаимно, — Джокер немного улыбнулся. — Это... классно, — вкинув брови, произнёс Пик, смотря куда-то в сторону. Он поднялся со стула, и тяжело выдохнул.        Джокер подошёл к нему вплотную и немного улыбнулся, аккуратно взяв за подбородок и подняв его лицо к себе. Большим пальцем поехавший провёл по нижней и верхней губе Короля, проходя ногтем по всем трещинам. Он поднял взгляд на Пика. Тот смотрел на него, практически не дыша, всматриваясь в глаза лаймового. Повисло молчание, атмосфера накалялась между двоими, азарт и желание становились всё больше и больше. — Ты впервые с парнем целуешься? — тихо молвил Джо, немного поглаживая губы фиолетоволосого. — Да... Но если, не считать этот случай. Это случилось на эмоциях и чувствах. Неосознанно. А так, я понятия не имею, каково это ощущать каждое прикосновение и... всё остальное, — также тихо ответил Пик, немного дрожащими руками касаясь плеч Тринадцатого. — Точно так же, как и с девушкой. А с девушкой, я знаю, ты целовался, — немного усмехнувшись, сказал салатовый.       Джокер мягко поцеловал в губы, обнимая за талию и прижимая к себе. Пиковый немного сжал плечи поехавшего, закрыв глаза и также мягко отвечая. Этот поцелуй был нежным, весь пропитанный чувствами, и достаточно долгий. Воздух начал заканчиваться, и Фиолетовый оторвался от поехавшего. — Почему ты такой… — проговорил лидер, восстанавливая дыхание и поглаживая выбившуюся прядь волос Тринадцатого. — Какой?.. — тихо прошептал сам Салатовый, обнимая Фиолетового. — Офигенный, — шумно выдохнув, сказал Пик и нежно посмотрел на Предводителя Красный Мастей. На эти слова, поехавший улыбнулся. Рогатый перевёл взгляд на его губы и снова накрыл из своими, но уже более уверенно. Такой расклад дел, Джокеру больше нравился. Дальше пошла череда поцелуев: коротких и быстрых, но очень нежных, одновременно страстных. Руки поехавшего немного пробрались под воротник футболки Пикового Короля, поглаживая плечи и ключицы, а Пик одной рукой обвил шею Джока, а второй зарылся в мягкие, волосы. Резко взяв за бёдра, Джок резким движением усадил Восьмого на стол, не переставая целовать. Пик резко вздохнул. Ему было немного страшно, ибо события развивались слишком быстро. Но судя по действиям, Тринадцатый не хотел переступать черту, что успокаивало. Вскоре они оторвались друг от друга, столкнувшись лбами,смотря друг на друга. Джокер усмехнулся. Он немного закусил губу и пощекотал кончиком своего носа, нос Пика. — Ты такой смешной, — весело прошептал Джо. — С чего ты это взял? — отозвался Лидер. — Когда ты радуешься или тебя что-то возбуждает, то у тебя встают рога. И вроде ты похож на дьявола, но у меня другая асоциация. Ты похож на сову, — поехавший взял в руки щеки Короля, сжав их. — Со-о-овушка, — протянул Джо, тормоша Восьмого. — Не надо, мне неприятно, прекрати, — сказал рогатый, убирая за кисти руки Джокера. — Ладно, не буду больше трогать, — распахнув ладони, сказал поехавший. Пик посмотрел на руки Тринадцатого. Он аккуратно взял их в свои ладони и начал осматривать. Кисти у поехавшего были очень странными: очень бледные, в отличии от всего тела, чуть ли не прозрачные. Тонкая кожа обрамляла кости, из-за чего вызывалось ощущение, что вместо нормальных кистей рук у него скелет. При любом движении было видно, как косточки двигались. Отчетливо были видны все сосуды и вены. Сама кожа была мягкая, но на костяшках она была сухая. — Почему у тебя руки такие? — спросил Пик, посмотрев на Джокера. — Не знаю. Я такой получился, — отрезал поехавший. — Ясно. Значит, это твоя особенность, — прошептал Восьмой и притянул ладонь к своим губам, целуя. Джокер улыбнулся и обнял Пика, прижимая. — МЫ ДОМА!!! — послышалось из коридора. Это был Феликс. По привычке, поехавший телепортировался на чердак, а поскольку лидер не успел убрать руку, то отправился вместе с ним.       Как ни в чём не бывало, Тринадцатый сел на пол, раскладывая карты. Восьмой же решил посмотреть, что читает поехавший. Ужасы, мистика, фантастика. Прекратив разглядывать книжки, он сел в кресло, и смотрел за процессом. — Карты раскладывать любишь, я смотрю, — сказал Пик. — Это у меня в основном от нечего делать или стресса. А как ты к картам относишься? — спросил Джо, посмотрев на Пика. — Положительно. Знаешь... — Фиолетоволосый понизил тон. —Тебе ведь известно о картах Создателя? Куромаку поговаривал, что эти куски картона очень мощные, и дают Силу какую-то... — Нет, неверно, — перебил Пика, Джок. — Карты этого пидора, да, мощные, но силу не дают. Зато... — он коварно ухмыльнулся. — С помощью них можно сделать такие штуки! Например, можно отслеживать клонов! С помощью "этих кусков картона" можно убить его, или пробудить в нем темную версию. Даже можно клона сделать человеком. Пока что таких случаев не было, но можно такое провернуть. — А откуда ты знаешь? — спросил Лидер. — Я же тебе говорил: Создатель хотел чтобы на момент его кончины был кто-то чтобы о вас позаботился. Типа второй Создатель. Или его заместитель. Он мне все про эти Карты рассказал, как что работает и действует. И я много раз пытался их стащить, но он палил. И я до сих пор хочу их выкрасть, — он хищно взглянул на Пика. — И рано или поздно, но я их достану.
Примечания:
215 Нравится 274 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (9)