???
16 июля 2018 г., 05:11
Не знаю как ещё спросить людей об этом.
Боюсь даже узнать сколько меня не было на этом сайте. Извиняюсь.
Можно конечно закрутить сюжет так, чтоб кишки вываливались из глаз, но нужно ли это?
К тому же интерес пропал. Думаю пусть останется так. А концовочку, как в годных сериалах, додумаете сами.
(будет пока в заморозке)
(ОМГ, год назад я добавила последнюю часть. ГОД.)