<'"'>
(От кого: Арс; 21:42) Тох, меня убивают. (От кого: Антон; 21:42) В смысле? (От кого: Арс; 21:42) Димас мучает, сил моих больше нет! (От кого: Антон; 21:42) Что он делает? (От кого: Арс; 21:43) Выпытывает у меня подробности нашей личной жизни. (От кого: Антон; 21:43) Сложно, наверное, выпытывать о том, чего нет. ))0) (От кого: Арс; 21:43) Ты совсем охуел? (От кого: Арс; 21:43) Я сейчас обижаться буду. (От кого: Антон; 21:44) Да ты всегда так делаешь. Мне не привыкать. (От кого: Арс; 21:44) Антоооох. Ты чего вообще? (От кого: Антон; 21:44) Да так. (От кого: Арс; 21:45) Мне не нравится то, что ты мне пишешь. Ты же не заявишь сейчас, что (От кого: Арс; 21:45) Ладно. Не так. (От кого: Арс; 21:45) Какого хуя ты возникаешь? (От кого: Антон; 21:46) Гоп-стиль – это мой стиль, Арс. (От кого: Антон; 21:46) И волноваться по поводу того, что ты что-нибудь эдакое заявишь и уйдёшь от меня – тоже. (От кого: Арс; 21:47) Ты это серьёзно сейчас? (От кого: Антон; 21:47) Уже нет. Теперь я уверен, что ты моя сахарная булочка. )) (От кого: Арс; 21:49) ... (От кого: Арс; 21:49) О чём вы с Сергеем говорите вообще? (От кого: Антон; 21:49) Об эволюции комаров. (От кого: Антон; 21:50) Ты не задумывался, что они становятся умнее? (От кого: Арс; 21:50) В отличие от некоторых, да, есть такое. (От кого: Арс; 21:50) Весело тебе, да? А Позов на меня наезжает, что ты дохуя грустный. Мне надо показать ему нашу переписку, чтоб он поверил, что ошибается? (От кого: Арс; 21:50) Он с удовольствием поговорит с вами о комарах. (От кого: Антон; 21:51) Вот только попробуй! (От кого: Антон; 21:51) И он увидит, как я тебя соблазняю по телефону. (От кого: Антон; 21:51) Или узнает, что у тебя маленький член!!! (От кого: Арс; 21:52) ... тебя точно нельзя больше с Серёгой вдвоём оставлять. (От кого: Антон; 21:52) Это не он, это моя любовь к тебе. (От кого: Антон; 21:52) Он вообще сейчас что-то пробурчал о моём хихиканье и ушёл. Так что я и правда могу начать соблазнять тебя по смс. (От кого: Арс; 21:52) Мне надо будет потом серьёзно поговорить с Матвиенко. Когда Позов отпустит. (От кого: Антон; 21:52) Знаешь, что делает моя рука? (От кого: Арс; 21:53) Пишет сообщения? (От кого: Антон; 21:53) Другая. (От кого: Арс; 21:53) Ты двумя руками сообщения набираешь. (От кого: Антон; 21:53) Какой ты скучный. (От кого: Антон; 21:54) Вторая рука, левая, если хочешь знать, гладит меня между ног. (От кого: Арс; 21:54) Тебе пора обращаться в службу защиты левых рук от вторжения в них чужеземных существ. (От кого: Антон; 21:54) То есть от тебя? Так это ты меня гладишь? Я знааал. (От кого: Арс; 21:54) Тох, у тебя плохо получается соблазнять. (От кого: Антон; 21:55) А что, если я расскажу тебе, что собираюсь сделать потом? Что-то вроде... погладить твой член, обеими руками, прямо как смс набираю. Потом облизать. Взять в рот. (От кого: Антон; 21:55) У меня очень слабый рвотный рефлекс, ты знал? (От кого: Арс; 21:55) У тебя всё ещё очень плохо получается. (От кого: Антон; 21:56) Ну чего ты такой бука. (От кого: Арс; 21:56) Это ты почему такой долбоёбушка у меня? (От кого: Арс; 21:56) Только что грустный был, как пень, а сейчас хуйню несёшь, как я. Что за перемены? (От кого: Антон; 21:56) Серёжа сказал, что ты любишь меня. :3 (От кого: Арс; 21:57) Точно с ним поговорю. (От кого: Арс; 21:57) Да и как будто ты этого не знал. (От кого: Антон; 21:57) Не знал! Ты же не говорил. (От кого: Арс; 21:57) А это обязательно говорить надо? (От кого: Антон; 21:57) Ага. Либо секс, либо слова. Выбирай, пирожочек. (От кого: Арс; 21:57) Милые прозвища тебе даются хуже соблазнения, Тох. Окей. (От кого: Арс; 21:58) Я люблю тебя. (От кого: Антон; 21:58) Поздно. (От кого: Арс; 21:58) В смысле? (От кого: Антон; 21:58) В смысле я тебя всё равно трахну. (От кого: Антон; 21:58) Булочка моя. :3 (От кого: Арс; 21:58) Пожалуй, сегодня я ночую с Димой. (От кого: Антон; 21:59) Нет. Со мной. И вином. (От кого: Арс; 21:59) Нет. С Димой. И анальной девственностью. (От кого: Антон; 21:59) Ну кренделёчек мой, ну не сопротивляйся. Дай хоть отсосать тебе. (От кого: Арс; 21:59) Ты голодный что ли? (От кого: Антон; 21:59) Ага. Всегда. И пить хочу. :3 (От кого: Арс; 22:02) Пиздец. (От кого: Антон; 22:02) Хуец* (От кого: Антон; 22:02) Это не страшно, Арсюх. Это приятно. (От кого: Антон; 22:02) Ну, в теории. (От кого: Арс; 22:02) Ты мне угрожаешь? (От кого: Антон; 22:02) Я тебя совращаю. (От кого: Антон; 22:03) А ещё рассказываю планы на сегодняшний вечер. (От кого: Арс; 22:03) Может, не надо? Нормально же общались. (От кого: Антон; 22:03) Надо. Да и я знаю, что ты себе уже всё представил, и у тебя встал. (От кого: Арс; 22:03) Нет. (От кого: Антон; 22:03) Ну кексик, ну вот чего ты. (От кого: Арс; 22:05) Ну потому что секс ведь внезапным должен быть, неожиданным. А ты тут мне заранее все карты и выдал. Это же скучно. (От кого: Антон; 22:05) Я тебе заранее и говорю, чтоб ты не шугался меня, как это обычно бывает. Чтоб знал. (От кого: Антон; 22:05) Я хочу тебя, Арс. (От кого: Антон; 22:05) Очень сильно. (От кого: Арс; 22:06) Димка сказал, что ночевать с ним нельзя. Чёрт. (От кого: Антон; 22:06) Ты серьёзно спрашивал?.. (От кого: Арс; 22:06) Нет. (От кого: Антон; 22:06) Вот и умничка. (От кого: Арс; 22:12) Бери больше вина. (От кого: Арс; 22:12) И гренадина. (От кого: Антон; 22:12) Без проблем. (От кого: Арс; 22:12) А у меня, кажется, проблемы. (От кого: Антон; 22:12) Всё-таки встал? (От кого: Арс; 22:12) Нет. Просто мой парень – извращенец-придурок. (От кого: Арс; 22:13) И чуть-чуть встал, да. (От кого: Антон; 22:13) Мой парень – тоже. :3<'"'>
Если Дима и замечает, что что-то не так, то он не подаёт вида. Если Стас и Оксана замечают, что что-то совершенно не так, то с успехом всё игнорируют. Сергею замечать нечего, он сидит, уткнувшись в телефон, и ему совершенно нет дела до странных улыбочек Антона и слишком нервного и смущённого Арсения. Пожалуй, он просто не хочет знать. Ни о чём. Как и большинство здесь присутствующих. Особенно Арсений. — О, меня здесь высадите? Я потом сам до отеля доберусь, — внезапно подаёт голос Антон, когда машина проезжает мимо небольшого магазинчика. — Как хочешь, — разрешает Стас и говорит что-то водителю. В номер отеля Шастун входит с пакетом, наполненным двумя бутылками вина и бутылкой гренадина. В душе шумит вода, и парень решает особо не заморачиваться, садясь на край кровати и сразу открывая одну бутылку. Лёгкое предвкушение рисует на лице улыбку. Антон думает о том, что, если Арсений и решит вновь сбежать, он не даст ему сделать это так просто. Не в этот раз. Однако ощущение того, что Арсений просто просидит в душе до того момента, как Антон уснёт, довольно явственно. Так что парень не позволяет уставшему телу прилечь «ну хоть на минуточку», потому что разговор с кроватями, особенно после концертов, у него короткий: мгновенное засыпание. Этого Арс ведь и добивается, верно? Вот только планы у Антона совсем другие. — А-а-арс, — протяжно зовёт он, зная, что пусть и не разборчиво, но Арсений услышит. — Выходи, подлый трус. Кажется, вода начинает шуметь ещё настойчивее. Хмыкнув, Антон разрешает Попову взять больше времени. Пластиковые одноразовые стаканчики заменяют бокалы, наполняясь вином. И Шастун действительно не понимает, почему не додумался воспользоваться силой алкоголя раньше. Подаренная им смелость обоим не помешает. Особенно человеку, который только через сорок минут после прихода Антона выходит из душа. — О, красавица моя вышла. А что так быстро? — подшучивает Шастун, в упор рассматривая напряжённого Арсения. Первый стаканчик вина давно высушен, до второго было решено ждать. — Тебе что-то не нравится? — огрызается, хмурясь, Арсений. — Нет, ну что ты. — Парень обводит Попова несколько раз взглядом, отмечая влажные волосы и прилипающую к телу футболку, довольно ухмыляясь и облизываясь. — Мне всё-ё-ё нравится. — Ну вот и не возникай, — бросает Арс и берёт с прикроватной тумбочки свой стаканчик с вином. Антон не прекращает улыбаться, глядя на то, как Арсений чуть ли не залпом выпивает вино и просит налить ещё, уменьшив количество сиропа. Потом осушает стаканчик наполовину. На это Антон делает маленький глоток из своего. — Я видел тебя онлайн, — как бы между прочим замечает Шастун. — Ты забыл включить невидимку. — … почему не написал? — изменившись в лице, севшим голосом спрашивает Арсений. — Потому что ты бы решил, что это ещё более неловко, чем оно есть, и просидел бы в ванне ещё часа два. А я, пусть и верный, но сломался бы и изменил тебе с кроватью. Кому оно надо? — Умно, — сухо резюмирует Попов и допивает свою порцию. Самостоятельно наливает ещё. — Может, сядешь уже? — Антон кладёт руку на место рядом с собой, приглашая Попова сесть на кровать. Тот садится. Как можно дальше. — Ой, да брось. — Не понимаю, о чём ты. Вздохнув, Антон сам пододвигается ближе к мужчине. Тот напрягается ещё сильнее. Это заметно. Очень заметно. Но Антон всё ещё, сжав зубы, старается не обращать внимания. — Погуляем завтра? — спрашивает он, надеясь расслабить Арсения. — Как раз будет выходной. Сочи, жара, красота. Наделаем тебе кучу фоток для Инсты. — Угу, — глухо отвечает Попов и вновь допивает вино до конца. Кажется, разговаривать с ним ещё бесполезнее, чем ничего не делать. Рискнув, Антон наклоняется к плечу Арсения и касается носом шеи. Вдыхает, улыбаясь запаху ванили и лотоса, оставляет поцелуй на ключице. Аккуратно и нежно, но Арсений хватает бутылку вина и пьёт из горла, жмурясь и больше никак не реагируя. — Слушай, — глубоко вздохнув, начинает Антон, возвращаясь в нормальное положение. — Если ты так сильно не хочешь, мы просто спокойно допьём вино, обсудим всякую чепуху и ляжем спать. И всё. Просто скажи это и… Договорить у Шастуна не получается, потому что Арсений, резко развернувшись, целует его. С жаром, напористо, покусывая нижнюю губу и пальцами нажимая на затылок, чтобы быть ещё ближе возможного. Отстранившись, мужчина вновь прилегает к бутылке, вот только слегка ошарашенный Антон всё равно выглядит крайне довольным. — Я понял, — выдыхает он, отдавая Попову и свой стаканчик. Да, он его спаивает. Нет, ему вообще не стыдно. Он в восторге наблюдает за тем, как Арсений выпивает и его порцию вина. Мужчине даст в голову быстро, очень быстро, судя по всему. И сильно. Оно и к лучшему. Наверное. — В Аду буду претендовать на трон. И сам целует Арсения. Не сопротивляющегося, немного напряжённого, но отзывчивого и сладко-терпкого, со вкусом гренадина и вина. Целовать такого – сплошное удовольствие. Одну руку Антон кладёт ему на щеку, пальцами чуть приподнимая подбородок, а второй касается его свободной руки, переплетая пальцы. И целует, напирая, заставляя Попова постепенно наклоняться назад. — Стой-стой-стой, — прерывает Арсений, прерывая Антона и отодвигаясь. — А ты в душ не пойдёшь? — М-м-м, — задумчиво тянет Антон. Он успел забыть о том, что порядком вымотался и пропотел за концерт. — Надо бы. Но жаль тебя одного оставлять. — Я не один, — хихикнув и подняв руку с бутылкой, которую крепко сжимал всё это время, напоминает Попов. — Иди давай. Со вздохом упущенных возможностей и стоном проёбаных надежд, Антон встаёт с кровати и идёт в душ. В планах максимально быстрое его принятие, чтобы скорее вернуться и продолжить приставания к Попову. Хороший план. Ему нравится. Еле-тёплая вода немного расслабляет, вот только мысли всё равно жутко спутаны, затуманены. Словно это он пил вино, как не в себя, а не Арс. Подумав об этом, Антон усмехается: ему кажется, что он занимается спаиванием малолетних. Хотя Арс, вообще-то, гораздо старше его самого. Но, на самом деле, сейчас это не имеет никакого значения. Арсений, вроде как, хочет его? Если это так, то Антон счастлив. Выйдя из душа, он видит совсем потерянного Попова, с пустотой в глазах рассматривающего пустую бутылку из-под вина. Мужчина рассеянно переводит взгляд на него и на несколько секунд замирает. — Почему ты голый?.. Антон смотрит вниз, на своё тело. Пожимает плечами. — На мне есть трусы. — Но… а… — А зачем? Ухмыльнувшись, Шастун подходит к Арсению и садится на его колени. Тут же целует, всё ещё слишком нежно, а пальцами цепляется за края футболки, постепенно задирая её. Оторвавшись от губ мужчины, он быстро снимает с него лишний предмет гардероба, собирается продолжить целовать его, но тот внезапно дёргается и не даётся. — Стой. Подожди. Остановись! Это неправильно. Так не должно быть. Так нельзя, — на выдохах просит он, смотря куда-то в сторону. Антон напрягается, и все его страхи новой волной дают о себе знать. Он пересаживается с коленей Арсения на кровать, чтобы были силы действительно остановиться. — Да что случилось-то? — Ты бухой, а я нет. Открывай вторую бутылку. — Ты выпил почти всю первую один. — Я сказал открывай бухло! Покачав головой, Антон слабо улыбается. С таким мужиком самому не долго спиться. — Тебе уже хватит, — мягко говорит он, целуя Арсения в щеку. — Слушай, Арс. Моё предложение остановиться всё ещё в силе. Если тебе это так неприятно... может, не будешь зазря храбриться? Всё нормально. Тихо вздохнув и поставив пустую бутылку на пол, Попов поворачивает к Антону голову и смотрит на него взглядом, содержащим в себе «как же ты меня заебал, хотя даже ещё не ебал». Смотрит так минуту или две, надеясь, что парень поймёт, что он умеет читать, но, видно, не судьба. Антон всё ещё до неприличия сдержанный и нудно-заботливый. Он действует проверенным методом. Просто резко целует Шастуна, грубовато проводя языком по его губам, чувствуя нарастающую улыбку. Кладёт руку на член парня и чуть сжимает, вырывая сдавленный выдох. — Арс, чёрт, — шепчет Антон и углубляет поцелуй, действуя жадно и напористо. Арсений позволяет в этот раз уложить себя на кровать, позволяет Антону нависать сверху и целовать, целовать, целовать. Парень касается губами скулы, виска, спускается ниже и целует шею. Пытается достать до всего, чего может, одной рукой опираясь на кровать, а другой оглаживая торс Попова. Немного потряхивает. С каждым касанием хочется большего, ещё, Арсения слишком мало. Антон кусает его за ключицу, за плечо, зная, какие участки кожи потом будут закрыты футболкой, зная, что можно позволить себе оставить на нём отпечатки своего желания, своей любви. Невозможно перестать улыбаться, зная, что тело под ним прямо сейчас принадлежит ему. Антон смотрит на Арсения, отстранившись, разглядывает румянец на скулах: смешение смущения и опьянения. Смотрит в глаза, невероятно синие даже при ярком свете, с расширенными зрачками. Арсений зарывается пальцами в его волосы, гладит, тоже разглядывает. И улыбается. — Чего ты? — спрашивает Антон, внезапно смутившись такому вниманию. — Ты красивый, — шепчет Арсений, глядя в глаза Антону. — Как... цветы. Антон поражённо замирает, глупо уставившись перед собой, и сердце гулко отзывается в груди. Потом, чуть улыбнувшись, опускает голову, пряча лицо в шее Арсения. Тихо посмеивается, не в силах сдержаться. — Я так тебя люблю, — выдыхает он, вновь посмотрев на Попова. — Как?.. — подсказывает мужчина, требуя продолжения фразы, улыбнувшись. — Как... — Шастун задумывается на секунду, а после, чуть покачав головой, говорит: — Я люблю тебя, как Антон любит Арсения. — Полагаю, с этим ничто не сравнится. — Именно. Улыбаясь, Антон снова целует Арсения, спуская руку вниз и поглаживая его член через шорты. Чувства к этому человеку сильные, опаляющие изнутри, и желание передать всё это набатом гремит в голове. Целовать, гладить, любить. Дать Арсу всё, что он может. Он вновь кусает его, тут же зализывая покрасневшую кожу. — Ты меня убить собираешься? — со сбившимся дыханием спрашивает Попов, закусывая нижнюю губу. — Ну... — Антон мгновение медлит и усмехается. — Я бы предпочёл отсосать тебе. С мычанием, Арс откидывает голову на кровать и закрывает лицо сгибом локтя. Приглушённо играючи хнычет, когда Антон продолжает возбуждать его ещё сильнее. — У моей смерти имя Антон, — заключает Попов, чувствуя, что сердце вот-вот просто сломает рёбра. — У моей жизни имя Арсений, — парирует Шастун, целуя руку, которая закрывает лицо мужчины. Мягко отнимает её, заглядывая в тёмные глаза, прикасается к губам. Прикусывает нижнюю и аккуратно тянет вверх, заставляя Арсения приподняться на локтях. — Ты чего? — Надо снять твои шорты. Громко выдохнув, борясь со смущением, Арсений стягивает остатки одежды, стараясь просто не думать о том, что делает, что происходит. Кидает шорты на пол и тут же вновь возвращается в горизонтальное положение, будто бы стесняясь собственной наготы. Антон для удобства сам забирается на кровать с ногами. Приближает лицо к серьёзному стояку своего мужика, вздыхает и совсем тихо шепчет: — Ну и что мне с этим делать?.. — Чё-ёрт, — тянет Арсений, даже не поднимая головы и вновь имитируя хныканье. — Ты вот серьёзно сейчас? — Нет, ну в теории я знаю, но... я просто не... ну... то есть, нихуя я не знаю, да. В ответ разочарованное молчание. Или это Антону так только кажется. Он ещё несколько секунд просто рассматривает член Арсения, замечая, что опасения почувствовать неприязнь к этому совсем не оправдывают себя. Попов вновь чуть приподнимается, растерянно смотрит на Антона. Отмена миссии? Ничего не будет? Вот только через секунду Антон, двинувшись вперёд, проводит языком по члену сверху-вниз, пробуя, проверяя свою реакцию и реакцию Арсения. — Мой лучший друг только что лизнул мой член, — высказывает очевидное тот низким голосом. — Пиздец. — Как твой лучший друг я могу тебе разве что мороженку купить. А член твой во рту держать я буду только в качестве твоего парня. Не ты ли меня сам им назвал? — Разговор, который мы ведём – крайне неловкий. — Я знаю. Но сейчас я собираюсь сделать кое-что ещё более неловкое. Антон наклоняется к члену Арсения и обхватывает его губами, медленно опуская голову, вбирая его внутрь. Вкус странный, ощущения странные, наполненность во рту странная, но... всё это кажется таким до нелепого правильным. Стараясь не задевать тонкую кожу зубами, Антон опускает голову максимально по своим возможностям вниз. Взять глубоко он не может, он знал это и так, хотя и ожидал, что сможет больше. Антон поднимает голову, почти до конца выпуская член изо рта, вновь опускает. Слыша хреново сдерживаемые стоны Арсения, понимает, что делает всё хорошо. Не замечает, как кровать рядом с его ногами прогибается чуть больше, а тело Арсения напрягается. И резко вздёргивает голову, удивлённо смотря на то, как мужчина стягивает с него трусы. — Ты что это делаешь? — тихо спрашивает Антон, наблюдая за действиями Попова. Тот, молча, глядя прямо в глаза Антона, рукой направляет его член к своему лицу и... всё ещё не разрывая зрительного контакта невозмутимо широким мазком проводит языком по самой головке. — Бля-я-ять, — только и может выдохнуть Антон, чувствуя, как Арс вновь это делает. И опять. И снова. — Стой, — просит Антон и опускает руку себе между ног, обхватывая член у самого основания. Арсений не слушает, облизывая головку ещё раз. — Я серьёзно! Хватит. — Почему? — Я сейчас кончу. — Брось, ты уже не подросток. — Так думают всего лишь все и мой паспорт. Не аргумент. — То есть тебе можно, а мне нельзя? И где справедливость? — Там же, где и твоя потерянная гетеросексуальность. Ты чё делаешь вообще? — Я выпил. Арсений лишь пожимает плечами. Жестокий, чертовски красивый засранец. План по его спаиванию новыми красками начинает сверкать перед Антоном. — Ну и что мне теперь делать? — Просто подожди немного, ладно? Антон возвращается к начатому, стараясь больше сконцентрироваться на том, что делает, и не думать о том, что в опасной близости к его члену лицо Арсения. Стоит ему опустить руку, как язык мужчины вновь касается головки, и жить становится сложнее. Кажется, что внутренности могут связать узел покруче опытного моряка, а голова по пустоте может сравниться разве что с зимним небом. Затянутым облаками так туго, что возникает ощущение заточения в клетке. Антон заперт. В ощущениях. Он успевает быстро поднять голову и закусить собственную руку, когда чувствует, что сил терпеть больше нет. Он кончает, только со временем замечая, что Арсений не отстраняется, принимая в себя сперму Антона, сглатывая, облизываясь. От этого, кажется, может встать заново всего за секунду. — Ты невозможен, — стонет он, видя, как на это Арсений лишь самодовольно улыбается. Вновь пытается взять его член в рот, только движения всё более смазанные, дыхание сбивчивое, воздуха, вдыхаемого носом, недостаточно. Он задерживается губами на самом верху, проводя кончиком языка по уретре, слушая Арсения. Приятно. Всё ещё странные ощущения, но ему всё ещё нравится. Он поднимает голову, сдвигается ближе к Арсению, понимая, что больше не может. Утыкается лбом в его плечо, ладонью обхватив его член и доводя до разрядки быстрыми, рваными движениями. Арсений красиво выгибает спину, ещё более красивые звуки издаёт. Арсений такой красивый сейчас. Арсений его. Арсений целует Антона. — Я только что отсасывал тебе, — лениво напоминает парень. — А я тебе. Разве не в этом и смысл? — Что ж, ну... если нашим членам суждено встретиться сейчас только таким образом, то... — Он сам целует его. Рука наполняется спермой, Антон губами ловит вибрацию стона Арсения. Отрывается от него, смотрит на свою ладонь. — Ты кончил от меня, — со странной самодовольной улыбкой констатирует он. Арсений лишь молча закатывает глаза, а потом затыкает его очередным поцелуем. — Ты такой придурок, — резюмирует он, отстранившись, когда действия Антона становятся слишком сонными и медленными. — Ты поэтому и любишь меня, разве нет? — Много о себе думаешь. Антон тихо хихикает, зарывается носом в волосы на виске Попова. На выдохе шепчет: — Мой. — Теперь уверен, что я не уйду от тебя? — с улыбкой спрашивает Арсений. — Теперь уверен, что я тебя не отпущу, — так же улыбаясь, отвечает Антон. Арсений обнимает парня, притягивая его к себе ещё ближе. Ближе уже некуда, но хочется прижаться сильнее. Хочется просто срастись в одно, чтобы всегда быть рядом и никогда не отпускать. Арсений всегда был романтиком. — Давай спать, — шёпотом предлагает он, понимая, что и сам засыпает. — Нам не надо в душ? Ты весь липкий. — Потерплю. — Но ты же чистоплюй. — Спи бля. — Ладно. Антон улыбается, с наслаждением закрывая глаза. Они засыпают, обняв друг друга. Им, в самом деле, всё равно, проснутся они здесь же, или в другом мире одного из них. Это, на самом деле, уже неважно. Не для них.