Дар или проклятие?

R
Завершён
51
Adoka Midzuno бета
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 16 138 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 106 Отзывы 14 В сборник

Глава 3. Побег на волю.

Настройки
-Что?! -Да-да, мы придумали план! Он настолько совершенен, что даже Эрза одобрила, плюс она принимает в нем участие вместе с Джераром. Пришлось подкупить ее тортиком, но это не так важно. -Ох.... -Да, мы знаем, это неожиданно, но мы сейчас расскажем тебе нашу задумку.... Твой отец завтра уезжает в деловую командировку на два дня, в доме останется куча охраны, Эрза и Джерар. Тебя он, как обычно, запрет в комнате и оставит ключ у себя, но так как ты (мы услышали от Эрзы), владеешь холодом, то ты просто заморозишь дверь; она стеклянная и поэтому разлетится вдребезги. Да, мы знаем, после этого должна сработать сигнализация, но фигушки, ибо ее отключит Эрза, а ты тем временем должна выйти из дома по секретным ходам; мы достали их план. В конце хода тебя уже будет ждать простенький мотоцикл и сумка; в сумке найдешь все необходимое, а также карту. Уезжай, милая Леви, куда захочешь, ты будешь свободна, но будь осторожна: твой отец наверняка пошлет погоню. Ну, вот наш план, дождись завтрашнего дня, все будет происходить ровно в полночь, жди. Твой отец идет, нам пора, удачи, Леви, мы свяжемся с тобой, как только сможем, мы любим тебя и желаем тебе счастья, помни об этом. -Спасибо, девочки, я никогда не забуду вас... спасибо.        23:50 Тик, тик, тик. Как же медленно течет время.... Тик, тик, тик. Еще десять минут и все начнется.... Тик, тик, тик 23:55 Еще пять минут....Терпение, Леви, спокойствие.... 00:00 Время пришло, поехали! Первым делом морозим дверь, так, надо сосредоточится, фуф, фуф, оооо, а у меня красивая магия: голубой лед с белым инеем. Магия исходит из рук, как жидкий азот: завораживающие зрелище. Удар ногой в стекло, вдребезги, как и говорила Люси. Сигнализация не сработала, очень хорошо... Коридор вроде пустой, можно идти. Ах! Чуть не попалась, и откуда он вылез? Хорошо, что я успела спрятаться. Теперь в потайной ход, на карте он должен быть тут, но тут ничего нет, что за черт?! Дьявол! Ох, удачненько, я долбанула стену кулаком, а вот и дверь... Ну и пылюка, видимо, тут давно не убирались, а как низко, даже мне приходится нагибаться. Так, судя по карте мне направо, затем налево, а там прямо, не сворачивая... Наконец-то выход, иииии, как скрипит решетка, надо будет смазать. Тут по тропинке до мотоцикла, епть, это они называют простеньким мотоциклом?! Если это простенький мотоцикл, то я балерина. Слишком он крутой, и синий, у Люси всегда все слишком хорошо. "Kawasaki", а ведь я о нем мечтала в детстве, хорошо, что Джерар научил меня ездить на мотоциклах и машинах, все-таки в своей гоночной трассе под домом есть свои плюсы... Ключ уже стоит в замке зажигания, осталось только повернуть. Сумка, так, посмотрим: деньги, телефон, паспорт, мед. страховка, карта, косметичка?! Ох... Люси, Люси. Бутылка воды; еда; одежда; ну, это наверняка Джувия. Спасибо вам, девочки! Ну, в седло! Вррррууууммммм.....Врррррууммм... Вот это мощь.... Ну давай, красавица, вперед! Покажи мне все, на что ты способна. Задние ворота должны быть открыты, точно!Наконец-то свобода, неужели я на воле? Никаких клеток, никакой боли, никаких слез. Я сама вершу свою судьбу! Она в моих руках! О, Дааааааа!!!!!
51 Нравится 106 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)