Бои без правил.

NC-17
Завершён
1601
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 48 481 слово, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1601 Нравится 243 Отзывы 765 В сборник

Исполнение просьбы.

Настройки
Жизнь Пака полна сюрпризов каждый день. Парень никогда не чувствовал себя в своей тарелке и сегодня-не исключение. Разные мысли роем пролетают в голове по поводу предложения Намджуна этого. Этот экземпляр вообще из ряда вон выходящих: что за мужик такой спонтанный, странный до чёртиков и резкий тип. Чимин немножко сочувствует Чону, ибо он Нама бы не вытерпел ни минуты: постоянные жители-тараканы у него в голове такие, как и сам парень, с неординарным мышлением. Но да ладно. Теперь нужно думать, Пак Чимин, давай, активируй мозг. Чонгук как появился в жизни омеги, так и может исчезнуть, так? Так. С мыслями Чим по-тихому будет справляться сам или же с помощью Тэхена, кстати,его найти сначала нужно, но это потом. Дальше... а что дальше? Осталось только одно: сердце. При виде альфы оно непонятным образом заходится чаще, долбит изнутри и заставляет тело содрогаться от покалывания. Это что-то невероятное, но Чим где-то читал, что если тело очень странно реагирует на рядом находящегося с вами альфу, то, скорее всего, это ваш истинный. Чим в шоке был, когда прочёл все симптомы в статье, которые совпали с его ощущениями и чуть не помер. Он так ждал встречи со своим истинным, первая течка была ужасно больна и так хотелось найти свою пару, уткнуться маленьким носиком в шею своего истинного и вдохнуть пленящий разум запах. Осознание того, что Чонгук оказался истинным Чимина, вообще выбило парня из колеи. Какой их глупая встреча была — омега не так хотел, с ума сводящий запах — омега такой хотел, тип второй половинки — омега не совсем такой хотел — этот лучше вышел, а об остальном нечего говорить. Зная достаточно об альфе, Чимин не сильно расстраивается. Ну... человека всегда можно изменить, главное, если не поздно. В случае Чона тяжело будет: тот стальной характер выбит боями и это страшно. Но Чимин не из тех, кто сдаётся, даже не попытавшись начать. У него цель стоит: как у каждой омеги, должна быть семья. Об этом Чим думал часто до встречи с истинным. Он представлял себе, как будет гулять с альфой по парку, держа за ручки маленького малыша, который будет держать за руку своего братика и все будут счастливы. Но теперь... когда Чимин представляет себя в том парке с Чоном, его коробит. Альфа красив, красив и красив, а Чим, по сравнению с ним — маленькое пухлое недоразумение, которое не для такого, как Чонгук, и это немножко больно сердечку. Чимин — мастер по принятию спонтанных решений, но обдуманных. После пятичасового самобичевания и самокопания в бедной голове что-то щёлкает и заставляет набрать стыренный у папы номер Намджуна. Да прости его отец! — Алло, Намджун? — Да, слушаю. — Это Чимин. В общем, я согласен присмотреть за Чонгуком... — Ох. Спасибо тебе большое. Ты не представляешь, как меня выручил. Спасибо ещё раз, — Чимин сейчас думает, будто он подвиг сотворил какой-то и спас планету. От этого смеяться хочется, но и плакать, ибо подвиг он совершил, тем самым спасая своего истинного. Для Чимина эта глупая идея показалась шансом поближе узнать, так сказать, свою судьбу, чёрт побери, и упустить его он не мог. — Да ладно. Где он сейчас? — Чим ничего о Чоне не рассказал отцу. Хотя... ну почти. Парочка слов и дело сделано: "Пап, мне нужна отдельная квартира" — эта фраза для отца чуть фатальной не стала. Плюс несколько слов о том, что он взрослый омега, должен счастье своё искать (даже когда за ним кто-то там гонится, ага), тыры-пыры и с тяжёлым "Ладно, но вблизи моего дома" Чим сердечно закивал головой и поставил галочку у себя в голове напротив пункта Отдельная жизнь. Парень давненько подумывал об этом, но как-то не решался и так длилось года три с хвостиком, пока не случился толчок в жизнь, этим самым толчком стал походу Чон и Чимин должен сказать ему за это спасибо. — Он в больнице сейчас, но доктор сказал, что я могу его забрать домой, только под жёсткий контроль, а я уже говорил, что мне нужно уехать, да и не слушает он меня, а ты для него походу авторитетом будешь, — на последних словах Нам издает игривый смешок, из-за чего омега хмурится и закатывает глаза, слушая дальше болтовню взрослого альфы-придурка. — В общем, я скину тебе адрес больницы смс-кой и адрес дома Чона... а, кстати, — Чим подпрыгивает от громкого крика в трубку и чуть не материться вслух, ибо горячий, блять, кофе в руках был, — ты у него останешься, или... — Нет. У меня есть отдельная квартира. Не хочу говорить отцу об этой авантюре и дома у Чона жить не собираюсь, так что будем пока у меня на квартире, — омега протирает салфеткой свою,когда-то белую,рубашку и ставит кружку на стол от греха подальше. — Короче,адреса тогда скину, заедь за его вещами, а я пока с доктором свяжусь, договорюсь обо всём и... ещё раз спасибо, малой. С меня причитается. — Я не малой, вообще-то, но ладно. Жду смс.

***

— Ты что здесь делаешь? — Чон округляет глаза до размеров бублика и смотрит ошарашено на омегу. Кого-кого, а его он точно не ожидал здесь увидеть. — И тебе привет. Я за тобой, вообще-то, так что давай собираться, — Чиму очень неловко рядом с Чоном. У него чувство, будто его сейчас сожрут с потрохами этим пожирающим взглядом. И он не ошибается. — За мной? Куда это? За мной есть кому присмотреть, — Чонгук смотрит на Чимина, который ищет его сумки и обещает себе убить Намджуна тихо. — Намджун уехал куда-то по делам и раз он попросил меня присмотреть за тобой, то, видимо, надолго. — Вот чёрт, — Чонгук встать хочет, но не может из-за резкой боли в спине и валится обратно на кровать, громко шипя. — Бляять... — Ты... ты что.. а ну-ка лежи пока, — Чим подбегает к альфе и укладывает того обратно аккуратно, на что Чон лишь хмурится. — Я с-сам.. и вправду, не нужна мне помощь. Я сам как-нибудь справлюсь. — Угум. Я видел только что. Так что не упирайся рогами и послушайся хотя бы на этот раз, — Чим с боку в шкафчике нашёл сумку Чона и уже сложил в неё все его вещи. — Я поговорю ещё с доктором и вернусь. Чонгук с возмущением борется и смотрит на закрытую дверь, куда только что ушёл омега. И чего это щас было? Почему Нам не предупредил его насчёт няньки? Куда он уехал, оставив Чона больного одного? Хотя нет, у него теперь есть Чимин, омега с офигенным запахом. Это Чонгука ещё насторожило тогда, в его квартире, когда до его носа дошёл лёгкий шлейф запаха чёрного винограда, из-за которого слюнки текут. И как ему жить теперь с этим несносным мальчишкой? — Всё готово. Мы можем ехать, — Чим врывается в палату и смиряет Чона детским обиженным взглядом. — Йаа. Ты чего не одет ещё? — А как мне одеться-то? Я и встать не могу, не то что руку поднять, — Чонгук по-милому дует губки и смотрит жалостно. Ну грех не поиздеваться над этим пухлощёким. — Тебе придется мне помочь. — Айщ, ребёнок, — омега подскакивает к альфе и аккуратно помогает тому с одеждой. — Как ты в туалет-то ходишь, раз руки поднять не можешь? — Кгм... — Ладно. Всё. А теперь осторожно обопрись на меня, — Чим, кажется, краснеет от своих слов, но как бы он не смущался, а здоровье альфы теперь прежде всего, так что можно и потерпеть. Омега обхватывает альфу одной рукой за талию, а второй кладёт руку Чона себе на шею и, можно сказать, тащит того на выход. У Чона тысячи мурашек пробегают по спине от тёплой руки на талии. Он так близко. Альфа смотрит на лицо омеги и удивляется, как в этом человеке может вместиться столько сил. На вид точно омега: пухлые губки и длинные реснички на глазах-щелочках, маленькие пухлые ручки с короткими пальчиками, которые держат его сейчас за руку и это стеснение на пухлых щеках. Чонгук невольно засматривается на парня и неожиданно даже для себя переплетает с ним пальцы на той руке, что на шее. — Эмм.. — Так удобнее, — Чонгук улыбается искренне и смотрит уже под ноги. А Чим идти не может, ибо эти руки его убивают. У Чона очень горячая ладонь и пальцы... и тело. Ох. Парни еле "живые" добираются до машины и кое-как усаживаются. Чим закидывает после принесённые вещи в багажник и садится на водительское место. — Тебе удобно? — Чим оборачивается на заднее сиденье и усмехается. Чонгук лежит, сцепив зубы через боль и смотрит хмуро. — Очень. Давай быстрее, а то я скоро скончаюсь тут. И езжай тихо, не спеши,ямы объезжай... — Да знаю я, — Чим улыбается почему-то и трогает с места, по-тихому выруливая на трассу. В машине полная тишина, слышно только хрипы и кряхтения сзади. — Ты хоть адрес мой помнишь, умник? — Чонгук смотрит на сосредоточенного омегу за рулём и тоже тихонько хихикает. — А кто сказал, что мы едем к тебе? — А вот это уже не смешно. — Что? Как не ко мне? Куда же ещё? — Ко мне. — ЧЕГО?? — Чон дёргается неожиданно и снова шипит. — Сссс.. — Полегче там. Не волнуйся. У меня есть отдельная квартира, так что можешь не переживать по этому поводу. Об этом всём мой отец ничего не знает. И, надеюсь, не узнает, — Чим смотрит в зеркало заднего вида, ловит прожигающий взгляд чёрных глаз, усмехается. — О неет, — а вот к этому Чон точно готов не был. Паркуясь уже возле дома, Чим сначала заносит вещи альфы в квартиру, а потом возвращается и за самим альфой. Когда они выходили из машины, то Чим мгновенно краснеет, вспоминая то, как он вёл Чона. Собственные пальцы до сих пор помнят касание чужой руки и переплетённых пальцев. Сердце ещё до сих пор стучит, и, дабы не случился случайно приступ, Чим решает альфу взять просто под руку. — И ты здесь живёшь? — Чон осматривает элитную многоэтажку с новеньким фасадом с открытым ртом и даже представить себе не может, что внутри. — Да, но это пока. До сегодняшнего дня я жил с отцом, — омега вталкивает альфу в лифт и нажимает на нужный этаж. — То есть... ты хочешь сказать, что выпросил у отца квартиру специально для того, чтобы жить со мной? — Чонгук изгибает насмешливо брови и приближается к Паку, вгоняя того в угол. — Н-не жить, а ухаживать, — Чим упирается ладошками в крепкую грудь и втягивает носом дурманящий разум аромат. — Без разницы. Но всё же... — Чон смотрит сверху вниз на низкого парня и тоже вдыхает терпкий запах. — Эт-то не т-так... — Чим густо краснеет, ибо Чонгук чертовски прав. И как он не подумал об этом? Чон же не так всё понял, а объясниться Чим не успел. — Ммм... а как? — Чонгук склоняется к красному, как помидорка, омеге и шепчет на ушко: — Неужели нравлюсь? Омегу как будто током прошибло. Ноги начали подкашиваться, шёпот альфы слишком горячий, как и тело. Чим весь покрывается испариной, внизу всё скручивается в узел и он готов поклясться, что щас потечёт. — Расслабься... Ты не в моём вкусе, — ну и дебил ты, Чон Чонгук. Чимин стоит и, кажется, не дышит. Ему будто сейчас хлестанули холодной водой по морде, а потом сразу кипятком облили. Чонгук смотрит испуганно и хочет извиниться, сказать, что это не так, что он, наоборот, даже в его вкусе и всё остальное, но его останавливают влажные глаза напротив, смотрящие слишком обиженно. Чим отталкивает Чона, не заботясь о его спине, и выходит из лифта на нужном этаже. — Чимин! — Чон пытается догнать омегу, но как тут догонишь-то с натянутой, как струна, спиной. — Блять. Чонгук плетётся по длинному коридору, скуля, и ищет глазами хоть какую-нибудь зацепку, куда делся Чим. Самая дальняя дверь, возле панорамного окна, оказалась настежь открыта, а значит, омега вбежал сюда. — Чимин! Чимин! — Чон обходит довольно большую просторную квартиру и, замечая свои сумки возле телевизора в гостиной, понимает, что это точно здесь. Из дальней комнаты слышатся тихие всхлипы и Чон,не медля,бросается туда. Спина адски болит, очень много нагрузки на неё за сегодняшний день, да и стресса тоже. — Чимин, ты здесь? Прости. Я не это вовсе имел ввиду... да я не это вообще хотел сказать... я — Оставь меня, пожалуйста, — Чим сидит на крышке туалета и тихо хлюпает носом. На что он надеялся? — Выйди и я объяснюсь, — у Чонгука бешено сердце колотит, когда он слышит шмыганье носом. Он совершенно не хотел, чтобы всё так получилось. Думал, скажет в шутку, посмотрит реакцию, вот и мается. Ему сейчас почему-то безумно хочется обнять Пака и успокоить, но тот даже не выходит оттуда. — Тебе незачем объясняться. Просто отстань... — Я сейчас дверь выломаю. — Не посмеешь... — Чим вздрагивает, когда слышится удар по двери, и кричит: — Хэй. Кусок идиота, с ума сошёл? Она же новая. — Выйди, — Чон рыкает и снова лупит кулаком в дверь. На самом деле, он понять не может, что сейчас им движет, но ему до боли в спине хочется успокоить этого парня, который оказался снаружи дерзким, а внутри — хрупким милым омежкой. — Чимин! — Нет. Ты ж... да прекрати долбить, — омега уже боится. — Айщ. Ссука, — Чон валится с ног на пол и корчится от боли в спине, матерясь на весь мир, в первую очередь на себя. — Блять! Чим, как услышал грохот, так сразу успокоился, а как услышал маты и стоны по ту сторону двери, так чуть в штаны не наложил. Дрожащими пальцами он еле открывает дверь и кидается к Чону. — Ты.. т-ты.. Чонгук... — Чим осматривает парня, щупая того за все места и смотрит испуганно красными глазами. — Чонгук-а? — Извини. Я не то хотел сказать. Ты... — Чон хватает омегу за руку, тянет на себя, приподнимаясь вместе, и прижимает того к себе крепко, утыкаясь носом в русоволосую макушку. — Кажется... ты как раз в моём вкусе, — и почти задыхается истинной усладой терпкого запаха чёрного винограда.
Примечания:
1601 Нравится 243 Отзывы 765 В сборник
Отзывы (11)