Бои без правил.

NC-17
Завершён
1601
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 48 481 слово, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1601 Нравится 243 Отзывы 764 В сборник

Первая ссора.

Настройки
После того самого недопризнания прошло три тягучих — кота за хвост — дня. Чимин упорно присматривал за Чоном и старался как можно меньше контактировать с ним. Чонгук, конечно, заметил поведение старшего, которое ему совершенно не нравилось, а как исправить это, он без понятия. Да, Чим помогает Чону, как только может: то повязки сменит, то до ванной поможет дойти, то за продуктами ходит и убирается в квартире-Чонгук иногда в себе умиляется с хозяюшки-Чимина, но с ним омега почему-то не хочет говорить. Омега теперь корит себя за ту маленькую истерику, но... слова те были слишком больны. Чим надеялся, что хоть каплю может нравиться Чону как омега, но нельзя же так шутить, Чон Чонгук. В общем, в напряженной атмосфере они и ужинали, и просто смотрели телек примерно ещё дня так два, только всему есть терпение. На часах почти час, а Чимин всё ещё не вернулся с магазина. Чонгук попросил того сделать с утра ему перевязки и попросил об одолжении — купить ему банановое молоко. Омега, как услышал просьбу, рассмеялся сначала, но пообещал выполнить. И сейчас, сидя на кровати, Чон уже полчаса ждёт чудо с банановым молоком. Эта привычка, пить банановое молоко,когда болеет, с детства, хоть сейчас он и не болеет, а так, чуть-чуть, но всё равно хочется. Заодно и Чим с ним выпьет. Кстати о Чиме, ему бы позвонить нужно, ибо что-то он долго там ходит. Чонгук тянется за своим телефоном и набирает контакт "Выскочка". — Алло? Ну ты где? — Уже иду. Подожди немного, — омега пыхтит в трубку и как раз заходит в подъезд с огромным пакетом в руках. Приспичило же ему купить херни всякой для Тэхёна и себя-любимого на вечер посиделок. Чонгук пока отдыхать будет в дальней комнате, то, чтоб Паку скучно не было, он решил пригласить к себе друга, дабы скрасить скучный вечер. Хотя какой скучный, когда в твоём доме сам Чон Чонгук? Чим открывает входную дверь своими ключами, ставит пакетище на пол и разувается, на ходу стягивая верхнюю одежду. На улице не лето, а прохладная осень. — Боже, тебя только за смертью посылай. Ты чего долго так? — Чон выглядывает из-за угла, придерживаясь рукой за рёбра и смотрит на запыхавшегося старшего. — А ты почему на ногах? Тебе же постельный режим прописан. Я что, зря бегаю вокруг тебя, как белка в колесе, чтобы ты поправился? — Чим крайне возмущён и тащит пакет на кухню. Его послали за двумя баночками молока специально в магазин, так ещё и недовольны чем-то. — Но я же не просил тебя ухаживать за мной. Почему ты это делаешь? — Чон топает за Паком и смотрит на омегу взглядом непонимания. Этот вопрос альфу грызёт ещё с больницы. Он ждал подходящего момента и вот Пак сам его предоставил. А что Чим тут сказать может? Об этом он и думал все эти дни, пока Чон мирно спал, а Чим тупо пялится в потолок в своей комнате: на кой чёрт он согласился на всё это? И честно, ничего не надумал. Много у него вариантов было, но ни один не подходил. — Потому что... меня попросили об одолжении и только. — Чим выкладывает всё из пакета на стол под пристальным взглядом альфы, который понять не может. — Ты же знал, что будет, если согласишься. Зачем соглашался? Ты же так меня ненавидишь... — Да, ненавижу. И знаешь, всё-таки лучше бы я и вправду не соглашался. Ты как был эгоистом, так им и остался. Тебя ничто и никто не волнует, кроме себя. — Чим оборачивается и идёт к раковине помыть себе фрукты. Он всегда, когда нервничает, должен съесть хоть яблочко, хоть банан или виноград, но что-то должно всегда быть в доме из фруктов. Поэтому он и прикупил себе побольше, ведь знал, что будет нервничать. — Это я эгоист? — Чонгуку и молоко уже не нужно. — Да ты... почему не оставишь меня в покое? Постоянно путаешься под ногами со своим отцом... — Заткнись, — Чим терпеть не может, когда его отца кто-то обижает, сейчас не исключение. — Нет. Ты дослушай. Если тебе так тяжело за мной ухаживать, то пожалуйста. Я и сам могу справиться без твоей помощи, а ты катись со своей... — Чону не даёт договорить дверной звонок, который, как кажется Чимину, очень вовремя, ибо ещё чуть-чуть и всё. Они оба не поняли, почему так взъелись друг на друга, и каждый будто только ждал этого момента, но обоим стоит сейчас остыть. Чим с влагой на глазах уходит открывать дверь, наверное, Тэхёну, а Чонгук с рыком хватает своё и чиминово банановое молоко и шаркает в свою комнату остудить пыл. — Чимии..хей, ты чего? — Тэ входит сразу в квартиру, как только дверь открывается, и смотрит на друга вопросительно. Он знал об этой всей ситуации и то, что Чон сейчас за одной из стен комнаты тоже. Но не ожидал увидеть друга в слезах. Вот вообще никак не ожидал. — Ничего, Тэ. Проходи давай и располагайся, я сейчас вернусь. — Омега закрывает дверь за гостем, просит того пройти в гостиную, а сам идёт в ванную, дабы сполоснуть лицо. Выставить себя в таком виде перед Тэхёном омега не рассчитывал, да он и на ссору с Чоном тоже, ну по крайней мере сегодня, только тот вспыльчивый эгоист совсем себя в руках держать не может и язык за зубами тоже. По-быстрому смыв с лица слёзы и немножко охладившись, Чим идёт на кухню за вкусняшками. Тэ обещал к вечеру прийти, но пришёл очень рано, за что Чимину хочется сказать ему только спасибо. — Ты почему так рано? Договаривались же на вечер. — Чим появляется неожиданно перед Тэхёном, который вертел в руках диски с фильмами и испугался. — А? А я это... меня с работы пораньше отпустили, вот и явился. — Ким видит, что с Чимином что-то не так. Обычно он любознательный человек, который всё хочет знать, но сегодня он оставит Пака в покое и не будет задавать лишних вопросов. Но это только сегодня. — М, ясно. Ну, что смотреть будем, выбрал? — Чим усаживается на пол перед диваном, рядом с Кимом и ставит перед собой поднос с вредной едой и двумя бутылками пива. — Думаю, что выбрать: или "Денни цепной пёс", или "Час пик"? Чёт хочется такого... — Давай первый, а то смеяться что-то нет желания. — Чим открывает безразлично пачку чипсов, пока Тэ ставит фильм и вслушивается в полную тишину дома. Чонгука и не слышно с комнаты, что заставляет омегу облегчённо вздохнуть. Чим знал, на что идёт, и сам подписался на уговор, и только он сам виноват в том, что сейчас сидит один с Тэхёном перед телеком, а альфа тоже сам сидит в своей комнате и пьёт своё банановое молоко, смотря на чиминову баночку. Придурки оба. — Готово, ох если бы ты не позвонил, я бы уныл от скуки дома один. Папа с отцом уехали за город, только завтра вернуться обещали, а я бы один остался. — Тэ садится рядом с омегой и берёт бокал с пивом, чокаясь с Паком. — Ты же знаешь, что я тебя не брошу. И да, — Чим тушуется на секунду, отводит взгляд, — прости за то, что увидел. Не бери себе это в голову. — Я понял. Но не понимаю одно: почему ты позволяешь ему издеваться над собой? — фильм себе идёт потиху, а Тэхён всё-таки любопытный. — Ты же согласился ему помочь, а он, скотина неблагодарная, ещё и заставляет плакать... — Тэ. — Знаешь, я бы не терпел его ни минуты... — Тэхён. — И выставил за дверь. Люди, значит, ему помогают выздороветь, поднимают, так сказать, на ноги, а он... — Он мой истинный. Кажется. — Чим глотает противное пиво вместе с обидой и всматривается в экран. — Чего? Как это? В смысле... ого. — Тэ вскакивает неожиданно на ноги и обратно садится рядом, тоже отпивая глоток и морщась от газов. А Чонгук тем временем захлопывает дверь и скатывается по ней вниз с громким шипением от боли в рёбрах и спине. В сердце тоже.
Примечания:
1601 Нравится 243 Отзывы 764 В сборник
Отзывы (8)