Своей покалеченной челюстью
30 января 2017 г., 22:58
Больно-больно-больно, больно, не-не-не, ничего в животе, не мог свернуться желудок, заворот бывает у кишок, это манечка, Славочка, ты сколько взял вчера, ты как вчера заснул –
«Димочка?»
совсем ты как-то стал с собой не нежен, подышать бы, вытяни ноги, вытяни, выпрямись, это спазм желудочный, он пройдет сейчас –
«У тебя есть еще?»
Большие плечи, мощные, и грудь тяжелая, когда рушится на тебя, вбивает в шконку, убить и съесть сучку, злой волк, и двумя лапами примял к земле, злой вес раскачанного тела, канатные узлы, стянутые ремни, яростное напряжение мышц, не голова – снаряд, каменный шар, а твоя пульсирует, накачана спермой от горла до затылка, лопнет, как гнойный прыщ
Между ног скользко.
На кровати пусто.
Он тебя не тронет –
где он?
месили кулаками тесто дешевых понтов и мальчишеских слез, прежде чем из него слепилось вот это лицо, ладонь помнит щетину, короткую бороду, горячую липкую кожу, он не так опасен, как хочет казаться, целовались в ванной – что было дальше? - не подняться, опухла левая сторона ебальника, глаз плохо открывается, что за хуйня вообще на глазах, не дергайся, Славочка, в голове качка, давай понемножку,
«Умница. А теперь сама»
Кашляй – только не блюй.
Нельзя?..
А что будет?
Дерет горло. Лопнула губа. Вчера что ли еще раз ему хуй сосал? Это было когда? Поехал к нему из «Белграда», «я заплачу за такси» - это Просвет, гостиница. Вставай, Славочка.
- Очухалась?
Берет за горло. Он не убьет тебя он не убьет тебя не убьет тебя, зачем ему тебя убивать, хорошо, куда он денет тело в гостинице, это винтецкие загоны, Славочка, Славочка, оно будет прыгать, если ты не попустишься, Славочка, вдохни и выдохни –
Руки
Под юбкой
- Подожди…
- Помолчи.
Руки под майкой – это не майка, пизда, от амфа таких глюков не бывает, она правда на тебе, что это за хуйня вообще, -
- Разнервничалась девочка. Не дергайся… не дергайся! А то опять больно сделаю.
«Издеваюсь над суками, будто над куклами вуду» - чо, у нас здесь первый рэпер, который не спиздел в треке про свою хардкорную еблю? Бля –
- Стой, сейчас –
Сука, куда ж ты сразу – «Давай лучше ртом» - не лучше, хуйня, -
- Пусти, блядь -
Между лопаток – не больно, но валишься на диван, как мешок с песком, ну куда ты, что ты, как крепко, он не остановится, они не останавливаются – пока не упадет, будет пахать, кобель из суки сорок минут не вынимает, его дай бог хватит на пять, не встать –
Толстый член раздвигает воспаленное слезящееся мясо
- Надрали девочку. Всю ночь работала.
Ему нравится, когда пищишь, сильнее въехал, не переживай, быстрее кончит, сучка хнычет, пес жует резиновый мячик, шевелись, пожалуйста, раз погладил, значит, сейчас загонит –
- Послушная шлюшка. Сонечка родилась, чтобы на хуй натягивали.
Толком не подмахнешь, но он резче двигается, даже когда просто вздрагиваешь, раскатывает поблядушку, добей суку, она больше не дернется, она будет послушной – не сейчас, потом, иначе как ты ее накажешь, толку пороть, если не кричит, дай ему, что хочет, дай ему, что хочет, рано или поздно слезет – господи, да сливай уже, -
Как глубоко, сука
Его запах везде. На руках, на диване – серьезно? – на тебе, хлопки животом по спине, задирает снова блядскую юбку, вот так оставь и ладно, просто вставляй, пока не спустишь, ну не надо, сука, руки, похоронил под собой, густой жар, не вдохнуть, его тело не сбросить, долбит без остановки, он даже пока не ускорился, сжиматься больно, ну пожалуйста, кончи,
- Пожалуйста…
- Мало шлюшке? Голодная, готовая Сонечка… всегда готовая?
Ничего другого никогда не будет, не было, сам себе придумал,
«Сонечка родилась, чтобы на хуй натягивали».
Сонечка сюда за этим пришла.
Никто из них не остановится
Что было после первой?
«Смотри, какая ты красивая?»
Ластик на карандаш, футляр на член, тише звон в голове, ты останешься здесь, это все, что ты есть, это все, что ты есть, они видят, что ты поползешь, они видят, что ты берешь, ты идешь в руки - протяни, успокоили хуем суку, засунь этой девочке – и поехала музыка, она отпрыгает, получишь все, что возьмешь, давно прорезана, хватайте по куску, общественная, не смотри, что закрывается, все твое, до донышка, забирай, что вытянешь, до чего дотянешься, еще по разу, остатки сладки, она затихнет, как только придавишь –
- Уже кончила, что ли? Эй? Отъехала снова?
«Закрой глазки, милая»
- Я в душ, когда вернусь – ты встанешь.
Не запер дверь – зато закрыл.
Раз
Два
Кабинка
Три
Воду включил
Домой, домой, домой, бегом, а где носки? Да похуй все – его кроссовки? Твои штаны? Ебаная юбка… порошок на столе был. Порошок на столе был. Откуда вынимал?
Это не квартира, нахуй тумбочку, не под кроватью, сумка, сумка нужна – это не та, в зипе было или в железке? Или бокс? Откуда он брал? Твой мобильник. Евро в сумке. Там было еще с полграмма. Так, а рубашка? Куртка. Ботинок мал. Второй карман. А у него в толстовке? Хуйня – здесь сейф есть? Ебать, Дима, ты жадный –
больше не бежит вода.
Капюшон на голову.
Как дверь открывается?
Бокс под диваном. Ты ж моя радость.
Как сучья дверь открывается?
Спокойно, Славочка
Карточка
Открылась ванная
Ох ты ебаный же блядь, коридор опрокинулся –
Славочка, не сейчас
Где лифты?
Он за тобой вышел
Поебать, поебать, хуй он вниз побежит, только выйди наружу, мимо кнопки нажал, лифт не едет, сука, никого за спиной, не падай сейчас, в лифте сядешь на пол, ты не спустишься сам, тут девятый этаж, отражение в зеркале – лифт скользит плавно – Слава, тушь потекла, Слава, тушь потекла. Дошутился, блядь.
Даже на ресницах конча.
Не смешно нихуя. Не смешно нихуя, стопарись, пока не открылись двери, блядь,.
Вся дикая хуйня, которой никак не могло случиться с тобой, случится – а потом случится снова. Оглушающий холод на улице, истерический ясный день в Питере, лед на лужах, давили в детстве, толкались у школы за последний пяточек белой корки, хруст под подошвой, быстро немеют щиколотки, натер внутри, выебана шмара вчистую, вот бы он об этом думал, а не звонил в полицию, чувство такое, как будто очко до сих пор раскрытое, не нашел трусы – ну разве не угарно, бля, пацаны, как фанатка кинул труханами в Дмитрия Хинтера,
- Простите, а не подскажете –
Не подскажут, конечно, ты бля себя видел?
Телефон разрядился.
Даже если он заметил, что нет бабок, ничего не будет, ладно, он всратый, но и он не настолько всратый, захочет, спросит их с тебя сам - не дай бог: пол-Питера знает, где ты живешь, будь тут гейнгста.
В кармане пятьсот евро, но не хватает на жетончик. Давай, прыгай через турникет, подойдет мент, объяснишь ему, почему ебло в туши и волосы в сперме, заодно объяснишь, откуда полграмма «быстрого», после обыска, не подкинете пятерку, девушка, у нас есть что-то общее, не поправлен макияж – так что же, прошел за хачиком с сумкой, спасибо, хачик с сумкой, смешней будет только, если ты спустишься вниз и взорвешь метро, по ноге подтекает, а спина липкая, всю ветку вниз, качает помаленьку, пересадка на Невском,
«Я хорошая девочка?»
еще раз на Восстания, там толпа, не подходит поезд, лицо не поднимай только, капюшон короткий, поезд летит вдоль перрона, чистый восторг – только шагни навстречу, пронзительно легко, счастливый конец, чистое облегчение, это почти как любовь, не нужно хорошей причины, хочется так сильно, что оттягиваешь, потом он останавливается, и ты пропускаешь, ждешь следующий, утро праздника, радостное предвкушение, но вдохновенье уходит к следующему, к следующему «быстрый» подкидывает картинку рубленных костей и липкого блеска на рельсах, не по себе, плечи лижет озноб, не блюй в вагоне, Славочка, потерпи, если можешь, терпи, пожалуйста, не поверят, что трезвый, во-первых, во-вторых – будет очень больно, горло сухое, не глотай, не прошло, саднит небо, десять минут пешком до дома, заплетаются ноги, гладко, в секунду складываются направо, упали мы, не встать, мокнут джинсы, снежная крошка с песком под рукой, хорошо то, что к длинному уебку, который бухнулся на дороге, не подойдут поднимать – ясно же, что бухой, Славочка, Слав, тут будешь сидеть? Будешь сидеть. Да похуй все. Не торопимся.
Не честно, вон твой дом, вон арка с воротцами.
Сука, холодно.
Ну пореви немножко.
Авось спермачка смоется.
Обидели мышку.
Сука, ладно бы в норку. Еще и на волосы.
Ну поной еще.
Слав, дома бутылка водки. Слав, дома есть заначка с травой, дома чаек с медком, в ванну можно, если потихоньку. Поползли тогда? Ну они не встанут, не встанут, сука, ну по одной. Вот, вот. Чо, никто больше в подъезд к себе не вползал на утречко? Дверная ручка. Это не отсюда код, потому что, это пин от карточки. Тихонько, по стеночке. Тут котики гадят. Где в Питере не гадят котики, интересно, собрал на штаны все говно с Чернышевской. Ключи где? Ну здорово.
Ну как так-то.
Ну серьезно.
А, вот они.
Коха под ноги. Встречает потому что, как ты, друг Славочка, славный друг, был где, зачем уходил.
- Есть у тебя е-
Сука, кашль.
- Слав?
А если здесь сблюешь – сам будешь убирать.
- Слав, мне комп ресетнуть пришлось, он завис ночью, я доки восстановил, которые были открытые – ничего же?
Вся дикая хуйня, которой никак не могло случиться с тобой, случится – а потом случится снова.
Лешка приехал.
- Слав, ты… а… нормально все вообще?
Лешка тут.
Лешка тут.
Блядь, умный парень, а ты как думаешь?