You are my weakness

Перевод
NC-21
Завершён
650
1
переводчик
All is nothing бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
202 страницы, 91 459 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
650 Нравится 81 Отзывы 249 В сборник

Глава 39

Настройки
Примечания:
В последние месяцы моя жизнь перевернулась! Все изменилось, я живу все еще в своем красивом доме с белым забором, все еще работаю в больнице, у меня сумасшедший график, но сейчас как-то все лучше… - Кларк, милая, ты готова? Вот это «новое» в моей жизни…на прошлой неделе она переехала жить ко мне и теперь кричит внизу, потому я как всегда опаздываю. - Кларк? – она заходит в комнату с улыбкой на лице, а я все еще в своем мягком халате. - Эй, малышка, я должна идти или опоздаю, я нужна ребятам… - Извини, дорогая, я немного задержусь. - Увидимся там? Киваю, и она быстро меня целует, прежде чем убежать. Слышу звук ее шагов, она останавливается перед лестницей, вижу ее снова в дверях, наблюдает за мной с желанием в глазах, кусая свои губы. - Ты красивая утром. Даже не дав мне времени ответить, приближается, обнимает и целует меня. Ее руки ласкают меня, а пухлые губы мягко и нежно завладели моими. Она всегда может заставить меня потерять контроль, обхватываю шею и углубляю поцелуй. Отстраняется от меня, шепча мне в губы. - Теперь… - целует, - я должна… - я целую ее, - правда… - еще один поцелуй, - идти… - и последний раз целует, прежде чем действительно уйти. Счастливо улыбаюсь, мне нравится начало дня. Сегодня стартуют областные соревнования по джиу-джитсу до 18 лет. Она и ребята будут там, и я предложила себя в качестве врача на этом мероприятии, так что мне лучше поторопиться, потому что без меня они могут не начать. Как и в прошлый раз, Джексон уже был там и подготовил все необходимое. Он ждет меня у входа в медпункт, где мы остановились поболтать минутку. - Гриффин, как всегда опаздываешь! У тебя появился кто-то еще…я ни на что не намекаю, кто знает, но когда я пришел, твоя половинка уже была здесь, - дразнит меня доктор Сахель. - Что ты несешь!? – отвечаю я, толкая его в плечо. - Так кто это? мужчина или женщина, Гриффин? – фантазирует он. - Ты ужасен! – утверждаю я, стрельнув в него глазами. - Да брось ты! Мне просто любопытно… - тон Джексона серьезен, даже когда он шутит, но я слишком хорошо его знаю, и понимаю, что он просто издевается надо мной. - Я уже живу с замечательным человеком, и мне больше никто не нужен, - бросаю я ему, не думая, - так что прекрати! – отвечаю я, пытаясь смотреть на него серьезно. - Что здесь происходит? Все в порядке? Это ее голос раздается за моей спиной. Глядя на лицо Джексона, представляю ее выражение лица, не знаю даже, как реагировать. Еще секунду смотрю на него серьезно, Джексон забеспокоился еще больше, и потом больше не выдерживаю, и громко смеюсь. Отсмеявшись, решаю все уладить. - Не думаю, что вы знакомы…доктор Сахель, это моя девушка Александра Вудс, Лекса, это мой коллега Джексон, - объясняю я, - Джексон шутил по поводу моих постоянных опозданий. - О, конечно. Если нужно вставать рано утром, Кларк безнадежна. Улыбается, сбросив угрожающую маску, протягивает руку моему коллеге, который после недолгого смятения, пожимает ее и смущенно улыбается. Я притворяюсь немного обиженной из-за ее слов, но, конечно, не могу долго дуться и не улыбаться. - Ты тоже сегодня участвуешь? – спрашивает ее Джексон. - Ох, нет, я здесь в качестве тренера. И если у вас будет сегодня много работы, то это не из-за меня, - шутит Лекса, но я замечаю некий страх в глазах моего коллеги. - Через десять минут начинаем, - сообщаю я. - Окей. Тогда пойду найду ребят. Было приятно познакомиться, Джексон. - Мне тоже, - отвечает он, немного замешкавшись. - Увидимся позже, - прощаюсь я с улыбкой на губах, и она подмигивает и уходит. Благодаря Джексону, мое опоздание никак не повлияло на начало, и мы начинаем обычную процедуру допуска к соревнованиям. - Кларк! Слышу радостный голос мальчика, который зашел в медпункт. Поднимаю взгляд и вижу эту улыбку и эти своеобразно взъерошенные светлые волосы. - Привет, Эйден, - весело здороваюсь я, - ты готов? - Хеда говорит, что я могу выиграть, - говорит он не очень уверенно. - Если она так говорит, значит уверена, что это так, - стараюсь приободрить его. - Не знаю…а если я не смогу? Я не хочу ее разочаровать… - уныло признает он. - Выложись полностью и никогда ее не разочаруешь, - с улыбкой заверяю я его. После быстрого осмотра, прежде чем отпустить его, с любопытством спрашиваю. - Слушай, а почему ее называют Хеда? - Это имя она использует на соревнованиях… оно обозначает Командующая в переводе с какого-то туземного языка… - Понятно… ну, ни пуха, ни пера… - К черту, - бодро говорит он и с улыбкой на губах уходит. Закончив осмотр участников, идем с Джексоном в зал, чтобы занять свои места рядом с медпунктом, берем кофе. Вскоре мой коллега отвлекает меня, показывая на вход, и там вижу входящую Аню и к моему удивлению Рейвен. - Эй, там, у входа, с той красоткой не твоя подруга? – спрашивает он приятно удивленный. - Да, это Рейвен…и боюсь та красотка с ней… - смеюсь, видя его лицо, - кстати, это Аня, кузина Лексы, - объясняю я. - Ничего смешного… - горько заявляет Джексон, заставляя меня умирать от смеха. - Эй, блондиночка, я думала, ты сегодня работаешь! – шутливо говорит моя подруга. - Привет, Рей! – радостно приветствую ее, - А я что по-твоему делаю? – спрашиваю я, показывая на медпункт. - Ты развлекаешься…ты хохотала, как ненормальная! – после ее слов смеюсь еще громче. - Моя вина, - вмешивается Джексон. - Кларк? – это был голос Ани, - а ты разве должна была сегодня работать? - Просто оказываю медпомощь, - объясняю я и снова показываю на дверь с красным крестом. - Я пойду найду Лексу. Ты останешься здесь? – спрашивает блондинка у Рейвен. - Да, иди. Я побуду в компании этих двоих. – Отвечает она с улыбкой. Аня разворачивается и идет в раздевалку. Находит в коридоре Лексу, которая прислонилась к стене, скрестив руки, в ожидании своих учеников, погруженную в свои мысли. - Нервничаешь? – не здороваясь, начинает Аня. - Вовсе нет… - Аня смотрит на нее нахмурившись, - Окей, может немного… - наконец, признает Лекса. - Видела, что их поставили со старшими, - говорит кузина. - Меня не волнует классификация… то есть, не пойми меня неправильно, я была бы счастлива, если бы они выиграли. Я имею в виду, что просто хочу, чтобы они хорошо дрались и не получили травмы, - объясняет шатенка. - Сегодня ты больше волнуешься за них, чем обычно на своих соревнованиях! - замечает Аня. - Я могу принять поражение, я знаю, что такое может случиться, и поэтому больше тренируюсь. Я не знаю, как они воспримут это… мне будет жаль, если они разочаруются… - Ты уверена в этом? не думаю, что когда-то видела, как ты проигрываешь, Хеда. – комментирует с усмешкой Аня, немного разрядив обстановку. После минутного молчания девушка меняет тему. – Я не знала, что Кларк… - Оказывает медпомощь, - заканчивает Лекса. - Да, она мне сказала, Рейвен осталась с ней, - рассеянно говорит Аня. - Ты пришла с Рейвен? – удивленно спрашивает Лекса. – Значит…у вас становится все серьезно? – поддразнивает она. - Не знаю… - вздыхает она и потом добавляет, - возможно… - улыбается Аня. Они обмениваются взглядами и улыбками, пришли ребята, готовые к началу. Лекса немного разогревается с ними, потом указывает на слабые места соперников, наблюдая за соревнованиями. Это хороший способ легко победить. Она сидит с ребятами на первом ряду, комментируя технику других бойцов. С большой радостью девушка отмечает, что все ребята сосредоточены, это очень важно в бою. Аня оставляет их. Пока она идет к Кларк и Рейвен, кто – то знакомый останавливает ее. - Вудс! – окликают ее. - Да? О, привет, ты та девушка, которая приходила в зал на той неделе, верно? – спрашивает она. - Вижу, у тебя хорошая память… - комментирует темноволосая девушка. - Что ты здесь делаешь? - Смотрю соревнования. – Очевидно отвечает она. - Точно…глупый вопрос… - говорит Аня. - Я решила записаться на курс по джиу-джитсу, - объясняет она, - хотела посмотреть на тренера. - Ах, это… Лекса не дерется сегодня. Сейчас соревнования для мальчишек, мне жаль. – Объясняет блондинка. - Если ученики хороши, значит учитель тоже…тем более такая красивая. – Хитро добавляет девушка. - Тогда наслаждайся зрелищем, - говорит Аня, и другая не очень убедительно кивает. Закончив этот неловкий разговор, в котором Аня не хотела участвовать, она пошла к своим друзьям. Трое судей подают знак и соревнования начинаются. Бои проходят в быстром темпе. Настал черед Эйдена, бой сначала проходит на расстоянии кулаками и ногами, потом показывают технику захватов и бросков, потом начинается бой на татами, где они должны обездвижить соперника. Парень совершает иппон (чистый бросок=2очка) на каждом этапе боя, и уверенно одерживает победу. Другие ребята из зала Вудс тоже справились довольно хорошо, но техника и мастерство Эйдена, несомненно были выше. В итоге ученики Лексы выиграли 3 медали. Спустя несколько часов я была дома и гладила жалующегося Черча, который целый день был один, потом улыбаюсь, потому что она пришла с ужином, чертовски гордая своими ребятами. - Добро пожаловать, Хеда. - Привет, малышка, - замирает, - Хеда? – растерянно спрашивает она. - Разве не так тебя называют ребята? – уверенно говорю я. - Да, так… - отвечает она, - просто не ожидала услышать это от тебя, - оправдывается она. - Если бы я знала, то использовала бы это имя первой, Командующая, - с хитростью говорю я, проводя языком по губам. В одну секунду она оказывается рядом, прижимает меня к стене, целуя, и я полностью ей подчиняюсь. - Ты голодна? – спрашивает она, вспоминая, что принесла ужин. - Мммм… - на мгновение задумываюсь, - зависит от тебя, Хеда, - смотрит на меня озадаченно. И после я решаю ее спровоцировать. – МОЯ Командующая, сегодня я буду делать все, что только пожелаешь, - в ее глазах появляется дикость, голод и желание. - Тогда думаю, ужин подождет… - говорит она мне в губы и снова завладевает ими.
650 Нравится 81 Отзывы 249 В сборник