- Я ненавижу тебя! - Я тебя тоже!

NC-21
Завершён
158
2
автор
Skip the Fox соавтор
pngnet соавтор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 41 338 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник

15 часть (Отпуск ли?)

Настройки
- Черри! Проснись! Тебе поесть надо... - Отстаньте. - Тебе синяки обработать надо! - Не хочу! Отстань! - Серьезно! Опухоли вокруг глаз немного спали! Давай же! - Реально, я если захочу поесть я сама приду, а остальное само по себе заживет. А сейчас дайте мне поспать. - Ладно, ладно, пока спать будешь мы тебе помажем. - Только попробуйте разбудить. - Спи уже. - Немного погодя, Черри быстро уснула и Чика перевернула ее на спину, обработать пару синяков на ее лице. - Знаешь, я была дурой, что согласилась на такое, хоть ты сейчас и не слышишь меня, так как спишь, но... Я надеюсь ты простишь меня. Ладно... Готово. Я запру тебя, чтобы никто не беспокоил. - Закрыв на замок ключом дверь в комнату, Чика пошла убираться. Мангл и Фокси в своей комнате... - Как же у меня руки чешутся, разукрасить эту физиономию... Аргх!!! Как же меня бесит эта морда! - Я все тебя понимаю, но тебе надо быть по сдержанней. И не насиловать ее, когда тебе следует. - Я не НАСИЛОВАЛ ЕЕ! ТЫ БЫ ЯВНО ПРОСНУЛАСЬ! - Скажи еще и меня не изнасиловал тогда? - Мангл, прошу не напоминай! Я понимаю, что это моя вина, но бля... Мне нужно прогуляться. - Хех, ничуть не изменился, что был уродом, так и остался. Как припомнится мне это еще было тогда... Хех было мне только 16 лет... Уже косил на меня взгляд, а девки предупреждали, беги иначе поймает и... и... и вот. - Косясь на браслет на своей руке, она думала, все ли она правильно делает? - Почему не на работе!? Какого хрена гуляем? - Слушай! Фредди! Не до тебя! Иди сиди в своей будке! - Ты уже совсем охерел? - Знаешь что! Я на грязную работу не подписывался! Ты меня заставил! - Я же... - ЧТО Я ЖЕ!? Ты даже не заплатил за это! - Но заметь, что ты это с диким удовольствием делал! Не так ли? - Ну тебя к черту! - Подожди... Я кое-что хочу тебе предложить. - Не интересует! - 10 тысяч долларов? - Продолжай... - Хех... Продажная душа. - Ты не томи, чего делать надо? - Все как и обычно. - Изнасилуй и сними? - И кто же жертва? - Все те же. - *Чертов ублюдок, что тогда меня заставил над Мангл надругаться в первый раз и снять все на камеру... Хорошо, она об этом не знает... Слава богу. Ладно... С ней и поквитаешься и на камеру снимешь и деньги получишь, если что Мангл брошу, серьезно ее поведение меня никуда не устраивает...* - Ну так что? - Ладно... Когда? - Сейчас же! держи ключ! Держи снотворное... В колешь, снимешь, уйдешь. Деньги твои. - В чем подвох? - Я больше за это получу. Если ты кончишь в нее. - Она же залетит! - Тебя это останавливало? - ... Ладно по рукам. - Держи. Все что нужно, я прослежу, чтобы все заняты были. Только долго не увлекайся, а то явно и потеряют и забеспокоятся. Шаг, скрип и поворот ключа... - Спит... Как же хорошо... Теперь тихо закроем дверь... Все теперь точно деньги мои. - Чика? Уже вечер? - Заткнись! - Фокси накинулся на Черри и закрыл рот рукой. Крюк же подставил под горло. - Сейчас ты у меня немного поспишь! Поняла? Иначе вжик и тебе хана тело на помойку, а там мусоромашиной перемолит тебя, а спохватиться уже хрен узнают откуда. - Ункхххм... - Я убираю руку и ты молчишь? Поняла? Кивни если поняла. - Кивнув головой она просто сдалась уткнувшись в подушку. - Вот так то лучше. - достав шприц, Фокси незамедлительно вколол его ей. - Зачем тебе это...? - Уже тихо прошептала девушка. - Мне честно чхать на тебя, но потрепать тебя и получить за это хорошие денюжки, очень даже заманчиво. ========================================================= 2 часа спустя ========================================================= Так... Теперь одеть ее... Убрать все оборудование и валить, как можно скорее. Так спит, завтра проснется. Думаю не вспомнит, если и вспомнит то ей хуже будет. - Открыв дверь Фокси ушел относить камеру с записью Фредди. - Молодец! - Где мои деньги!? Только рискни мне сказать, что ты обманул меня! Я тебе... - Держи, держи, как и договаривались. - Протянув толстую пачку тысячных купюр, Фокси тщательно пересчитал их... ========================================================== - Фоксик? Ты где был? - Фокси лишь молча вломился в комнату и скинул пачку денег в сейф, ключ у которого был только у Фокси. Также молча закрыв на замок он завалился на кровать. - Фокси? - Мангл! Не лезь ко мне.... У меня был хреновый день. - Как в принципе и обычно. - Так и будешь цепляться к каждому слову? - Тебе же пофигу на это, пиратишка! - Не называй меня так! - А не то что? Опять изнасилуешь? А? Урод! - Завали свой хлебальник! Дура! - встав с кровати. Фокси ушел на чердак, там лежал пыльный матрац, улегшись на него по удобней, Фокси уснул... - Надо... уже задуматься, стоит ли мне с ним вообще жить... Интересно, что там такого в сейфе, что даже мне не доверяет содержимое...? Я знаю, что там деньги, хм... Никогда не давал заглянуть даже... Странно все это. Что он задумал? Сколько их там? Может взять их и свалить в другую страну? Если около 30 тысяч он показывает мне, и примерно половину откладывает туда около 2 лет, то примерно около 30 тысяч долларов, уже там есть... А про то, чем он занимался помимо, то там явно хватит на нормальную жизнь. - Ладно посмотрим, что он надумает, будет меня злить, я точно возьму сумку и украду у него ключ, потом посмотрим, как он запляшет, хахахах. ========================================================== Просто не знаю, что да как. Не получилось острой кульминации. Извиняюсь, что проды так долго не было, но теперь у меня есть от чего отталкиваться, как сказать почва для сочинения. и пища для ума. Всем спасибо за терпение:)
158 Нравится 537 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (15)