Часть 3"шиппинг клонов против своих"
12 февраля 2017 г., 22:52
Пик подошёл к Куромаку спросив:
-Ну и зачем ты меня звал?
-Мы тут подумали и решили с остальными клонами,что вы с Вару любите друг друга.
Пик был в шоке.Он не знал что ему и сказать в ответ.
-Но....стоп.Откуда вы знаете?!
-Ну....мы заметили что вы тогда когда сидели,в подвале то ты даже не взбесился,как обычно.
-Ну....я решил перестать быть злым,как обычно...
-Ага так я тебе и поверил.
Пик ушёл к Вару потому что он решил сделать с ней кое-что хорошее(ну по крайне мере для него).
Все клоны следили куда он идёт,и гадали что произойдёт.Всё это они делали безпалевно.
Пик подходил к комнате Вару.
Вару стояла около окна и смотрела на красивый вид из окна.
Пик постучался к ней в дверь.
-Я могу войти?
Вару обернулась и посмотрела на дверь.
-Да,конечно входите.
Пик вошёл в комнату Вару и подошёл к ней и обнял её.
Вару чуть покраснела.
-У меня есть к тебе новость-сказал Пик.
-Какая?-ответила Вару.
-Ну просто клоны как бы тебе сказать....шипперят нас.
Вару была в шоке.
-Н-Но к-как?
Клоны стояли у их двери и слышали всё это.
-Но мне всё равно на них ведь я люблю тебя Вару..
Пик поцеловал Вару.
Вару просто вся покраснела.Пик чуть покраснел.
-Вару пойдёшь сегодня со мной на свидание?
-Д-да Пик...
-И знай, ты только моя...
-Хорошо..
Клоны захихикали чуть не спалив себя.
-Зайду за тобой в пять,хорошо?-Сказал Пик выходя из комнаты.
Клоны в это время успели уже спрятаться.
-Да,Пик....-Вару посмотрела ему вслед
Клоны сидели в зале и общались,а Пик и Вару собирались на свидание.
-А он мне сказал что он решил перестать злиться,представьте?-сказал Куромаку.
-Он бы ещё придумал что он решил подобреть!-Сказал Феликс и засмеялся,как и все клоны.
Примечания:
Автор:
-Да можете закидывать меня тапками и чем вам угодно...(Можно бетить)