Бог-Машина

R
Завершён
3442
12
автор
Фэндом:
Warhammer 40.000, Mass Effect (кроссовер)
Размер:
256 страниц, 111 240 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3442 Нравится 3452 Отзывы 1251 В сборник

Часть 38: Мертвые пески

Настройки
Примечания:
Неделя после окончания войны | Транзитная станция "Терминус-Примо" - Сожалею, что выдергиваю вас из увольнительной, но других кораблей у меня сейчас нет. - Два офицера быстрым шагом двигались по коридорам загруженной станции, пробиваясь через встречный поток разумных. - Господин Адмирал, наш корабль еще не прошел обслуживание до конца, да и не загружено... - девушка хотела продолжить, но шедший рядом мужчина резко остановился и развернулся к ней. - Шепард, во-первых, приказы не обсуждаются, особенно полученные из адмиралтейства. - после этих слов, девушка вытянулась и согнала все эмоции с лица. - Во-вторых, краску, которую содрало взрывом, можно и потом нанести, никуда вы не денетесь. - адмирал вновь двинулся дальше. - Мне необходимо каждый день курировать десятки конвоев в оккупированную зону, со своими проблемами справьтесь как нибудь сами! Путь по коридорам занял еще десять минут и окончился кабинетом главы станции. Пройдя внутрь, адмирал скинул китель на спинку кресла и сам сел в него. - Так, - мужчина устало провел рукой по лицу, - Ваше задание... - Он пробежался пальцами по появившемуся терминалу. - Через три часа, в систему прибудет корабль-кузница "Фобос". На ее борту находится ваше задание. Увы, условности я не знаю, однако вы туда попадете и уже там вас просветят. Тайны Механикус скрыты от "простых смертных". - На этой фразе у обоих присутствующих на лицах появилась улыбка. - Больше я вам сказать не могу. Этой операцией руководит Марс, так что дальше сами. Удачи! Девушка отдала воинское приветствие и быстро вышла из кабинета. За дверьми ее ждала постоянно перемещающаяся толпа, состоящая из представителей всевозможных рас. Все спешили по своим делам, практически не замечая ничего вокруг - типичная картина для таких станций. Пробившись в более или менее пустующее место, капитан позвонила брату. Через пару секунд, знакомый голос ответил: - Слушаю. - Алекс, привет. Ты закончил? - ее брат разбирался с пополнением, которое резко назначили на их корабль, раздув и до того не малую десантную команду до неприличия. - Да, пару минут назад. - даже по коммуникатору его голос был сильно уставшим. - Теперь мы можем идти как рейдер-абордажник. Они пригнали еще двадцать человек и двух роботов. Грузовой забит впритык. А у тебя как? - Ну... - девушка перевела взгляд на дверь, откуда вышла минуту назад. - Это не Адмиралтейство. Даже Он не знает все о приказе, да и похоже будем работать с Механикус... - с другой стороны послышался стон полный боли. - Что такое? - Вот увидишь, они дадут нам в команду временно своих, а их еще надо где-то разместить, причем в каюте! - Почему именно там? - А ты предлагаешь адептов поселить в грузовом? - саркастический смешок вновь вызвал улыбку девушки. - Я думаю, у нас что-то отвалится, по дороге. - Это ты прав, ладно, придумай что-нибудь, мне сейчас идти встречать их. До встречи. - еще раз посмотрев печальным взглядом на толпу, девушка влилась в поток и направилась к многочисленным ангарам... Огромное пространство занимали десятки кораблей. Их корпуса облепили многочисленные ремонтные команды, проверяя их целостность и устраняя мелкие неисправности. Краны постоянно извлекали из трюмов все новые и новые контейнеры с всевозможными грузами, которые исчезали в складах станции. Джейн, не смотря на постоянный шум и давку, смогла найти небольшое кафе, которое тут пользовались большой популярностью, и даже свободный столик. Заказав синтезированный кофе, так как настоящий был крайне дорогим и возить его на все отдаленные станции, было бы крайне затратно, она залезла на новостные сайты. Основной новостью, которую обсуждали все, конечно была победа в войне. В сети постоянно шли споры о правильности той или иной стратегии, успешности сражений и тому подобным темам. Но в основном все были рады как победе, так и концу войны. Дальше шли новости о жизни высшего общества, Великих домов и других известных людей. Было даже видео, на котором был флагман Повелителя... Новости экономики... Моды... Несколько часов пролетели не заметно и из сети девушку вырвал хлопок, символизирующий прорыв силового поля. В ангар медленно заходил огромный корабль, у которого на бортах красовался герб Владыки. Сам корабль выглядел как один огромный завод, весь облепленный кораблями поменьше и дополнительными модулями. Джейн видела раньше такие корабли, они служили обычным транспортом для слуг Ордена. Однако были слухи об огромных левиафанах, которые сопровождали флоты и могли в своих мастерских ремонтировать даже линкоры. От одной попытки осознать размер, ее бросало в дрожь. Корабль, тем временем, подхватили подлетевшие буксиры и повели его к магнитным захватам. Раздался характерный щелчок и корабль застыл у пирса. Почти сразу к кораблю присоединили переход, по которому спустились два стража и встали караулом у шлюза. Допив залпом напиток, девушка поднялась с места и решительно направилась к эскалатору, ведущему на этаж с переходами. Оказавшись на нем, она быстро нашла нужный и прошла внутрь... ... И первое, что она увидела - это лезвие алебарды, перегородившее ей путь. Все в пространстве впереди заполонили две крупные фигуры в алых балахонах. - Предъявите свой идентификатор. - стальной, безжизненный голос пробрал до души, подкрепляемый сияющими под капюшоном алыми огнями. Собравшись с мыслями, девушка нащупала в одном из карманов документ, выглядевший как небольшой жетон, постоянно находящийся у солдата, и протянула стражу. Тот ловко загрузил его в считыватель на своей руке, после чего замер на пару мгновений. - Данные подтверждены. - страж вернул коммандеру жетон и охрана вновь вернулась на свой пост, пропуская ее внутрь. Корабль встретил ее тишиной коридоров и приглушенным светом. Двинувшись вглубь по коридору, она встретила всего одного адепта, который нес охапку свитков и не обратил на нее никакого внимания. Разминувшись с ним, Джейн вскоре добралась до довольно крупного зала, в котором обитателей было гораздо больше. Часть из них обступила своего собрата, который выделялся как более богатой мантией, так и ростом, возвышаясь над толпой на целую голову. Как только он заметил ее, все окружающие вышли из зала, повинуясь легкому движению его руки. Дождавшись, когда девушка подойдет ближе, он протянул руку для приветствия. - Шепард, рад вас видеть. - его голос был как будто из рации. Скорее всего сказалось сильная замена органов имплантами. - Мы знакомы? - Мы с вашей матерью давно знакомы, вместе служили на одном корабле. Вас же назначили на эту миссию? - Да, информации о ней особо нет, но нас отдали под ваше руководство... - Все правильно, ваша команда хорошо себя проявила в последних операциях, так что Марс выбрал именно вашу кандидатуру. - Благодарю. - Предлагаю пройти в соседний отсек, а по пути я вам поведаю суть задания. - вытащив из под мантии... две пары металлических рук, он сцепил их за спиной и медленно двинулся во тьму по одному из коридоров. - Вы знакомы с такой территорией Пространства, как Кроганская ДМЗ? - Конечно, но на сколько знаю, мы не имеем там интересов. - Война, она развязала нам руки в этом направлении. Этот регион теперь практически граничит с нами, но при этом, контроля и порядка там нет. Это беспокоит Терру... - Какова моя миссия? - На планете Тучанка, вновь идет гражданская война. Вызвана она нашими военными успехами, видимо, им пришла мысль, что настал их черед выйти на галактическую арену. Но они встретили сопротивление примерно половины кланов и сейчас активно уничтожают друг друга. Это было примерно неделю назад, когда на орбиту вышел разведывательный корабль. Сейчас же там воюют все против всех, за боеприпасы, пищу, топливо и остальное. - Есть какой-то план в отношении этого? - Да. - в этот момент они прошли через дальнюю дверь и оказались в зале, который был заполнен различными химическими лабораториями, резервуарами с жидкостями и камерами для испытаний. - Адептус Биологик смогло разгадать структуру болезни, ограничивающую их численность. С помощью лекарства, - магистр взял в руки небольшой, светящийся куб. - мы заставим их подчинится Империи. Но есть проблема... - ...Кого выбрать на роль главы. - закончила девушка. Адепт на ее слова, лишь кивнул, подтверждая догадку. - У вас имеются наработки по этому? - Клан Урднот подает большие надежды. Уже сейчас он крайне силен и объединяет вокруг себя еще несколько кланов. Мы уже вышли на связь и описали ситуацию. Однако, если об этом узнают остальные, то война наберет новые обороты и неизвестно к чему приведет. Лидеры соберутся на совещании, где постараются прийти к миру, вам надо доставить туда лекарство и проследить за переговорами. - мужчина протянул куб девушке. - С вами отправятся несколько братьев, они и займутся активацией лекарства, если все пройдет по плану. - Поняла. - Джейн покрутила в руке устройство, просвечивая его на свету. - Я отправлюсь немедленно! Дождавшись, когда за коммандером закроется дверь, магистр обратился ко тьме в одном из углов зала. - Свяжитесь с ее братом и передайте спец инструкции огневой группе. Стража выделит к ним команду, в случае непредвиденных обстоятельств. - Будет выполнено, Господин... - Что у тебя, Джефф? - девушка, уже облачившись в броню, зашла в рубку и облокотилась на соседнее кресло. - Обменялся кодами с разведчиком, они уходят из системы. Нас не видно на радарах, но я уже связался с Урднот, они ждут нас в руинах этого города. - на одном из экранов появилась карта разрушенного мегаполиса. - Там же пройдет собрание. - Вылетим на челноках, незачем рисковать кораблем. - Вас понял, кэп. - Мужчина вернулся к управлению и "пропал" из реального мира. Выйдя из рубки, Джейн оказалась в командном отсеке, который был заполнен множеством терминалов. Вся информацию поступала сюда и обрабатывалась младшими офицерами. В центре находилась масштабная карта галактики, на которую обычно выводилась вся необходимая по заданию информация. Пройдя через отсек, она спустилась на лифте на нижние палубы, где располагался ангар, который в свое распоряжение забрала десантная группа. Первое, что увидела девушка, это полсотни солдат, которые упражнялись на специальных тренажерах, завезенных недавно, или просто проводили спарринг друг с другом. Всем этим руководили два высших офицера и ее брат, который наблюдал за всем этим, сидя на одном из контейнеров. - Как успехи? - девушка подошла к Алексу и посмотрела снизу вверх. - Это уже просто оттачивание навыков, все это им известно и некоторые даже были в реальных абордажах и штурмах. - Нам уже пора высаживаться, так что... - парень лишь кивнул и что-то набрал на наручном коммуникаторе. Все присутствующие тут же прекратили тренировки и распределились по ангару, собирая экипировку, после чего построились и стали загружаться в челноки. Алекс двинулся в те корабли, которые занимали десантники, а Джейн, с двумя адептами, отправилась в отдельный челнок, но по пути ее перехватили... - Опять? - Джейн недовольно смотрела на красивую девушку ученого, которая, чуть не плача, умоляюще смотрела на капитана. - Что там может быть такого?! - Руины... - шмыгнув ответила ученый. - Хорошо, Лиара, хорошо. Только один раз и не на шаг от меня, понятно? - буквально за несколько мгновений, коммандера обняли, чуть не расцеловали, после чего ураган, схватив сумку, скрылся в челноке. Вздохнув, Джейн двинулась следом.. - Коммандер, нас встречают. - доклад пилота пришел уже во время приземления кораблей. Как только открылась дверь, в лица присутствующих ударил сухой воздух, в котором иногда попадались частицы песка. На встречу прибывшим двигалась делегация кроганов, во главе с самым большим, в красной броне. Пока челнок Джейн садился, десантники уже высадились и встали полукольцом, беря территорию под контроль. Когда же выгрузились оставшиеся участники, крупный кроган подошел почти вплотную. - Приветствую, имперец. Мы ждали вас... - Я рада приветствовать вас... - Рекс, я вождь этого клана. - кроган протянул руку. - Джейн, коммандер. - девушка пожала ее, после чего обернулась и указала на спутников. - Это мой брат, наш археолог и брат Ларсал. - адепт слегка кивнул головой. - Они тут для решения вашей... проблемы. - Этим займемся позже. Сейчас же, собрание кланов. Вожди уже ждут нас на нейтральной территории. Вы готовы? - К чем... - Готовы. - подал голос Алекс, подходя с высшими офицерами к Рексу. - Будем действовать по обговоренному плану. Кроган издал довольный рык и двинулся к своим воинам. - Алекс, что это значит? - девушка схватила парня за руку и зло посмотрела на него. - Это задание Претория и Стражи, извини. Я потом тебе расскажу. - высвободившись из захвата сестры, он двинулся с солдатами за кроганом. Вскоре они вышли к большой двери, за которой и находился зал собраний. Путь им перегородили несколько воинов, стоящих на страже. Десантники отделились от группы и двинулись в сторону, в один из коридоров. Алекс, лишь улыбнулся сестре, после чего вскинул винтовку на плечо и скрылся во тьме туннеля. - Получит он у меня... - пробурчала Джейн, проходя с кроганом в зал, в котором собралось полсотни вождей, как малых, так и крупных кланов. Увидев вошедших, присутствующие разделились на две группы, после чего перевели взгляды на Рекса. - Вожди! Мы собрались здесь, чтобы закончить войну, которая и так истощила наши ресурсы! Клан Урднот первый уберет оружие, если вы все согласны с этим и сделаете также. - Ты забыл слова своего отца! - Из толпы вышел кроган, броню которого украшал скелет какого-то животного. - И потом сбежал, убив его! Он понимал, что мы должны делать, но из-за трусов как вы, мы до сих пор грыземся на планете! - его группа одобрительно зарычала и стала что-то выкрикивать. - Советую закрыть пасть, Варс! Мы живы, только потому, что нас тогда не закопали в песке с орбиты! - В этот раз зашумела уже вторая группа. - Кроган будет воевать даже камнем, вместо дробовика. Цитадель использовала нас тогда и потом выбросила, а мы могли пройтись огнем по их мирам!- с каждым произнесенным словом, напряжение между группами нарастало и вскоре должно было дойти до кровопролития. - Это они вытащили нас из песка, в который мы превратили родину. А ты хочешь нашего полного уничтожения?! - Они не смогли справится с жуками, не удивлюсь, если в следующий раз будут умолять убить варренов! - В зале раздался хохот, шедший от толпы его сторонников. - Иерархии больше нет! Я призываю вас всех, пойти туда и сделать то же, что сделали с нами! Пусть их планеты горят, а они сами дохнут от болезней и голода! - У тебя есть последний шанс, Варс! - Я не буду обсуждать мир, когда ты приводишь мягкотелых на Совет! - Варс ткнул пальцем в девушку. - Если ты настолько жалок, что обращаешься к ним за помощью, то какой может быть мир! - его слова поддержали ревом подчиненные вожди. - Когда мы закончим воевать, я лично срежу твою бошку, слабак... - говорящий оскалился, показывая огромный нож на бедре. - Если ты хочешь драки, то так и будет... - Рекс напрягся, как будто готовясь к прыжку. - Попробуй, если настолько осмелел! - довольный произведенным эффектом, Варс также встал в стойку. Из-за шума, никто не услышал нарастающий свист сверху, а потом стало поздно. Импульсы полетели в толпу вождей, пробивая их броню и прожигая плоть. Синхронный залп полусотни винтовок прикончил их меньше чем за полминуты. Варс же, уже через мгновение, лежал с дымящимися дырами по всему телу. Когда все стихло, помещение заполнил запах горелого мяса. Вождь подошел к трупу врага и пинком скинул его с возвышения. Остальные вожди также проверяли трупы, срезая с них трофеи и беря оружие. Один из них, по виду самый старый, не спеша поднялся к вождю. - Рекс, это неправильно. - его голос был тихим, но Рекс, как не странно, слушал его внимательно и с уважением. - На нейтральной земле нельзя убивать. - Я уважаю твое мнение, Фексар. - вождь приложил руку к груди. - Но они вели нас в пропасть, у меня нет иного выхода... - на эти слова, старый кроган лишь улыбнулся. - Я помню тебя в юности, ты даже тогда старался придерживаться своих принципов, но следи за тем, чтобы они не увели тебя от того, кем ты являешься по рождению. - на этих словах он спустился и скрылся за дверью. - Кто это был? - Джейн убрала руку с пистолета, которую держала там последние десять минут, и подошла ближе. - Мой наставник, который помогал мне, после предательства отца. - на лице вождя показалась улыбка. Он повернулся к девушке и продолжил. - Это первый раз, когда я пошел против его совета. В этот момент дверь распахнулась и в зал стали заходить десантники во главе с братом. Окинув взглядом зал, он двинулся к разговаривающим. - Хорошо стреляете, но до кроганов вам далековато. - Рекс ударил рукой по плечу Алекса, отчего тот качнулся. - Пока хватает. - он улыбнулся и перевел взгляд на сестру. - Может теперь ты объяснишь, что тут произошло? - взгляд девушки гарантировал мучительную смерть брату, при чем не одну. - У Претория была информация, что до перемирия скорее всего не дойдет, поэтому был создан план, по которому мы устраняли верхушку враждебных кланов. - Сейчас это нужно. Постоянно иметь соперников, это не лучший вариант для нас сейчас. - Рекс довольно оскалился. - Теперь их кланы перейдут к моим подчиненным. - Вождь, среди них нет Врула! - к группе подбежал воин с докладом. - Вы точно проверили?! - Рекс , казалось, переместился вплотную к говорящему и стал смотреть сверху вниз. - Да, его тела нет и его воины двигаются в сторону Завесы. - Он хочет ее уничтожить... - Рекс выкрикнул несколько команд на своем языке, после чего повернулся к подошедшим адептам. - Чем это грозит? - Коллегия считает, что помимо взрыва большой мощности, это может привести к дестабилизации структуры вируса, отчего он может изменится в непредвиденном направлении. Также постройка нового устройства займет примерно 2,67 месяца, что будет... - Хватит, понятно уже все. У нас есть на чем его догнать? - Коммандер проверила заряд в своей винтовке. - У входа в здание есть машины, но насколько мы отстаем, не известно. - Тогда двинулись! - все присутствующие побежали по коридорам к вратам, ведущим на улицу... - Она может ехать быстрее?! - погоня шла уже почти пол часа. Машины противника были видны на горизонте и те отстреливались по преследующим, но без особого результата. - Это вездеход, а не гоночный кар. - Рекс сидел на месте стрелка и пытался поймать врага в прицел. - Как далеко до завесы? - девушка кое-как пробралась в водительский отсек. - Минут десять и будем там, если не сбавлять скорость. - Кроган водитель до скрипа сжимал штурвал, контролируя машину. На девушку он даже не посмотрел. - Ясно... - Джейн вылезла обратно в грузовой отсек и стала набирать что-то на коммуникаторе. - Я надеюсь это не то что я думаю... - Алекс схватился за поручень и вжался в стену. - Другого выхода нет, я вызываю Джеффа. - закончив, она подползла к переднему стеклу. Несколько секунд ничего не происходило, но вот синий луч пробил облака и ударил в землю далеко впереди. Яркая вспышка вынудила Джейн отвернуться и закрыть глаза руками. Однако вскоре свечение спало и она вновь перевела взгляд в сторону преследуемых. Однако вместо них, над дорогой, поднималось огромное облако пыли и дыма, которые было результатом попадания из корабельного орудия. Взрыв смел все впереди, не оставив живых. - Ну, лучше чем я... - договорить ей не дал громкий шум. Внезапно, мост, по которому ехала группа затрясло и дорога стала вздыматься вверх волной. Водитель не успел увести машину или остановить и волна за мгновение добралась и до их машины. Раздался страшный скрежет, мимолетное ощущение невесомости из-за того, что их подбросило в воздух, после чего сильнейший удар, кинувший девушку на брата. Здесь ее и настигла тьма... Очнулась она от того, что ее кто-то волок по земле. Подняв взгляд, она увидела своего брата, который затаскивал ее на пригорок, где их ждал Рекс и его воины. Закончив дело, Алекс подошел сбоку и склонился над ней. Увидев, что девушка пришла в себя, он тяжело вздохнул и протянул ей руку. С его помощью, она кое как поднялась. - В следующий раз предупреждай, хотя план неплох, мы их остановили. - Вождь не на долго отвлекся от наблюдения за горизонтом и усмехнулся ей. - Там кто-то еще выжил? - ушибленные конечности ныли и мешали нормально соображать. - Да, но мало. Однако они все еще направляются к Завесе, а значит Врул жив. - Тогда двигаемся быстрее, нам по идее, осталось пройти одну равнину и... - Взрыв привлек Молотильщика... Пока мы и они стоим на месте, так как он рядом. Как пройдет, двинемся. - подтверждение его слов, земля вновь задрожала и за руинами послышался страшный рев и выстрелы. Однако вскоре они стихли. - Кому-то не повезло! - Все кроганы усмехнулись и стали собираться. - Сейчас лучший момент идти дальше, пока Он не возвратился. Помощь нужна? - девушка все еще выглядела не лучшим образом. - Не надо, сама. - взяв с земли винтовку, она также приготовилась к пути. Вскоре отряд двинулся дальше. - Вон они! - отряд из десяти кроганов бежал в сторону башни. В руках они тащили что-то большое и наверняка взрывоопасное. В спину им полетело несколько импульсов и один воин завалился вперед. Остальные быстро рассредоточились по обломкам и открыли ответный огонь, однако двое, ускорившись, рванули с бомбой к Завесе. - Мы их достанем, а вы расчистите подход! - брат с сестрой побежали в обход по одному из переходов, в то время, как остальной отряд вел перестрелку. - Десант скоро прибудет?! Алекс быстро посмотрел в коммуникатор. - Десять минут. - Поздно, они уже дойдут. - на этих словах Джейн еще больше ускорилась. Вскоре они обошли руины, где велся бой, и вышли на открытое пространство перед башней. Их цель была ровно перед ними. Выхватив винтовку, девушка сделала первый выстрел и сразу один из бегущих рухнул на землю. Второй схватил устройство в охапку и зигзагами понесся к основанию. Очереди прочерчивали землю по бокам, однако не задевали шустрого солдата. - Да твою... - Алекс встал на колено и задержал дыхание, ведя бегущего на прицеле. Дождавшись, когда тот замешкается, он выстрелил. Луч попал крогану под правую руку и тот, пробежав еще несколько метров, упал в яму, вместе с бомбой, не добежав до Завесы буквально двадцать метров. - Ну в этот раз нам повез... - грохнул взрыв, откинув парочку обратно на ступени, откуда они прибежали. Почти сразу их накрыло пылевое облако, закрывшее солнце. Однако пустынные ветра, гулявшие уже тысячу лет по планете, быстро "очистили" воздух. Поднявшись обратно, пара увидела большой кратер, на месте некогда широкой дороги. Но самое страшное было в частично разрушенной Завесе, которая даже немного накренилась. Звуки перестрелки также смолкли, сменившись шумом двигателей челноков, которые заходили на посадку. Пока десант выгружался, Рекс с отрядом догнал коммандера. - Удача не оставляет вас, Шепард. - кроган усмехнулся, закинув дробовик на плече. - Это точно... - тихим голосом проговорил брат, смотря на воронку от взрыва. В этот момент к ним подошли, прибывшие с десантниками адепты. - Госпожа коммандер? - Это может доставить проблемы? - девушка указала на покосившуюся башню. Переведя взгляд на строение и все обдумав, адепт ответил: - Конструкция не надежна, шанс, что она упадет составляет 58,40%. Однако за это время, распыление лекарства уже завершится и ее ценность исчезнет. - Тогда загружайте. - фигуры в балахонах поклонились и двинулись в сторону прилегающей лаборатории, под эскортом. - Если все пройдет без проблем, мой народ будет у вас в долгу. - Император несет процветание всем, кто принимает его помощь. Вождь подошел к краю площади и посмотрел на пустыню, в которой иногда возвышались руины. - Когда нибудь, мы восстановим свое величие. И эта планета вновь зацветет... - как в подтверждение его слов, раздался гул и вещество, выбрасываемое Завесой, стало быстро менять свой цвет на белый с оттенком синего. Вскоре оно полностью поглотило вирус и стало исчезать в небе. - Эффект ожидается примерно через неделю, за это время вещество полностью распределится по атмосфере. - за наблюдением, никто не заметил вернувшегося адепта. - Вещество нейтрализует вирус, после чего потребность в устройстве отпадет. Рекс полной грудью вдохнул воздух, как будто с его плеч упала огромная гора, и развернулся к Джейн. - Предлагаю вернутся обратно в город, обсудим наше сотрудничество. - Это будет... - девушка кинула взгляд на исчезнувший в песке хвост молотильщика - очень кстати. Челноки взмыли в небо и на огромной скорости понеслись обратно, оставляя старую башню доживать остаток своих дней...
3442 Нравится 3452 Отзывы 1251 В сборник
Отзывы (58)