Между двух огней.

NC-17
Завершён
48
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 251 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Страх.

Настройки
Из России я переехала в Корею. Мои родители всегда хотели, чтобы я получила хорошее образование. Вообщем я приехала в Корею и поступила в среднюю школу. Мне очень много рассказывали о ней. Говорят, что там учатся знаменитые люди. Мне было плевать, и я хотела со всеми общаться. Вот мой первый школьный день. Я проснулась от будильника. Так не хотела идти в школу. Вдруг меня никто не примет. Или я кому-то не понравлюсь. Но увы жизнь жестока. Я решила прийти в самой красе. Надела высокие каблуки, короткую кожаную юбку и футболку с большим вырезом. Накрасилась. Пора уходить. Школа была не так далеко. Это так круто, что на меня смотрело много людей. Я зашла в 10 А. Это был как раз мой класс. Классная заболела и мне пришлось представляться самой. - Привет всем. Я Настя. Короче со мной не соскучишься. - сказала я и засмеялась. Честно сказать, меня приняли очень тепло. Помогали мне со всем. Но есть одно но. Кто меня не принял, это был парень. Высокий, чёрные волосы, красивые глаза. Он даже не подошёл и не познакомился. Он просто сидел и пожирал меня взглядом. Его взгляд был очень холодным. Я даже боялась к нему подойти. - Девчонки, а кто это, который сидит за последней партой? - спросила я. - Это Чонгук. Он из bts. Я советую тебе его опасаться, если он так на тебя смотрит. Он тебя даже не принял. - сказала Зоя. - Ой да ладно. Плевать мне на него. - сказала я. - Зря ты так говоришь. Его сердце ещё не растаяло не к кому. Он очень жесток. Страшный человек. Кто в него влюбится, тот пожалеет. Короче не обращай на него внимания. - сказала Зоя. Я села за парту. За пять уроков я познакомилась со всеми, кроме Чонгука. После всех уроков пришла к нам завуч и сказала: - И так, кто покажет Насте школу? - Я хочу. - сказал Чонгук и на лице у него проскользнула улыбка. "Почему он, может кто-нибудь другой?" - думала я. - Давайте кто-нибудь другой пожалуйста?! - спросила Зоя. Чонгук обернулся. Он встал и начал подходить к Зое. - Ну хотя пусть Чонгук. - сказала Зоя и вздохнула. - Настя, будь аккуратнее. Он очень страшный человек. Он меня однажды чуть не удушил, когда я убегала от него. Прошу, будь аккуратнее. - прошептала Зоя. На меня напали мурашки. Я вся тряслась. Тем временем Чонгук подошёл ко мне, дал свою руку и сказал: - Пойдём, я тебя не обижу, если ты будешь хорошей девочкой. Он улыбнулся. Я взяла его руку и встала. "Что меня ждало, что он задумал?" - эти вопросы меня мучили очень сильно. А он шёл и улыбался...
Примечания:
48 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)