Между двух огней.

NC-17
Завершён
48
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 251 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Я тебя ненавижу.

Настройки
Чонгук тащил меня за руку по этажам. Он рассказывал: - Это третий этаж. Здесь наши классы. Это второй этаж, здесь актовый зал, аквариумы, психолог и завучи. Это первый этаж и здесь спортивные залы, бассейн, труды. Ну а сейчас мы пойдём в подвал. - Зачем в подвал? Нет я не пойду в подвал. - сказала я со страхом. - Хах. Какая ты дерзкая. Конечно будет трудновато. - пробубнил Чонгук. - Что ты там пробубнил? - А если тебя отправят в подвал за инструментами, что ты скажешь? Чонгук виноват! - Ну если ты так настаиваешь. - Настаиваю. - Пошли. Чонгук толкнул меня в подвал и закрыл дверь. - Зачем ты это сделал? Что ты хочешь? - спросила я с испуганным видом. - Не бойся, я тебя не обижу. Если будешь себя хорошо вести. Да, а если не поняла, я тебя хочу. - сказал Чонгук и стал подходить ко мне. Я побежала от него. Он даже не бежал за мной. - Настя. Кис, кис, кис. Выходи. Я в прятки не очень люблю играть. Но если ты настаиваешь, то хорошо. - сказал Чонгук. Я спряталась. Чонгук прошёл мимо меня и не заметил. Ой как круто, то жизнь идёт. Ну конечно, подумала я и у меня зазвонил телефон. Чонгук обернулся. Я выкинула телефон в другую сторону, как бомбу. - Ага, доигралась деточка. Я думал это будет намного труднее. Ну выходи. Я жду.-сказал Чонгук. Я встала и начала от него отходить. Бежать было некуда, ибо три стены и тупик. Вот я врезалась в стену. А он подошёл ко мне. Вдруг он взял мои руки и прижал их к стене. Я отвернулась. - Никогда не видел такую смелую девчонку. Нет ну правда. Сегодня ты только моя и что я хочу, то я буду с тобой делать. - сказал Чонгук. - Слушай, а не пойти ка тебе на хуй, а? - сказала я. - Какая ты отважная. Чонгук подвёл руки к моей шее и схватил её. - Отпусти меня! - кричала я на него. - Что тебе Зоя сказала? Правильно, я очень опасный. Однажды Зоя тоже получила, то что ты сейчас потерпишь .- сказал Чонгук и начал меня душить. Но потом Чонгук отпустил меня. Я упала на колени, задыхаясь. - Я думаю ты будешь не против повторить то, что я хотел, да? -спросил он. Я молчала. Наконец, эта сволочь ушла из подвала. Я рыдала ещё очень долго. Как мне учиться с таким в классе. На следующий день я пришла в школу опасаясь увидеть Чонгука. Тем временем ко мне подошла Зоя. - Что он с тобой сделал? - спросила Зоя. - Он меня начал душить. - сказала я и чуть не заплакала. - Успокойся. А хотя нет. Если он сделал предупреждение, значит он будет охотиться на тебя. Тебе надо парня. Как у меня появился парень, то Чонгук отстал от меня. И это ведь не любовь. И это удовлетворение самого себя. - Я боюсь. - Я понимаю тебя. Но тебе надо попробовать быть жёстче, а не как губка. - Ну спасибо за совет. - Берегись его. Ты в опасности. - Хорошо. - сказала я и ушла. В класс зашёл Чонгук. Он посмотрел на меня. Ну я решила поднять голову и улыбнуться. Злобно. Он был не в понятиях. Походу Чонгук думал, что он меня не напугал. На каждой перемене Чонгук ходил за мной по пятам. Меня, конечно, это пугало, но я не подавала виду. На уроке химии я вышла в туалет, чтобы расчесаться. Я шла по коридору, когда я проходила мимо туалета, то сзади себя я услышала шаги. Я обернулась. Это шёл Чонгук. Я как дура стала смотреть на него. Он же взял меня, затянул в мужской туалет и прижал к стене. - По-моему ты не поняла меня? - сказал Чонгук. - Я что, должна тебя бояться? Да кто ты такой, чтобы я тебя боялась. Ты даже не страшный. Нисколько. Ясно. Так что оставь меня. - сказала я. Он открыл рот. - Ах ты же сука. За это он получил от меня пощёчину и по кокам. Я оттолкнула его и ушла. Эпично. Когда я вернулась в класс, то Зоя сразу меня начала расспрашивать: - Как? Ты смогла отшить Чонгука! Настя, да ты крутая. Умничка. Молодец. Прям прёшь. Я счастлива за тебя. - Вот так и живу. - сказала я, и Зоя меня обняла. Но Чонгук не переставал ко мне приставать. И за это он получал от меня. В итоге он понял, что я никогда ему не покорюсь, он предложил мне дружбу. И так у меня появился друг. А Чонгук оказывается весёлый тип. Каждый урок был смешным. у нас с Чонгуком. Но однажды... Вечером я шла по Сеулу. Я зашла в тёмный переулок. Вдруг сзади на меня кто-то накинулся и толкнул в стену. Лица не было видно. Но от него пёрло алкоголем. - Фу блин, от тебя перегаром воняет. Отпусти меня пьяница. - закричала я на него. - Заткнись. Ты только моя. Хотя бы на сегодня, но моя. - сказал человек. Кто же это был? Вдруг это Чонгук. Но лица не было видно. Он вцепился в мою шею. Он её то кусал, то облизывал, то целовал. - Отпусти меня мне не приятно. - сказала я. - Не хочешь по хорошему, будем по плохому. - сказал он. Он взял мои волосы и опустил на колени. - Сделай папочке приятное. - сказал он и прижал меня к своей ширинке. - И не собираюсь.-сказала я. Он достал из кармана раскладной нож. Такой нож я видела у Чонгука. - Что же. Тогда я буду твоим маньяком. Сначала я отрежу твои волосы, а потом... - Хорошо, только не волосы. Я сделаю это. - сказала я. Да и я это сделала. Когда я закончила, я кашляла, задыхалась и держалась за горло. - Умничка какая. Мне понравилось. Я тебе обещаю никто тебе не сделает больно, даже я. Прощай. - сказал он и ушёл. Я шла домой и проклинала, что пошла в 10 А. Я ненавидела Чонгука. На следующий день я пришла в школу и не говорила с Чонгуком. Он меня вытянул из класса в коридор. - И что ты меня игнорируешь? - А ты сам не понимаешь? Ну да, ты же был пьяный. - Я тебя не понимаю, Насть. - Да ты меня чуть не изнасиловал вчера вечером. Пьяным. Но заставил удовлетворит тебя. Я тебя ненавижу. Ты же клялся, что не будешь домогаться меня. Да ты сволочь! Блин и как меня тиснуло дружить с тобой. Сдохни пожалуйста. И не подходи ко мне. - Это не я был - Ну да. Хоть я не видела лица, но это был твой нож. Дура только не поймёт, что это был ты. Отстань от меня. Я не хочу с тобой общаться. Как ты мог! Всё отстань. -сказала я и ушла. Я не общалась с ним. Зря. Я обвинила Чонгука. Зря...
48 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)