Между двух огней.

NC-17
Завершён
48
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 251 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Любовь - это навсегда.

Настройки
Я проснулась утром. Я спала на диване в обнимку с Чонгуком. А на шее у меня красовался засос. - Чонгук, можно задать тебе несколько вопросов? - спросила я. - Это что, допрос? Конечно можно. - сказал Чонгук и улыбнулся. - Я понимаю, что мы спали в обнимку и в этом почти нет ничего такого, но что у меня делает на шее засос? - Прости, я не удержался. - Ну раз ты не удержался, то что будет дальше? Ты меня изнасилуешь? - ... - Нет ну честно? - Хотелось бы, ну ты же меня зарежешь и не похоронишь как человека. А потом распотрошишь. Ну а если у тебя будет хорошее настроение, то только кастрируешь. - Я что такая жестокая? - Так значит ты меня не убьёшь, да? - Ну... - Ты на что намекаешь, а шалунья? - Да так...так не на что. - Иди тогда приготовь мне пожрать. - Ты офигел, что ли совсем в потолок? - В потолок? - Не остро умничай и отстань. - сказала я и ушла на кухню. Я посидела на кухне, наверно минуту, и пошла в прихожую, чтобы обуться и уйти к себе домой. - Ну и куда это ты? - спросил Чонгук. - Домой. - сказала я. - Да у тебя там скучно, давай я тебя провожу, а потом погуляем. А завтра вместе в школу. Ну как? - Ну пошли. - сказала я, и мы ушли. Мы шли ко мне домой. По сути дела мой дом был недалеко. И мы шли недолго. Мы зашли в мою квартиру. - Так, я сейчас переоденусь и мы пойдём гулять. - сказала я и пошла в свою комнату. - Хорошо. - сказал Чонгук. Кто знал, что он тоже пойдёт за мной. Я зашла в комнату и закрыла дверь. Я сняла футболку. Чонгук зашёл ко мне в комнату, но я этого не заметила. Я почувствовала горячее дыхание возле уха и тёплые руки на своей талии. - Чонгук...что..что..ты делаешь? - спросила я дрожащим голосом. - Я так тебя люблю Настя, ты прям не представляешь. Я думаю ты будешь не против если я это сделаю. - сказал Чонгук. - Д.д..д...да. Чонгук начал целовать мою шею и мять мою грудь. Я не удержалась и простонала. Так нежно и мило. После он начал проводить по моей шее языком, как-будто что-то вырисовывая. Я получала от этого такой кайф. Глаза сами закатывались от удовольствия. Чонгук развернул меня к себе лицом. Он долго смотрел в мои глаза. Настала тишина. Но потом он вцепился в мои губы. Чонгук просунул свой язык мне в рот и начал им водить по моим зубам. Но потом наши языки встретились и я начала сплетать наши языки. Чонгук прервал поцелуй и сказал: -Слушай, а ты круто целуешься. Даже лучше меня. После этих слов Чонгук снова начал меня целовать и мы медленно приближались к стене. Толчок и я упёрлась в стену. Чонгук стал опускаться всё ниже и ниже, срывая с меня и с себя одежду. Как мы только остались в нижнем белье, я обхватила ногами талию Чонгука. Он же меня поднял на руки и понёс на мою кровать. Нежно положив меня, Чонгук навис надо мной. Он разорвал мой лифчик и начал поглаживать мою грудь, сжимая её в своих сильных руках, что заставляло меня протяжно стонать. Я же царапала его спину, от чего и получала кайф. После этих бурных ласк Чонгук разорвал мои трусики и вошёл во всю длину. Я простонала. Чонгук начал кусать моё левое плечо и тоже стонать. Я продолжала царапать его спину и плечи, и откровенно стонать. С каждой секундой темп нарастал. Я расцарапала плечи Гука в кровь. За что он поставил мне кучу засосов. Вдруг Чонгук вышел из меня и кончил мне на животик. Мы легли на кровать и не могли отдышаться. -Теперь ты меня кастрируешь?-спросил Гук. -Нет, почему ты решил? Мне понравилось.-сказала я. -Правда? Мне тоже. -Ну теперь пойдём гулять? -Хорошо.-сказал Чонгук, и мы начали одеваться. Был вечер и мы решили походить по крышам. Мы долго гуляли и бегали. Он научил меня паркурить. Было очень весело. так же мы дурачились, за что нас чуть не сдали в психушки. Мы бегали от полиции. Ну а потом пошли к Чонгуку домой. Мы заснули в обнимку. Вообщем-то как всегда. На следующий день надо было идти в школу. -Ой всё, опять.-сказала я. -Слушай а давай я тебя расчешу?-спросил Чонгук. -Давай. Чонгук расчесал меня. А потом мы оделись и пошли в школу. В обнимку. Как мы зашли в школу, так сразу на нас было внимание всех. Зоя увидела нас. -Не могу поверить. Чонгук и Настя. Вы вместе! Ура!-прокричала Зоя. -Да, Зой ты на меня не злишься? Прости меня. Ты как обычно была права.-сказала я. -Ничего страшного.-сказала Зоя. Чонгук подошёл к Зое и что-то сказал. -Насть, пошли в актовый зал.-сказал Чонгук и потащил меня туда. Мы пришли в актовый зал. Там так было много народу. Гук меня потащил на сцену и взял микрофон. -И так я хочу сделать это сейчас. Так как вы знаете, что я из bts, а значит для девочек всех оппа. Пора забыть это слово по отношению ко мне. У меня появилась та к которой моё сердце растаяло. Просто открылось и всё. Насть, ты будешь моей девушкой?-сказал Чонгук и протянул мне свою руку. -Да.-сказала я и взяла руку Гука. Чонгук взял меня на руки на начал кружить на сцене. А потом мы поцеловались при всей школе, что аж все открыли рты. Ну а учителя были приятно поражены. Для них мы стали самой милой парой в школе. Ну и во всём мире. *** КОНЕЦ.
Примечания:
48 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)