Между двух огней.

NC-17
Завершён
48
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 251 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Прости меня

Настройки
И так мы повстречались с Бэкхёном три месяца. Пока дело не дошло до такого.. *** Мы шли с Бэкхёном по лесу, после парка вечером. Держались вместе за руки., смотрели на друг друга и улыбались. Вдруг Бэкхён толкнул меня в дерево и начал оголять мою шею поцелуями. Я оттолкнула его и наорала: - Ты что делаешь! - Давно пора, если что. - сказал Бэкхён. - Давай не сейчас, хорошо? Бэкхён взял какую-то тряпку и поднёс мне к носу. Я вырубилась. Но когда я проснулась, я была привязана к дереву. Что же он со мной сделает? Только стояло мне подумать о нём, так он и тут. - Куку зай, я обещал делать тебе не больно, но увы мои обещания - это пустые слова. - сказал Бэкхён. Я вспомнила тот вечер, тот тёмный переулок и слова маньяка: "Больше никто не сделает тебе больно, даже я." - Ах ты козёл, так значит это был ты! А я дура обвинила из-за тебя Чонгука! Придурок. Ненавижу тебя. - закричала я на него. - А, всё-таки ты догадалась. Да кстати, мне понравилось, может повторим? - сказал Бэкхён и улыбнулся. - Мужчина, а не пойти ли вам на хуй, а? - Моё желание такого, если ты со мной переспишь у меня дома, то я тебя отпущу. А если нет, то я заставлю тебя это делать каждый день в подвали. Я тебя туда перенесу. И никто тебя не найдёт. - Жестоко... Но нет. - Даю тебе три дня на раздумье. Я каждый день буду приходить и кормить тебя и ждать ответа. На третий день если да, то я тебя отвязываю и ты исполняешь желание. Ну а если нет, то я силой тебя тащу в подвал. - сказал Бэкхён и ушёл. Он меня бросил в лесу одну ночью! С волками, со всеми зверьми. Блин, а как мне нужду справлять, а? У меня с собой был нож и я решила разрезать верёвки. Ну да, конечно я размечталась. Я сидела и выла т.к. хотела есть и мне надо было в туалет. В лесу! Гениально. И вдруг я услышала свист. Я закричала. Человек перестал свистеть. Походу испугался, но потом быстрые шаги и перед о мной встал Бэкхён. - Ты думала тебя кто-нибудь услышат? - сказал он. - Я услышал. - сказал Чонгук и врезал Бэкхёну. Он сразу побежал развязывать меня. - Настя, Настечка с тобой всё нормально. Ты как обычно вляпалась в неприятности, но уже без меня. - Ещё бы, меня хотел Бэкхён. Прости меня за то, что обвинила...ну... в этом... самом. - Я понял. Ничего страшного. Чонгук меня обнял. - Мы снова друзья? - Конечно. А теперь отнеси меня в сортир, я в туалет хочу. Ну а потом в столовку, я есть хочу. - На дворе ночь, какая столовая. Пошли ко мне домой, я тебя на кормлю. - Хорошо. Чонгук взял меня и понёс домой. К себе. Ура , наконец я справила нужду . - Хочешь попробовать, я сам готовил. Ой блин я же всё сожрал. - Ну давай я приготовлю. - Но ты же не выспишься? - Ничего страшного, завтра воскресенье. - А твои родители знают, что ты у меня. - Они у меня в командировке на месяц. Сейчас им даже некогда спокойно вздохнуть. Ну ладно, вот и готово. Садись. Я приготовила пожрать. Мы с Чонгуком прям как муж и жена: за одним столом, вместе. - Пойдём смотреть ужасы? - Ну пошли. Мы смотрели ужасы. Я положила Чонгуку голову на плечо, а он меня обнял. И так мы заснули...
48 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)