Ненависть на фоне маниакально-депрессивного расстройства или последствия любви замкнутого круга.

R
Заморожен
39
автор
Clemens бета
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 739 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Часть 1. (Настя)

Настройки
Настал день выписки Антона. А значит, день моей мести. Очень хотелось завершить задуманное как можно быстрее. Внутри боролась масса чувств: желание, страх, опасение. Тело охватывал озноб. Я раньше никогда так не поступала. Но, казалось, это был единственный вариант успокоить тот огонь ненависти, который разгорался каждый раз при виде возлюбленного и его друзей. Громкий звук клаксона хоть и старенькой, но вполне хорошей Мазды. Это Слава, а вместе с ним Лера и Антон. - Ребята! Наконец-то вы приехали! - натягивая улыбку чуть ли не до ушей, воскликнула я. - Да, мы тебя не сразу нашли, вот и задержались, - пожал плечами Слава, после чего поставил машину на сигнализацию. Когда все заходили в дом, я заметила, что Антон немного хромает. Видимо, в следствие аварии. Вот и чудесно, так с ним будет даже легче. Друзья уселись за стол, а я ушла на кухню за напитками. Оглядевшись по сторонам для конспирации, достала из кармана маленькую коробочку с надписью "Маниил", снова осмотрелась. Добавила по паре таблеток в каждый бокал с вином. Себе же налила сок, мне ещё силы понадобятся, да и не пью я. "Маниил" - это лекарственный препарат, но в моём кармане лежал, отнюдь, не он. В коробочке от этих таблеток находилось совершенно другое вещество. Там был наркотик, сильнодействующий, превращающий человека на несколько часов в обездвиженную тушку. Принявший его долгое время находится в апатии, ничего не замечает вокруг и не слышит. Но в эти пару часов он видит потрясающие сны и галлюцинации. Я лично не пробовала, но драгдилер, который продал мне этот наркотик, именно так его и описывал. Я внесла поднос с бокалами в гостиную, и меня встретили радостные взгляды. Да, они всегда не прочь выпить. Первый тост, а они уже немного опьянели. Ха-ха, а это будет проще, чем я думала. Организмы совсем слабые и неприспособленные. Надеюсь, передозировки с наркотиком не будет. С довольным видом я наблюдала, как у ребят закатываются глаза, как они пытаются контролировать своё тело, но не могут - это подействовал наркотик. Их тела подёргивались, точно в конвульсиях. Они ничего не заподозрят - подумают на алкоголь. Ну вот, теперь мне уже ничего не помешает. Я спустилась по лестнице в подвальное помещение. Всё было готово. Несколько комнат - то, что нужно. Осматривая небольшие тёмные помещения, я невольно улыбалась, предвкушая всю сладость боли и агоний моих "друзей". Это будет забавно.
39 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)