Первая(Спустя пару часов после)
11 февраля 2017 г., 23:06
Я взглянул на часы... три ночи, ну значит рано ещё спать. Думаю, мой рассказ нужно начать с самого детства, но всё же сократить. Я с рождения, был мальчиком доверчивым, и как бы сказал мой дед, по житейски глупым. Из-за этого в мою сторону было много издёвок, нападок, и классу к шестому я стал довольно замкнутым подростком. В седьмом нас перемешали, и я попал в действительно дружный класс, я поначалу даже не поверил, и искал везде подвох. И вот я в восьмом классе, четырнадцатилетний, нормальный подросток, но с отпечатком того замкнутого, и угрюмого шестиклассника. К тому времени уже полтретьего ночи, а я всё ещё с глазами на мокром месте. Я всегда принимал события игр слишком близко к сердцу, но что бы настолько... Должен отдать должное сценаристу,по крайней мере два персонажа вышли очень живыми, настолько что в одного я влюбился... А потом... Нож, вены, два трупа, и в конце ачивка разрывающая и так надорванные нервы. Сколько цинизма в одном слове: Вскрываемся... Как будто кто-то смеётся над страданиями персонажей, или игрока...Ладно, депрессняк - не депрессняк, а спать надо, тем более что уже светало, а завтра, то есть сегодня мне в школу... Глаза медленно закрывались, и я уходил в объятья Морфея...