Часть два(Утро перед школой)
12 февраля 2017 г., 15:30
-Сына-корзина,опять всю ночь за комплюдахтиром просидел!А ну марш в школу!
Ничего не подумайте,моя мать человек умный,а так она говорит только потому что однажды увидела бугурт,и теперь шутит так надо мной.Я лениво,побрёл в ванную что бы привести себя в порядок.Умылся,зубы почистил-вроде всё...А точно!Дезодорант,как всегда о нём забываю.Вот я уже стою у выхода,а мать даёт мне какие-то напутствия в дорогу-Как будто на войну провожает-промелькнуло у меня в голове.А ведь этой мысли повезло что она прорвалась,ведь все мои мысли были заняты ей...Лена...Зачем же ты так,все поперёк режут,а ты вдоль.Преодолев вонючий подъезд,я вышел на улицу.Мороз приятно щекотил мой нос и я погрузился в свой походный транс.Вот ещё пара мгновений я уже стою посреди школы.Что комично,то то что у меня в классе тоже есть Лена,и я тоже к ней имел или все ещё имею какие-то чувства…
Так ну ладно,что-то я задумался,какой там первый урок...А!Точно!Литература,ну значит в двадцать первый.Шагая по коридору я встретил своего давнего друга
-Брат,братан,братишка!-со небольшим кавказским акцентом произнёс он.
Дима был наполнен энергией и позитивом,впрочем как и всегда.Редко когда удавалось увидеть на его лице печаль.После дружеских объятий и короткого диалога,мы разбежались по кабинетам.Я вошёл в кабинет,и в нём как всегда на переменах было довольно таки шумно.Усталость из-за вчерашней ночи,давала о себе знать и я решил вздремнуть минут двадцать до звонка.
...В мыслях всё ещё вертелась Лена из Совёнка,виртуальной назвать её язык не поворачивался,что тут сказать,зря я попытался уснуть и не поспал и настроение угробил напомнив о вчерашнем.Прозвенел звонок и в школу зашла учительница Марья Васильевна.