День ...

PG-13
Заморожен
2
Nekit Arizon бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 979 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Пятая часть

Настройки
На удивление лёгкое утро выдалось сегодня.Явно сказалось то что я лёг спать часов так в 10 и хорошо проведённый день.Ладно,не время разглагольствовать,надо наводить марафет и топать в школу.Весёлым и уверенным шагом я переступил порог МОУ лицея №4 за все эти годы ставшего для меня таким родным и знакомым.Что-то сегодня во мне было не так,я не ненавидел всё и вся как обычно,я чувствовал себя просто живым.ЖИВЫМ,а не "существующим".Видимо всё так просто и что бы быть счастливым нужно просто жить,а не сидеть за пекой целыми днями и скроллить Двач и тому подобные заведения.Вот я сижу и слушаю учителя Алгебры,ещё момент и я уже на Геометрии.Уроки летели со скоростью Ртути или того же Флэша,но тем не менее они были полезны и я всё понял. -Шуба брааат.-услышал я до боли знакомый голос,снова мой восточный друг Дима. -Здарова,Димон.Как жизнь? -Всё хорошо,да видать у тебя всё тоже отлично,ты просто светишься.Девка появилась?-спросил он и сразу же ехидно улыбнулся. -Да нет,просто хорошо что-то.-ответил я развеяв все подозрения. -Как знаешь,давай я на ОБЖ потопал. -Бывай. Неужели по мне так видно какое у меня настроение?Ну да ладно,уже прозвенел звонок,а значит сейчас у меня...А!Точно!Музыка!И вот я уже стремглав несусь на два этажа ниже в кабинет музыки,что около актового зала.И вот мне взбрело в голову вместо того что бы просто переждать урок за последней партой я решил сесть на первую и принять активное участи в обучающем процессе.Да и тема была вполне приемлемой "Современная музыка". -Дети,какую музыку вы предпочитаете слушать?-после этого вопроса по классу прошлась волна смешков,но ответ не заставил себя долго ждать отовсюду доносилось что-то типо Эндшпиль,Егор Крид и прочая попса,а хер с ними о вкусах не спорят и вот я решил ответить. -Рамштайн!-переборщив с громкостью чуть ли не крикнул я. -Ну вот,хоть кто-то с нормальным вкусом,а то все что парни что девочки какую-то попсу без смысла слушаете.-честно говоря от такого поворота событий все мягко говоря удивились. -Так-с Шубин ну иди к доске расскажи нам чем тебя зацепил немецкий металл. Хоть я и стеснялся,но был на седьмом небе от счастья,я рассказывал и о глубоком смысле текстов и зажигательной музыке и том что их концерты и клипы это настоящее шоу с огнемётами и всем прилегающим.И вот урок кончился,я закончил свой рассказ и все сидели с ещё более удивлёнными лицами.Некоторые даже не сразу поняли что прозвенел звонок на перемену.Остальные уроки ничем особо не выделялись и я вскоре оказался дома.Так-с,чего бы поделать?И вот я решил встретиться со своей новой подругой Машей благо адрес я запомнил.Я выхожу из подъезда и иду на трамвай...
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)