***
Очнулась от боли в руке. Чуть не вскрикнула. -Лежи смирно, -Голос дока… Господи, как же я рада его услышать! Я открыла глаза. В зрение ударил яркий свет. Пришлось зажмуриться. Только через несколько мгновений я наконец-то увидела при всем этом свете Рэтчета. Кажется он чинил меня. На мое удивление, было не очень больно. Вот что значит, хороший врач. -Ну и как ты умудрилась? –заворчал док. -На Мегатрона наткнулась… А потом дралась… -У тебя процессор расплавился, раз не работает? Надо было сразу возвращаться в свой мир. Вот из-за того, что вы – молодые не думаете о последствиях, мне приходится вас чинить. -Ладно, ладно. Не ворчи. Итак в ушах звенит, -сказала я, вновь глядя в потолок. -Проул и Джаз больше всех беспокоились, когда увидели тебя раненой, -вдруг сказал он. –Хотя остальные не исключение. Бамблби и Балкхед принесли тебя сюда не в самом лучшем состоянии. Удивлен, что ты вообще выбралась. -Значит я уникум, -усмехнулась я. Док всего лишь фыркнул. Закончив мою починку, он сказал мне полежать ещё какое-то время и ушел. Я очень долго смотрела в одну точку и уснула.***
Тьма… Никого вокруг… Страшно… Мне очень страшно… Я не хочу остаться тут одна… Хочется плакать… Что?.. Свет? Откуда? Слышу тихий и ласковый голос. Меня как будто окутал теплый и нежный ветер. Он подносит меня все ближе и ближе к этому свету. Голубое сияние… Оно так похоже на глаза автоботов… Хотя нет, не на все. Только у одного именно такой взгляд. Я… Я не собираюсь сдаваться! Ради него. Ради двух миров, в которых так люблю бывать. Моя семья, мои друзья. Я защищу их!***
Проснулась. Ко мне зашел Оптимус. -Как себя чувствуешь? –спросил Прайм, подойдя ближе. Я села. Голова немного кружилась. Я смогла встать на ноги. -Похоже, что уже все хорошо, -сказала я. -Вот и хорошо, -Оптимус улыбнулся. –Мы все переживали. -Да, Рэтчет уже сказал. -Настя… -глаза лидера автоботов стали серьезными, улыбка сменилась точно таким же серьезным выражением лица. –Ты уверена, что хочешь продолжить эту борьбу с десептиконами? Они ведь могли убить тебя сегодня. -Прайм, ты что, сомневаешься во мне? –усмехнулась я. –На этот раз, все будет в порядке. Я постараюсь быть сильной, и мы сможем победить! Вдобавок, у меня больше знаний о своем же мире, в который вы наверняка не раз будите попадать. -Точно уверена? –насторожился Прайм. Я кивнула. -Одно условие, -послышалось со стороны. Мы с Оптимусом обернулись. Проул стоял, опираясь об стену и сложив руки на груди. -Ооо, -протянула я. Губы расползлись в хитрой улыбке. –Ставишь мне условия, сыщичек? -Ты готова стать сильной, не так ли? –полностью проигнорировал мой вопрос кибер-ниндзя. –Тогда стань таковой. Не только физически, но и морально. Я заметила, как Оптимус удивленно вскинул брови. От этого я не сдержала улыбку. -Ну хорошо. Только это звучит как вызов. -А это он и есть, -Проул подошел к нам и посмотрел мне в глаза. –Ну так что, принимаешь его? Я готова… Хочу, чтоб ты такими же глазами смотрел на меня. Серьезно и уверенно, скрывая любовь. Все сделаю ради этого. -А то!