***
-Праааайм! –я недовольная зашла на базу. –Ну и какого ты меня позвал? Так ещё и близнецов за мной послал! Специально, чтобы я не смогла им отказать? -Извини за что, -сказал Оптимус. –Но к нам прилетает кое-кто важный… -И не очень! –подметил Бамблби. -И мы хотим, чтобы ты с ними встретилась, как представитель другого мира, -закончил Оптимус. -Я не знаю, как тут становится человеком, -я начала оправдываться. -Это и не обязательно, -улыбнулся лидер автобот. Раздался громкий гул. Неподалеку от базы приземлился какой-то корабль. Мы все вышли наружу. -Он с Кибертрона? –уточнила я про корабль. Все дружно кивнули. Люк открылся. Раздался голос, который мне уже был знаком: -Неужели ты, Оптимус, пополнил свою команду очередным автоботом-неудачником? -Сентинел?! Да вы издеваетесь! Прайм, где моя компенсация за моральный ущерб?! –накинулась я на Оптимуса. -Ты вообще кто? –спросил Сентинел, с нескрываемым презрением глядя на меня. -Да я! Да я!.. –договорить мне в наглую не дал Проул, зажал рот. -Потом все ему выскажешь, -тихо сказал он мне и наконец-то отпустил. Вслед за Сентинел вышел тот, кого я ещё ни разу не встречала здесь. Ультра Магнус. -«Господи, какой он огромный…» -подумала я, в шоке распахивая глаза. Все автоботы встали по стойке смирно и отдали честь. А я вот ничего не сделала. Ну не местная я. И тем более не автобот с Кибертрона. Да и с Магнусом вижусь впервые. -Эй, ты! –Сентинел повысил голос. –Как ты обращаешься с Ультра Магнусом? Прояви уважение! -Ой, ой, ой, -передразнила я его. –Как мы запели. А кто сам его пытался заменить, не напомните ли? -Да кто ты вообще такая?! Как ты смеешь обращаться с Праймом! Я выше тебя в звании! -А я в интеллекте, -усмехнулась я. –Что-то не нравится? Можешь валить на все четыре стороны! -Довольно! –приказал Ультра Магнус и стукнул своим молотом. От неожиданности я даже взвизгнула. -Прошу её простить, Ультра Магнус, -вступился за меня Оптимус. –Понимаете, она не совсем автобот… -О, да неужели? А я её знак? Или вы уже принимаете к себе десептиконов? –ехидно усмехнулся Сентинел. -Ещё слово, и я тебя прибью на месте, -с самой «милой» улыбкой произнесла я. -Достаточно, -Проул положил мне руку на плечо. Я немного успокоилась. -Дай, пожалуйста, договорить Оптимусу. Сейчас все наладиться, -сказал мне Джаз. -Надо же, кого я вижу. Предатель Элитной Гвардии, -фыркнул Сентинел. -Сентинел. Достаточно, -строго сказал Ультра Магнус. –Продолжай, Оптимус Прайм. -Так вот, на самом деле фемка, которую вы видите, является человеком… -Что?! Да я за весь свой актив не слышал ничего абсурдней! -Сентинееел, -с улыбкой маньяка сказала я. –А ты хочешь в этом убедиться? Я могу послать тебя как раз в свой мир и сделать органическим. С радостью. -Настя, прекрати, -одернул меня Проул. После того, как кибер-ниндзя произнес мое имя, у Сентинела чуть глаза на лоб не полезли. Его рот открылся в шоке. -Ты?! –удивился он. –Да быть такого не может! -Поверь. Все может быть. Я вот тоже не верила, что встречу тебя снова, -фыркнула я в ответ. Ненавидела ли я Сентинела? Ответ очевиден. Да. -Настя помогает нам справиться с десептиконами, как в нашем мире, так и в её собственном, -продолжил Оптимус. –Мы уже сумели поймать Блицвинга. Вы можете забрать его в тюрьму Кибертрона, Ультра Магнус. Магнус перевел взгляд на меня. Я нервно сглотнула. -Твое имя. -Настя. -Ты из другого мира? -Да. -То что рассказал Оптимус Прайм, правда? -Да. Ультра Магнус перевел взгляд на Оптимуса и попросил показать ему пленника. То есть Блицвинга.***
-Вы знали, кто прибудет, и позвали меня?! –до сих пор злилась я. -Извини. Но ты – доказательство всего выше сказанного, -сказал Джаз. -Вы же прекрасно знаете, как я отношусь к Сентинелу! –взвыла я. -Хватит вести себя, как маленькая, -строго сказал Проул. -Сказал тот, кто в своих чувствах не может признаться, -тихо сказала я, чтобы меня не услышали. -Что? –переспросил Проул. -Ничего. -Эй, ты! –Сентинел подошел ко мне и указал пальцем на знак автобота. –Ты не достойна его носить! -Твоего мнения не спрашивали, -фыркнула я. -Настя заслуживает знак автобота! –заступился за меня Джаз. –Она не раз помогала нам! Она даже поймала Блицвинга! -Вообще-то не только я, -пробурчала я. -Знаешь, лети-ка ты обратно на Кибертрон, -сказал Проул, заслоняя меня рукой. –Настя заслуживает этого знака больше чем ты. Она хотя бы не совершала сделку с охотником за вознаграждениями. Я посмотрела на обоих своих защитников. Клянусь этим самым значком автобота, что Сентинел и сам в шоке от происходящего. Не каждый же день за фемку вот так вот заступаются два бота. Да ещё и на его глазах. В ответ на слова Проула и Джаза, Сентинел только фыркнул. -От тебя сплошная головная боль, -вздохнула я и потерла переносицу. -Органике слова не давали. -А хвастунам тем более. Искра. Буря. Взаимная ненависть. -Мы забираем этого десептикона с собой, -услышали мы голос Ультра Магнуса. –Пусть Великая Искра послужит вам в дальнейшей продолжительности миссии. -Вы только за Сентинелом приглядите! –внесла я свою лепту. – то вдруг выпустит трехлицего Гитлера! -Я от тебя мокрое место оставлю! –тут же крикнул Прайм и набросился на меня. Я зажмурилась. Удара не последовало. Меня кто-то защитил. Я открыла глаза. Проул и Джаз заблокировали удар Сентинела Прайма. -Какая ты оказывается слабачка, -с презрением выдал недо-Прайм. –Прячешься за другими автоботами. А сама ничего не можешь. -Можно мне его оставить в своем мире? –попросила я. –В Антактиде. Не жалко ведь. -Довольно, -сказал Магнус. Оптимус и Рэтчет вывели Блицвинга. –Мы возвращаемся на Кибертрон. -Ага, счастливого полета, -кивнула я, а затем посмотрела на Джаза и Проула. –А вам спасибо за защиту. Пока! После этого я вернулась в свой мир. Эх, хотелось бы увидеть выражение лица Сентинела, когда у него из-под носа исчезает люто ненавидящая его органика.